18.08.2020

Fenty Beauty Gloss Bomb #Fenty Glow действительно такой идеальный?

Здравствуйте!)

Полгода назад под влиянием хороших отзывов и из-за большого уважения к создателю я приобрела настоящий хит бренда Fenty, правда для меня оказалось всё не слишком гладко...

Давайте, всё же начнем с положительных качеств)

9 мл! Объем шикарный, я им мазюкаюсь часто, даже дома в качестве ухода, поскольку он неплохо смягчает губы, но, например, такого увлажнения как максимайзер я не ощутила.

Сам бутылёк качественный и стильный, дизайн полностью вписывается в концепцию бренда.

Аппликатор для меня оказался не очень удобным, так как он достаточно массивный и прокрашивать мою верхнюю губу, которая тонкая и ассиметричная не очень удобно

Страна ТМ: США

Использовать после открытия можно год.

Оттенок Fenty Glow оказался очень теплым, хотя мне и идут тёплые оттенки, но это прям желтушный и зимой, когда я бледная поганка, выглядела с ним немножко странно и не очень здорово.

Сейчас у меня немного появился загар, и выглядит всё куда лучше, думаю, смуглянкам шикарно подойдёт.

Блеск достаточно стойкий и не растекается по контуру, ложится ровно, красиво переливается и имеет глянцевый эффект, что очень меня подкупает!

Запах довольно сильный и сладкий, я люблю запахи в косметике, но этот слишком головокружительный и остается некоторое время при носке.

Текстура у блеска густая, но при этом достаточно маслянистая, из-за этого у меня некоторое время сохраняется чувство скольжения между губами.

Блеск хороший, но не стал маст хэвом для меня. Ощущение его на губах и слишком яркий запах не очень мне понравились. Оттенок в большей степени мой промах, но и промо фото не совпадает на 100%, да и на сайте описывается, как нюдово-розовый, но от розового там нет ничего.

Зато глянец и блеск шикарные!

Я старалась вам максимально донести свои ощущения, а решать каждый будет сам😊

Спасибо за внимание!)

Оценка 7/10

Цена: 19$

Masha87 18 августа 2020, 13:32
Обожаю этот блеск! Аромат и правда не для чувствительных к запахам😶 я привыкла и постоянно пользуюсь ради ухода за губами и визуального эффекта, нравится как с ним выглядят губы 🤩вам наверно надо было fussy взять, он нежно розовый прям
ViKulyk 18 августа 2020, 13:38
да, кстати выбирала между ними и пожалела))
Irysik 18 августа 2020, 13:39
На губах смотрится очень красиво и вам идёт этот оттенок!
Сама с брендом не знакома, и, пожалуй, пока не собираюсь. Но почитать было интересно.
ViKulyk 18 августа 2020, 13:44
Спасибо большое!)
Ну мне там трудно что-то подобрать под себя...)))
Nice2meetU 18 августа 2020, 14:23
Описания и свотчи тоже удивили, но качество покрытия и глянец правда красивые у этой линейки блесков. Я не очень люблю сладенькие отдушки такой насыщенности, поэтому не совсем моё. А сестре нравится и смотрится восхитительно. :) И вас тоже очень украшает, аппетитные губы :)
ViKulyk 18 августа 2020, 14:27
Продукт действительно нравится многим)
спасибо вам
SummerKate 18 августа 2020, 14:40
Вам хорошо с этим блеском. Но мой Fenty Glow по-другому, совсем выглядит, такой себе розовато-коричневатый нюд, люблю его.
Я даже пошла перепроверила), не узнала этот оттенок по свотчам совсем.
ViKulyk 18 августа 2020, 14:43
Спасибо))
Хмм… странно)
kelpie 18 августа 2020, 17:03
Это мой любимый блеск ever, отдушки, кстати, вообще не ощущаю, хотя многих она не нравится.
ViKulyk 18 августа 2020, 17:10
Бывает)Все мы разные)
cocorrector 18 августа 2020, 20:55
У меня ощущения от него сходные — запах, отсутствие ухода. После всеобщих восторгов ожидала большего. Хорошо, что взяла практически бесцветный Sweet Mouth, ваш оттенок на мне желтил бы еще сильнее. Согласна, что Fussy скорее всего вам подошел бы больше.
Пока максимайзеры для меня вне конкуренции
ViKulyk 18 августа 2020, 22:06
И я ожидала большего(
Но на деле ничего сверх естественного)
Максимайзер мой любимчик 😍
cariba 18 августа 2020, 22:45
Я его купила до того, как все расхвалили, поэтому, наверное, и не разочаровалась)) Первый блеск который я вымазала весь)
ViKulyk 18 августа 2020, 22:50
9мл))неплохо так)
я не то, чтобы разочаровалась, но ожидала большего))
mari_amell 19 августа 2020, 00:55
Очень красивый оттенок на губах, я все хочу попробовать эти блески. Уж очень хорошо у них и тх, и аромат, и финиш
Но да, даже при тестировании заметила, что отдушка не нежная, а очень даже яркая… так что на любителя)
ViKulyk 21 августа 2020, 07:41
Отдушка очень яркая)
Даже мне слишком))
Когда я хотела описать аромат и стала принюхиваться, то разболелась голова))
Ангелина Сон 19 августа 2020, 04:17
Цвет отличный, мне очень нравится!)
ViKulyk 21 августа 2020, 07:41
Я рада, что вам нравится))
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
У меня такой блеск в другом оттенке, и рука как то не очень к нему тянется. А у вас шикарно на губах смотрится!
ViKulyk 21 августа 2020, 07:42
Спасибо, мне очень приятно))