11.05.2010

Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder

От производителя:
Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости. Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше. Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние. Наносится самостоятельно или поверх помады Signature.
Отзыв:
Этот блеск — лимитка. Купила, потому что мне вообще нравятся блески ЭЛ. К тому же цена вообще смешная.
Итак, запах очень нежный, карамельный, на губах отдушки вообще не чувствуется. Смотрится на губах красиво, содержит маленькие золотые блестюшки. На губах они не ощущаются. Блеск на губах тоже практически не чувствуется, хотя консистенция у него не очень жидкая (например Джусики Ланком и Шанель Аквалюмьер гораздо более жидкие). Не липкий. Большие шелушинки может подчеркнуть опять таки из-за того, что густоват. На ухоженных губах будет хорошо смотреться.
Не понравилась кисточка, вообще из всех аппликаторов я больше всего люблю кисточки и самая удачная, на мой взгляд у Шанель Аквалюмьер. Эта же по моему маловата и тонковата. Но блеск ей наносить легко. У нее, кстати, более жесткая щетина, чем у кисти вышеуказанного блеска.
Цветов, к сожалению, в коллекции очень мало: 4. Ярко красный, ярко вишневый и два бледных.
В целом я довольна покупкой, очень нравится цвет и цена)
Моя оценка: 4
Покупала в Летуале за 501 руб. по золотой карте.

Lubchik 11 мая 2010, 10:39
С покупкой!))) Отлично смотрится на тебе))) А он правда не липкий? Вот сколько хожу мимо их блесков, а взять не решаюсь… Правда за такую цену можно и попробовать)))
Ani_Viva 11 мая 2010, 10:55
Для меня не липкий, но для меня и Джусики не липкие. Если для вас Джусики и блески ЕЛ липкие, то и этот будет аналогичный.
Меня тоже цена соблазнила)
Lubchik 11 мая 2010, 11:00
У меня только Диор и Шанель были… Поэтому и не могу понять)))
Ani_Viva 11 мая 2010, 11:07
На мой взгляд Шанель совсем жиденький и противоположный слову липкость, Диор смотря какой. У меня было 3 варианта: в баночке с апликатором — нелипкий, в обычном тюбике а-ля зубная паста — липкий, необычный тюбик (трудновыдавливаемый) — липкий.
KaroLina 11 мая 2010, 11:47
Блески EL действительно нелипкие, и очень приятные и вкусные на губах)))
Rigonda 11 мая 2010, 10:40
судя по цвету на губках — и правда Kissable.   красивый цвет, очень подошёл бы для nude-макияжа.
Ani_Viva 11 мая 2010, 10:56
Я крашу всегда ярко глаза (черная подводка) поэтому стараюсь выбирать бледные блески. На губах в живую смотрится очень естественно.
Rigonda 11 мая 2010, 11:41
аналогично. ))
похоже на губах смотрится шанелевский Аквалюмьер №65 — в баночке ядрёно-красный, на губах — нежно-розовый и прозрачный (блёсток не содержит вообще). всё-таки если сравнивать, то «чистые» блески мне нравятся больше, чемперламутровые/с блёстками. ))
Ani_Viva 11 мая 2010, 12:08
Аквалюмьер вообще очень нежные цвета. Я себе взяла розовый, а по факту вообще чуть ли не прозрачный получился. Но на губах такой приятный! Хочу еще поярче купить.
Rigonda 11 мая 2010, 12:37
я в своё время мазнула на руку тот красный и поняла, что розовый точно не надо брать. )) бордовый там ещё очень интересный, но не столько яркий, сколько тёмный (насколько это применимо к аквалюмьерам).
Ani_Viva 11 мая 2010, 13:22
А я выбирала только из трех цветов( И остальные два были вообще никакие. А так хотелось этот блеск, вот цапнула…
Sostenza 11 мая 2010, 14:01
поддерживаю) very very kissable)
Christina_Guettler 11 мая 2010, 11:02
спасибо за отчет и фото! а он на фото выглядит достаточно плотным по цвету. Так и есть? просто у меня губы яркие, не потеряется ли на них?
Ani_Viva 11 мая 2010, 11:12
Итак, там есть 4 цвета. 2 из них яркие и достаточно плотные — красный и малиновый. Они будут давай цвет. Кстати можешь потестить малиновый, судя по твоим фоткам, может тебе пойти. Этот (который у меня) будет давать блеск и совсем легкий цвет. Еще есть совсем бледный, он видно для смоки-айз и губы будет чуть бледнить.
Christina_Guettler 11 мая 2010, 12:27
cпасибо большое!!! мне действительно хороши почти все тона, но ягодные лучше всего
Ani_Viva 11 мая 2010, 12:34
  Не за что)
DinKa 11 мая 2010, 11:04
очень красивый цвет. Жаль я только что купила блеск ЭЛ только другой.
Ani_Viva 11 мая 2010, 11:08
У меня 3 блеска ЭЛ)))) все разные)
DinKa 11 мая 2010, 11:14
просто у меня потом они все валяются и я решила сейчас немного посдерживать себя. купила 2 блеска-и вот терплю. Но так уже хочется, и тут ваш пост-мммм
Ani_Viva 11 мая 2010, 12:06
А на меня мания напала) Блески скупаю))) Уже 5 дома валяется еще хочу блеск HR прикупить попробовать, новый Диор и Шанель с блестками…
DinKa 11 мая 2010, 19:24
ну тогда удачных вам покупок и отзыв потом в студию))
Ani_Viva 12 мая 2010, 10:49
LindaO 11 мая 2010, 11:10
спасибо за подробный отзыв! на ваших губах выглядит классно! и губки такие ухоженные
Ani_Viva 11 мая 2010, 11:13
KaroLina 11 мая 2010, 11:58
Спасибо за пост! Не обращала внимания на них, думаю за такую цену грех не взять)
Ani_Viva 11 мая 2010, 12:09
Не за что) Только я их в РГ не видела. Только в Летуале. В ИДБ не заглядывала.
KaroLina 11 мая 2010, 12:17
Ну вот один из случаев, когда я зайду в Летуаль)))
Ani_Viva 11 мая 2010, 12:22
Я там парфюм покупаю. К сожалению, в РГ мало компаний представлено, а в ИДБ карты нету(
Nargiz 11 мая 2010, 15:47
Обажаю блески ЕЛ, вкусно пахнут, нежные, относительно не липкие)) с покупочкой вас! А это блеск прсто супер смотриться на вас, само название просит купить его, а цена так вообще))))
Ani_Viva 12 мая 2010, 10:49
irika 11 мая 2010, 22:43
Удивлена такой ценой… искренне удивлена!
Блеск и цвет-очень крависые1
holodok 11 мая 2010, 23:01
Я тоже когда увидела в магазине такую цену, очень удивилась. Да и вообще, все помадки у ЕЛ дешевле аналогов других фирм. Однако я так и не стала обладательницей ни одной из помад ЕЛ.
irika 12 мая 2010, 12:21
Вот теперь точно что-то куплю.Я вот как рассуждаю.Все гоняются за помадами Лореаль, а ведь цена у них по сровнению с ЕЛ и клиник на ровне, а качество ниже.
Alena8907 12 мая 2010, 12:29
Согласна, я потому и начала переходить на люкс т.к. цена многих уходов и косметики почти такая же, а качество и даже просто ощущения от приобретения люкса несравнимы)))Хотя раньше Лореаль были намного лучше, последнее время сильно сдают…
Ani_Viva 12 мая 2010, 13:34
Я Лореалем давно, конечно, не пользовалась, но по воспоминаниям могу сказать, помады у них точно не очень. Блески еще куда не шло. Очень долго в люксе искал глянцевый блеск без перламутра как был в Лореале какой-то фруктовый. Нашла у Шанель.
Блеск ЕЛ вообще на мой взгляд один из лучших. Этот мой любимка уже лет 5. У меня он есть всегда. Меняются только оттенки. А я перепробовала все возможные блески кроме HR, Sheseido и Sisley.
irika 12 мая 2010, 13:38
а как он будет для сухих губ?
Ani_Viva 12 мая 2010, 13:45
Хорошо. Он уходовый. У меня губы очень пересушенные. Использую его когда кожа губ в совсем неприглядном виде, чтобы подлечить. Когда-то давно был момент. когда не было бальзама, а блеск такой был совсем нейтрального цвета. Я его как бальзам использовала.
irika 12 мая 2010, 13:46
спасибо!
DinKa 12 мая 2010, 15:00
у меня такой же-довольна блеском. А сколько по объму-целых 15 мл, в сравнении Лореаль (не помню точно как называется) что-то около 4,5 мл с ценой в 500 руб.
Alena8907 12 мая 2010, 12:32
У меня ЕЛ входит в тройку любимых фирм, очень хорошая косметика… у меня даже мама только эту фирму из люкса признает… надо бы тоже такой блеск прикупить…
annacarmen 13 мая 2010, 00:38
спасибо за инфо, пошла покупать!!! такое счастье, да за 500р!