04.02.2021

Fenty Beauty Gloss Bomb #Fu$$y

Привет! Сегодня хочу рассказать об одном из моих самых любимых блесков)

Футляр из плотного пластика, колпачок зеркальный. Надписи не стираются, но сам пластик немного царапается. Крышка закрывается до щелчка, сама в сумке не откроется.

Объем – 9 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.

Спонжики у Fenty я просто обожаю) Они огромные, мягкие и очень удобные. Блеск наносят легко, быстро и равномерно.

У блеска лимонно-карамельная отдушка, довольно яркая. Кстати, она различается у разных оттенков – у меня три блеска и из них Fu$$y самый лимонный. Знаю, что многим запах не нравится, но меня он не раздражает. Привкуса у блеска я не чувствую.

Текстура гелевая, густая, почти не липкая.

Блеск отлично лежит на губах, никуда не растекается и не проваливается. Наслаивается отлично, в белую полоску не скатывается. Финиш дает стеклянный, визуально круто разглаживает губы.

Стойкость обычная для блеска – пара часов, от питья/перекусов постепенно уходит. Полноценный прием пищи не выдержит.

Демакияж беспроблемный – справится любое средство для демакияжа, даже обычная салфетка)

Уход для декоративного средства неплохой – блеск увлажняет и смягчает губы. Ну и плюс защищает от ветра)

Оттенок нежно-розовый, полупрозрачный, с мелким шиммером. У меня бледные губы, поэтому блеск их не выбеливает, а наоборот, делает чуть ярче. В целом смотрится очень нежно и подходит ко всем макияжам)

Мне блески от Fenty очень понравились – мои любимчики Fenty glow и Fu$$y, которые я планирую повторить в будущем. Из аналогов могу сравнить их с Lifter Gloss от Maybelline (здесь был мой пост со сравнением), которые мне тоже нравятся, но Fenty у них выигрывают)

Цена: 1690 руб.

Оценка: 5.

Linda_LeiR 04 февраля 2021, 14:38
Спасибо за обзор. Блеск заинтересовал, надо бы изучить их линейки продуктов для губ.
А вам очень идет данный оттенок — красиво и свежо
Sorelle 04 февраля 2021, 14:40
Спасибо! Я тоже очень люблю такие оттенки)
Если вас не смущает яркая отдушка, то я очень их советую)
Masha87 04 февраля 2021, 17:15
Прекрасный оттенок и характеристики отличные, отдушка… ну ты меня поняла 😅
Sorelle 04 февраля 2021, 17:52
Да, я помню, что ты ее не выносишь) Это так обидно, потому что сам блеск отличный и не пользоваться им из-за запаха/вкуса прямо печально
Masha87 04 февраля 2021, 19:20
Самой обидно. Он лежит и лежит. Первый, кстати, fenty glow я добила. Потом накопилась неприязнь к отдушке и сейчас не подхожу к нему. Ну, я думаю бренд это исправит, и новой серией я захочу пользоваться
Sorelle 04 февраля 2021, 20:18
Новый блеск я заказала, правда, пока не пробовала) Но отдушка гораздо менее интенсивная)
Vidija_17 04 февраля 2021, 18:20
Очень красивый блеск, и вам к лицу!
А я люблю разные косметические отдушки, даже интенсивные, для меня это удовольствие
Sorelle 04 февраля 2021, 20:19
Спасибо! Понимаю, мне самой некоторые очень нравятся, но иногда бывают совсем уже удушающие
mari_amell 04 февраля 2021, 19:21
Анастасия, такую роскошную и доброжелательную улыбку украсит любой блеск!
Я отношусь к любителям ярких отдушек и привкусов, но смотря каких)))
Sorelle 04 февраля 2021, 20:19
Спасибо большое!
a_re_beauty 04 февраля 2021, 20:52
Тоже обожаю блески от Fenty, мое сердце принадлежит Fenty Glow, его повторила, а Fu$$y не стала, оказался не настолько любим для меня, чтоб не попытаться найти ему бюджетный аналог. Купила 003 Maybelline, благодаря Вашему посту о них в том числе, но не зашло, так что, видимо, повторю и этот оттенок
Sorelle 04 февраля 2021, 21:13
Fenty Glow очень классный, тоже его люблю)
Maybelline не зашли из-за запаха/привкуса?
a_re_beauty 05 февраля 2021, 00:16
Именно)
Да и они все же, хоть и близкие c Fenty, но все же другие. Не то пальто)
Alyona Zavyalova 05 февраля 2021, 07:42
Красивый блеск, и вам идёт, а у меня лежит без дела, по этой самой причине запаха и вкуса   не выношу ее просто   а так смотрится
Sorelle 05 февраля 2021, 09:21
Очень жаль, потому что блески действительно классные   В новой линейке Рианна убрала эту интенсивную отдушку)
Mashka1888 05 февраля 2021, 14:00
Все что касается носа, я имею ввиду запах на губах реально иногда оставляет не правильное впечатление о самом продукте.
Sorelle 05 февраля 2021, 14:35
Да, такое бывает. Знаю, что многие из-за этого не могут пользоваться этими блесками(
Yakutka 06 февраля 2021, 08:42
Очень красивый блеск! Сколько отзывов читаю, нравится больше всех именно этот оттенок)) Пора, наконец, заказывать)
Sorelle 06 февраля 2021, 10:58
Надеюсь, что он не разочарует)