21.09.2011

Make Up For Ever Full Cover Concealer 04 - высокопигментированный камуфляж

Открытие первого бутика MAKE UP FOR EVER в Париже привлекло всеобщее внимание. Созданная специально для профессионалов, косметика MAKE UP FOR EVER быстро завоевала заслуженную популярность, как среди визажистов, так и среди широкой публики.

С тех пор прошло более 25 лет… На данный момент в гамму продукции MAKE UP FOR EVER входят тональные средства, пудры, тени для век, карандаши для глаз, накладные ресницы, губные помады, блески для губ, средства для снятия макияжа, блестки для тела и лица и т.д.
Качество MAKE UP FOR EVER проверено профессиональными визажистами на стойкость, легкость в нанесении и безопасность продуктов для чувствительной кожи.

Лучшее должно быть доступно каждому!
Все средства Make Up For Ever:
* Прошли дерматологический контроль
* Не комедогенны
* Не содержат парабенов
* Не содержат минеральное масло ( oil-free)

Что такое консилер и с чем его едят?

Комментирует официальный визажист марки MUFE Виктория Тагаева:

-Очень часто клиенты спрашивают что такое консилер и для чего он нужен, а так же чем маскировать проблемные зоны. Make Up For Ever предлагает достаточно широкий выбор средств по этому вопросу. Консилеры обычно наносят на проблемные зоны церн (вокруг глаз, носогубные складки, зона вокруг носа, зона под губами на подбородке), камуфляжи же разработаны именно для маскировки недостатков кожи – мелкие прыщики, венки, шрамики и т.д. Эти средства обычно наносят поверх тонального крема, во-первых для экономии — потому как тональник сам по себе уже немного сгладит дефекты и поэтому потребуется меньшее количество маскирующего средства, во-вторых – если вы нанесёте средство раньше, то уже тональным средством имеете шанс содрать коррекцию. Итак, рассмотрим эти средства подробнее:
Full cover
Самая цветная позиция среди консилеров, камуфляжей и тональных средств от Make Up For Ever. Отлично справляется с любыми дефектами и проблемами кожи, при умении можно даже замаскировать татуировку. Так же может работать по пудрированной поверхности. Водостойкое средство. Можно подмешивать к тональным средствам – для более стойкого эффекта. При выборе этого средства – выбирайте оттенок светлее тона кожи, т.к. при нанесении оно темнеет на один тон, так же становится абсолютно матовым.

Make Up For Ever Full Cover Concealer — высокопигментированный камуфляж в тюбике. Объем 15 ml
Водостойкий маскирующий крем, со степенью покрытия — от средней до абсолютной.
Пластичная, кремовая, сверхустойчивая текстура, способная выдержать любые климатические условия.
Особенности:
*перекрывает все виды повреждений и недостатков
*маскирует шрамы, рубцы, татуировки
*содержит активное вещество Allantoin(с лечебными и восстанавливающими свойствами, для поврежденной кожи)
*для всех типов кожи

1.Оттенок 04 Flesh
2.Оттенок 05 Vanilla
Года 4 назад, консультант очень подробно и наглядно продемонстрировала все возможности Full Cover и дала семпл, мне этот камуфляж понравился. Использовала не очень часто, в основном точечно, замазать пятнышки, и мне объёма в 2 мл хватила почти на два года, потом он исчез в РФ из продажи, купила в Европе сразу 2 оттенка. Иногда добавляю его в тональный крем, иногда смешиваю с базой, также в чистом виде — для коррекции, вообщем универсальное средство. Текстура не густая, легко ратушевать, но время не тянуть, т.к. средство на водной основе впитывается быстро. Держится на коже надёжно и в жару и с влагой. Имеет слабенький аромат. Удобно, что и поверх пудры можно им воспользоватся и оно не будет выглядеть пятном. Концентрация пигмента очень высокая, поэтому на лице выглядит немного темнее, чем в тюбике. Ещё пробовала немного примешать к консилеру под глаза, когда делала вечерний макияж, на дневном свету было видно(но он не забивался в складочки), а при электрическом выглядел отлично, ни каких темных кругов. Удалять лучше маслом, потому что это устойчивый камуфляж.
Пост решила написать по горячим следам. Сегодня пришла сестра за помощью ( идёт на очень важную встречу — хочет произвести впечатление, а кожа после лета покрылась пятнами и выглядит не эстетично). Использовали оттенок 04. Это была проба(полный макияж не делали), фото голой кожи уже сделано после демакияжа, кадры делать мы не собирались, но я решила, что на фото можно всё увидеть в сравнении, и вот:
Цена:1200руб
Оценка:5+

Belinda 21 сентября 2011, 15:12
Вот это впечатлили!!! Спасибо!
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:26
Я старалась, раз мне доверили
Belosnezhka 21 сентября 2011, 15:14
Обалдеть!!! Это только консилер нанесен или с чем-то смешан?
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:29
Только Full Cover
Zarapuwka 21 сентября 2011, 15:15
отличный результат!!! а где покупали?
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:28
Видела в Рив гош на «Цветном». Прийдите с баночкой и отдавите потестить дома.
TetyaNura 21 сентября 2011, 15:16
Ого! Вот это эффект! Просто потрясающе!..   Вот бы мне что-нибудь похожее под глаза найти.
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:37
Пробуйте у MUFE — у них для глаз 4 или 5 корректирующих средст с разными эффектами и огромной цветовой гаммой
TetyaNura 21 сентября 2011, 15:43
Спасибо, полезла в интернет-магазин
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:13
Удачного выбора
JuliyaVl 21 сентября 2011, 16:17
где заказываете?
Parisienne 21 сентября 2011, 20:03
А вы, что бы выбрали для век?
Bosanogka 21 сентября 2011, 15:17
Выравнивает поверхность, это заметно! ну на то это и проф марка, используемая гримёрами и визажистами.На фото камуфляж в читстом виде или смешан с тональником??? Я вспомнила, что видела видео с этим комуфляжем.так вот им даже тату замазывали так, что и следа не оставалось
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:21
В чистом виде, на увлажняющий крем. Но т.к. он дает скорее эффект напудренного лица, слегка прошлась хайлайтером, чтобы прибавить коже здорового блеска.
Спасибо, что зашли — я только, что от Вас
Galchonok 21 сентября 2011, 15:18
Да, эффект налицо!!!
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:38
LUANZA 21 сентября 2011, 15:19
Вот это ДА! Какой эффективный камуфляж! Надо будет прикупить тюбик, на всякий случай. Спасибо за знакомство.
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:15
Правильно сказали   «на всякий случай», пусть крем у нас будет, а «случай» — нет
LUANZA 21 сентября 2011, 16:25
Вот это правильное примечание, согласно 100%.
Taranka 21 сентября 2011, 15:21
отличный результат!
в свое время я спасалась Виши Дермаблендом, он похож по своим свойствам на Ваш кремик.это я, конечно, ток по фото могу сравнить.
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:16
alleksta 21 сентября 2011, 15:25
Действительно камуфляж!
Давно засматриваюсь на продукты MUFE, но в нашем городе точно не купить, а кто его знает, когда вообще представиться возможность?!
Так что поздравляю, с таким удачным приобретением!))
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:16
Mersi
ZOOKI 21 сентября 2011, 15:31
Вот это результат, просто феноменально. Класс! Возьму на заметку.
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:17
Я рада, что понравилось
RitaMix 21 сентября 2011, 15:32
На фото видно, что консистенция густая (сметанистая), думаю, что это отличный корректор. Все-таки MUFE профессионалы. Я бы попробовала его. Да, бывают случаи, когда нужна хорошая маскировка даже на все лицо. А что, его теперь в магазинах РФ не продают?
Bosanogka 21 сентября 2011, 15:38
Продают! В ИДБ
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:39
Сейчас уже продают, а год назад не было
RitaMix 21 сентября 2011, 15:46
схожу на Цветной, как вы и советывали выше, с баночкой
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:36
И этой баночки хватит на год
Tossa 21 сентября 2011, 15:41
супер эффект! спасибо! присмотрюсь
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:18
Пожалуйста
Evochka 21 сентября 2011, 16:12
С ума сойти!   Не уже ли такое бывает7! Эффект — суперрр!!!
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:20
Мне приятно! Надеюсь моя сестра будет в хорошем настроении на «важном мероприятии» — если женщины оценили
Litota 21 сентября 2011, 16:17
Спасибо за пост! Для меня очень полезен, т.к. грядет важное мероприятие и я подбираю чудо средство для коррекции!
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:21
Желаю удачи
Tanyshka 21 сентября 2011, 16:23
MUFE у нас нетууууу((((( тихо плачу…   каждый раз когда их продукты так «демонстративно» работают((((
Fuchsia 21 сентября 2011, 16:26
И я с Вами   очень жаль!
Idema 21 сентября 2011, 16:39
Челюсть отвисла, офигенно!!! И по второму фото совершенно нельзя сказать, что на коже что-то есть
Fuchsia 21 сентября 2011, 17:07
У нас был не самый сложный вариант, бывает хуже
Larisochka 21 сентября 2011, 16:46
Невероятно!!! Супер!!!
Fuchsia 21 сентября 2011, 17:07
  спасибочки
Pannochka 21 сентября 2011, 17:10
очень естественно! даже не скажешь, что на лице косметика
Fuchsia 21 сентября 2011, 17:14
Вы, девушки, наши главные жюри! Думаю, что мужчины о «нашей хитрости» и не догадаются   Спасибо за мнение!
FraiZe 21 сентября 2011, 17:12
Отличный эффект! А не знаете как на практике со шрамами и тату справляется? Если и с этим на ура, то точно покупать)
Fuchsia 21 сентября 2011, 17:16
Обратитесь к консультанту( в MUFE по большей части они грамотные), как правильно шрам или тату законсперировать
FraiZe 21 сентября 2011, 17:26
Спасибо, буду мучать консультантов)
emaskina 21 сентября 2011, 17:33
Спасибо такой наглядный за отзыв! Если там такая высокая концентрация пигмента, может быть можно им «осветлить» тональный без ущерба его текстуре? как думаете?
Parisienne 21 сентября 2011, 17:37
У них нет очень светлого
Fuchsia 21 сентября 2011, 17:39
Разбавить можно, я и сама так делаю(если не путаю мы про Армани на эту тему общались), но дело в том, что самый светлый Light Beige 3 — далеко не белый
emaskina 21 сентября 2011, 17:42
Жаль:(( В Армани как раз есть чем разбавлять
Fuchsia 21 сентября 2011, 18:25
В Армани есть, тока где его купить, нет в РФ, и в Европе заказала, но пока не привезли
ILisa 21 сентября 2011, 17:48
фотошоп отдыхает)))) Супер эффект!
Fuchsia 21 сентября 2011, 18:24
Yasmina 21 сентября 2011, 18:30
Дина вот это эффект!!! С такой штукой можно сразу после ТСА замуж выходить
Fuchsia 21 сентября 2011, 19:39
Ясмина, женским чутьём поняла, о чем речь идет
Ariel 21 сентября 2011, 19:13
Оооо, вот это маскировка!!! Надо иметь такую штучку!
Fuchsia 21 сентября 2011, 19:40
Ага
anagara 21 сентября 2011, 19:28
Я очень люблю эту марку, но на камуфляжик никогда внимание не обращала. Огромное спасибо!!!
Fuchsia 21 сентября 2011, 19:41
Рада, что зашли с пользой
Jealousy 22 сентября 2011, 00:04
Я тоже безуууумно хотела себе эту штуку, но когда наконец-то дорвалась до стенда MUFE и потестила ее, показалась мне такой тяжелой, что я не рискнула купить.
Fuchsia 22 сентября 2011, 13:14
Ну смотря для чего Вам нужно средство, можно разбавить базой немного
Christina_Guettler 22 сентября 2011, 00:39
дочитала до свотчей и вырвалось «фигасе»
постараюсь достать пробник такой маскировки!) Спасибо за ликбез по MUFE! я раньше в Страсбург ездила за ШУ, а теперь к MUFE бегу даже раньше...)))
Fuchsia 22 сентября 2011, 13:15
Спасибо, мне приятно
margoo 22 сентября 2011, 04:03
ничего себе какая штука! Обязательно прикуплю себе такую! Огромное спасибо вам за информацию!
Fuchsia 22 сентября 2011, 13:15

YuliaFeya 22 сентября 2011, 12:59
Даа, результат впечатляет!
Fuchsia 22 сентября 2011, 13:16
Рада, что оценили
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:53
Ох ну ничего себе! Я знала про этот корректор, но чтобы ТАК маскировал!!!
Неужели вторая фотка без обработки и все такое?
Мне надо срочно этот корректор)))
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:15
Зачем мне Вас «за нос водить», это обычное фото. Вот ближе(макро) и без румян