14.12.2020

Нюд с золотыми искрами: помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige и тени Ombre Première Laque в оттенке 927 Cuivre Rose из Рождественской коллекции Les Chaînes d' Or de Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

В рамках флэшмоба о сияющих продуктах я бы хотела продолжить тему Рождественской коллекции Les Chaînes d'Or de Chanel от бренда Chanel. Мой пост будет посвящен теням для век Ombre Première Laque в оттенке 927 Cuivre Rose и помаде Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige.

Помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige и тени Ombre Première Laque в оттенке 927 Cuivre Rose из Рождественской коллекции Les  Chaînes d' Or de Chanel.
Помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige и тени Ombre Première Laque в оттенке 927 Cuivre Rose из Рождественской коллекции Les Chaînes d' Or de Chanel.

Итак, прошу под кат.

Не так давно я писала пост о румянах из актуальной рождественской коллекции Chanel ( пост здесь ), но кроме румян в коллекции представлены очень красивые оттенки помад и теней для век в формате однушек. Сегодня я расскажу о нюдовых оттенках данных продуктов с помощью которых можно создать быстрый и простой мономакияж.

Оба продукта упакованы в черные лаковые коробочки со всей необходимой информацией. На коробке теней есть тиснение в виде цепей, такое же как на коробочке румян.

Коробки.
Коробки.

Помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige ( Luminous intense lip colour).

Помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige.
Помада Rouge Allure в оттенке 107 Or Beige.

Футляр помады выполнен в черном глянцевом цвете с золотыми вставками и идентичен футлярам помад из прошлогодней коллекции Les Ornaments de Chanel.

Текстура помады атласная. Все продукты, в том числе помады, в нынешней коллекции имеют мельчайший золотистый шиммер. Он хорошо заметен в стике помады и на свотче, но на губах не ощущается.

Помада в стике.
Помада в стике.

Оттенок помады перекликается с оттенком румян -терракотово-розовый, но я вижу также бежевые нотки.

Свотч на руке. Фото на улице, естественное дневное освещение. Можно заметить золотой шиммер

Свотч и стик помады. Хорошо виден золотой шиммер в стике.
Свотч и стик помады. Хорошо виден золотой шиммер в стике.

На губах оттенок смотрится очень естественно и натурально — красивый сдержанный нюд. Шиммер не выделяется и не привлекают излишнего внимания. Их задача сделать оттенок более объемным и многомерным.

Губы без косметики. Естественное дневное освещение.
Губы без косметики. Естественное дневное освещение.

Губы с помадой с разных ракурсов. Все фото сделаны при естественном дневном освещении на улице.

Помада не подчеркивает шелушения и не собирается в белую полоску. Мои губы не сушит. Выдерживает длительные разговоры, но после приема пищи ее лучше обновить. Можно наслаивать.

Удалить помаду можно аккуратно влажной салфеткой или мицеллярной водой. Не проверяла на взаимодействие с маской, так как помаду сейчас ношу только на работе и на уроках маска необязательна. Минимально отпечатывается на чашке.

Стоимость: 2 648 руб ( скидка 25%)

Объем: 3,5 г

Срок использования: 1 месяц.

Оценка: 5.

Тени Ombre Première Laque в оттенке 927 Cuivre Rose (Longwear powder eyeshadow)

Тени представлены в традиционном для подобного формата однушек компактном черном футляре. В комплекте присутствует спонж. Тени защищает специальная мембрана.

Футляр и защитная мембрана.
Футляр и защитная мембрана.

В посте о румянах румянах Les Les Chaînes de Chanel я уже отмечала их прекрасное оформление в виде переплетения цепей с сумочек марки. Тени имеют идентичное тиснение на поверхности.

Оформление.
Оформление.

Текстура продукта очень приятная, нежная, почти кремовая. Легко набирается на кисть и переносится на веки. Также как в помаде и румянах в тенях присутствует мельчайший золотой шиммер, создающий деликатное сияние.

Оттенок практически совпадает с румянами. Это один из видов терракотового с розовым подтоном. Не делает мои глаза усталыми или заплаканными, хорошо сочетается с помадой.

На следующих фото свотч теней показан рядом с свотчем помады. Все фото сделаны при естественном дневном освещении на улице.

Свотч теней на пальце рядом со свотчем помады.
Свотч теней на пальце рядом со свотчем помады.

Свотч теней рядом со свотчем помады.
Свотч теней рядом со свотчем помады.

Заметно сияние.
Заметно сияние.

На веках золотистый шиммер создает деликатное сияние.

Тени хорошо смотрятся с черной стрелочкой, но мне нравится использовать в сочетании с карандашом Stylo Waterproof в оттенке 955 Romance из осенне-зимней коллекции Chanel Candeur et experience: Acte II. Я наношу карандаш по линии роста ресниц и немного по нижнему веку.

Стойкость теней до демакияжа. Удаляю их при помощи мицеллярной воды или молочка для демакияжа.

Стоимость: 2 482 руб. ( скидка 25%)

Объем: 2 г.

Срок использования: 1 месяц.

Оценка: 5.

На следующих фото помада и тени представлены в сочетании с румянами-хайлайтером румянах Les Les Chaînes de Chanel  в рамках простейшего монохромного макияжа. На данный момент это один из наиболее часто используемых мною вариантов нюдового макияжа.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Maro 14 декабря 2020, 13:47
Какие благородные оттенки — и помада и тени
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 14:18
Да, согласна с Вами, оттенки очень привлекательные и сдержанные одновременно. Спасибо большое, что заглянули)
RiverLee 14 декабря 2020, 14:19
Очень красиво!
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 14:20
Спасибо большое!)))
Masha87 14 декабря 2020, 14:38
Сама я все рыжеватое не особо люблю, но тебе идёт)
Особенно в общем образе понравились продукты
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:33
Спасибо большое, Маша!)) Я стараюсь пробовать разные оттенки, если есть возможность, обычно неплохо получается) Общий образ получился простой, но мне понравилось. Это я еще после работы была, поэтому решила фотографировать на улице, в квартире уже свет ушел.
Masha87 14 декабря 2020, 16:53
Сейчас свет поймать целое приключение (((
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 17:43
О да, а у нас вообще. У нас и так-то, погода неустойчивая- солнце и через 3 минуты дождь, а зимой особая атмосфера: не успела оглянуться уже темно🙈
Exquisite 14 декабря 2020, 14:52
А мне тени не достались😔 Буду ждать допоставки, может в следующий раз успею купить… Помада хороша) Юля, Вам всё идёт! Спасибо за пост❄
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:38
Спасибо Вам огромное!   Очень надеюсь, что Вы сможете купить тени, у них очень классная текстура. Мне очень повезло, я совсем недавно купила еще оттенок 928 Cuir Brun. Красивый, вместе оттенки тоже хорошо смотрятся.
Помаду на этот раз решила взять нюдовую, теперь весну и коллекцию Le Lion жду.
Exquisite 14 декабря 2020, 15:42
Я тоже жду помадных лёвушек🦁💄🤗
Exquisite 14 декабря 2020, 15:43
Юля, стоит обратить внимание на 928 оттенок теней? А в моно-макияже он будет слишком тёмным?
Jennie_Gerhardt 14 декабря 2020, 15:44
В интернет магазине одной из сетей есть в наличии все оттенки. Да и в реальных магазинах наверняка полно. Тени ничего особенного из себя не представляют (купила и разочаровалась, розовые искры на рыжей базе), вряд ли их прям смели. Только тиснение на продуктах красивое, а вся коллекция так себе.
Кстати, с румянами они не похожи, разная текстура, разный подтон, разный финиш.
Exquisite 14 декабря 2020, 15:48
Дженни, а что вам больше понравилось: тени или хайлайтер? В чём меньше разочаровались?
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:58
Уважаемый комментатор выше разочарован во всем, что связано с маркой. Искренне только не понимаю зачем себя мучать и подвергать себя разочарованию из раза в раз. Но это уже личное дело.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:06
Кстати, о непохожести. Я тени растушевывала румянами. Они очень похожи. Тескстура у теней более кремовая, больше светяшихся частиц, чем в румянах, но оттенок очень похож.
Exquisite 14 декабря 2020, 16:16
Юленька, спасибо за развёрнутый ответ)
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:10
928 я использую для затемнения и по росту ресниц, если без драмы. Можно и моно, но для тех, кто любит темные смоки.
Exquisite 14 декабря 2020, 16:15
Я поняла, буду ждать 927 оттенок)
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:19
Думаю, что если Вы хотите что на каждый день, то лучше именно 927 ждать. Просто я люблю делать темные глаза и хаки хотела еще с левиков 2018 года.)
Exquisite 14 декабря 2020, 16:23
Тогда ждём-с)))
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:25

Blondinka_Liuda 14 декабря 2020, 19:04
Извините, а хаки это какой номер? В ИДБ смотрела эти тени, четыре цвета в коллекции, но хаки не было.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 19:18
Irish_kin 15 декабря 2020, 12:23
Очень классный оттенок, функциональный и необычный. Интересно увидеть, как он в макияже себя проявляет!
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 14:22
Я покажу. Мне нравится сочетать его с черным, например.
Irish_kin 15 декабря 2020, 15:22
Отлично, спасибо)
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:01
Обязательно постараюсь показать их в разных вариантах)))
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 19:22
928 Cuir Brun. Покупала оффлайн в указаном Вами магазине. Читается зеленый отлив. Я вижу разновидность хаки. Коричневый с зеленоватым отливом
Blondinka_Liuda 14 декабря 2020, 19:36
Спасибо!   Странно, как так я не заметила… Спрошу у консультанта еще, у них отличнейшая консультант.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 19:43
Спросите, оттенок хорош, если ищите что-то подобное. Зеленоватый отлив там заметен, особенно при дневном освещении, как на свотчах.
cocorrector 14 декабря 2020, 20:05
Посмотрите у Темпталии, она их описывает как «muted, medium-dark olive green with strong, warm brown undertones and a pearly sheen». То есть зеленца есть точно.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 20:08
О том я и говорю, зелень прослеживается и на свотче это видно.)
Blondinka_Liuda 14 декабря 2020, 20:40
Уже посмотрела. Она сравнивает их с оттенком Дарк сепия из палетки мини Голд Наташи Деноны, а она у меня есть. Ну да, что-то зеленое есть (свотч Дарк сепия сделала), а на первый взгляд (который в магазине при искусственном свете был на Шанель) — коричневый коричневым. В общем, надо будет еще раз затестить, и в тч лично с Дарк сепия сравнить :)
cocorrector 14 декабря 2020, 20:49
Просто я их хотела именно потому, что там только намек на зелень, мне такое идет
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 21:01
Тогда, полагаю, стоит посмотреть их.
Helenitte 14 декабря 2020, 15:03
Тени просто ух, для расслабленного мономакияжа — то, что надо! Мазнуть на веко и выйти к елочке и камину пить глинтвейн :). Вам очень идет образ, как всегда, в общем!
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:40
Спасибо большое!     Да, эта однушка идеальна для монохромного экспресс-макияжа. Вполне самодостаточная и в меру эффектная, при этом без лишней драмы.)
Klio 14 декабря 2020, 15:03
Благородные оттенки и в пир, и в мир ( и на работу), вам очень хорошо.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:42
Спасибо большое!)) Оттенки очень носибельные, прописались в косметичке использую особенно, когда от всего устала и очень не хочется возиться с макияжем. Из серии " нанесла и пошла".
Елена Луговая 14 декабря 2020, 15:08
Юля, замечательный получился тандем из теней и помады, вам очень идёт! Оформление коллекции тоже импонирует, тиснение смотрится очень необычно. И ещё не могу не отметить красивую стрижку и цвет волос, очень красиво и женственно!
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 15:45
Спасибо большое, Елена!   Согласна с Вами, отличный тендем практически для любого случая.)
Стрижкой надо заняться, хочу поменять форму немного, пока не решила как. Займусь в ближайшие дни) А в оттенок сама влюбилась)
Iamcrazyfox 14 декабря 2020, 15:56
Ваши образы, Юля, не знаю как лучше сказать, вне времени, что ли… Вне моды и тенденций, не про помаду и тени, а про особый мир. Для меня, во всяком случае.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:02
Спасибо большое, мне очень приятно это слышать. В определенной степени это заслуга марки, потому что то, что транслирует Chanel вне времени и тенденций. И мне это очень нравится.
Катя Шулятьева 14 декабря 2020, 16:29
Юля! Это магия! На фото отдельно глаза и губы мейк как мейк. Но общие… Очень карамельно-, топлено-крем-брюлешно… такие гурманские оттенки))))
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:45
Спасибо большое!   Оттенки действительно " вкусные". Я думаю, в этом и есть магия бренда, когда по отдельности средства хороши, но, когда продукты из коллекции собираются и работают вместе получается что-то особенное и ни на что не похожее. Я это очень люблю и ценю, поэтому стараюсь брать в коллекции разные позиции, чтобы на выходе получить задуманный сложившийся образ.
LizardWizard 14 декабря 2020, 16:44
Вам очень идут эти оттенки, так органично и стильно. Мне всегда казалось, что красновато-рыжие тона создают такой слегка «простуженый» образ, как-будто температуришь. Но в вашем исполнении такого эффекта нет. Обязательно присмотрюсь к помаде.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 16:56
Спасибо большое!) Образ действительно получается теплым. Мне это нравится, время от времени хочется чего-то такого.)
BeautyAudit 14 декабря 2020, 17:09
Общий образ очень сдержанный и элегантный, мне нравится!
Юля, а можете добавить свотчи теней и румян вместе, чтобы уж точно определить насколько они взаимозаменяемые?
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 17:12
Я сейчас не могу сейчас сделать фото, т.к. уже темно. Но могу сделать коллаж.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 17:18
Коллаж. Вершее фото слева- румяна на солнце, верхнее фото справа — тени и помада. Нижнее фото румяна в тени. Все фото сделаны при естественном дневном освещении на улице
Irish_kin 14 декабря 2020, 17:34
Праздник к нам приходит :)! Юля, чудесные оттенки, Вам очень идут!
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 17:38
Спасибо большое!   Да, праздники все ближе. Мне это нравится, настраивает на позитив)
viviana 14 декабря 2020, 17:54
Юлечка, вам все к лицу. И элегантно и свежо!
Тоже полюбила такие оттенки теней…
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 18:58
Спасибо большое!)) Мне кажется, для разнообразия такие оттенки хороши, ведь никогда не знаешь какой макияж захочется сделать)
Мария Новоселова 14 декабря 2020, 17:57
Рассматривпоа фото, у вас сказочная внешность! Продукты Шанель вас очень украшают.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 19:02
Спасибо большое, Мария!))) Очень приятно!) Не считаю, что моя внешность какая-то особенная, но у Chanel подходящие для меня средства, с ними, на самом деле, сложно сделать плохой макияж.
cocorrector 14 декабря 2020, 20:54
Юля, все очень понравилось на вас   Красиво и нежно. Особенно на мой вкус помада хороша   Я загорелась темными тенями, но цена пока останавливает   А вы их покажете?
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 21:00
Спасибо большое, я рада, что образ понравился.😊Да, конечно, покажу. Сейчас станет немного полегче на работе и покажу. Возможно, на выходных. Сейчас я пишу о том, на что уже есть фото образов)
cocorrector 14 декабря 2020, 21:02
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 21:04
Совершенно не за что)
cocorrector 14 декабря 2020, 21:06

Katharinka 14 декабря 2020, 22:03
С этой помадой я пока так и не подружилась, думаю, что летом она будет смотреться лучше за счет блесток на солнце. Из теней выбрала коричневый оттенок, вот он и стал моим любимчиком с момента покупки.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 22:06
Рада за Вас.)) Спасибо большое, что заглянули.)))
Ольга Жукова 14 декабря 2020, 22:34
А вот у на маски на уроках и вообще в школе обязательны, так что перешла на гигиеническик помады и матовые карандаши кларанс. Но как же мне нравится эта помада, вроде бы и рыжая, а какой замес необычный! Вам очень идёт, спасибо!
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 23:00
Спасибо большое Вам, Ольга!))) Оттенок действительно очень интересный. Если мне нужен прозрачный оттенок я использую помаду Rouge Allure Camélia в оттенке 327 Camélia Blanc.
Frankie_Stein 14 декабря 2020, 23:28
Юля, какая нежность!
Очень понравились оттенки теней и помады.
Yulia Chentsova 14 декабря 2020, 23:52
Спасибо большое, Эрика!
LanaLadovna 15 декабря 2020, 04:27
Знаете, эти фотографии марка могла бы использовать для представления данных продуктов. Ну очень в стиле марки. Сдержанно, элегантно и уверенно.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 06:23
Спасибо огромное!   Мне очень приятно, что мои фото создают подобное впечатление.)))
Benasta 15 декабря 2020, 04:28
Юля, очень красивое сочитание! Вам очень идет!
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 06:24
Спасибо большое!)))
Красивые оттенки, на Вас очень красиво смотрятся. Я тоже в этом году очень полюбила тени Chanel, за их шелковистость, беспроблемность в нанесении и за отличную пигментацию.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 11:36
Спасибо большое, Олеся!   Согласна с Вами, у теней очень приятные текстуры и с каждым выпуском они становятся интереснее. И Вы очень правы в том, что с тенями Chanel не возникает проблем, они хорошо ложатся, с ними легко делать макияж и иногда они даже сами подсказывают образ)
beautyboo 15 декабря 2020, 10:24
Мне нравится, как оттенки продуктов перекликаются между собой. Они не идентичны, но дуэтом смотрятся здорово! И в общем образе очень хороши
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 12:17
Спасибо большое, Алина!))) Да, оттенки очень здорово взаимодействуют между собой и дополняют друг друга. В этом в принципе и суть коллекций Chanel, они очень интересно комплектуются в том плане, что средства идеально дополняют друг друга.
CoralTease 15 декабря 2020, 13:17
Знаете, мне у Chanel не подошёл ни один из продуктов (пробовала тушь, жидкие тени и помаду в стике). Но я не из тех, кто любит грызть кактус, просто нашла для себя другой фаворит в люксе и очень им довольна.
Однако ваши посты никогда не пропускаю, вы словно созданы для продуктов Chanel, а они для вас. Я уверена, что это и есть та самая гармония. 🖤
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 14:58
Мне очень нравится Ваш подход, на самом деле. Считаю, что Chanel -это не волшебная палочка и, если не подходит, надо искать что-то свое. Мне повезло, наверное, что сложились такие отношения с маркой. Огромное спасибо, что читаете и комментируете!))) Это очень ценно и мотивирует писать дальше)))
Banki 16 декабря 2020, 19:20
Фото на улице очень ценны и отличают Ваши обзоры от многих других) Продукты показаны во всех необходимых ракурсах, спасибо за пост.
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 19:36
Спасибо большое!) У меня зачастую нет иного выхода, кроме как делать фото на улице, потому что с нашей погодой сложно поймать нормальный свет. Рада, если подобные фото полезны и помогают лучше познакомиться с продуктом.)))
mari_amell 17 декабря 2020, 20:03
Юля, твои мистические фотографии в полном образе — просто чудо! Такой стиль и харизма! Ах!
Оттенок помады супер удачный, тоже взяла ее для коллекции — безумно влюбилась в этот роскошный бежевый с золотинкой)
Спасибо за предновогодний пост!
Yulia Chentsova 17 декабря 2020, 20:44
Спасибо большое, Маша, за такую оценку поста!))) Буду ждать твой пост об этой помаде)))
marishka06 17 января 2021, 19:44
Юля чудесно на Вас смотрятся и тени и помада, такой образ и вроде бы сдержанный, и нарядный одновременно!
Из Рождества взяла именно эту помаду и тени Or Blanc и Cuir Brun. Очень они меня радуют, встречала с ними Новый год. Несмотря на болезнь сделала полный макияж.
Тени Cuivr Rose вживую увидеть не удалось.
Or Anrique — копия имеющихся из постоянки.
Румяна хотела взять, но они оказались рыжеваты, хоть я рыжиков и люблю, их у меня много, а хотелось больше розовые. Вдобавок на мне румяна Elegance выдают иногда нежелательную ржавчину, побоялась похожего эффекта.
Yulia Chentsova 17 января 2021, 20:41
Спасибо огромное, Марианна! Я тоже взяла себе еще и Cuir Brun. Красивые, довольна, люблю такой эффект. Пост никак не допишу, не знаю стоит ли уже, время-то прошло. Румяна на мне выдают очень красивый эффект " живого морозного румянца", чем вызывают восторг, тем более что румян у меня совсем немного. Получилось достойное пополнение. Думаю, это не конец)))
P.S. Выздоравливайте и больше не болейте😊🌹
marishka06 18 января 2021, 00:32
Юля, спасибо за пожелания!
Тени ещё есть в офлайне точно, они доприходили в магазины, когда основной ажиотаж спал.
Так что если есть желание написать пост — пишите! Я так про Диорифик прошлогодний пост долго не могла написать решила — поздно, а люди потом показывали в марте — апреле, и к посту много комментариев было, так что никогда не поздно)
Yulia Chentsova 18 января 2021, 00:34
Возможно, все-таки напишу, потому что тени красивые.)))
PrekrasnayaElena 25 января 2021, 17:34
На мне эти тени раскрываются преимущественно бордовым, практически без рыжины. Под определённым углом виден фиолетовый шиммер. Or Blanc понравились ещё меньше — такой красивый на свотчах и в коробочке цвет при нанесении на веко смотрится невнятно; и что самое обидное, делает взгляд потухшим
Yulia Chentsova 26 января 2021, 16:23
Спасибо большое, что поделились впечатлениями)))
lehsnegst 30 января 2021, 05:09
Тиснение на пудровых продуктах этой коллекции просто завораживает. А вот пигментация и качество меня разочаровали. Видела в обзорах, что можно мокрым способом наносить и тогда почти металлик получается. Но жалко тени портить.
Вы на что наносите? На базу какую-то?
Yulia Chentsova 30 января 2021, 10:33
Наношу просто так, чаще всего, иногда, когда не забываю, на базу для теней Chanel ( упоминала ее в своей рубрике «макияж без правил», пост не писала).))