04.04.2020

Перламутровая пудра Mineralize Skinfinish MAC в оттенке Soft & Gentle

Добрый день!

Если вы также как и я любите различные сверкалочки, то добро пожаловать в мой пост:)

Хайлайтер брала с мыслью пользоваться им исключительно на вечер, но в результате с удовольствием пользуюсь именно днем, ниже я расскажу почему.

УПАКОВКА:

Упаковка стандартная черная лаконичная шайба. Я из тех, кому нравится очень нравится черное, лаконичное оформление марки, ничего лишнего.

Ни кисточки, ни спонжа, ни зеркала в комплектацию не предусмотрено, действительно ничего лишнего..))))

Есть правда защитная прозрачная крышечка, которая предохраняет хайлайтер.

Дневной свет

Мой оттенок Soft and Gentle.

Брала без какого либо затеста, через интернет магазин очень переживала, что окажется темноват для моей кожи, но мои переживания оказались абсолютно беспочвенны.

Этот оттенок может и не подойти девушкам с очень светлой кожей, думаю будет смотреться всё таки инородно, лучше присмотреться к Lightscapade, он более светлый.

Дневной свет

В реале цвет хайлайтера оказался очень интересный, он бежево-медно-золотистый с мелким шиммером. Очень красивый цвет, даже вижу немного розового. Вообщем интересный микс)))

Текстура достаточно мягкая, набирается продукт очень легко любой кистью, но очень пылит.

Но несмотря на пыльность, по экономности использования просто бьёт все рекорды. Думаю хватит мне его на всю жизнь, еще и внукам останется)

На солнышке:

На солнышке
На солнышке

Дневной свет:

Электрический свет:

Читала в отзывах, что кому то мало свечения, а кто то пишет что видно из космоса. Мне же вполне достаточно свечения, но очень смущают крупные блестки, которые я вижу только при искусственном освещении и поэтому на вечер я его не использую.

При нанесении хайлайтера крупные блестки светятся на всем лице, хотя наносила только на скулы и мне кажется что я как новогодняя елка, поэтому на вечер я предпочитаю все таки другой хайлайтер.

Еще важный нюанс для девушек с расширенными порами и с не очень идеальным лицом— он все недостатки подчёркивает!

Стойкость — Держится весь день, если не трогать лицо.

электрический свет
электрический свет

Но как же он прекрасен на дневном свету. Очень красиво полирует кожу свечением.

дневной свет
дневной свет

Не зря этот хайлайтер является бестселлером у марки и пользуется успехом у девушек, я ни капли не пожалела о покупке.

Чтобы понять какой он в деле, нужно попробовать его в живую, так как показать эффект «полировки» очень сложно, мне удалось только сделав фото на телефон)

Цена 2 550 руб.

8 из 10

MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Blondinka_Liuda 04 апреля 2020, 15:55
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень интересный  , и фото свотчей
После того, как посмотрела фото свотчей, мне они напомнили одного из моих любимчиков — хайлайтер Диор в оттенке № 5. По фото уж очень похожи.
Yulia20121988 04 апреля 2020, 16:13
Добрый день) У меня тоже есть Диор именно в этом оттенке   (писала месяц назад отзыв на него) Для меня они совсем разные…
Не поленилась сделала свотч   1) Мас, 2) Мэри Лу, 3) Диор (слева направо)
Blondinka_Liuda 04 апреля 2020, 16:49
  спасибо за свотчи, да, теперь разницу вижу. А поначалу (по свотчам выше ) казалось, похожи. Закончится карантин, схожу в магазин, посмотрю эти хайлайтеры (и ваш, и посветлее ), интересно стало
Yulia20121988 04 апреля 2020, 17:31
Удачных покупок
pretty_kitty 04 апреля 2020, 16:08
Спасибо за пост. Отлично показали этого сверкающего красавца! Когда-то думала и гадала кто же мне нужен больше — герой вашего проста или его известный брат lightscapade… В итоге живут они у меня вместе, но ваш герой более в ходу.
Yulia20121988 04 апреля 2020, 16:16
Спасибо вам за комментарий)
До сих пор думаю прикупить еще и lightscapade, но в раздумьях. Поделитесь пожалуйста почему Soft and Gentle вам больше полюбился?
pretty_kitty 04 апреля 2020, 16:22
На мне свечение и оттенок более мягкие и подходящие к подтону кожи с розовинкой. Laightscapade какой-то сливочный и даже где-то «вечерний хайлайтер» на мой взгляд.
Yulia20121988 04 апреля 2020, 16:25
Поняла вас, спасибо))
Masha87 04 апреля 2020, 16:39
У меня soft and gentle вообще в ходу! Обожаю просто, особенно на отдых брать, а lightscapade на мне немного беловатый, хотя я даже не medium, просто с желтоватым подтоном кожи, только зимой им пользуюсь, вкусы разные у всех, у меня soft and gentle рядом с dior в моем персональном рейтинге, совсем на себе никаких отдельных блесток не вижу, к счастью)
Ksu_is 05 апреля 2020, 09:08
Красивая! Люблю сверкающие текстуры!
Westerly 05 апреля 2020, 10:22
Очень красивое свечение. А прессовка похожа на какую-то поверхность планеты
Tanserb 05 апреля 2020, 23:10
Обожаю хайлайтеры! Ваш невероятно красивый!
RAGE 06 апреля 2020, 15:18
Красиво сияет! Действительно есть эффект полировки, кожа холеная, красивая))