09.07.2011
2081

Мои серые офисные будни с макияжем от Make up factory eye colors 254

Жила была девочка, и вот когда ей исполнилось… ну не важно сколько, она подумала, а не пора ли стать женщиной? Хватит эксплуатировать образ Барби, пора стать серьезной солидной деловой женщиной. Долой блестящие блестки и стразы. Да здравствует нюд! Надо искать матовые тени. И купила эта начинающая женщина вот такую палеточку

а что из этого вышло вы узнаете если заглянете.

Девочки, можно не буду рассказывать как красиво оформлена, в какой упаковке была палетка? Если кого-то данные тени заинтересуют то пусть упаковка будет для вас сюрпризом.
Как только я принесла палетку домой тут же меня ждало разочарование.
я ждала вот такие цвета
При магазинном освещении они именно так и выглядели.А дома они стали вот такими.
Извините, при фотосессии с цветов на тени насыпалась пыльца, естественно никаких желтых вкраплений в тенях нет.

Совсем не оно, правда? Ну что ж, маємо, те що, маємо (для тех кто не понял-укр. имеем то что имеем) Серые цвета мне не идут категорически, а тут еще совершенно матовые. Будем искать выход.
Тени отличные, хорошо пигментированные, отлично ложатся и растушевываются. Кроме белого. Он, как и предполагалось, оказался меловым. Ну а что еще можно было ожидать от матового белого цвета? Мел. Спонж самый обычный, я иногда им пользуюсь, если лень кисточки мыть. Стойкость тоже вполне приличная, но с базой. без базы не проверяла.

Далее будет не макияж, а просто тени на глазах.
Использованы 3 оттенка от светлого с почти самом темному.
Вот так я ходила на работу. Естественно на ресницах еще была тушь.

Темный оттенок я не использую. Уж слишком он драматичен для офиса, но вам я его покажу. Чуть позже. Именно поэтому макияж на фото выше не завершен. Он просто еще в работе.

А теперь небольшое отступление от темы. Наверное многие заметили, чтов своих постах я всегда обрезаю брови. Это моя боль. В жизни они выглядят довольно прилично, а на макро видны все полуотросшие лохматые волосинки. Ужасное зрелище. Но я вам их сейчас покажу. А все потому, что с помощью этой палетки я рисую себе брови. Именно поэтому в верхнем правом квадратике теней самая большая дырочка.
Одна бровь подкрашена, вторая нет. Разница видна. В качестве теней для бровей эта палетка меня устраивает на все 100%. Тени ложатся незаметно, цвет идеально подходит и держатся на удивление до самого вечера. Так что даже неудачной покупке можно найти применение

Ну а дальше я вам покажу уже законченный макияж, самым темным оттенком были нарисованы стрелочки.

Вот такая из меня получилась деловая женщина, которая, накрасившись, пошла.....умыватся! Скучно мне в таком образе. Не мое это. А тени правда хорошие. Оценку 5 поставить не могу только за белый цвет (снижать, за то что продукт не подошел именно мне не буду) Оценка твердая 4
Покупала давненько, поэтому цену не помню, около 230 грн.

А еще ж надо было информацию от производителя написать, а правда это обязательно для теней? Его кто-то читает?
От производителя:
Отлитые в форму пудровые тени для век с приятной шелковистой текстурой. Благодаря своей структуре и удобному аппликатору, продукт идеален для создания макияжа в стиле «Смоуки айс».
Набор теней Eye Colors содержит 4 гармонично-подобранных оттенка. 20 цветовых комбинаций дают возможность подобрать идеальный оттенок.
Способ применения:
Для придания глазам большей выразительности нанесите три оттенка теней на верхнее веко, а четвертый (более темный оттенок) нанесите у основания роста ресниц с помощью тонкого аппликатора.

Оба. оказывается в своем макияже я точно исполнила все указания произодителя.

Срок тестирования года полтора.

Robella 09 июля 2011, 16:02
Скучновато, но на работу самое то! Строго и элегантно!
Rysichka 09 июля 2011, 16:10
ну зимой я так пару раз ходила, а сейчас палетка только для бровей.
Robella 09 июля 2011, 16:20
я себе похожий макияж делаю почти каждый день)))
Vesnianka 09 июля 2011, 16:15
Ох уж это магазинное освещение… Тоже несколько раз так разочаровывалась в покупках.
latina88 09 июля 2011, 16:17
А точечки от туши не убираете?!?
Rysichka 09 июля 2011, 16:20
убираю. а над верхними ресницами я их просто не заметила, только вот на фото:(( а вообще как их убрать, когда там тени? стараюсь не пачкать, но вот случилось
latina88 09 июля 2011, 16:53
попробуйте сверху теми же тенями замазать)
Rysichka 09 июля 2011, 16:55
а потом тени с ресниц как убирать? замкнутый круг
Unpa_Lumpa 09 июля 2011, 17:29
просто аккуратней красить, если никак — то подставлять сверху бумажный листочек, вырезанный полукругом.
Rysichka 09 июля 2011, 17:31
да я старалась, а вот на фото увидела что не очень старалась:(((на фото прямо этого не видно, в зеркале тоже…
Lipochka1981 09 июля 2011, 16:33
Привет! Обожаю макияж в серых тнах! Классика! Мне кажется, что серый тебе идет как никакой другой!
Rysichka 09 июля 2011, 16:39
да я пока не готова к класике. скучно. на работе еще можно это терпеть, а летом ни за что.
barbie-brunette 09 июля 2011, 16:46
на каждый день отличны макияж))
Coluchka 09 июля 2011, 17:21
Дариночка… а мне понравился твой мейк!!! Ты такая ухоженная, изысканно спокойная… и волосы такого красивого цвета… я о таком цвете мечтаю… может эта палетка и не твоя… но я думаю задавшись целью ты скоро найдешь свою любимку из «нюд» палеток!
+++
Rysichka 09 июля 2011, 17:30
спасибо, Олечка:) вот только я поняла, что нюд это не мое. Может оно мне и идет, просто я себя чувствую голой.Больше не хочу рисковать:)
Fuchsia 09 июля 2011, 17:34
Я за более яркие тени! Или стрелку пожирнее!
Rysichka 09 июля 2011, 17:36
я тоже:)) вот только что купила более яркие. как раз цвет фуксии:) а стрелку не могу, у меня веки нависающие, если жирнее то она зайдет в складку и получится преломленная:((
Bobrella 09 июля 2011, 17:51
нормальная палетка! и Вам идет! Мой совет — оставить на верхнем веке теньки их єтой палетки, а нижнее веко подвести сереневіми тенями, и сереневіе во внутренний уголок тоже. будет и для офиса, и глаза отлично оттенит!!! попробуйте!
Rysichka 09 июля 2011, 18:00
попробую. но это уже осенью, летом серый макияж неуместен даже в офисе.
Bobrella 09 июля 2011, 18:17
я, к радости, могу позволить себе любой макияж глаз в любое время года на работу в офис :))))))
Rysichka 09 июля 2011, 18:22
ну позволить можно что угодно.просто будет ли оно гармонично. мне летом цвета хочется. хотя зимой тоже…
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:21
я бы черную или даже изумрудную стрелочку добавила, а то так скучновато…
Rysichka 09 июля 2011, 18:23
так и я ж о том же. нужен яркий блик. вот может мятный цвет добавить, не знаю… буду думать…
M_a_r_t_a 09 июля 2011, 19:26
Ой, а по мне совсем не скучно, мне очень нравится макияж в такой цветовой гамме   Тебе очень идет! Макияж отличный получился и стрелочка замечательная просто!

Я на эти матовые тоже глаз положила, в Брокарде по локоть вымазалась, но почему-то не купила, к зиме наверное пойду за ними, уж очень на тебе они понравились)))
Rysichka 09 июля 2011, 19:47
я б тебе свои отдала, не люблю когда косметика лежит без дела:) но ехать далеко.
M_a_r_t_a 09 июля 2011, 20:10
Эх, да…
OlgaTarasova 09 июля 2011, 20:01
А мне нравятся оттенки, Дарин, иногда и такие нужны
стрелочка отлично вышла во всяком случае!)
Rysichka 09 июля 2011, 22:31
ну вот для стрелочек и лежат тени, ну еще бывает белым чтото надо высветлить, а так не моё:(
Kseni4ka 09 июля 2011, 20:06
Очень понравился такой вариант на вас)))) вам очень идет… супер:))
princesshelena 09 июля 2011, 20:37
Скромненько так) В офис хорошо)
Я вот в офис тенюшками краситься пока не решаюсь, зато стреочки у меня — ой ой ой
Rysichka 09 июля 2011, 22:31
а я без теней теперь и из дома не выйду. привыкла:)
A_nastasi_a 09 июля 2011, 20:48
Понравился макияж) но я бы добавила небольшое яркое пятнышко
Rysichka 09 июля 2011, 22:32
а я бы добавила БОЛЬШОЕ яркое пятнышко:)) спасибо:)
WhiteCamomile 10 июля 2011, 10:18
Дариночка, ты-красавица! Как мы все строги к себе! Брови красивые, макияж тоже! Просто, наверное, ты ожидала другие оттенки, поэтому тебе они теперь так не нравятся.И на пальчиках тени выглядят отлично.Присмотрись к ним и дай им второй шанс.
Rysichka 10 июля 2011, 20:29
ну это и был второй шанс:) тени без дела уже почти год лежат, ну только брови рисую. а все равно не понравились. они меня старше делают. не хочу((
Lentochka 10 июля 2011, 11:51
А мне нравится макияжик)))спокойные оттенки такие))и Вам очень идет))))и для работы самое то))
Bosya 10 июля 2011, 15:02
А по моему отлично и не скучно! иногда хочется такой серости=)
Rysichka 10 июля 2011, 20:30
у нас дожди льют, серости полно. хочу красок хотя бы в макияже. ну пару раз в год я могу побыть такой серой, но не чаще:)
Candela 10 июля 2011, 20:50
Благородная дымка, ммм…
Rysichka 10 июля 2011, 22:13
а для меня дым на болоте:)
Christina_Guettler 11 июля 2011, 14:16
Дарин, а я запуталась в свотчах: 1. фото — серые, 2. фото — коричневые, 3. фото — серые, 4. фото и все остальные — КОРИЧНЕВЫЕ.
А такой спокойный мейк тебе очень даже к лицу, не все же яркими красками, а то как в статье одной было «дети начнут звать тетя Лего»)).
Rysichka 11 июля 2011, 19:19
не правдивая только фото № 2. та пофиг какие тени, на мне они серые!!! а в жизни вот такие хамелионы. думаю на тетю лего я не потяну, не все ж макияжи, которые были в постах выходили на улицу:)) когда собираюсь на работу не до фотоаппарата:) на работу я чаще всего макияж под одежду делаю. у меня нет повседневного макияжа, цвета теней и помады зависят от того, что я одену.
Aigul 11 июля 2011, 19:42
Мне нравится такой деловой макияж, он акцентирует внимание на блеске глаз, а для окружающих это главное. Но мы же тенеголики, только мы любим рассматривать нюансы теней и считаю, что найти свои матовые тени — задача не простая, а у тебя так сразу и получилось.
Rysichka 11 июля 2011, 20:37
кстати да, захотела матовые-пошла и купила. а потом поняла, что они не для меня:( ну и бог с ними, в любом случае продукт хороший. пусть даже и не мой. хи. повеселила ты названием тенеголики. я еще блескоголик. не могу я пройти мимо. ни дня без теней!
Aigul 11 июля 2011, 20:54
Если бы ты знала как я долго искала матовые коричневые и в итоге нашла. Мне раньше тоже казалось, что мне матовые не идут, но это были не ТЕ матовые, а в душе сорокой в макияже я так и осталась, но у меня строгое правило: блестеть должно только что-то одно.
Rysichka 11 июля 2011, 21:17
правильное правило. блестеть должно чтото одно. и это одно-Я
Mursilka 12 июля 2011, 10:06
Мне понравились они на твоих свотчах. И макияж хороший, очень идёт тебе. Удачная палетка)))