Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2020
5051

От непонимания до нежности с Dior Backstage glow face palette в оттенке 001 Universal

Всем большой солнечный привет!


Сегодня мне хочется рассказать вам о покупке, которая была спонтанной и обдуманной одновременно.

Прошлой осенью в соц.сетях меня преследовали отзывы и бесконечные мини-тьюториалы на палетку хайлайтеров Dior Backstage. И вот как-то так совпало, что перед Днём Рождения меня обуяло желание купить что-то особенное из косметического. А что именно, я не знала. До определённого момента🙃


Насколько я поняла из отзывов, внешний вид — то, за что палетка нещадно критикуется.

Да, она пластиковая, очень минималистичная, но, стоит отметить, что ощущения, будто палетка вот-вот развалится у вас в руках нет совершенно.

Из «украшений» — только массивная надпись Dior и элегантное тиснение, которое кокетливо показывает свою красоту через полупрозрачную крышку.

В линейке есть 2 палетки, для себя я выбрала 001 Universal.


В этой малышке уместились аж 4 оттенка:

  • Strobe white — белоснежный оттенок
  • Strobe gold — красивейший бежево-золотистый
  • Blush Pink — лиловато-розовый оттенок. Согласиться с производителем, что это средство может работать как румяна я не могу. А вот как топпер — сколько угодно.
  • Blush Bronze — шоколадно-коричневый. Опять же, слабо представляю это средство соло в качестве бронзера.

Все оттенки очень пигментированные, и каждый содержит невероятное количество мельчайшего шиммера.


Скажу честно, когда я запустила свои ручонки в тестер в магазине перед покупкой, я была просто в шоке: складывалось впечатление, что я вымазалась детскими мелками. Настолько странно и неносибельно эти хайлайтеры выглядели. А оно мне точно надо?

В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы
При искусственном освещении
При искусственном освещении
В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы

Впрочем, первое же использование хайлайтеров развеяло все мои сомнения. Текстура у них очень приятная: они податливые, но не черезмерно мягкие, легко набираются любыми кистями. Я обычно беру плоские кисти, по форме напоминающие лепесток. Пара взмахов — и вот уже кожа выглядит словно отполированной.

Я просто обожаю использовать бежевый оттенок, смешивать бежевый и белый или белый и розовый. А вот коричневый оттенок всё оставался не у дел. Я решила восстановить мировую справедливость и нанести этот оттенок на веки в качестве теней и поверх бронзера в качестве топпера. Получилось своеобразно, зато я поняла, что на моих щеках этому оттенку не место😂

Стойкость у хайлайтеров превосходная — они держатся в течение всего дня. Демакияж проблем не вызывает. Расход средств адекватный.


Страна-производитель: Италия

Вес: 10 г

Стоимость: стандартно — около 3700 Р, я покупала за 2650 Р


Вывод: я разделяю все восторги относительно этой палетки. На коже хайлайтеры смотрятся ярко, но в то же самое время благородно. Плюс, за счёт 4 разных оттенков открываются возможности для косметических экспериментов.


Спасибо за внимание.

Желаю вам сиять всегда и везде!


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты» 😉

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 23 июня 2020, 21:25
На фото в голубом платье самый светлый оттенок? 😊
min8herzing 29 июня 2020, 11:47
Если не ошибаюсь, там был микс из белого и бежевого)
mari_amell 23 июня 2020, 21:59
Отличная палетка, но как по мне подбор оттенков для визажистов, а не для себя. Так как если цвет кожи светлый — подходят 2-3 (без бронзового), если темный такая же история. Да, можно использовать в качестве теней, бесспорно, либо смешивать… но надо ли оно? Я прошла мимо, хотя белоснежный и розовый — влюбили!  
Темный не может быть бронзером, он слишком сияющий, розовый в качестве румян только как топер, согласна с вами. Наносила на свои румяна — получалось очень красиво, но не для повседневной жизни. Опять же ну очень много сияния, хотя я не против блесток)))
Палетка и правда хороша для экспериментов и для любителей сияшек)))
Спасибо большое за обзор!
min8herzing 29 июня 2020, 11:54
Маша, спасибо за Ваше мнение!  
Мне кажется, для более светлой и средней кожи — весьма удачный вариант. Насчёт более смуглой — тут однозначно есть сомнения.
Я постоянно использую 3 оттенка, как в миксе, так и по отдельности) Так что для меня не слишком критично, что будет «залёживаться» бронзовый  
И, да, эта палетка определённо чуть более нарядная))
Blondinka_Liuda 24 июня 2020, 02:27
Спасибо за пост!   Очень интересно рассказано и показано, с удовольствием почитала  
Сама я, правда, на такую палетку так и не решилась, сколько раз свотчила, сравнивала с 01, 02 и 05, долго раздумывала, что же мне надо в итоге. Консультанты тоже говорили, что, мол, вот какое поле для экспериментов. Но я не любитель экспериментов, мне нравится сразу — нанес и пошел. Поэтому после долгих раздумий у меня появились мои 01,02 и 05. Этим летом очень часто пользуюсь 05. Кожа пока еще не загорела, а он дает некое подсвечивание-загар.
min8herzing 14 июля 2020, 20:01
Люда, благодарю за добрые слова и за мнение!  
Я вполне могу понять, что такая палетка далеко не всем нужна  
RitaMix 24 июня 2020, 11:57
Уже давно готовлю пост на эту палетку, она для меня очень универсальная — все оттенки в ходу. Должна отметить, что халайтеры в ней очень правильные, вполне деликатные, даже для дамы моего возраста. Я их и как тени использую. В целом, очень довольна, что все-таки ее купила, хотя долго сомневалась нужна/не нужна))
min8herzing 14 июля 2020, 20:03
Рита, буду ждать с нетерпением  
Спасибо за мнение! А для меня в них всё равно есть какой-то элемент «праздника»))
Maurelle 25 июня 2020, 15:59
Обожаю эту палетку, задвинула все свои остальные хайлайтеры.
И я использую все секторы — розовый выглядит на мне как бледные сатиновые румяна, бронзовый — это просто идеальный бронзер (матовые на мне тушуются в грязь на моем тоне кожи).
Жаль, что для Вас она оказалась не настолько универсальной.
min8herzing 14 июля 2020, 20:04
Я сейчас на таком же этапе   Все остальное запылилось уже))
Круто, что всё так подошло!
Я всё равно очень довольна своей покупкой, так что не страшно)