20.12.2020

Моя нарядная Dior Backstage Glow Face Palette в оттенке 004 Rose Gold

Всем большой солнечный привет!

В рамках «сверкающего» предновогоднего флешмоба я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования новинки от бренда Dior.

Я уже рассказывала в этом посте, как я сначала не совсем поняла «оригинальную» палетку хайлайтеров Dior Backstage Glow Face Palette в оттенке 001 Universal, а потом не смогла от неё отлипнуть😂

Поэтому, когда я увидела новость о пополнении линейки, я была крайне заинтересована. А после череды положительных отзывов и вовсе решила не лишать себя этого удовольствия.

Упаковка осталась прежней: весьма простая пластиковая прозрачная упаковка с серебристыми краями и крупной надписью в центре.

По опыту использования первой палетки могу сказать, что она достойно держится в испытаниях повседневной жизнью и продолжает прилично выглядеть, несмотря ни на что.

Тиснение, на мой вкус, просто очаровательное! Жаль, затирается довольно быстро...

У меня не было ни капли сомнения относительно того, какую из трёх новых палеток я хотела бы иметь в своей коллекции. Моё сердце было отдано 004 Rose Gold.

Внутри 4 оттенка с 3 разными финишами:

• Gold Pearl (Sheer) — оттенок платины с золотистыми переливами. На мой взгляд, это самый яркий оттенок из всей палетки, с самой плотной базой.
  • Pink Gold (Metallic) — розовый оттенок с персиково-розовыми переливами. Я была невероятно рада, когда поняла, что Pink Gold можно использовать не только как топпер для румян, но и соло, как хайлайтер.
  • Rose (Shimmer) — кажется какой-то невнятной бело-розовой пудрой, но это не так! Это просто нежнейший розоватый хайлайтер. С мерцанием, но не таким очевидным, как у его коллег. На коже смотрится восхитительно красиво, но не слишком броско. Думаю, многим такой вариант понравится для ежедневного макияжа, когда хочется «чего-нибудь поинтереснее».
  • Golden Peach (Metallic) — прохладный персиковый оттенок с яркими переливами, приближающийся по насыщенности к Gold Pearl.

В свете кольцевой лампы

Текстура у хайлайтеров очень податливая, совершенно не сухая. Набираются они в одно касание. На коже они смотрятся очень по-особенному. Нарядно, что ли. Необычно, не не дико. Кожа выглядит отполированной. Я до сих пор пытаюсь понять, как это так: вроде какие-то сплошные блёстки, а на коже — весьма органично!

Я обычно наношу подобные средства плоской кистью в форме лепестка, получается оптимальный результат.

Стойкость у средств потрясающая: держатся в течение всего дня.

Страна-производитель: Италия

Вес: 10 г

Стоимость: стандартно — около 4 000 Р, я покупала за 3 142 Р

Вывод: я рада, что всё-таки соблазнилась! Отличное качество и красивые оттенки (каждый из которых можно использовать по прямому назначению, в отличие от 001 Universal). Это любовь!💖

Если вы, как и я, любите хайлайтеры со «спецэффектами», то, думаю, эта палетка может вам понравиться.

Спасибо за внимание.

Желаю вам сиять всегда и везде!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Vasilisk 20 декабря 2020, 19:51
Даша, очень красиво! Особенно понравился последний макияж, зимний такой! Спасибо за пост и с покупкой тебя!
min8herzing 07 января 2021, 15:05
Благодарю от всей души за тёплые слова и поздравления!
Katerika83 20 декабря 2020, 20:27
Очень красивые сияшки-надо присмотреться!)
min8herzing 07 января 2021, 15:07
Меня Диор своими палетками с хайлайтерами просто покорил, хотя я была скептична   Так что рекомендую их потыкать в магазине
RAGE 20 декабря 2020, 22:39
Очень красивые хайлайтеры! Особенно розовенький оттенок понравился, просто прелесть
min8herzing 07 января 2021, 15:11
Они просто бомбические! Не знаю, как, но Диор смог меня влюбить в эти четверки
А тут еще и все оттенки носибельные)
RitaMix 20 декабря 2020, 23:34
К весне обязательно куплю эту палетку, но использовать буду больше в качестве теней. Мне кажется, что такая красота буквально просится на глаза.
min8herzing 07 января 2021, 15:12
Рита, а это отличная идея!
cocorrector 20 декабря 2020, 23:43
Красиво переливаются   С удачным приобретением!
min8herzing 07 января 2021, 15:12
Ольга, огромное спасибо!
Stella777 21 декабря 2020, 02:08
До вашего обзора думала, что эта палетка мне не нужна. Есть 001 и хайлайтеры Диор в круглых коробочках. Теперь задумалась. При первой возможности сделаю свотчи в магазине. Очень красиво вы её показали.
min8herzing 07 января 2021, 15:14
Благодарю за Ваш комментарий!
Мне показалось, что этот вариант более нарядный, чем 001, блёсток больше. Так что советую пощупать в магазине
Anna2702 21 декабря 2020, 06:03
Классная палетка! И макияжи прекрасные! Подскажите — на последнем фото что за тени, уж больно красивые 🥰
min8herzing 07 января 2021, 15:15
Анна, благодарю Вас!
Оттенок из палетки The Magic от Juvia's Place
ElenaLegenda 21 декабря 2020, 07:16
Очень красивое сияние и на коже смотрится отлично ❤️Макияж нежный 💐
min8herzing 07 января 2021, 15:19
Лена, благодарю за тёплые слова!
mari_amell 22 декабря 2020, 12:28
Самая красивая палетка хайлайтеров от Диор!
Даша, ты прекрасно ее представила и показала в макияжах, большое спасибо))
min8herzing 07 января 2021, 15:19
Маша, это тебе спасибо за тёплый комментарий!
fur_hat 23 декабря 2020, 23:07
Красивая вещица!
Действительно, такое сияние здоровское! Глянцевая кожа
min8herzing 07 января 2021, 15:09
Виктория, спасибо большое за Ваше мнение! Могу с ним только согласиться
Kristina_ananas_mood 17 января 2021, 02:17
Тоже в хотелках эта малышка
Очень люблю розовое золото и не пробовали эти хайлайтеры от Диор.