05.11.2020

Новогодняя лимитированная пудра с эффектом сияния Extra Dimension Skinfinish / Frosted Firework от Mac в оттенке Let it Glow

Здравствуйте милые девушки!

После удачной покупки пудры Mineralize Skinfinish MAC в оттенке Soft & Gentle от одноименной марки, я поглядывала в сторону подобной сверкалки. Только хотелось, что то посветлей на зимнее время когда я светлокожая.

Хотела уже брать Lightscapade, но тут увидела его.

Обычно мы привыкли видеть оформление от МАС в черном лаконичном оттенке, а тут в необычном розовом, еще и в нужном мне оттенке и в таком праздничном оформлении в виде фейерверка....😍 Вообщем я не устояла, захотелось мне этой красоты.

Пришлось кстати за ней немного поохотиться, в первый же вечер этот оттенок раскупили за два часа.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
Две эксклюзивные компактные пудры с эффектом сияния Extra Dimension Skinfinish из новогодней коллекции придадут коже потрясающее металлическое мерцание. Хайлайтер в виде жидкой пудры с призматическими частицами позволяет моделировать и подчеркивать контуры лица, создавая сияющее покрытие. Кремовая формула держится на коже до 10 часов. На поверхность хайлайтера нанесен принт в форме вспышки. Все продукты представлены в лимитированных футлярах холодного розового цвета с рельефными мерцающими узорами в виде вспышек фейерверка.

Заранее извиняюсь за пасмурное освещение, но солнышко в Сибири еще не скоро появится, а поделиться красотой хочется с вами сейчас.

Состав кому интересно:

Сама шайбочка пудры, так же в розовом цвете и тоже с рисунком в виде вспышки, но на мой взгляд она очень маркая, царапины обязательно будут и ляпы после рук.

Размер пудры стандартный для Мас, помещается в ладошку.

Открывается легко, нажимаем на углубление и пудра открыта.

Есть зеркало.

Оттенков всего два:

• FLARE FOR THE DRAMATIC ТЕПЛЫЙ ЗОЛОТИСТО-БРОНЗОВЫЙ
  • LET IT GLOW МОРОЗНО-БЕЛЫЙ

Мой оттенок LET IT GLOW МОРОЗНО-БЕЛЫЙ.

И теперь посмотрим как пудра выглядит внутри при разном освещении.

И снова узор в виде вспышки и роскошный оттенок напоминающий снежок. Действительно чувство приближающего праздника навевает на меня эта лимитка. За оформление однозначно пятерка, очень красиво!

Так как солнца нет, сделала для большей информативности оттенка несколько фотографий при вспышке.

в тени
в тени

Текстура:

Текстура у хайлайтера очень нежная, бархатистая. Очень шелковистый на ощупь. Пигментация на высшем уровне) Цвет действительно морозно-белый, немного выбеливает.

Даёт очень благородное, красивое свечение.

Хотя сначала по свотчу кажется, что сияние будет очень агрессивное, по большому количеству блесток, на деле результат на лице очень деликатный.

Продукт легко набирается на кисть, легко переносится на кожу. Абсолютно не пылит. Дает от естественного свечения до вечернего, хайлайтер можно легко наслаивать.

Вот, что у меня получается в итоге:

Оттенок даёт очень мягкое, светлое, деликатное свечение! Незаменим в дневном макияже. Отлично освежает и блюрит кожу. Создаёт эффект фотошопа на лице. Делает кстати всё тоже самое, что и Soft and gentle...

Поближе:

Стойкость — держится весь день, если не трогать лицо, я себя от этой привычки отучила, поэтому нахожусь с ним с утра до вечера. Он красиво смотрится на лице, придавая одновременно белое морозное сияние.

Резюмируя, хочу сказать, что можно смело брать светлый Lightscapade и не париться ни с какими лимитками, если вдруг решите за ней поохотится и не успеете схватить)) На мой взгляд они очень похожи и отличаются только оформлением и что удивительно для меня, эта пудра не пылит в отличии от Lightscapade.

И всё же пудре ставлю высокую оценку, мне понравился эффект и новогоднее оформление.

Оценка: 10 из 10

Цена: 2 950,00 руб.

Masha87 05 ноября 2020, 16:00
Симпатичная вещица, но да, у меня есть lightscapade и общее свечение схоже, разве что этот более морозный эффект даёт
Mazlik 05 ноября 2020, 17:35
На мой вкус, грубовато вышло. Очень крупные частицы. У МАК несколько лет назад были более удачные лимитки.
Yulia20121988 06 ноября 2020, 06:49
Да блестки крупноваты на первый взгляд, но в живую все выглядит вполне деликатно) Но опять же кому как по вкусу)
Очень интересно было бы посмотреть прошлые лимитки
Mazlik 06 ноября 2020, 15:03
Они, кажется, вошли в состав постоянной коллекции.
Не взяла, потому что очень большие и не смогла решить, что больше хочу.
После этого дуохромы стали копировать NYX и остальные.
mari_amell 05 ноября 2020, 18:38
Насколько я не фанат МАС, эта лимитна привела меня в восторг! Шикарное оформление и оттенок снежной Королевы!
Спасибо за красивый и высококачественный обзор! Мне очень понравился на вас этот оттенок))
P.S. Чудесные украшения! Особенно платок-ободок)
Yulia20121988 06 ноября 2020, 06:50
Пожалуйста, спасибо, что читаете
SoftShimmer 05 ноября 2020, 19:12
Красота какая, одно оформление чего стоит!
Оттенок самый подходящий для зимы
даааааа
cocorrector 05 ноября 2020, 19:28
Красиво   Дааа, скоро зима

Devinette 05 ноября 2020, 23:24
Какой рельеф! Я на такие продукты люблю смотреть, но ими всегда жалко пользоваться. Куплю что-нибудь с рисунком и потом чахну, как Кощей над златом))
Хайлайтер навивает зимнее настроение
Yulia20121988 06 ноября 2020, 06:51
Ох мне то как жаль) но надо пользоваться
viviana 06 ноября 2020, 10:05
Как думаете она такая же нескончаемая как и хайлайтер в чёрной шайбе?
Yulia20121988 06 ноября 2020, 11:59
уверена, еще и внукам останется
Mac_Cecht 06 ноября 2020, 14:39
Упаковки МАСовских лимиток всегда чудесные!   Уговариваю себя не покупать этот хайлайтер; классно выглядит)
Yulia20121988 06 ноября 2020, 16:57
Да чудесные, согласна.
Я не сдержалась
Mac_Cecht 07 ноября 2020, 01:44
И правильно сделали! У меня простота последние пару месяцев появилось новых 8 цветов хайлайтеров, поэтому я уговариваю себя на «горшочек, не вари», а другая сторона сознания шепчет, что такого же цвета все равно нет…
redishhh 08 ноября 2020, 22:06
Недавно тестила эти новинки в корнере MAC, очень понравились оба оттенка! Сияние, как из космоса!))
fur_hat 25 ноября 2020, 00:40
Красивая вещица и оформление поста. Но для меня слишком много блёсток.