Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2011
1139

От судьбы не уйти или тени Chanel Les 4 Ombres № 32 Lilium

Не так давно я пообещала себе не покупать тени, как минимум, полгода, но… опять не смогла сдержаться от соблазна 




Привет всем растратчицам!
Сегодняшний пост зрел у меня довольно долго, я собирала материал, так сказать, копила макияжи…
Chanel Les 4 Ombres № 32 Lilium тени-лимитки из летней коллекции просто-таки взбудоражили меня, но какое-то время я держалась, убеждала себя, Лена, ну зачем, тебе пятые 4-ки Шанель…
Но зайдя в магазин (чисто случайно, конечно же ) и узнав, что они есть, я поняла, что от судьбы не уйти и не стала больше сдерживать себя . Понимаете меня…

От производителя:в каталоге.

Таковы эти идеальные цвета на руке.



Палетка очень свежая и летняя. И у этих теней очень приятная текстура — они сатиновые, но с блесточками (а не просто сатиновые, как Nymphea или слошные блесточки, как Sparkling Satin). Идеальное сочетание, как по мне. О стойкости говорить не приходится — как и все тени Шанель держаться весь день с базой.
Цвета… Я думала, что у меня более чем достаточно зеленого, но этот темный, благородный изумруд…
А как мне нравится желто-салатный лайм, очень необычный цвет… Серый с розовыми проблесками очаровал… Нежно-розовый универсален. Тени хорошо пигментированы, добиваться с усилиями проявления цвета не придется.

Не буду рассказывать об «обаянии» футляра, бархатного чехольчика и бездарных спонжиках (хотя я ими иногда пользуюсь) — это мы все знаем — перейду сразу к макияжам. Их 5!Не закрывайте пост !

№1. «Павлиний»По-другому назвать его просто язык не повернется )))


Здесь все до боли просто. Я как большая поклонница стрелок, просто не могла не опробовать их и в сочетании с этой палеткой. Пользовалась лаймом и зеленым.



С загаром такой макияж смотрится, конечно, более выиграшно, поэтому предварительно с вечера «обработала» лицо автозагаром Lancaster. Итог перед вами.



№ 2.
Этот макияж я сделала в день покупки, пыталась что-то мудрить, смешивать…
Лайм по всему веку, зеленым оттенила угол глаза, розовый — под бровь, серым слегка подвела нижнее веко.




И в общем.




№ 3. Макияж от визажиста марки Chanel.

При покупке теней меня попутно записали на визаж этой марки. И подумала, почему бы и нет, покажут мне что-нибудь сверхъестественное с этой палеткой, может, я потом смогу повторить…
В итоге вот он исход. Было еще и ко всем радостям очень жарко и влажно, как в тропиках.


Визажист сделала очень простенький, дневной макияж, я же ожидала чего-то неземного . Поначалу это меня слегка опечалило, но потом я смирилась и мне даже понравилось. Получилось легко и натурально. Хотя, конечно, растушевка теней не ахти, не как у проф.визажиста (хотя девочка корпела надо мной не менее 40 минут)…





№ 4. Опять стрелки.

Здесь пыталась изобразить нечто похожее на предыдущий макияж, только придав четкости — нарисовав стрелку, зеленую.


Получилось более драматично, чем у визажиста )))


№5. С подложкой.

В данном макияже в качестве подложки использовала серый карандаш Chanel из весенней коллекции. Мне он безумно нравится! Поверх него нарисовала уже очень четкую стрелку зелеными тенями. Розовый цвет использовала из моей любимой двушки Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus (писала о ней).






Простите за излишнее количество фото, но мне так понравилось сочетание розового и зеленого — понесло, короче 

Общий вид.



Объем:1,2 г
Цена:80 $ в Брокаре без скидки
Оценка:5+
Срок исп-я:2 недели

Кажется, получился слишком монументальный труд, хоть кто-то дошел до конца? 

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   51 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Elina24 июня 2011, 16:16
Ой, Лена, а я была уверенна что вы купите Lilium. Она очень ваша И я была права! На вас эти оттенки прекрасны  
Zabijaka24 июня 2011, 16:23
Я пыталась сопротивляться, но эти оттенки оказались сильнее меня )))
Elena-Baku25 июня 2011, 00:09
какое знакомое заклинание «Лена, зачем тебе… очередные четверки Шанель?»    
Soleil24 июня 2011, 20:53
Эля, наши мысли сходятся! Я тоже хотела написать, что была уверена в выборе Лены.
EkaterinaSummer24 июня 2011, 16:16
Прочитала, к тому же, на одном дыхании  
На Вас они очень красиво смотрятся, благородно.
Zabijaka24 июня 2011, 16:24
Это хорошо, а то как-то уж очень объемный пост получился, спасибо!
BrunettkA24 июня 2011, 16:18
Очень красиво! стрелочка   я так тенями не умею))
Глядя на Вас, так хочется такой же цвет волос!
Zabijaka24 июня 2011, 16:23
А я так только тенями и умею!
Не надо, что ж тогда с ником делать )))))
Ellka24 июня 2011, 16:24
Мне их не надо… мне их не надо… мне их совсем не надо… /медитирую   /… они мне не нужны… совсем не нужны… нужны… нужны… нужны… хочууу  
Zabijaka24 июня 2011, 16:25
2 недели назад и я таким внушением занималась ))))
Larisochka24 июня 2011, 16:25
Очень информативный пост! Красивые, насыщенные цвета!
Понравился первый макияж со стрелками, вам очень идет! Аж тоже захотелось такую палетку))))
Zabijaka24 июня 2011, 16:25
девочки, у нас, кажется, эпидемия ))))
Спасибо, Лариса!
Vivi00724 июня 2011, 16:26
Замечательный макияж, красивые цвета, именно Ваши, зря так долго ходили стороной от палетки  
Zabijaka24 июня 2011, 16:39
Спасибо, палетка меня настигла ))))
Swety24 июня 2011, 16:26
Какая красивая зеленая стрелочка! Как Вам удалось нарисовать её так аккуратно?
Zabijaka24 июня 2011, 16:38
Спасибо, в последнем варианте рисовала тенями по карандашу, видимо в этом загвоздка.
Kristinka24 июня 2011, 16:27
Боже, я сижу с открытым ртом! Вы красавица!   Первый и последний мейки меня сразили наповал!
Расскажите, как рисуете тенюшками такие ровные стрелочки?
Zabijaka24 июня 2011, 16:36
Огромное спасибо! Даже и не знаю, что ответить… Именно тенями у меня и получаются более-менее ровные стрелки, а с подводкой никак…
В последнем варианте было легче из-за того, что я рисовала тенями тенями по карандашу.
Kristinka24 июня 2011, 19:32
Кисточкой рисуете мокрым способом?
Zabijaka24 июня 2011, 20:44
Ага, остренькой кисточкой.
Kristinka24 июня 2011, 20:48
Ох, буду пробовать…
cappuchinka24 июня 2011, 16:28
Лена, даже не могу подобрать слов, чтоб сказать, как понравилось!!!   от такой красоты я потеряла дар речи!!!  
одни стрелочки чего стоят! сижу хлопаю в ладоши! браво!
в избранное! буду учится!
Zabijaka24 июня 2011, 16:34
Ой, Танюша, до чего же приятно! Наверное, каждая из нас в душе ждет именно такого комментария ))) Большое спасибо тебе!
Luxuria24 июня 2011, 16:31
Очееень красиво, и еще мне очень понравился макияж который вам сделали, прям сияете!
Zabijaka24 июня 2011, 16:38
Рада, что понравилось!
rupich24 июня 2011, 16:33
красавица!!! очень эффектно и очень тебе идет!
особенно понравился второй вариант и последний.
ну шикарно просто тебе идут они!
Zabijaka24 июня 2011, 16:37
Спасибо, Танюшик! Значит не зряшная покупка  
LUANZA24 июня 2011, 16:43
Мне больше всего понравился ваш макияж под №5.
Особенно предпоследнее фото, там такая нежная улыбка и прекрасны глаза (со всеми тенями и полутенями).
Svoboda_slova24 июня 2011, 16:46
Суперские тени и макияжи!!! )))
Идея розовый+зеленый хоть и не нова, но и не слишком часто используется.
Твой вариант просто 100% ))) Аж самой захотелось что-то похожее сочинить ))))))
Fendi24 июня 2011, 16:46
Вы первая кто смог этой палеткой красиво накраситься!!! Ни в одном посте до вашего да и на мне кстати тоже мне эти тени не нравились
Спасибо за пост!!!
Zabijaka24 июня 2011, 17:02
Ну, не знаю… Меня к покупке подтолкнули 2 поста, в которых были просто идеальные для меня макияжи (которые я так и не смогла повторить, кстати) -пост Лены Poplavoc и пост Светы Svetlankampei. Для меня это высший пилотаж!
А вам огромное спасибо, что оценили мои старания так высоко!
alleksta24 июня 2011, 16:49
Вот я все не пойму, эти тени лимитки или нет?? Сперва я была уверена, что лимитки, потом кто-то написал, что они войдут в постоянную коллекцию и с облегчением вздохнула, так как давно их приглядела… Сейчас уже думаю, что наверно и не войдут((
На Вас все очень и очень понравилось! А скажите, какие румяна Вы используете, очень уж красиво!!!))
Zabijaka24 июня 2011, 16:55
я вроде слышала, что лимитки, но если войдут в постоянку буду только рада — чувствую, сотру быстро…
А в каком конкретно макияже вам понравились румяна, там разные?
alleksta24 июня 2011, 16:59
Там где «павлиний» мейк понравилось очень! а потом посмотрела, и в общем-то на всех фотках красивые румяшки…  
Zabijaka24 июня 2011, 17:04
В «павлиньем» и во всех остальных, кроме № 5, использовала румяна Chanel Reflex (писала о них здесь ), а в последнем макияже румяна Шанель № 99 Rose что-то там )))
alleksta24 июня 2011, 17:06
Спасибо! Давно хочу прикупить себе румяшки от Шанель, теперь знаю к чему приглядываться!_))
Zabijaka24 июня 2011, 17:15
для меня румяна Шанель — лучшие! Альтернатив им нет.
shunechka24 июня 2011, 17:22
Нет, тени войдут в постоянку, как и летние двушки
alleksta24 июня 2011, 17:25
Ура! Я очень рада!
Fuego24 июня 2011, 16:52
тени- просто прекрасны))
невероятный мэйки получились. ))
Zabijaka24 июня 2011, 17:15
на тебе мне они тоже очень понравились! Спасибо ))
Poplavok24 июня 2011, 16:54
Лена, я тоже знала, что ты купишь Лилиум!!!
Визажист просто отдыхает перед макияжем, сделанным твоими руками!!!
Кстати, у тебя ошибочка — Лилиум из летней коллекции, а не из весенней))))
Zabijaka24 июня 2011, 16:57
Ленчик, твой пост меня подтолкнул к этому!
Ой, спасибо, точно!
Poplavok24 июня 2011, 17:29
Приятно слышать)))))
Elisabeth24 июня 2011, 17:07
я люблю абсолютно все ваши макияжи и посты, но это… какое-то невероятное совершенство!
сказать, что вам идут зелёные оттенки — не сказать ничего…   великолепно
однозначно добавлю в избранное, как совершенное пособие по макияжу… класс!
Zabijaka24 июня 2011, 17:16
спасибо, спасибо, спасибо )))) у меня прямо мания величия скоро начнется от таких отзывов ))))
Schi8824 июня 2011, 17:11
По-моему, это 100% Ваши оттенки. А особенно меня впечатлили изумрудные стрелки!  
Zabijaka24 июня 2011, 17:18
люблю я стрелки! Всегда мечтаю красиво научится растушевывать, создавать «дымчатый взгляд», но… как-то руки не лежат ))), а вот со стрелками у меня лучше получается! Спасибо!
Schi8824 июня 2011, 17:21
Я тоже обожаю стрелки!
А насчет растушевки — не наговаривайте на себя, у Вас отлично всё растушевано, очень плавный переход цветов в примере №2.
Я добавила Ваш замечательный пост в избранное, попробую тоже сделать себе стрелки зелеными тенями поверх карандаша. Очень хочется.  
Nataleck24 июня 2011, 17:11
вам ооочень идет!!!   впроче как всегда, больше всего понравился №5, очень нежно и красиво
Zabijaka24 июня 2011, 17:18
спасибо, что заглянули посмотреть )))
Atallie24 июня 2011, 17:20
Лена, Вы убиваете меня своей внешностью, в хорошем смысле  
Тени чудесные,100% Ваши, макияжи оочень красивые.
Ну нельзя быть такой красивой!!  
Zabijaka24 июня 2011, 17:46
ладно-ладно, у вас внешность далеко не скромная (в хорошем смысле), нечего тут скромничать!
Спасибо за комплименты!
Narcisska24 июня 2011, 17:25
Наконец фото с улыбкой! вам идет такой ракурс )) и стрелки
Zabijaka24 июня 2011, 17:44
Вообще я часто улыбаюсь на фото, это все автопортреты эти )))
Tsarina24 июня 2011, 17:26
Я уже было успокоилась по поводу этих теней, а тут вы…
Ну очень красиво!
Zabijaka24 июня 2011, 17:43
И со мной такое было ))) вроде всё, попустило, а тут опять кто-нибудь с новым постом ))) Давай на «ты»  
holodok26 июня 2011, 00:49
бери пока они есть, сама только купила, бесподобные  
Kseni4ka24 июня 2011, 17:27
Я дошла до конца!!! :) шикарные тени! По-моему они из летней коллекции, а не из весенней. :)))
макияжи просто обалденные получились, эти цвета так тебе идут)))) ВАУ!
Zabijaka24 июня 2011, 17:45
спасибо, Ксюша, точно — сейчас исправлю.
Candela24 июня 2011, 17:47
Лена, Ваши макияжи намного интереснее макияжа визажиста! Цвета и варианты сочетаний отличные, спасибо большое за такое эстетическое удовольствие!
Zabijaka25 июня 2011, 10:03
да уж, я тоже ожидала большего мастерства от визажиста, ей бы Косметисту почитать ))))
koloteya24 июня 2011, 17:54
первый и последний макияжи понравились больше всего.
Спасибо за пост!
Yanka24 июня 2011, 17:57
Лена, безусловно, палетка 100% твоя!
Понравились все макияжи, кроме первого — не очень мне нравятся на тебе такие стрелки. они делают глаза визуально круглыми.
Второй макияж просто «умереть-невстать» какой красивый и аккуратный, такой классический, интеллигентный — он понравился больше всех, и идет на мой вкус тебе намного больше других.
И даст фору в 100 очков макияжу, который сделала визажист ;) Ты мастер!
Zabijaka25 июня 2011, 10:03
спасибо, Яна!
Sane4ka24 июня 2011, 17:58
Обалдеть!!! роскошные макияжи   не ожидала такого от этой палетки, браво, Лена, Вы её раскрыли))
Zabijaka25 июня 2011, 10:02
спасибо, старалась! Боюсь даже подумать, сколько фото сделано )))
VicTusia24 июня 2011, 18:20
Лена, Вы мастер рисовать глазки. Цвета этой палетки очень вам подходят.
Макияж от визажиста хоть и простенький, но лицо с ним очень свежее и отдохнувшее.
Улыбка Вам очень идет!
Zabijaka24 июня 2011, 20:45
я просто выспалась в тот день хорошо ))) А если серьезно, то спасибо большое!
Katerino4ka24 июня 2011, 19:12
ааа! какие серьги   классные!!!
тоже хочу эту палеточку. розовый цвет так взгляд освежает))) а ведь он для многих достаточно опасный)
Zabijaka25 июня 2011, 10:01
Да, для макияжа № 1 пришлось достать «павлина» из шкафа, тряхнуть стариной )))
Имейте ввиду, что в макияже № 5 использован другой розовый (там написано, из какой палетки), розовый в Лилиуме на самом деле совсем пастельный оттенок…
Masha_S24 июня 2011, 19:22
Красивая палетка!!! и цвета вам оооочень идут!
moi_memyari24 июня 2011, 19:23
Это ж надо такую красоту создать!!! Леночка я просто влюбилась в образ со стрелками!!!
ШИКАРНО!!! расскажите поподробнее какой кистью рисуете стрелки?
Zabijaka25 июня 2011, 10:00
стрелки рисую тоненькой кисточкой или остреньким спонжем (от теней YSL) влажным способом или по карандашу-подложке.
Спасибо, что оценили!
Some_Like_It_Hot24 июня 2011, 19:42
1й и 2й варианты понравились больше всего, потрясающе красивые макияжи!
какая же Вы красавица!
ChJulia24 июня 2011, 20:33
Очень понравились на Вас эти тени   Особенно варианты со стрелками      
Soleil24 июня 2011, 20:53
О, да! Лена, это ты! ))
плюсы!
Nastasiya24 июня 2011, 21:05
Лена, очень-очень красиво у Вас получилось! Просто шикарно! Пост улетел у меня в минуту, красиво и интересно! Правильно, что купили эту 4-ку, она Вам очень идет, тем более Вы такая мастерица — лучше любого визажиста глазки рисуете! В восторге от всех вариантов! Какая же Вы умничка!)
Zabijaka25 июня 2011, 09:58
Ой, спасибо за такое большое количество приятных слов! А визажист, видимо, просто не очень удачный попался )))
Karisha24 июня 2011, 21:07
вы просто бесподобны!
Zabijaka25 июня 2011, 09:57
благодарю )))
nn200824 июня 2011, 21:43
Мне больше нравится, когда ты в «голубых тонах», чем в зелёных. Сочетание рыжего и голубого смотрится изысканней ))
Zabijaka25 июня 2011, 09:57
Надь, что-то я не совсем понимаю… А когда ты меня с голубыми тенями видела — у меня нет ни единых ))) Я вообще как-то не очень с голубым дружу — парочка вещей и всё…
nn200825 июня 2011, 11:04
Первая фотография с лицом — там мне показались тени больше голубыми, чем зелёными )))
Кстати, голубой, синий и многие «небесные» цвета очень идут рыжим. По себе знаю, когда была рыжей.
Zabijaka25 июня 2011, 13:17
я просто как-то не очень праздную голубой, даже и не знаю почему…
jbarda4ok24 июня 2011, 23:16
Лена, эта палетка-тени понравилась мне более всех, которые ты уже показывала, идеальная гамма для тебя! Все макияжи оччччень понравились. Макияж от визажиста Шанель удивил своей простотой и лаконичностью, но в этом тоже что-то есть.
Masa24 июня 2011, 23:35
гыгы. я думаю, рано или поздно мы встретимся в брокарде! :)))))))))
и ты там! (это я про тени)
да, я тоже хотела от этих теней больше яркости, больше какой-то… влажности — и не добилась этого даже с жидкой базой, но все равно я тоже их уже люблю.
ты мега милая забияка :)))
Zabijaka25 июня 2011, 09:56
))) встретились бы точно, но… ты в Киеве, а я в Харькове, нас разделяют 500 км ))
Спасибо, стараюсь =)
Tessia24 июня 2011, 23:39
Мне кажется это самый лучший ваш пост   Получила большое удовольствие от просмотра и прочтения))
А я считала, что общий вес теней в палетке 1.2г. Скажите, что я ошибалась. Я так хочу 4-ку шанель, но объем останавливает.
Zabijaka25 июня 2011, 09:55
Спасибо, Алина! Мда, вы правы оказались (а я жестоко обманывалась ))) — общий вес теней 1,2 г, а не как я написала, спасибо, что подметили!
Хотя, на самом деле, их хватает на длительный период, особенно если эти тени не единственные =)
Lipochka198125 июня 2011, 08:21
Лена, цвета на все сто твои, особенно благородный зеленый! А макияжи как всегда на высоте, рядом с ними макияж визажиста Шанель смотрится бледно (во всех отношениях)! Молодец, утащу пост в избранное!
Zabijaka25 июня 2011, 13:18
мне очень приятно, когда мою писанину добавляют в избранное ))) спасибо, Липочка!
Milanka25 июня 2011, 12:56
Какая ты красавица, полчаса разглядывала твои фото, красота, ++++++++ ах если бы могла поставить миллион плюсиков!
Zabijaka25 июня 2011, 13:17
спасибо, Миланка, дорогая! Очень рада, что тебе понравилось!
Cunami25 июня 2011, 15:57
У Вас всегда очень красивые мейки!)

А визажист Шанель в Брокарде — такая невысокая брюнетка была?
Zabijaka25 июня 2011, 19:02
Спасибо!
Невысокая, брюнетка, вьющиеся волосы, с угрями по всему лицу (что не очень эстетично для визажиста).
Cunami29 июня 2011, 14:05
Она что-то была не в настроении — раньше ее макияжи были интереснее и угрей не было.

Я тоже была на визаже, но вместо мэйка четверкой она мне сделала мейк двушкой, чем убила всю зелень глаз(
Zabijaka29 июня 2011, 16:42
Значит, это не она была )))
Cunami29 июня 2011, 16:51
Я пишу про то, что была таже самая))
Если верно помню, то Аня. Она уже года 3 минимум работает с БРокардом по визажам Шанель.
Zabijaka29 июня 2011, 18:31
ага, кажется Аня, но с угрями ))))
Miau25 июня 2011, 19:53
Сочетание рыжих волос и зеленых теней — бомба! Палетка однозначно Ваша! Все варианты мейков понравились  
svetlankampei25 июня 2011, 22:04
Леночка, я так рада, что ты их купила!
Они настолько тебе идут, что даже трудно словами передать  
Поздравляю с отличной покупочкой!
Zabijaka26 июня 2011, 18:59
Спасибо, Светик, с твоей легкой руки, кстати )))
svetlankampei26 июня 2011, 22:35
Приятно  
Nora26 июня 2011, 00:54
ой ну конечно это твои цвета
вот прям твои твои   красиво
holodok26 июня 2011, 01:01
Я весной решила их не брать, мол цветов таких много… Но недавно купила всё-таки, пришлось погоняться за ними  . Так вот, лайм прекрасен, он не повторяется ни в одной из похожих палеток, он такой летный и свежий, ты правильно подметила… С мимозой второй макияж смотрится потрясно!
Amanda26 июня 2011, 01:40
Лена, спасибо за пост! Палетка тебе идеально подходит  
Все макияжи мне понравились) +++
Zabijaka29 июня 2011, 16:44
Рада, Инна, что понравилось, т.к. мне твои посты всегда импонируют!
Christina_Guettler26 июня 2011, 20:29
очень эффектно смотрятся! все макияжи понравились, особенно последний.
Zabijaka29 июня 2011, 16:44
спасибо, Кристина!
LittleBoots28 июня 2011, 10:50
Действительно цвета ваши на 100%! Особенно понравились два первых макияжа в зеленых тонах. Ходила вокруг этой палетки, но в результате свое знакомство с тенями Шанель решила начать с Мурано. Вот теперь сомневаюсь, а правильно ли я выбрала))))
Zabijaka29 июня 2011, 16:43
Спасибо, у меня тоже есть Мурано, но как-то у меня к ним душа не лежит (даже пост не делаю)… Не моя гамма…
Cunami07 июля 2011, 15:36
Лена! После Вашего поста я купила себе эти тени))
Вы их наносите мокрым способом? Спонжами родными или кистями?
На мне они дают только легкий намек на цвет(
Наношу на базу Артдеко.
Zabijaka07 июля 2011, 17:56
Ого, оперативно вы — пост только вчера опубликовала =)
Наношу сухим способом на базу Make Up Factory родными спонжами, иногда растушевываю кистью. Самый темный цвет (в роли подводки) наношу мокрым спонжем.
Цвета дают очень интенсивные.
Cunami07 июля 2011, 18:01
Пост не от вчера, а 24 июня))
Я тоже спонжами, все сухим способом. Что-то не срослось с ними.
Остальные четверки у меня ведут себя гораздо лучше в плане цвета((
Zabijaka07 июля 2011, 18:49
Ну, даже не знаю… У всех, кого я знаю (и чьи посты я видела)тени насыщенные…
Может, дело в базе?
Zabijaka07 июля 2011, 18:47
Упс, я думала, что отвечаю в другом посте))))
Сотрите мой коммент! =)
Ответ по вашему вопросу.

С покупкой!
Наношу сухим или влажным способом (в зависимости от того, какой интенсивности цвета хочу добиться)на базу Make Up Factory родными спонжами. Иногда растушевываю кистями (как в макияже № 2).
Цвета, как видите, интенсивные и насыщенные…
Valentina030707 июля 2011, 18:19
Лена, всегда с замиранием сердца читаю ваши посты, и мечтаю, что когда нибудь смогу так же красить глаза!
Zabijaka07 июля 2011, 18:50
Та ну ладно, не преувеличивайте, а то у меня скоро мания величия начнется =).
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...