24.06.2011

Тройная роскошь - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Представляю Вашему вниманию пост об уже полюбившейся мне великолепной тройке Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 (Опера).

Описание от производителя
Мое мнение: Великолепные тени: три неповторимых оттенка в одном футляре, роскошного, черно-фиолетового цвета + кисточка и аппликатор отменного качества.Что же еще нужно для счастья?.. Да еще и большое, удобное зеркальце — вообще рай.С этими тенями, с этими роскошными оттенками можно здорово потренировать фантазию, ведь столько вариантов макияжей с этим шедевром можно создать! Три оттенка и все имеют нежнейшую, шелковистую текстуру, просто словами не описать, тени нежнейшие.Легко набираются на кисть/аппликатор, даже на пальчики и ни коим образом не сыпятся и не крошатся.Также замечательно растушевываются на веке, можно создавать мягкие и плавные переходы, а можно оставить четкие границы, на Ваше усмотрение.Цвета достаточно пигментированны (можно даже обойтись без базы под тени, они и так яркие), можно сделать как яркий, вечерний мейк, так и нежный, ненавязчивый.Тени не осыпаются, не скатываются, не собираются в складках века.В носке очень комфортные, даже слишком, совершенно не ощущаются, их носить одно удовольствие.Претензий к этим теням у меня абсолютно нет, держатся весь день пока не смоешь, отлично пигментированные, имеют нежнейшую, ни в коем случае не «меловую» текстуру, легко растушевываются и наносятся.Качество отличнейшее, я бы всем их порекомендовала, очень достойная вещь.
Состав
Темная, загадочная зелень один из самых роскошнейших оттенков этой палетки.При искусственном освещении, солнце, вспышки играет миллионами светоотражающих частичек золотистого и зеленого цвета.Идеален для вечернего макияжа.
Нежное, светлое золото или летний песок, содержащий в себе прекрасный золотистый и белый, неуловимый серебристый шиммер, слегка высветляющий общий желтый тон. Этот оттенок уместен как в вечернем макияже.так и в дневном.Ненавязчивый, скромный — днем.Дорогой, роскошный- вечером.
Легкий, воздушный оттенок чистейшего, ясного неба.Очень нежный и безумно красивый.Я заметила, что этот оттенок почти не содержит шиммера, он единственный отличается от всех остальных оттенков своим эффектом «внутреннего свечения».Потрясающий эффект.
на руке.нанесла мало, без базы, сухим способом и при дневном свете

Макияжи
Дневной свет. Все макияжи выполнены без использования базы под тени, сухим способом.
Вспышка
немного нечеткости, чтобы увидеть великолепный шиммер
Дневной свет.Голубой во внутреннем уголке глаз, золотистый на серединке века, зеленый на внешнем уголке глаз.
Вспышка.

Дневной свет.Голубой во внутренний угол глаз, золотистый на серединку века и под бровь, бирюзовый(другие тени) во внешний угол глаз.

Золотистый на все веко, голубой как подводка.Дневной свет.
Вспышка

Оценка:конечно же, 5+++++++
Цена:ок.1500 руб. в РГ без скидки, с золотой картой ок. 1200 руб.(точно не помню)
Срок использования: более недели

Спасибо за внимание, красавицы!
Ко мне на Ты

Tsarina 24 июня 2011, 17:30
Лучший пост на эти тени.
Однозначно!
Atallie 24 июня 2011, 17:32
Ого! Спасибо огромное!!! Не ожидала такого, очень приятно!!!
nseminskaya 24 июня 2011, 17:31
Шикарно!!!
Atallie 24 июня 2011, 17:32
Благодарю!
era 24 июня 2011, 17:35
Красота! Отличный пост, макияж, фото… ну вообщем как всегда
Atallie 24 июня 2011, 17:36
Спасибо большое, Наташа, правда очень приятно))Вы мне все настроение подняли, у нас тут пасмурно и грустно, а теперь нет))
Iman 24 июня 2011, 17:36
Очень красиво! хотя на Ваших глазках все безупречно смотрится ;-)
Atallie 24 июня 2011, 17:37
Ой спасибо большое))
Mirma 24 июня 2011, 17:40
Мастерски! Макияжи с голубым шикарны!   Аталя — красавица!!!
Atallie 24 июня 2011, 17:41
Я боялась он мне не подойдет — зря
Спасибо большое!
Mirma 24 июня 2011, 17:50
Я помню, была критика в адрес карих глаз и голубого оттенка. Но здесь шикарно!
Atallie 24 июня 2011, 17:53
Да, бывают коварные голубые оттенки, но этот не из таких… этот очень нежный, мягкий.Спасибо
era 24 июня 2011, 17:59
Так одно другому рознь. И глаза разные и цвета тоже. Тут накрашенно замечательно, а не как курица лапой
Yanka 24 июня 2011, 18:06
Наташ, критика в адрес карих глаз и голубого оттенка была от меня :)
И я до сих пор остаюсь при своем мнении, т.к. к моим карим глазам и белой коже такие оттенки не очень подходят — они простят внешность.
Тут дело не в карих глаза, а красоте Али и в том, как мастерски она наносит тени.
Ко всему прочему тут такой яркий типаж, что подойдут 99% оттенков теней!
Mirma 24 июня 2011, 19:39
Яна, я тут полностью согласна! Все таки не столько цвет глаз, сколько цветотип и умение применить к себе.
Я, например, к этой палетке уже присматривалась, но интуитивно понимаю, что не мое, не смогу я с ней прижиться, хотя многим обладательницам серых и голубых глаз цвета идут. ))
swagga 24 июня 2011, 17:40
Оооочень красиво, особенно понравилось на лето голубой+золотистый… ммм… песочек/водичка…

жаль, но к зеленым глазам моим такой голубой не подойдет((
Atallie 24 июня 2011, 17:43
Ну почему же? Вы пробовали делать макияж именно с таким холодным голубым? Попробуйте, может и подойдет
Я так делаю макияж на лето, только золотым и голубым, зеленый тяжеловат на день)
Nataleck 24 июня 2011, 17:41
безумно понравился самый первый вариант, такой цвет необычный, с золотым отливом, просто шикарно, и вам идет очень!!!
Atallie 24 июня 2011, 17:44
Очень насыщенный и глубокий цвет и это без базы-то!))На вечер вообще супер)
Elisabeth 24 июня 2011, 17:42
вай… какая красота… все макияжи безумно понравились, но с голубым оттенком (здесь в нём вся изюминка и фишка) это прям вау-вау-вау!
Atallie 24 июня 2011, 17:45
Голубой просто мечта, такой нежный и наивный что ли цвет, бесподобный))
Elisabeth 24 июня 2011, 17:48
ну это ещё благодаря вашему мастерству такие мейки потрясающие получаются!
однозначно
Atallie 24 июня 2011, 17:50
Благодарю!
Ко мне на ты
Kseni4ka 24 июня 2011, 17:44
Обалденно красиво!!! Только что-то у меня эта палетка завалялась. Ндо достать и пройтись по ней :=))
Atallie 24 июня 2011, 17:46
Завалялась?))   Или у тебя теней много очень, пользоваться не успеваешь или она тебе не понравилась и ты её закинула в дальний угол
Тем более с твоими роскошными глазками, эти тени то, что надо!
Kseni4ka 24 июня 2011, 18:08
да нет мне не трудно утром достать ее. Я купила практически в одно время палетку нимфа от шанель и эту палетку. Но шанелькой я пользуюсь стабильно через день, а эту палетку забросила и не могу понять почему:) тени классные, качество на высоте. Буду исправляться. завтра на работу накрашусь
Atallie 24 июня 2011, 18:12
Исправляйся   Нимфа божественно красива, но я боюсь меловой, жесткой текстуры Шанель, поэтому держусь пока в сторонке.
khrustal 24 июня 2011, 17:46
lolli_pop 24 июня 2011, 17:54
И помада клёвая!!!
Спасибо :)
Atallie 24 июня 2011, 17:57
Всегда пожалуйста))Я очень люблю Шисейдо, единственная марка-фаворит у меня)
lolli_pop 24 июня 2011, 18:01
А для меня, к сожалению, эта марка пока аутсайдер
Perfect Rouge BR 702 и RS 701 нереально сушат губы ((
Atallie 24 июня 2011, 18:04
В действительности все индивидуально, что одному подойдет, то другому нет.Жаль, что у тебя с Шисейдо, так сложилось(
Kseni4ka 24 июня 2011, 18:09
кстати купила недавно тоже себе помадку от шисейдо ве109, она меня поразила, так хорошо лежит. скоро пост напишу.
Atallie 24 июня 2011, 18:11
Чую, твой пост будет последней каплей, я побегу за еще одной помадой Shiseido))))
Lilo 24 июня 2011, 17:49
Нет слов… Вы роскошны!
Хотела делать пост на эти тени… Но так как Вы их подали… Я в восхищении!
Atallie 24 июня 2011, 17:51
Большое спасибо!
Делайте пост, конечно, я благодаря здешним постам и приобрела это чудо, уверенна Ваш пост многим пригодится))
snake 24 июня 2011, 17:50
Супер, божественный мейк!
Алечка, да ты и без тенюшек красавица! Зачем тебе они?
Atallie 24 июня 2011, 17:54
Мерси, Маша!
Риторический вопрос ))Даже не знаю, что ответить))
koloteya 24 июня 2011, 17:51
спасибо за пост! оболденно все -и вы, и ваши фото, и ваш пост!!!
Atallie 24 июня 2011, 17:55
Благодарю! Спасибо, что зашли))
BrunettkA 24 июня 2011, 17:53
Красиво) я тоже на днях их купила! Довольна
Atallie 24 июня 2011, 17:55
Ими невозможно быть недовольной!))
Arnica 24 июня 2011, 17:58
Очень и очень красиво! Такие макияжи в моем вкусе. Очень грамотно смешаны оттенки и нанесены тени. Вы молодец!))
Atallie 24 июня 2011, 18:00
Спасибо большое.Ко мне на ты))
julenka81 24 июня 2011, 18:01
нет слов, просто обалдеть!
Atallie 24 июня 2011, 18:05
Ух!))Спасибо Вам большое))
Mechtatelnaya 24 июня 2011, 18:02
Очень красивая палетка   Отличные макияжи
Atallie 24 июня 2011, 18:04
Благодарю
Hisja 24 июня 2011, 18:04
Очень красивый макияж и оттенки
Atallie 24 июня 2011, 18:06
Оттенки нечто просто, я когда эту палетку в интернете просматривала, думала «ну ничего особенного», а как в живую увидела сразу схватила )))
Sane4ka 24 июня 2011, 18:05
The best of the best!!! Очень круто   У Вас потрясающей глубины глазки!
Atallie 24 июня 2011, 18:07
Огромное спасибо!))Оччень приятно
Yanka 24 июня 2011, 18:07
Аля, пост, макияжи, ты, как всегда, бесподобны! Браво, маэстро! :)
Atallie 24 июня 2011, 18:08
Спасибо большое, Яночка-красавица!))
Хочу обучаться проф.визажу))
Yanka 24 июня 2011, 18:11
Знаешь, вас тут две таких умелых (без диплома визажиста) — ты и Зоя, вам уже и учиться не надо :) Уже готовы :)
MaryFly 24 июня 2011, 18:13
ну хоть убейте чуждо для меня сочетание холодного с теплым!
Atallie 24 июня 2011, 18:13
Шисейдо разбивает стереотипы))Мне нравится))
Lipsy 24 июня 2011, 18:15
Тени очень нежненько лежат, особенно понравился макияж с голубым оттенком во внутреннем уголке глаза   Спасибо за содержательный пост
Atallie 24 июня 2011, 18:16
Вам спасибо
Estonianna 24 июня 2011, 18:19
красота какая!!! завидую белой завистью и заношу в Wish List :)
Atallie 24 июня 2011, 18:20
Приобретите себе такое же чудо и будьте счастливы!)))
Candela 24 июня 2011, 18:52
Ооооочень красиво! ушла извлекать такие оттенки из своей Оперы
Спасибо за такие красивые варианты макияжей!
Atallie 24 июня 2011, 19:49
Вам спасибо!
Ideya 24 июня 2011, 19:13
Точно не удержусь и куплю эти тени, чем больше смотрю с ними мейки, тем больше хочется.Вот что странно, что они одинаково хорошо смотрятся с любым цветом глаз.Вам тоже очень идет, только хочу дать один совет- не наносите тени слишком близко к спинке носа, создается впечатление что это синячки от бессонной ночи, особенно хорошо это заметно на фотках общего образа.
Atallie 24 июня 2011, 19:51
Вроде на спинку носа ничего не наносила и даже на область рядом с ней, может что-то с цветопередачей
Ideya 24 июня 2011, 20:01
Ой, я ошиблась- тени нанесены близко к боковой части носа, даже слегка на нее заходят, это заметно по шиммеру от теней на отдельных фото.
Atallie 24 июня 2011, 20:07
Ага, есть такое, спасибо за советы))
Masha_S 24 июня 2011, 19:21
Очень красивая палета и врианты макияжа с ней! и вам очень идет!!!
Atallie 24 июня 2011, 19:51
Большое спасибо!
Tael 24 июня 2011, 19:24
Соглашусь с первым комментарием, по поводу лучшего поста на эти тени! Красота  ! Спасибо.
Atallie 24 июня 2011, 19:52
Благодарю!)Очень и очень приятно
Zluchka 24 июня 2011, 19:26
Красивенные тени и обалденные макияжи!!! очень хочу себе тени, но вот почему-то сомневаюсь-пойдут ли они к серо-голубым глазам?
Atallie 24 июня 2011, 19:52
Как сказали выше, они подходят под любой цвет глаз, так что не беспокойтесь))
alleksta 24 июня 2011, 19:32
Аталия, ты потрясающая мастерица! Пост необычайно красив, так красиво переданы оттенки теней!))) Мммм, умничка!))))
Atallie 24 июня 2011, 19:53
Спасибо, Катенька!))Очень приятно)Спасибо, что оценила
Some_Like_It_Hot 24 июня 2011, 19:34
как только увидела название поста, подумала: «опять эти тени!»!
но, черт возьми, пост просто отличнейший!
ну ооочень красивые макияжи!
именно после Вашего поста захотелось потестить эту палетку, спасибо!
Atallie 24 июня 2011, 19:54
Раньше я тоже так думала))А увидев в живую не удержалась )))
Спасибо большое
Marmuletka 24 июня 2011, 19:40
Потрясающе красиво, залюбовалась!   так искусно и так изящно, просто восторг!
Atallie 24 июня 2011, 19:55
Спасибо большое, красавица!))
Kristinka 24 июня 2011, 19:43
Как чудовищно красиво!!! В избранное!
Atallie 24 июня 2011, 19:55
Чудовищно красиво))Улыбнуло))Спасибо!
veronica 24 июня 2011, 19:46
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Я давно на эти теньки поглядываю… Красота!!!
Atallie 24 июня 2011, 19:56
Потрясающие тени великолепного качества, думаю, Вам стоит их приобрести))
Diorissimo 24 июня 2011, 20:00
Красотища какая!!!) Великолепно)) Все я решилась) Беру))
Atallie 24 июня 2011, 20:06
Рада была помочь))Пост, при возможности, напишите?))
Atallie 24 июня 2011, 20:06
что-то глюкануло, комментарий раздвоился сорри))
Milanka 24 июня 2011, 20:43
Очень красивые мейки, красотка, цвета на 100% твои )
Atallie 24 июня 2011, 20:58
Миланочка, красотуля! Спасибо тебе большое!))Очень приятно)^^
Mahonie 24 июня 2011, 21:31
Аля, очень и очень красивый пост! Ты здорово и по-новому обыграла эту палетку! Браво!
Atallie 24 июня 2011, 21:40
Рада, что тебе понравилось!:)Спасибо большое))
DaNY 24 июня 2011, 22:33
ох и нравится мне эта Опера! давно заприметила… голубой цвет просто нереальный какой-то!
в живую я их никогда не видела и, честно сказать, судя по фото из постов, не замечала, что крайний слева оттенок такой зеленый. я думала, что он серо-коричневый… то ли это моя невнимательность, то ли твой пост лучше передает действительность. в любом случае тени обалденные. и ты столько мейков с ними придумала!
Atallie 24 июня 2011, 22:42
Тебе эти тени несомненно подойдут, у тебя шикарные глазки!))Спасибо большое!))
DaNY 24 июня 2011, 22:50
спасибо, Алечка! они будут у меня, но, как обычно, попозже
jbarda4ok 24 июня 2011, 23:00
Атали, потрясающе умелые макияжики! У меня не хватило бы фантазии, как можно обыграть такие, казалось бы несовместимые цвета :)
Atallie 24 июня 2011, 23:32
У тебя есть эта палетка?))Нет? Тогда мы идем к Вам)))
jbarda4ok 25 июня 2011, 00:16
Нет, этой нет :) я ее боюсь. Не справлюсь.
Atallie 25 июня 2011, 00:23
Хмм… сомневаюсь, что ты не справишься, они очень просты и комфортны в применении, не наговаривай ;).Я даже не сомневаюсь — тебе подойдет.
aliya2007 24 июня 2011, 23:30
Волшебно!!! Красиво!!! Умничка!!!
Atallie 24 июня 2011, 23:32
Очень приятно!!! Спасибочки!!!)))
Tessia 24 июня 2011, 23:49
Браво! Бесподобный макияж. Возьму на вооружение последний вариант.
Atallie 25 июня 2011, 00:17
Ой, спасибо большое))Рада, что тебе(на ты?) понравилось :)
Tessia 25 июня 2011, 10:57
давай на ты, как тебе удобнее))
mkovalen 25 июня 2011, 00:16
ВАУ…
Atallie 25 июня 2011, 00:17
:) Мне приятно Ваше восхищение, благодарю!)))
Skazo4naya 25 июня 2011, 00:58
Ооооооо!!! Вот сколько не смотрела посты про эти тени, все время не понимала за что так любят эту палетку!!! Думала, что цвета никакущие, совсем не сочетаются.Правда, протестила как то в РГ и понравилась текстура, но этого мало для того, чтобы любить так безумно эти тени.И вот твой пост!!! И тут я поняла, что да как))))Так красиво соеденить эти цвета не удавалось никому по крайней мере, на моей памяти.Все макияжи просто потрясающие!!! Особенно, голубая стрелочка)))Ты просто молодчинка!!!
Atallie 25 июня 2011, 01:25
Как я тебя понимаю!))Я тоже раньше не понимала чего такого в этих тенях, а на деле-то теньки сокровище!!! Слушай, а ты ведь мастерица макияжа тебе очень подойдет Тропикалия от Шисейдо, я уверенна!!))
Skazo4naya 25 июня 2011, 02:18
Спасибо))))Очень приятно)) Да, я их тестила, но побоялась покупать, мой муж скоро не будет меня пускать в РГ, у меня и без того теней очень много, еще и палетку эту купила на 120 цветов))))Мне просто совесть не позволяет вообще даже заикаться о тенях)))))
princesshelena 25 июня 2011, 01:13
Уххххх… Как Вам идёт!
Atallie 25 июня 2011, 01:25
Видимо не стоило голубого боятся, Мерси!))
rozmari 25 июня 2011, 02:36
Как красиво сочетаются цвета — даже не представляла, глядя на эти тени! Уважаю всех, кто пишет посты — такая работа! А такие посты, как у Вас — восхищение!
Atallie 25 июня 2011, 13:41
Спасибо большое :)
Действительно, никогда не думала, что, например светло-голубой может сочетаться с темно-зеленым))Чудесная палетка)
Ellka 25 июня 2011, 06:18
Все варианты хороши, но последний особо… голубая стрелка сделала глазик более открытым, а взгляд ясным… Всегда приятно смотреть на Ваши посты!
Atallie 25 июня 2011, 13:45
Благодарю, спасибо большое, что оценили и потратили свое время на мой пост :)
Lipochka1981 25 июня 2011, 08:16
Привет! Роскошная палетка и чудесными получились макияжи! В особенности понравился цвет старого золота (крайний слева)! Красавица!
Atallie 25 июня 2011, 13:46
Мерси!))Палетка — сокровище, столько всего можно с ней придумать! Ух!)))
Lipochka1981 25 июня 2011, 16:46
А с твоей фантазией это нетрудно! Молодец!!!
Niceasdoxie 25 июня 2011, 20:20
Аля, всё супер!!! Ты могла бы стать именитым визажистом, все задатки!!! Чтобы дикое и странное сочетание теней превратить в произведение искусства — талантище нужен, у тебя он есть!!! ))) +++
Atallie 25 июня 2011, 23:25
Какие слова, Аленка!!))Спасибо тебе огромное!))Одно время хотела стать визажистом, но что-то потом передумала))
Nora 25 июня 2011, 23:29
ой а как я такой пост пропустила
обалдеть, вот все-таки любыми тенями можно красиво накраситься… если умеешь
я к тому, что считала эти оттенки сложными почему-то и что пойдут они немногим
Atallie 25 июня 2011, 23:41
Но тебе такие оттенки гарантированно подойдут, да что уж там, ты красавица — тебе все подойдет, если будешь оперу брать, бери нераздумывая :)
Amanda 26 июня 2011, 01:37
Пост обалденный!) Тысяча ++++
Аля, какая ты молодчинка! Макияжи у тебя получились бесподобные!
Тебе оочень идут эти тени!!! только после твоего поста я загорелась Оперой))
Atallie 26 июня 2011, 22:34
Спасибо огромное, Инночка!
Опера бесценна, присмотри её себе обязательно!)) а еще «Тропикалия» шикарна, но она для особо смелых красоток..))
Amanda 27 июня 2011, 02:30
обязательно присмотрюсь) Тропикалия очень нравится, но я пока не решаюсь ее купить)) боюсь не справиться...
Christina_Guettler 26 июня 2011, 11:11
не устаю восхищаться этой тройкой, да еще и в таких умелых руках)) Умница!
Atallie 26 июня 2011, 22:36
Спасибо большое, Кристиночка))
Знаю, опера тебе не нужна, благо есть похожие цвета по отдельности))а хорошая экономия получается-то))Но у меня похожих по отдельности нет, а есть Опера))
_MILEDI_ 27 июня 2011, 11:29
Согласна с комментами выше, лучший пост на эти тени.   имхо.
Atallie 27 июня 2011, 23:44
Безумно приятно.Спасибо огромное :)
WhiteCamomile 27 июня 2011, 23:24
Алечка, очень понравился пост! Оформление, макияжи! Ты — красавица!
Atallie 27 июня 2011, 23:48
Олечка, рада что тебе понравилось, солнце!))Спасибо, красотуля)) Тебе гарантированно подойдут такие оттенки теней, советую присмотреться к этой серии тройных теней, качество the best ))
OlgaTarasova 28 июня 2011, 19:09
темно-зеленый оттенок так потрясающе подчеркивает твои огромные карие глаза!
Atallie 28 июня 2011, 19:34
Спасибо большое, солнышко!))
helena11 04 июля 2011, 17:45
У меня есть их пламя и тропики) Качество волшебное^^
Шикарные глазки и макияжик)
Narinka87 15 февраля 2012, 17:27
спасибо, как раз думала чтобы нового под карие глаза подошло