26.06.2011

Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo Brush Set

Приветствую!
Сегодня хочу рассказать о моих кистях для макияжа Eco Tools, Bamboo Brush Set . Если я не ошибаюсь, на Косметисте еще нет отзывов про эти кисти. Восполню этот пробел. Мне нужны были синтетические кисти отличного качества по демократичной цене. Именно для минеральной косметики. Ко мне пришел вот такой наборчик.
В комплекте идет льняной мешочек.

Eco Tools Бэби-кабуки.
Маленькая, да удаленькая. На самом деле очень удобна в применении… ЕЮ можно без труда покрыть лицо рассыпчатой пудрой. Она попадает во все складочки-ямочки. Кисть мягкая и совсем не колется. Но она не плотная, для метеоритов не подойдет. Очень комфортна.
Оценка 5.

Eco Tools Кисть для минеральной пудры.
Ворс.
Очень люблю эту кисть  .Она так же, как и кабуки, легко набирает и отдает минералы. Нежнейшая, супер мягкая, пушистая, абсолютно не колется! Очень удобная бамбуковая ручка. Так приятно держать ее в руках. А наносить ею пудру одно удовольствие.
Оценка 5+
Eco Tools Кисть для теней.
Смотрите, какой пушистый ворс.
В наборе эта самая неудачная кисть. Во-первых длинный ворс, во-вторых он очень пушистый и мягкий настолько, что нанести аккуратно тени не получится- они разлетаются по всему лицу.Также у меня не получилось ею сгладить границы перехода теней. Не знаю что с ней делать. Пока что лежит у меня, бездельничает  .
Оценка 5- за качество, 2- за проф.пригодность.

Eco Tools Кисть для консилера.
Консилером я не пользуюсь, поэтому эта кисть отлично подошла для нанесения кремовых теней или наношу тени влажным способом. Ворс плотный, мягкий, не колется. Также длина ворса позволяет очень аккуратно нанести тени.
Оценка 5

В целом набор мне пришелся по душе. Я думаю, пока мне его будет достаточно.
Цена:$9.73
Оценка: всему набору — 4. Кисть для теней могла бы быть получше.
Срок тестирования с мая 2011
Спасибо за внимание!

Limonta 26 июня 2011, 13:56
Мне кажется, что кисть для теней ввиду своей пушистости подойдет для растушевки. Вы не пробовали?
Очень радует милый дизайн, в их серии есть другие кисточки?
Psihea 26 июня 2011, 13:59
Можете взглянуть.

EcoTools
Limonta 26 июня 2011, 14:00
Спасибо!Как бы нас модераторы не поругали за ссылку.… Посылочка долго шла?
Psihea 26 июня 2011, 14:02
Я на самом деле не автор поста. Просто решила помочь.)

Если наругают значит за дело, но я не думала что этого нельзя делать.
Princess_Nuri 26 июня 2011, 14:16
Спасибо. Мне кажется, для растушевки подходит кисть с более коротким ворсом. С этой кистью у меня не получилось.  . Да, из этой серии есть кисти из натурального ворса. У моей невестки такие. Там очень хороший набор. Лучше чем мой
Andrea 26 июня 2011, 16:13
простите, всё-таки не поняла где купить?? поисковик выдаёт инет-магазины, в которых одна кисточка почти как весь Ваш набор, по ссылке данной выше тоже шиппинга не нашла… Напишите, пожалуйста, в личку…
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:17
Сейчас организую ссылочку)
Andrea 26 июня 2011, 17:20
как всегда-всё гениальное просто!)))спасибо!
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:32
Надеюсь они вам понравятся
frango 26 июня 2011, 17:09
икотулс принципиально не делает кистей из натурального ворса, все они — из искусственного волокна.
кисть для теней я приспосабливаю либо для хайлайтера, либо для нанесения ночной пудры — на самом деле очень удобно, нанести ее таким образом только на нос.
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:33
Кисточка для носа)))), а это идея! Спасибо!
annacarmen 26 июня 2011, 14:05
покупала такой наборчик для минеральной пудры. Для минеральной эти кисточки идеально подошли, а вот другую косметику использовать этими кисточками лично мне не удалось
Princess_Nuri 26 июня 2011, 14:38
Да, наверное вы правы. Просто я другой косметикой не пользуюсь, поэтому сравнить не смогу  .
Elisabeth 26 июня 2011, 14:10
в какой они милой упаковочке
спасибо за отзыв (цена приятно удивила)
Princess_Nuri 26 июня 2011, 14:27
Спасибо, что заглянули   Цена и впрям хорошая. Для примера одна кисть Мэри Кей у нас стоит около 9 долларов. А тут за эту сумму я приобрела качественный набор кистей.
Elisabeth 26 июня 2011, 14:32
я, конечно, вообще никакой знаток кистей  , но мери кей мне не очень нравится, а этот наборчик приглянулся))
Princess_Nuri 26 июня 2011, 14:50
Я тоже в кистях не разбираюсь  . У меня одна была Мэри Кей, мне казалось, что она супер  . Но с этими кисточками, я поняла, что такое * мягкие, пушистые и не колятся*. Пока они мои фавориты  .
Christina_Guettler 26 июня 2011, 15:49
милые рыжики))
кисть для теней точно для растушевки
Princess_Nuri 26 июня 2011, 15:55
Спасибо. Рыжики- это точно  .
Буду пробовать растушевку кистью для теней)
Andrea 26 июня 2011, 16:02
Боже, какая красота!!! Я потенциальный клиент всего, что с приставкой «эко»!
Princess_Nuri 26 июня 2011, 16:27
Да мы с вами товарищи   Я тоже западаю на слова *органика* и *эко*
Chi 26 июня 2011, 16:16
Хорошенькие кисти, спасибо за пост. Понравились и демократичная цена, и форма стрижки, и даже цвет ручек. Как вы их приобели? Скиньте пожалуйста мне в личку ссылку на сайт)))
Princess_Nuri 26 июня 2011, 16:20
Спасибо, что заглянули))). Ссылочку сейчас устрою)
Mirma 26 июня 2011, 16:30
Я видела на иностранных сайтах отзывы на эти кисти, сплошь положительные, да, позиционируются как кисти для минералов. Тоже как-то подумывала заказать такие, было интересно почитать Ваш отзыв. Спасибо, что поделились ощущениями!
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:24
Спасибо за внимание! Да, кисточки очень достойные  . Конечно не МАК, но все же если решитесь приобретать, думаю, вы не пожалеете
khrustal 26 июня 2011, 16:38
Спасибо за пост! Дайте и мне ссылочку пожалуйста! А еще, сколько обошлась доставка?
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:30
Спасибо, сто заглянули. Уже готово!
panenka 26 июня 2011, 16:56
спасибо за пост. в свое время хотела купить именно эти кисти (цена и положительные очень уж привлекают), но в целом я уже собрала свой набор кистей. так что только любуюсь
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:25
Благодарю! Думаю, ваши кисти тоже хороши
VicTusia 26 июня 2011, 16:59
А я эту мини-кабуки взяла с собой в поездку, метеориты ей наношу — неплохо выходит.
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:27
Значит кабуки подходит для метеоритов?! Я то думала, что она для них мягкая. Спасибо, буду знать.
sheba 26 июня 2011, 17:26
милый дизайн, вспомнила о своей кистюльке Локситан:
Сразу мысли об экологии, природе и всё такое- прияяятно))
Princess_Nuri 26 июня 2011, 17:29
Да, похоже  . Думаю, вы понимаете, как я от них тащусь
Helen7411 26 июня 2011, 17:55
Здравствуйте, очень милые кисточки   а можно и мне адресок в личку, сейчас как раз присматриваю себе набор) А сколько все-таки обошлась доставка?
Princess_Nuri 26 июня 2011, 19:13
Здрасте  . Кисти в прям замечетельные. Ссылку сейчас устрою)
Princess_Nuri 26 июня 2011, 19:16
Кисточки хороши. Это так)))
melon_shake 26 июня 2011, 18:46
ооо. у меня их 3 разных набора))) люблю все большие кисти-потому что они мягкие и не царапают мне нежную кожу на лице)))
а для теней которые тоже нравятся, особенно в поездки с собой брать)
Princess_Nuri 26 июня 2011, 19:17
У нас с вами одинаковые ощущения  . Да, и много места не занимают
Masha_S 26 июня 2011, 19:19
Хорошенькие кисточки!!! Особенно первые две понравились… заказала бы, но уже Сигма опередила!!!
Princess_Nuri 26 июня 2011, 19:25
Думаю, Сигма очень хорошие!
Elina_tuchka 26 июня 2011, 19:31
Мне кажется что стоят они так скромно, что вы можете без зазрений совести к Сигме прикупить и этот наборчик.
Себе я такой тоже заказала, уже в пути и на днях его уже жду. )
Masha_S 26 июня 2011, 19:37
Ну да, можно! тем более планирую переходить на минералку… но я так и не поняла, где можно приобрести такие кисти! Ссылочку в личку киньте пожалуйста!!!
Elina_tuchka 26 июня 2011, 19:54
на ибее, введите в поиске «Ecotools Brush Set».
там есть 3 вида наборчиков этой фирмы.
Masha_S 26 июня 2011, 19:59
Я с ибеем пока, к сожалению, не дружу! А в на сайте русской версии Ибея доставка бешеная!
Elina_tuchka 26 июня 2011, 20:18
Поверьте, это очень легко. )) я сама раньше этого пугалась и думала что это очень сложно!
Сложно только один раз, когда разбираешься и регистрируешься. Заведите себе карточку ( идеальный вариант для этих целей — кукуруза), зарегестрируйтесь на ибее и пейпал и все!
Думаю косметисточки вам подскажут если возникнут трудности. )))
Masha_S 26 июня 2011, 20:33
Спасибо! ну, может решусь! Я пока тольо осваиваю Клюбнику, Лук, Филюник… пока их достаточно! Как во вкус войду, может и до Ибея доберусь!
Elina_tuchka 26 июня 2011, 20:05
я его купила на аукционе за 5.5 долларов, без аукциона — 8 и выше, в зависимости от продавца. вернее аукцион есть, но формальный, продавец указывает либо 7 $ за доставку и надо сделать ставку в 1 $, либо 8$ как начальную цену. обычно торгов за такие лоты нет и вы именно по этой цене и заберете.
Princess_Nuri 26 июня 2011, 22:35
Ок, надо будет подумать)
Frosya 26 июня 2011, 21:42
Кто бывает в Англии, знает сеть аптек Boots, эти кисточки там есть:)
Princess_Nuri 26 июня 2011, 22:37
Да, везет англичанам
Frosya 26 июня 2011, 22:44
Вот бы и нам так в аптеках и кисточки и туши:)
Princess_Nuri 26 июня 2011, 22:48
И хорошую недорогую органическую косметику
Frosya 26 июня 2011, 23:03
О да этого добра в Boots немеренно:)
sn_koroleva 26 июня 2011, 23:10
Пушистой кисточкой для теней удобно наносить треугольник под скулы темной пудры, а потом растушевывать обычной при скульптурировании лица)
Princess_Nuri 27 июня 2011, 09:46
Вот как! Обязательно попробую)
Tesorito 27 июня 2011, 09:30
Я давно засматриваюсь на этот наборчик, его у нас продают во многих магазинах. Так же и по отдельности кисточки продают. Вообщем купила для начала попробовать кисть для нанесения тонального (в наборе ее нету), она мне как-то не очень понравилась. Теперь даже и не знаю, или это только она такая «никакая», или такое у них у всех качество (и не стоит другие брать)…
Princess_Nuri 27 июня 2011, 09:48
Даже незнаю что и сказать… Но если у вас кисточки продаются по отдельности, то может попробуете кисть для пудры. Она хорошая)
Tesorito 27 июня 2011, 22:31
Раз говорите, что хорошая, то попробую