24.06.2011

От судьбы не уйти или тени Chanel Les 4 Ombres № 32 Lilium

Не так давно я пообещала себе не покупать тени, как минимум, полгода, но… опять не смогла сдержаться от соблазна

Привет всем растратчицам!
Сегодняшний пост зрел у меня довольно долго, я собирала материал, так сказать, копила макияжи…
Chanel Les 4 Ombres № 32 Lilium тени-лимитки из летней коллекции просто-таки взбудоражили меня, но какое-то время я держалась, убеждала себя, Лена, ну зачем, тебе пятые 4-ки Шанель…
Но зайдя в магазин (чисто случайно, конечно же   ) и узнав, что они есть, я поняла, что от судьбы не уйти и не стала больше сдерживать себя  . Понимаете меня…

От производителя: в каталоге.

Таковы эти идеальные цвета на руке.

Палетка очень свежая и летняя. И у этих теней очень приятная текстура — они сатиновые, но с блесточками (а не просто сатиновые, как Nymphea или слошные блесточки, как Sparkling Satin). Идеальное сочетание, как по мне. О стойкости говорить не приходится — как и все тени Шанель держаться весь день с базой.
Цвета… Я думала, что у меня более чем достаточно зеленого, но этот темный, благородный изумруд…
А как мне нравится желто-салатный лайм, очень необычный цвет… Серый с розовыми проблесками очаровал… Нежно-розовый универсален. Тени хорошо пигментированы, добиваться с усилиями проявления цвета не придется.

Не буду рассказывать об «обаянии» футляра, бархатного чехольчика и бездарных спонжиках (хотя я ими иногда пользуюсь) — это мы все знаем — перейду сразу к макияжам. Их 5! Не закрывайте пост !

№1. «Павлиний» По-другому назвать его просто язык не повернется )))

Здесь все до боли просто. Я как большая поклонница стрелок, просто не могла не опробовать их и в сочетании с этой палеткой. Пользовалась лаймом и зеленым.

С загаром такой макияж смотрится, конечно, более выиграшно, поэтому предварительно с вечера «обработала» лицо автозагаром Lancaster. Итог перед вами.

№ 2.
Этот макияж я сделала в день покупки, пыталась что-то мудрить, смешивать…
Лайм по всему веку, зеленым оттенила угол глаза, розовый — под бровь, серым слегка подвела нижнее веко.

И в общем.

№ 3. Макияж от визажиста марки Chanel.

При покупке теней меня попутно записали на визаж этой марки. И подумала, почему бы и нет, покажут мне что-нибудь сверхъестественное с этой палеткой, может, я потом смогу повторить…
В итоге вот он исход. Было еще и ко всем радостям очень жарко и влажно, как в тропиках.

Визажист сделала очень простенький, дневной макияж, я же ожидала чего-то неземного  . Поначалу это меня слегка опечалило, но потом я смирилась и мне даже понравилось. Получилось легко и натурально. Хотя, конечно, растушевка теней не ахти, не как у проф.визажиста (хотя девочка корпела надо мной не менее 40 минут)…

№ 4. Опять стрелки.

Здесь пыталась изобразить нечто похожее на предыдущий макияж, только придав четкости — нарисовав стрелку, зеленую.

Получилось более драматично, чем у визажиста )))

№5. С подложкой.

В данном макияже в качестве подложки использовала серый карандаш Chanel из весенней коллекции. Мне он безумно нравится! Поверх него нарисовала уже очень четкую стрелку зелеными тенями. Розовый цвет использовала из моей любимой двушки Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus (писала о ней).

Простите за излишнее количество фото, но мне так понравилось сочетание розового и зеленого — понесло, короче

Общий вид.

Объем: 1,2 г
Цена: 80 $ в Брокаре без скидки
Оценка: 5+
Срок исп-я: 2 недели

Кажется, получился слишком монументальный труд, хоть кто-то дошел до конца?

Искренне ваша, Лена Zabijaka.

Elina 24 июня 2011, 16:16
Ой, Лена, а я была уверенна что вы купите Lilium. Она очень ваша И я была права! На вас эти оттенки прекрасны
Zabijaka 24 июня 2011, 16:23
Я пыталась сопротивляться, но эти оттенки оказались сильнее меня )))
Elena-Baku 25 июня 2011, 00:09
какое знакомое заклинание «Лена, зачем тебе… очередные четверки Шанель?»
Soleil 24 июня 2011, 20:53
Эля, наши мысли сходятся! Я тоже хотела написать, что была уверена в выборе Лены.
EkaterinaSummer 24 июня 2011, 16:16
Прочитала, к тому же, на одном дыхании
На Вас они очень красиво смотрятся, благородно.
Zabijaka 24 июня 2011, 16:24
Это хорошо, а то как-то уж очень объемный пост получился, спасибо!
BrunettkA 24 июня 2011, 16:18
Очень красиво! стрелочка   я так тенями не умею))
Глядя на Вас, так хочется такой же цвет волос!
Zabijaka 24 июня 2011, 16:23
А я так только тенями и умею!
Не надо, что ж тогда с ником делать )))))
Ellka 24 июня 2011, 16:24
Мне их не надо… мне их не надо… мне их совсем не надо… /медитирую   /… они мне не нужны… совсем не нужны… нужны… нужны… нужны… хочууу
Zabijaka 24 июня 2011, 16:25
2 недели назад и я таким внушением занималась ))))
Larisochka 24 июня 2011, 16:25
Очень информативный пост! Красивые, насыщенные цвета!
Понравился первый макияж со стрелками, вам очень идет! Аж тоже захотелось такую палетку))))
Zabijaka 24 июня 2011, 16:25
девочки, у нас, кажется, эпидемия ))))
Спасибо, Лариса!
Vivi007 24 июня 2011, 16:26
Замечательный макияж, красивые цвета, именно Ваши, зря так долго ходили стороной от палетки
Zabijaka 24 июня 2011, 16:39
Спасибо, палетка меня настигла ))))
Swety 24 июня 2011, 16:26
Какая красивая зеленая стрелочка! Как Вам удалось нарисовать её так аккуратно?
Zabijaka 24 июня 2011, 16:38
Спасибо, в последнем варианте рисовала тенями по карандашу, видимо в этом загвоздка.
Kristinka 24 июня 2011, 16:27
Боже, я сижу с открытым ртом! Вы красавица!   Первый и последний мейки меня сразили наповал!
Расскажите, как рисуете тенюшками такие ровные стрелочки?
Zabijaka 24 июня 2011, 16:36
Огромное спасибо! Даже и не знаю, что ответить… Именно тенями у меня и получаются более-менее ровные стрелки, а с подводкой никак…
В последнем варианте было легче из-за того, что я рисовала тенями тенями по карандашу.
Kristinka 24 июня 2011, 19:32
Кисточкой рисуете мокрым способом?
Zabijaka 24 июня 2011, 20:44
Ага, остренькой кисточкой.
Kristinka 24 июня 2011, 20:48
Ох, буду пробовать…
cappuchinka 24 июня 2011, 16:28
Лена, даже не могу подобрать слов, чтоб сказать, как понравилось!!!   от такой красоты я потеряла дар речи!!!
одни стрелочки чего стоят! сижу хлопаю в ладоши! браво!
в избранное! буду учится!
Zabijaka 24 июня 2011, 16:34
Ой, Танюша, до чего же приятно! Наверное, каждая из нас в душе ждет именно такого комментария ))) Большое спасибо тебе!
Luxuria 24 июня 2011, 16:31
Очееень красиво, и еще мне очень понравился макияж который вам сделали, прям сияете!
Zabijaka 24 июня 2011, 16:38
Рада, что понравилось!
rupich 24 июня 2011, 16:33
красавица!!! очень эффектно и очень тебе идет!
особенно понравился второй вариант и последний.
ну шикарно просто тебе идут они!
Zabijaka 24 июня 2011, 16:37
Спасибо, Танюшик! Значит не зряшная покупка
LUANZA 24 июня 2011, 16:43
Мне больше всего понравился ваш макияж под №5.
Особенно предпоследнее фото, там такая нежная улыбка и прекрасны глаза (со всеми тенями и полутенями).
Svoboda_slova 24 июня 2011, 16:46
Суперские тени и макияжи!!! )))
Идея розовый+зеленый хоть и не нова, но и не слишком часто используется.
Твой вариант просто 100% ))) Аж самой захотелось что-то похожее сочинить ))))))
Fendi 24 июня 2011, 16:46
Вы первая кто смог этой палеткой красиво накраситься!!! Ни в одном посте до вашего да и на мне кстати тоже мне эти тени не нравились
Спасибо за пост!!!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:02
Ну, не знаю… Меня к покупке подтолкнули 2 поста, в которых были просто идеальные для меня макияжи (которые я так и не смогла повторить, кстати) -пост Лены Poplavoc и пост Светы Svetlankampei. Для меня это высший пилотаж!
А вам огромное спасибо, что оценили мои старания так высоко!
alleksta 24 июня 2011, 16:49
Вот я все не пойму, эти тени лимитки или нет?? Сперва я была уверена, что лимитки, потом кто-то написал, что они войдут в постоянную коллекцию и с облегчением вздохнула, так как давно их приглядела… Сейчас уже думаю, что наверно и не войдут((
На Вас все очень и очень понравилось! А скажите, какие румяна Вы используете, очень уж красиво!!!))
Zabijaka 24 июня 2011, 16:55
я вроде слышала, что лимитки, но если войдут в постоянку буду только рада — чувствую, сотру быстро…
А в каком конкретно макияже вам понравились румяна, там разные?
alleksta 24 июня 2011, 16:59
Там где «павлиний» мейк понравилось очень! а потом посмотрела, и в общем-то на всех фотках красивые румяшки…
Zabijaka 24 июня 2011, 17:04
В «павлиньем» и во всех остальных, кроме № 5, использовала румяна Chanel Reflex (писала о них здесь ), а в последнем макияже румяна Шанель № 99 Rose что-то там )))
alleksta 24 июня 2011, 17:06
Спасибо! Давно хочу прикупить себе румяшки от Шанель, теперь знаю к чему приглядываться!_))
Zabijaka 24 июня 2011, 17:15
для меня румяна Шанель — лучшие! Альтернатив им нет.
shunechka 24 июня 2011, 17:22
Нет, тени войдут в постоянку, как и летние двушки
alleksta 24 июня 2011, 17:25
Ура! Я очень рада!
Fuego 24 июня 2011, 16:52
тени- просто прекрасны))
невероятный мэйки получились. ))
Zabijaka 24 июня 2011, 17:15
на тебе мне они тоже очень понравились! Спасибо ))
Poplavok 24 июня 2011, 16:54
Лена, я тоже знала, что ты купишь Лилиум!!!
Визажист просто отдыхает перед макияжем, сделанным твоими руками!!!
Кстати, у тебя ошибочка — Лилиум из летней коллекции, а не из весенней))))
Zabijaka 24 июня 2011, 16:57
Ленчик, твой пост меня подтолкнул к этому!
Ой, спасибо, точно!
Poplavok 24 июня 2011, 17:29
Приятно слышать)))))
Elisabeth 24 июня 2011, 17:07
я люблю абсолютно все ваши макияжи и посты, но это… какое-то невероятное совершенство!
сказать, что вам идут зелёные оттенки — не сказать ничего…   великолепно
однозначно добавлю в избранное, как совершенное пособие по макияжу… класс!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:16
спасибо, спасибо, спасибо )))) у меня прямо мания величия скоро начнется от таких отзывов ))))
Schi88 24 июня 2011, 17:11
По-моему, это 100% Ваши оттенки. А особенно меня впечатлили изумрудные стрелки!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:18
люблю я стрелки! Всегда мечтаю красиво научится растушевывать, создавать «дымчатый взгляд», но… как-то руки не лежат ))), а вот со стрелками у меня лучше получается! Спасибо!
Schi88 24 июня 2011, 17:21
Я тоже обожаю стрелки!
А насчет растушевки — не наговаривайте на себя, у Вас отлично всё растушевано, очень плавный переход цветов в примере №2.
Я добавила Ваш замечательный пост в избранное, попробую тоже сделать себе стрелки зелеными тенями поверх карандаша. Очень хочется.
Nataleck 24 июня 2011, 17:11
вам ооочень идет!!!   впроче как всегда, больше всего понравился №5, очень нежно и красиво
Zabijaka 24 июня 2011, 17:18
спасибо, что заглянули посмотреть )))
Atallie 24 июня 2011, 17:20
Лена, Вы убиваете меня своей внешностью, в хорошем смысле
Тени чудесные,100% Ваши, макияжи оочень красивые.
Ну нельзя быть такой красивой!!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:46
ладно-ладно, у вас внешность далеко не скромная (в хорошем смысле), нечего тут скромничать!
Спасибо за комплименты!
Narcisska 24 июня 2011, 17:25
Наконец фото с улыбкой! вам идет такой ракурс )) и стрелки
Zabijaka 24 июня 2011, 17:44
Вообще я часто улыбаюсь на фото, это все автопортреты эти )))
Tsarina 24 июня 2011, 17:26
Я уже было успокоилась по поводу этих теней, а тут вы…
Ну очень красиво!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:43
И со мной такое было ))) вроде всё, попустило, а тут опять кто-нибудь с новым постом ))) Давай на «ты»
holodok 26 июня 2011, 00:49
бери пока они есть, сама только купила, бесподобные
Kseni4ka 24 июня 2011, 17:27
Я дошла до конца!!! :) шикарные тени! По-моему они из летней коллекции, а не из весенней. :)))
макияжи просто обалденные получились, эти цвета так тебе идут)))) ВАУ!
Zabijaka 24 июня 2011, 17:45
спасибо, Ксюша, точно — сейчас исправлю.
Candela 24 июня 2011, 17:47
Лена, Ваши макияжи намного интереснее макияжа визажиста! Цвета и варианты сочетаний отличные, спасибо большое за такое эстетическое удовольствие!
Zabijaka 25 июня 2011, 10:03
да уж, я тоже ожидала большего мастерства от визажиста, ей бы Косметисту почитать ))))
koloteya 24 июня 2011, 17:54
первый и последний макияжи понравились больше всего.
Спасибо за пост!
Yanka 24 июня 2011, 17:57
Лена, безусловно, палетка 100% твоя!
Понравились все макияжи, кроме первого — не очень мне нравятся на тебе такие стрелки. они делают глаза визуально круглыми.
Второй макияж просто «умереть-невстать» какой красивый и аккуратный, такой классический, интеллигентный — он понравился больше всех, и идет на мой вкус тебе намного больше других.
И даст фору в 100 очков макияжу, который сделала визажист ;) Ты мастер!
Zabijaka 25 июня 2011, 10:03
спасибо, Яна!
Sane4ka 24 июня 2011, 17:58
Обалдеть!!! роскошные макияжи   не ожидала такого от этой палетки, браво, Лена, Вы её раскрыли))
Zabijaka 25 июня 2011, 10:02
спасибо, старалась! Боюсь даже подумать, сколько фото сделано )))
VicTusia 24 июня 2011, 18:20
Лена, Вы мастер рисовать глазки. Цвета этой палетки очень вам подходят.
Макияж от визажиста хоть и простенький, но лицо с ним очень свежее и отдохнувшее.
Улыбка Вам очень идет!
Zabijaka 24 июня 2011, 20:45
я просто выспалась в тот день хорошо ))) А если серьезно, то спасибо большое!
Katerino4ka 24 июня 2011, 19:12
ааа! какие серьги   классные!!!
тоже хочу эту палеточку. розовый цвет так взгляд освежает))) а ведь он для многих достаточно опасный)
Zabijaka 25 июня 2011, 10:01
Да, для макияжа № 1 пришлось достать «павлина» из шкафа, тряхнуть стариной )))
Имейте ввиду, что в макияже № 5 использован другой розовый (там написано, из какой палетки), розовый в Лилиуме на самом деле совсем пастельный оттенок…
Masha_S 24 июня 2011, 19:22
Красивая палетка!!! и цвета вам оооочень идут!
moi_memyari 24 июня 2011, 19:23
Это ж надо такую красоту создать!!! Леночка я просто влюбилась в образ со стрелками!!!
ШИКАРНО!!! расскажите поподробнее какой кистью рисуете стрелки?
Zabijaka 25 июня 2011, 10:00
стрелки рисую тоненькой кисточкой или остреньким спонжем (от теней YSL) влажным способом или по карандашу-подложке.
Спасибо, что оценили!
Some_Like_It_Hot 24 июня 2011, 19:42
1й и 2й варианты понравились больше всего, потрясающе красивые макияжи!
какая же Вы красавица!
ChJulia 24 июня 2011, 20:33
Очень понравились на Вас эти тени   Особенно варианты со стрелками
Soleil 24 июня 2011, 20:53
О, да! Лена, это ты! ))
плюсы!
Nastasiya 24 июня 2011, 21:05
Лена, очень-очень красиво у Вас получилось! Просто шикарно! Пост улетел у меня в минуту, красиво и интересно! Правильно, что купили эту 4-ку, она Вам очень идет, тем более Вы такая мастерица — лучше любого визажиста глазки рисуете! В восторге от всех вариантов! Какая же Вы умничка!)
Zabijaka 25 июня 2011, 09:58
Ой, спасибо за такое большое количество приятных слов! А визажист, видимо, просто не очень удачный попался )))
Karisha 24 июня 2011, 21:07
вы просто бесподобны!
Zabijaka 25 июня 2011, 09:57
благодарю )))
nn2008 24 июня 2011, 21:43
Мне больше нравится, когда ты в «голубых тонах», чем в зелёных. Сочетание рыжего и голубого смотрится изысканней ))
Zabijaka 25 июня 2011, 09:57
Надь, что-то я не совсем понимаю… А когда ты меня с голубыми тенями видела — у меня нет ни единых ))) Я вообще как-то не очень с голубым дружу — парочка вещей и всё…
nn2008 25 июня 2011, 11:04
Первая фотография с лицом — там мне показались тени больше голубыми, чем зелёными )))
Кстати, голубой, синий и многие «небесные» цвета очень идут рыжим. По себе знаю, когда была рыжей.
Zabijaka 25 июня 2011, 13:17
я просто как-то не очень праздную голубой, даже и не знаю почему…
jbarda4ok 24 июня 2011, 23:16
Лена, эта палетка-тени понравилась мне более всех, которые ты уже показывала, идеальная гамма для тебя! Все макияжи оччччень понравились. Макияж от визажиста Шанель удивил своей простотой и лаконичностью, но в этом тоже что-то есть.
Masa 24 июня 2011, 23:35
гыгы. я думаю, рано или поздно мы встретимся в брокарде! :)))))))))
и ты там! (это я про тени)
да, я тоже хотела от этих теней больше яркости, больше какой-то… влажности — и не добилась этого даже с жидкой базой, но все равно я тоже их уже люблю.
ты мега милая забияка :)))
Zabijaka 25 июня 2011, 09:56
))) встретились бы точно, но… ты в Киеве, а я в Харькове, нас разделяют 500 км ))
Спасибо, стараюсь =)
Tessia 24 июня 2011, 23:39
Мне кажется это самый лучший ваш пост   Получила большое удовольствие от просмотра и прочтения))
А я считала, что общий вес теней в палетке 1.2г. Скажите, что я ошибалась. Я так хочу 4-ку шанель, но объем останавливает.
Zabijaka 25 июня 2011, 09:55
Спасибо, Алина! Мда, вы правы оказались (а я жестоко обманывалась ))) — общий вес теней 1,2 г, а не как я написала, спасибо, что подметили!
Хотя, на самом деле, их хватает на длительный период, особенно если эти тени не единственные =)
Lipochka1981 25 июня 2011, 08:21
Лена, цвета на все сто твои, особенно благородный зеленый! А макияжи как всегда на высоте, рядом с ними макияж визажиста Шанель смотрится бледно (во всех отношениях)! Молодец, утащу пост в избранное!
Zabijaka 25 июня 2011, 13:18
мне очень приятно, когда мою писанину добавляют в избранное ))) спасибо, Липочка!
Milanka 25 июня 2011, 12:56
Какая ты красавица, полчаса разглядывала твои фото, красота, ++++++++ ах если бы могла поставить миллион плюсиков!
Zabijaka 25 июня 2011, 13:17
спасибо, Миланка, дорогая! Очень рада, что тебе понравилось!
Cunami 25 июня 2011, 15:57
У Вас всегда очень красивые мейки!)

А визажист Шанель в Брокарде — такая невысокая брюнетка была?
Zabijaka 25 июня 2011, 19:02
Невысокая, брюнетка, вьющиеся волосы, с угрями по всему лицу (что не очень эстетично для визажиста).
Cunami 29 июня 2011, 14:05
Она что-то была не в настроении — раньше ее макияжи были интереснее и угрей не было.

Я тоже была на визаже, но вместо мэйка четверкой она мне сделала мейк двушкой, чем убила всю зелень глаз(
Zabijaka 29 июня 2011, 16:42
Значит, это не она была )))
Cunami 29 июня 2011, 16:51
Я пишу про то, что была таже самая))
Если верно помню, то Аня. Она уже года 3 минимум работает с БРокардом по визажам Шанель.
Zabijaka 29 июня 2011, 18:31
ага, кажется Аня, но с угрями ))))
Miau 25 июня 2011, 19:53
Сочетание рыжих волос и зеленых теней — бомба! Палетка однозначно Ваша! Все варианты мейков понравились
svetlankampei 25 июня 2011, 22:04
Леночка, я так рада, что ты их купила!
Они настолько тебе идут, что даже трудно словами передать
Поздравляю с отличной покупочкой!
Zabijaka 26 июня 2011, 18:59
Спасибо, Светик, с твоей легкой руки, кстати )))
svetlankampei 26 июня 2011, 22:35
Приятно
Nora 26 июня 2011, 00:54
ой ну конечно это твои цвета
вот прям твои твои   красиво
holodok 26 июня 2011, 01:01
Я весной решила их не брать, мол цветов таких много… Но недавно купила всё-таки, пришлось погоняться за ними  . Так вот, лайм прекрасен, он не повторяется ни в одной из похожих палеток, он такой летный и свежий, ты правильно подметила… С мимозой второй макияж смотрится потрясно!
Amanda 26 июня 2011, 01:40
Лена, спасибо за пост! Палетка тебе идеально подходит
Все макияжи мне понравились) +++
Zabijaka 29 июня 2011, 16:44
Рада, Инна, что понравилось, т.к. мне твои посты всегда импонируют!
Christina_Guettler 26 июня 2011, 20:29
очень эффектно смотрятся! все макияжи понравились, особенно последний.
Zabijaka 29 июня 2011, 16:44
спасибо, Кристина!
LittleBoots 28 июня 2011, 10:50
Действительно цвета ваши на 100%! Особенно понравились два первых макияжа в зеленых тонах. Ходила вокруг этой палетки, но в результате свое знакомство с тенями Шанель решила начать с Мурано. Вот теперь сомневаюсь, а правильно ли я выбрала))))
Zabijaka 29 июня 2011, 16:43
Спасибо, у меня тоже есть Мурано, но как-то у меня к ним душа не лежит (даже пост не делаю)… Не моя гамма…
Cunami 07 июля 2011, 15:36
Лена! После Вашего поста я купила себе эти тени))
Вы их наносите мокрым способом? Спонжами родными или кистями?
На мне они дают только легкий намек на цвет(
Наношу на базу Артдеко.
Zabijaka 07 июля 2011, 17:56
Ого, оперативно вы — пост только вчера опубликовала =)
Наношу сухим способом на базу Make Up Factory родными спонжами, иногда растушевываю кистью. Самый темный цвет (в роли подводки) наношу мокрым спонжем.
Цвета дают очень интенсивные.
Cunami 07 июля 2011, 18:01
Пост не от вчера, а 24 июня))
Я тоже спонжами, все сухим способом. Что-то не срослось с ними.
Остальные четверки у меня ведут себя гораздо лучше в плане цвета((
Zabijaka 07 июля 2011, 18:49
Ну, даже не знаю… У всех, кого я знаю (и чьи посты я видела)тени насыщенные…
Может, дело в базе?
Zabijaka 07 июля 2011, 18:47
Упс, я думала, что отвечаю в другом посте))))
Сотрите мой коммент! =)
Ответ по вашему вопросу.

С покупкой!
Наношу сухим или влажным способом (в зависимости от того, какой интенсивности цвета хочу добиться)на базу Make Up Factory родными спонжами. Иногда растушевываю кистями (как в макияже № 2).
Цвета, как видите, интенсивные и насыщенные…
Valentina0307 07 июля 2011, 18:19
Лена, всегда с замиранием сердца читаю ваши посты, и мечтаю, что когда нибудь смогу так же красить глаза!
Zabijaka 07 июля 2011, 18:50
Та ну ладно, не преувеличивайте, а то у меня скоро мания величия начнется =).