11.05.2020

Dior Addict Stellar Shine в оттенке 535

Очень люблю помады Dior, вот и решила попробовать что-то из новенького, покупка состоялась

в декабре, получается, что почти полгода я ею пользовалась, и у меня полностью сложилось впечатление....

Упаковка сразу мне понравилась, она из двухслойного пластика, на нем видны красивые разноцветные переливы, что придает особого лоска, при этом сохраняя дух минимализма, ну и конечно, куда без фирмового Addict-овского кончика, за который вытаскиваем помаду.

Помада защелкивается обычным способом, достаточно надежно, без каких-либо магнитных или кнопочных примочек.В целом всё выглядит довольно красиво, но где-то я видела похожее… Может в Este Lauder?

Оттенок 535-CD-Dream светло-бежевый с красивыми золотистыми блестками,немного хамелеонистый, в стике он выглядит более рыжим чем на губах, может дело еще зависит от собственного окраса губ, но у меня получается так.

Пигмента отдаёт на 15-20% и не с первого раза, чтобы получить хоть этот минимум цвета, нужно не мало наслаивать помаду, ну хоть массаж ...

На самом деле в линейке достаточно оттенков, в том числе нюдовых, но благодаря слабому пигменту помады у меня возникает подозрение, что большинство оттенков будут выглядеть очень похожими между собой.

Давайте рассмотрим красоту блесток на ярком солнце

Округлая форма стика для таких бальзамных помад идеальная, наносить удобно, но на ней был какой-то как оскол, который со временем использования спрессовался. В принципе помада пока не развалилась, сам корень стика держится уверенно без какого-либо пошатывания.

Вес продукта составляет 3.2 гр

Возле окна, когда дневной свет не такой яркий.

Помада в один-два слоя почти незаметна

Формула очень увлажняющая, комфортная и невесомая, она совсем не липкая и не чувствуется на губах, блестки тоже никоим образом не мешают. Расход у помады покался мне не таким сильным как у других с похожей текстурой.

Мне очень понравился запах, он напоминает мне кокос, и совсем не похож на ароматы других помад этого же бренда. Лично я, очень люблю, когда косметика имеет приятный аромат, но кто не приемлет такое, то имейте ввиду.

Губы у меня достаточно морщинистые, помада не подчеркивает рельеф, но и не выравнивает его, так как имеет легкую маслянистую формулу.

В складки пигмент совсем не затекает, хоть оттенок достаточно светлый, белой полоски не образует и сходит беспроблемно.

Стойкость у помады — большой провал!

Я понимаю, что такая формула не предусматривает супер стойкости, но здесь совсем всё плохо, если помада продержится хотя бы полчаса — это уже хорошо. Честно, я очень расстроена именно этим фактом, вытаскивать и наносить какую-либо косметику каждые 15 минут меня раздражает. Этот фактор стал для меня решающим, чтобы больше не покупать её.

В итоге, мне больше всего понравилось увлажнения от помады, оно на уровне нормального бальзама, даже после её исчезновения, на губах остаётся комфортное ощущения.

Мне не понравилось много раз наслаивать помаду, чтобы добиться хоть какого-то покрытия, но это не столь большой минус, как плохая стойкость, очень даже плохая.

Люблю Dior, но не в этот раз.

Оценка: 6/10

Cypre 11 мая 2020, 18:23
Диор для меня вообще лучшая марка в плане увлажнения. Цвет красивый, захотелось…
ViKulyk 11 мая 2020, 18:27
Мне тоже понравился цвет, но стойкость подкачала)
Vasilisk 11 мая 2020, 19:53
Что-то крайне мало положительных отзывов на этот продукт. Жаль. Очень жду отзывы на новый блеск этой серии Stellar, он уже несколько месяцев в продаже, а постов здесь ещё нет, тоже странно, девушки любят хвалиться новинками.
ViKulyk 11 мая 2020, 20:12
У меня есть старая версия блесков, очень люблю их, надеюсь новые не хуже
Nice2meetU 11 мая 2020, 20:27
Здравствуйте. У меня есть 092 Stellar и 765 Ultradior из новой линейки. Если Вы пробовали вишнёвое масло, то примерно такой же по густоте продукт. Очень удобный спонж, однако у одного из оттенков он у меня просто в один прекрасный день отвалился (никогда такого не видела и считаю единичным браком). В общем, Dior сделали жидкий бальзам с сияющим эффектом, благодаря добавлению глиттера и шиммера. Сладкий вкус, аромат очень похож на помады линейки addict stellar halo shine. Из-за своей текстуры яркие оттенки сложнее распределить равномерно, приходится «разравнивать». Предыдущая линейка была более лёгкой и послушной, зато ухаживающие и питающие свойства у новой линейки лучше (обещание эффекта как от бальзама — правда). Лично мне хотелось приобрести те оттенки, которые в сетевых магазинах не представлены (465,686). Из тех вариантов, которые у меня есть: 092 мне понравился больше за счёт интересной игры глиттера в прозрачной розоватой базе, он никак не ощущается и не царапается, в отличие от шиммера в 765 (более песочный по ощущению). Есть ещё кремовые оттенки, но я не приобретала.
ViKulyk 11 мая 2020, 20:35
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ
Vasilisk 12 мая 2020, 09:31
Большое спасибо за ответ!)))
Nice2meetU 11 мая 2020, 20:30
Стойкость у stellar halo shine получше, но за счёт огромного количества мелких блёсток. Мне очень нравились классические аддикты, новенькие и правда менее стойкие и ароматные :(
ViKulyk 11 мая 2020, 20:38
Надо было stellar halo shine брать, вижу вы тоже любитель бренда ))
Nice2meetU 11 мая 2020, 20:43
Помада и блеск Dior были первыми дорогими, которые мне подарили родители. Да, периодически что-то пробую. Хотелось бы, чтобы качество всегда радовало, а ожидания — оправдывались.
ViKulyk 11 мая 2020, 20:45
Как интересно)) У меня Максимайзер был первым)
Nice2meetU 11 мая 2020, 20:49
Честно, не знаю когда был выпущен первый Максимайзер, но скорее всего на тот момент его ещё не было в продаже :)
Anna Kuznetsova 11 мая 2020, 21:44
У меня 623 тон этой помады, и я его обожаю! Хотела купть снова, а ее сняли с производства ((( Очень хочу найти аналог!
ViKulyk 12 мая 2020, 12:00
Бывает ((
Marie85 12 мая 2020, 05:51
Интересно — на мне именно этот тон сидит часа полтора точно, потом впитывается и куда-то исчезает. Ношу всегда на бальзам из-за хейлита и ветреного климата. Зато запах не очень нравится как раз из-за этой кокосовой нотки. Предыдущая отдушка этой серии больше нравилась, стойкость тоже была лучше, и футляр раньше был магнитный. Но как все хорошее...))
ViKulyk 12 мая 2020, 12:06
Представляю, как её наносить на бальзам, помада итак тяжело отдаёт пигмент.
У меня быстренько исчезает, даже карандаш не действует (
Marie85 13 мая 2020, 01:26
Да, про карандаш я заметила, что эта помада его как-то размывает, что ли. Бальзам промакиваю, т.к. у нее и так масляно-скользящая текстура. Кстати, вот текстура у новых помад заметно лучше.
YulianaLZ 12 мая 2020, 13:49
У меня точно такая же помада, очень нравится оттенок и комфорт на губах. Насчет стойкости — интересно, никогда не обращала внимание на то, как долго держится оттенок на губах, всегда обновляла по мере необходимости. Ваш пост заставил задуматься и провести эксперимент на стойкость. Завтра проэкспериментирую.
ViKulyk 12 мая 2020, 13:58
Сама не всегда обращаю внимание на косяки, пока мне здесь не напишут)