13.11.2020

Dior Addict Stellar Gloss

Здравствуйте.

Блески из старой версии Dior у меня почти закончились, поэтому без угрызения совести я решила приобрести пару новеньких, которые теперь именуются как Dior Addict Stellar Gloss.

Раньше я писала о помаде DIOR ADDICT STELLAR SHINE, из этой же линейки, которой я осталась не слишком довольна.

Думала-гадала, подойдет ли мне новый блеск и не разочарует, как это сделала помада, что купила целых два оттенка.

Старая версия мне очень нравилась, я бы даже назвала их любимыми блесками для губ, новые же имеют некоторые отличия, но основные качества, благодаря которым мне нравился данный косметический продукт удалось сберечь.

Упаковка качественная, массивная и напоминает мне ледяную оболочку, которая красиво обволакивает содержимое, она почти не отличается от старой версии, не считая написания «Dior», которые теперь сделано розовой надписью.

Также в старой версии была тоненькая кисточка, которая набирала достаточное количество продукта, сейчас они заменили ее на массивный спонж, который довольно тонко распределяет продукт. Скажу, что предыдущий вариант мне нравился больше, но поменять моё её не составит труда, тем более качество упаковки надолго сохраняется в отменном виде.

Это лично моя прихоть, знаю что многие предпочитают пользоваться спонжем, но я люблю кисточки, наверное это бурлит душа художника во мне.

Stellar №092. Прозрачный блеск с различными яркими переливами, я разглядела блестки салатовых и фиолетовых оттенков. Сиреневая основа практически не играет никакой роли, и не придает губам оттенка.

Блеск очень мило смотрится при разговоре, сверкашки забавно бликуют. Сначала я подумала, что он может быть голографическим и ярким, но нет, такой эффект я вижу только в лице мелких искорок.

Объем губам блеск придает шикарно, как и максимайзер, я имею достаточно тонкие губы, поэтому некоторые средства от Dior вызывают у меня серьезную любовь, да и не только из-за этого.

Честно говоря всеми любимые блески Fenty в этом плане не такие крутые, и порой я не понимаю почему их хвалят больше, ведь блески серии Addict  виглядят лучше и намного приятней чувствуются на губах, мой разбор блеска от бренда Рианны тут

J Adior №640. Очень красивый пыльный бежево-розовый оттенок, пигмент у которого достаточно насыщенный и плотный, что позволяет ему затекать в складки, не сильно, но когда губы в неудовлетворительном состоянии, это дело можно разглядеть. В жизни на расстоянии вытянутой руки все же выглядит замечательно. Несмотря на это, оттенок мне очень нравится, он такой освежающий и нежный. «Стереть» губы с лица такому цвету не трудно, но глянцевость формулы не дает сделать это окончательно.

Думаю под смоки замечательный вариант, также люблю комбинировать такие оттенки с более тёмными карандашами, это прям моё.

Эти блески мне очень понравились. Уровень комфорта — как в пятизвездочном отеле!

Увлажнение невероятное, немножко меньше чем у максимайзера о котором я писалаздесь , но все равно достойно.

Стойкость замечательная, особенно как для блеска, часа четыре они точно держатся и оставляют после себя ощущение увлажнения .

Блески не то что глянцевые, они прям стеклянные, такой вау эффект я получала только от этих блесков, максимальный комфорт на губах и легкая текстура,не липнет, приятнейшие ощущения и комплименты от окружающих вам гарантированно.

Запах у продукта яркий и сладкий, но на губах не ощутим.

Итог.

Перевыпуск мне понравился даже больше, здесь в большей степени присутствует увлажнение и стойкость.

Кроме аппликатора у меня нет никаких претензий ну и оттенок у бежевого слишком плотный, а так я очень довольна.

Оценка 10\10

6,5 мл

Пользуюсь 2 недели

Спасибо за внимание 🙂

cocorrector 13 ноября 2020, 19:30
Спасибо за обзор! На вас оба оттенка понравились, но первый в общем образе смотрится интереснее, вы здорово его обыграли макияжем глаз   Манит меня эта линейка, пока не могу выбрать оттенок   Из прошлого выпуска, с кисточкой, у меня есть один очень интересный оттенок, но с неудачной жидковатой текстурой. Кстати, я тоже против кисточки ничего не имею
ViKulyk 13 ноября 2020, 19:35
Спасибо большое 😊
Некоторые оттенки они оставили, может ваш там)
Кисточку я люблю, что в блесках, что в подводках.
Nice2meetU 13 ноября 2020, 19:37
Мне тоже нравится, 092 у меня даже был :) Предыдущая версия была более гелевой, лёгкой и увлажняющей. Здесь больше питания и плотности.
ViKulyk 13 ноября 2020, 22:34
Бежевый очень плотный, даже плотнее 092, но увлажнение мне больше понравилось в новой версии😊
Nice2meetU 14 ноября 2020, 00:15
Это очень здорово. Я хотела приобрести из глиттерных (по типу 092), пару оттенков. Но нам они недоступны к покупке. :( Я любитель лёгкой полупрозрачной базы с искорками, не люблю затекания как у кремовых блесков ))
Stella777 13 ноября 2020, 19:55
Блеск очень красивые. Второй выглядит как жидкая помада. Первый раз попробовала блеск Диор года три назад. Меня так вдохновил эффект жидкого стекла на губах, что теперь полностью перешла на блески этого бренда.
ViKulyk 13 ноября 2020, 22:36
У меня мало блесков, но именно от Диор должны быть!
Попробовала Фенти хваленного и пожалела немного)
MaryVlada 13 ноября 2020, 20:00
Красивые блески. 092 понравился больше, люблю такие блески, наверное, потому что они были в моде, когда я только начинала пользоваться косметикой в начале 2000-х.
ViKulyk 13 ноября 2020, 22:36
Меня цепляет тематика тех времён ❤️
Masha87 13 ноября 2020, 21:21
Мне первый очень понравился, блески dior на высоких позициях в моей коллекции
ViKulyk 13 ноября 2020, 22:38
Спасибо )
Рада единомышленнику 😊
mari_amell 14 ноября 2020, 12:01
Какой красавчик первый блеск! Безумно роскошное сияние, словно россыпь звёзд в далекой галактике! Влюбили в него, Спасибо за чудесный отзыв!
ViKulyk 14 ноября 2020, 17:23
Спасибо, мне очень приятно)
RitaMix 14 ноября 2020, 13:11
Отличные блески! Первый особенно понравился, небанальный красавчик
ViKulyk 14 ноября 2020, 17:24
Спасибо вам ❤️
Frankie_Stein 15 ноября 2020, 15:24
Я тоже любила старые блеск и Диор.
Новые — очень красивые! Глянец
ViKulyk 15 ноября 2020, 15:38
Спасибо )
Новые меня тоже порадовали 😊
Devinette 15 ноября 2020, 20:15
И мне нравятся блески Диор), есть 1 из обновленной линейки. Впечатления такие же как и у вас, только я балдею от спонжа)))
На вас понравились оба оттенка, они настолько разные по финишу.
ViKulyk 15 ноября 2020, 20:26
Спасибо за отзыв)
Действительно очень разные )
Тепер хочу попробовать ещё парочку оттенков 😊
Devinette 15 ноября 2020, 20:31
Я тоже хочу, как минимум еще один оттенок)))
fur_hat 24 ноября 2020, 19:15
Прикольно. Просматривая фотки первого блеска, я перенеслась в свое детство. В классе 8-ом у меня был точно такой блеск с голубыми блёстками от Орифлейм. Боже, как же он мне дико нравился!)))
Надо будет присмотреться.
Спасибо Вам за обзор!