25.06.2011

Моя первая любовь - Make up for ever Aqua creme 05 "Shade"

После долгих смятений и пролистывания комментарий в блогах, просмотров видео, я все таки решала поддастся искушению и попробовать косметику профессиональной косметической марки Make up for ever. Начать знакомство я решила с интересной штучке под названием Aqua Creme 05 Shade. Это универсальная вещица ( особенно если подобрать подходящий цвет, для меня таким стал 05, но так же можно взять и белый и какой либо другой), ее можно наносить как тени, румяна и даже помаду!
Девочки, потрясающий эффект))))) Я влюблена на всю жизнь! Какой цвета, какой пигмент, а какая стойкость! Хотите верьте, хотите нет, но они продержались на мне аж с 8 утра до 8 вечера, и уверенна продержались бы всю ночь! Как указывает производитель, эта кремовая влагостойкая текстура, которая держится очень долго и обычной водой не смывается! ( к слову сказать это правда, смыла я ее легко достаточно двухфазной смывкой для водостойкого макияжа!!) Вещь
(фото на 8 вечера)
Касательно использования ее как румян, мне тоже понравилось… легкое мерцание и чуть видный оттенок! А вот в качестве помады надо использовать только на жирные губы, намазанные добротно бальзамом или даже кремом! Суховато для данной части лица.
Для меня недостатка два, но один такие мизерные, что никогда не перекроют достоинства данного продукта
1. это запах, пахнет будто бы старым застывшим лаком, лучше не думать из чего они сделаны ( хотя на моей чувствительной кожи аллергии не обнаружилось)
2. наносить их не очень удобно, особенно если использовать подушечку пальца, плюс ко всему если длинные ногти, но я нашла кисть, которой удобно наносить и в принципе потихоньку приноровиться!
Эта моя новая любовь и я готова уже прямо сейчас бежать и покупать разные цвета этой серии, были бы деньги.
Данный продукт относительно не дешевый. Стоимость в Москве 990 рублей :)
Срок тестирования 2 недели. ( наносила как тени раза 3 ( поскольку все таки не совсем офисный макияж получается и не ко всем lookam подойдет цвет) в качестве помады 1 раз, в качеству румян 3)
P.S добавляю по запросу некоторую доп. информацию, фото и свотчи.

Теустура данного продукта, как понятно из названия кремовая. тяжело наноситься кистью, а вот пальчиком очень удобно и легко растушовывается! Запах специфический, напоминает засохший лак, но это маленькие недостаток с которым можно смерится! Цвет насыщенный с небольшим шиммером.
Фото самого продукта в баночке ( пластиковой) при дневном освещении.
свотчи ( с падающим светом и в более «темной» обстановке.

jelaysa_rose 25 июня 2011, 00:18
добавьте полное название продукта в заголовок поста.
Larisochka 25 июня 2011, 00:21
И побольше бы фотографий хотелось! Все-таки трудно по одному фото оценить продукт))))
Marmuletka 25 июня 2011, 00:31
Ну вот, раздразнили, а информации категорически мало предоставили — картиночек хочется, текстуру посмотреть в разном освещении желательно, и тд, и тп…