Make Up For Ever High Definition Invisible Cover Concealer - корректор с невидимым покрытием

HD Invisible Cover Concealer -Корректор нового поколения, с невидимым покрытием «Безупречный тон лица».
Моментально устраняет эффект мешков под глазами, регенерирует зону вокруг глаз, активизирует микроциркуляцию. Модулируемая и средняя степень покрытия. Создан для кожи век с нарушенной пигментацией.
Благодаря ультро-тонкой гранулометрии пигмента, мягкой и эластичной текстуре, Консилер HD не оставляет следов вокруг глаз.
• Консилер HD создает эффект «мягкого фокуса» вокруг глаз. Взгляд становится сияющим.
• Благодаря комбинации активных ингридиентов Консилера HD, область вокруг глаз увлажняется и разглаживается.
Можно наносить на пудрированную поверхность.
Особенности: Уникальный гибкий силиконовый апликатор облегчает дозирование для точечного нанесения и заменяет кисточку при растушевке.
объем 1,5 ml

All shades contain:
Aqua (Water), Dimethicone, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Isodecyl Neopentanoate, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, PEG-10 Dimethicone, Trisiloxane, Sodium Chloride, Mica, Microcrystalline Cellulose, Glycerin, Disteardimonium Hectorite, Methylpropanediol, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Myristoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, p-Anisic Acid, Potassium Sorbate, Aluminum Hydroxide, Tromethamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Sodium Dehydroacetate, Sorbitan Sesquioleate, Chlorella Vulgaris Extract, Palmaria Palmata Extract, Spilanthes Acmella Flower Extract, Laureth-4, [CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)].

Мой цвет 315 — ivory.
Для маскировки темных кругов под глазами и проблем на всем лице нужна капелька средства. Не очень жидкая консистенция, поэтому хорошо маскирует недостатки. Консультант дал совет: если особо маскировать не чего, то можно разбавлять сывороткой, чтобы получить более легкое покрытие.
Отличная задумка — силиконовый наконечник, помогает распределить средство легко и очень ровно, тонким слоем. Он немного высветляет проблемные области. Иногда использую, для точечной маскировки, покрытие у него отличное, и плюс в том, что можно наносит на пудру, т.е.можно, что-то скрыть уже по готовому макияжу. Лицо получается свежее, никаких дефектов не видно, консилер при нанесении немного суховат, но в течении дня с ним комфортно, смывается без проблем. Пользуюсь больше года(правда, это уже второй тюбик).

Цена:1000-1200руб

Оценка:5+
  • Safo
  • 21 июля 2011, 08:47
хорошо бы увидеть пример использования на личике или хотя бы руке. Пожалуйста.

На руке сделаю сегодня, а на лице(летний загар), вернее под глаза — белым пятном, нужно потемнее на лето прикупить.
  • Safo
  • 21 июля 2011, 13:17
а не проще всё сразу написать?

У них гамма большая, и с подтоном( розовым и желтым) мои фото всё равно Вам не помогут сделать выбор. На руке пробую, он тоже выглядит светлым. Так что, ознакомьтесь пожалуйста с описанием, с составом, с моим мнением -больше информации, к сожалению дать не смогу.
Привет! Соглашусь с Safo, было бы чудесно увидеть пример на лице. Консилер — очень нужная штука, думаю, что им хорошо маскировать прыщики, нежели темные круги под глазами.
да, на лице было б самое оно… :) Ведь не для рук и запястий мы покупаем такие штучки1 :) Ээх, жалко что на загаре не видно… т.е. очень видно ;)
  • Troya
  • 21 июля 2011, 12:42
недавно увидела этот консилер, очень меня заинтересовал, надо будет и мне его как-нибудь попробовать

Он отличная маскировка и удобный маленький, в сумке постоянно.
Гамма у них широкая, желаю удачного выбора!
Консилер не плохой, лично я таким пользуюсь уже больше 7 месяцев, но есть в нем один недостаток, в мимические морщинки забивается, если активно маскировать сильные круги. Идеальным держится часа 3 не более.Хорошая вещь, но лично для меня он не является первостипенным. Тон от этой же фирмы так же действует.

Спасибо за мнение. Тон у меня тоже есть, он полегче покрытие дает, и мне под глазами сушит кожу.
у меня есть такой тоже. вроде бы и номер оттенка даже такой. я не в восторге. самим силиконовым наконечником мне вообще как-то показалось неудобно пользоваться. покрытие тоже не назвала бы уж очень хорошим, среднее. и, да, забивается в складочки. валяется без дела.
надо попробовать еще раз, вдруг… но после покупки разочаровалась.
P.S. наврала, у меня оттенок №325. но это ничего не меняет

Я сыворотку HD немного под глаза, и нет складочек! Да, всем по разному!
Спасибо, что откликнулись!
сыворотку? у меня есть база увлажняющая, бесцветная. вы не ее имеете в виду?

Чтобы в терминах не путаться, я лучше покажу.
не, у меня другое ))

у меня такой же консилер есть, хорошая штука он не такой яркий как Touch Eclat by YSL))
мне у них очень нравилось матирующее средство, когда оно было в тюбиках белых, потом его запустили в стеклянных баночках, как на фото чуть повыше, и заодно изменили его формулу, после чего оно мне разонравилось)))
ой… как же заинтерисовали вы меня этим корректором!
прям описали так волшебно его… всё хочу
огромное спасибо! + +

Рада  , что Вам интересно!
спасибо за пост, как раз думала о покупке данного консилера!

Удачного выбора оттенка
Есть такой. Ужасный