07.07.2011

Моя бесполезная покупка Lipstick “Forever Lip Tint” от Faberlic

Полное название продукта: Lipstick “Forever LIP TINT” от Faberlic

Фотография:

Описание от производителя:

Стойкая помада для губ на водной основе в пластиковом карандаше “Forever lip tint” 3 мл.
Инновация в макияже! Естественный и стойкий цвет. Маркер для губ держится до 6 часов, не оставляя следов на посуде и одежде.
Придает губам естественный матовый цвет без блеска.
Для создания сияющего эффекта сверху можно нанести блеск для губ.
Приятная текстура с увлажняющим эффектом.
Четкий и стойкий контур!
Благодаря оригинальной упаковке в виде фломастера помада проста и удобна в применении. Приятная текстура на водной основе содержит пантенол, обеспечивающий длительное увлажнение губ.
Яркий оттенок на губах без ощущения помады!

Купила не думая, и не рассчитывая на какой-то особенно положительный результат. Но результат все-таки меня удивил: более бесполезной помады я не встречала. Начну с того, что у нее неприятный спиртовой запах, вперемешку с ягодной отдушкой. Помада плохо наносится(проблем не составил только контур)и казалось, что наносимый слой куда-то пропадает и нужно красить снова и снова. Кожа губ очень сушится и стягивается. А на счет стойкости, все почти как обещает производитель — после еды сохраняется на губах. И кроме всего после двух недель со дня покупки сам фломастер (аппликатор) начал высыхать и красит уже бледнее.

При дневном свете:

Цена: 219 руб.

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание! Я Лера, ко мне на «ты».

Alena4ka 07 июля 2011, 19:52
ужас какой то как будто клубникой или вишней губы намазаны.
Ritik 08 июля 2011, 08:39
скорее свеклой)
elene 07 июля 2011, 20:05
Мдаа, если помазать губы фломастером и то лучше будет…
scout 07 июля 2011, 20:30
Явно неудачный, халтурный продукт у Fl. Действительно, будто делали именно фломастер, а не косметический продукт. Спасибо, буду иметь в виду. Об их неудачном для меня блеске я тоже писала.
kredit80 07 июля 2011, 22:11
Интересно, кто это придумал?   Вы эксперементатор- я бы такое точно не купила
lela_maxara 07 июля 2011, 23:11
любопытство взяло верх)
jbarda4ok 07 июля 2011, 22:23
губы красивые, а помаду вообще не вижу.
lela_maxara 07 июля 2011, 23:12
спасибо. при обычном свете цвет видно, но он уж слишком ненатуральный и неестественный(
cheri-cheri-lady 07 июля 2011, 22:52
цена копеечная — не так обидно, я покупала такой же фломастер Живанши — по-моему весна этого года (или осень?). Так вот эффект был конечно красивый — настоящий татуаж и стойкость на весь день! Но!!! губы сушил и кончик засох за 3 недели при не каждодневном использовании! Обидно было, жалко 300 грн.!
Fendi 08 июля 2011, 04:56
И у меня живанши)))) пока не высох и эффект конечно не сравним с этим… кстати мне губы не сушит.
Fuchsia 08 июля 2011, 08:51
А у меня Lancome фломастер для губ, и не нравится, вообще не похож на косметику, как школьный фломастер.
tanjushka 08 июля 2011, 11:56
Да, у меня тоже отношения с фломастерами не складываются…   Воняют спиртом, сушат губы, наносить неприятно… В общем, выброшенные деньги
DaNY 08 июля 2011, 11:56
ну это не совсем помада… когда эта штука появилась, я захотела ее купить, т.к. рассчитывала, что она будет придавать лишь легкий пигмент губам. но я так и не купила его. судя по отзывам, фломастер очень яркий, а я надеялась на натуральный оттенок
плохо, что он сушит губы, но это в целом особенность такого рода продукции.
lela_maxara 08 июля 2011, 14:16
мне кажется, подобные штучки удобны только для подведения контура