20.06.2011

Легкий способ похудеть с лосьоном для тела Nivea "Поцелуй солнца" для светлой кожи

От производителя: Увлажняющий лосьон Поцелуй Сонца придает Вашей коже естественный оттенок загара и сделает ее более упругой. Ровный загар, упругая кожа – мечта каждой женщины в независимости от времени года. «Поцелуй Солнца» от Nivea Body подарит Вам ощущение лета круглый год.
Как это работает: Нежная формула лосьона, обогащенная мягкими компонентами автозагара и маслом виноградных косточек:
•постепенно придает коже оттенок загара,
•увлажняет в течение всего дня,
•повышает упругость кожи.
Через 5 дней регулярного применения Ваша кожа приобретет красивый ровный оттенок загара. Для долговременного эффекта используйте лосьон ежедневно.

Мое мнение: Боюсь автозагаров до ужаса, каждый день видя в своем городе неудачные последствия их применения на местных девушках, но загорелой быть жуть как охота. Девушка я далеко не стройная и мои бледнющие руки — ноги визуально выглядят больше чем они есть на самом деле, когда загораешь, пара-тройка лишних килограммов исчезают из поля зрения… Жаль не с весов   Поспрашивала у знакомых девочек, пользовались ли они чем подобным и каковы были резуальтаты, я пришла к выводу что мне нужен лосьон для постепенного загара, Яночка посоветовала мне лосьон от Джонсон, но в своей «деревне» я его не нашла, и купила виновника поста. Итак, на фото и без слов все понятно:
Самое левое фото — абсолютно «до», самое правое после 4ех вечеров применения. Наношу лосьон на все тело на ночь, жду пока впитается, одеваю ночную рубашку и на боковую. Просыпаюсь довольная и счастливая, потемневшая еще на один тон. Все летние вещи стали по другому смотреться, яркая голубая юбка так вообще шикарно! Слегка выровняла цвет загара между загорелыми и без лосьона руками и плечами, постоянно на улице скрытыми футболками. Думаю еще пара тройка применений и буду настоящей шоколадкой, конечно в сравнении со мной белокожей)
По поводу увлажнения, до этого не пользовалась ничем таким для тела, кожа стала не много мягче и бархатистее, это точно. Из подводных камней — после лосьона нужно аккуратно помыть руки, уделяя внимая запястью, но не заходя на предплечье, первый день я не особо внимательно отнеслась к смыванию рук и получила пару светлых полос на внутренней стороне предплечья, которые потом с успешно «закрасились» последующими применениями. Довольна как слон, всем белоснежкам советую!

Цена: около 300р за флакон 250 мл

Срок тестирования: 5 вечеров

dasha6339 20 июня 2011, 14:27
Пользовалась автозагаром от dove, эффект конечно был, но он пачкал одежду((( А этот как себя ведет?
Prado4ka 20 июня 2011, 14:28
На одежде замечен не был и на постельном белье тоже… я долго нагишом сижу, жду пока впитается, извиняюсь за подробности)))
Nastasiya 20 июня 2011, 14:35
Спасибо за пост!) У меня коллега по работе пользуется этим лосьоном. Очень довольна. Покупала Ланкастер и он ей со всем не понравился, вернулась к «Поцелую солнца». И меня за него активно агитирует. Грозилось мне его купить в принудительном порядке))
А как Вам его запах?
Prado4ka 20 июня 2011, 14:38
На здоровье! Первоначальный запах лосьона очень приятный, и характерный автозагарный в нос тоже не бьет, я наверное отношусь к меньшинству, которому запах автозагара по душе))
LadyInfiniti 20 июня 2011, 15:24
Прикольная штучка… я не Белоснежка, но подумываю о таком лосьончике) правда немного лениво мне долго-долго ждать пока впитается)
Prado4ka 20 июня 2011, 15:27
я лентяйка еще та, просто после того как намажусь сижу в интернете минут 15, или ногти подпиливаю)незаметно время пролетает)
LadyInfiniti 20 июня 2011, 15:38
надо брать… пока сижу на косметисте, он сто раз впитаться успеет))))
Sweet_Irene 20 июня 2011, 15:49
а я себе купила гель-автозагар лореаль. сначала я тоже очень обрадовалась полученному результату, тем более он проявляется через часа 2-3, но со временем он стал смываться кусками. пришлось в срочном порядке оттираться и убирать гель подальше.теперь даже не знаю, с какой стороны к нему подойти.
как эффект от этого лосьона пропадает??? очень боюсь опять попасться на эффект зебры.
Prado4ka 20 июня 2011, 16:16
у меня пока никуда не пропадает, пользуюсь ежедневно)
Rosier 20 июня 2011, 16:02
А мне он желтит очень сильно…
Prado4ka 20 июня 2011, 16:17
там где накосячила с запятьем оранжево-коричневые пятна, не желтые ни разу… странно…
Vladlena 20 июня 2011, 16:20
О! Тоже себе недавно прикупила такой, для белоснежек. Так у меня по лицу и по рукам пошла аллергия в виде красных пятен, хотя в жизни не страдала не от каких аллергий. На ногах вроде бы ничего. Так что будьте осторожны! Хотя до этого и Dove и Johnson's пользовалась. Все было хорошо.
Kudesnizza 20 июня 2011, 17:21
Мне очень понравился этот лосьен даже не ожидала.Помимо эффекта загара наблюдаю гладкость и упругость кожи, что не может не радовать.Cейчас даже не знаю ради загара наношу или ради этой гладкости и бархотистости
Andrea 20 июня 2011, 17:32
спасибо за пост!))Я пробовала тонирующие лосьоны для тела Dove, L'Oreal,Nivea и Garnier, так вот лучшие, на мой взгляд были у последнего-неплотный лосьон, приятная отдушка, в составе экстракт абрикоса, не оставляет ощущения липкости, но… как всегда-всё хорошее снимают с производства:(((В этом сезоне я его уже не нашла…
Schi88 20 июня 2011, 17:43
Спасибо за пост! Как закончатся мои постепенно-загарный средства, попробую это.
Prado4ka 20 июня 2011, 21:13
Пожалуйста)
alleksta 20 июня 2011, 18:44
Я честно говоря, сама в восторге от этого крема! Покупаю уже не первый флакон! Пробовала разные автозагары и люксовые в том числе, но всегда получала где-нибудь пятна или желтизну. А тут за очень демократичную цену получила здоровский ровный загар, и правда «поцелуй солнца»!)))
Yanka 20 июня 2011, 21:18
Зой, я в восторге!
Эффект как раз точь-в-точь, как от Джонсон, именно такой я тебе и хотела — естественный загар, легкий, чтобы при этом не пачкал одежду!
Преображение налицо!
Prado4ka 21 июня 2011, 08:29
Да я сама пищу, так приятно смотреть на себя коричневенькую, кто бы знал) Я лет с 10ти такая загорелая не была)))
Graperead 21 июня 2011, 01:47
Зоя, я наоборот люблю автозагары т.к сама белокожая и всегда что-нибудь новое пробую, этот пробывала тоже и даже несколько раз покупала, соглашусь, что из не дорогих он достойный вариант, джонсон мне не очень по тону подошёл и желтил, помню лореаль ещё был, тоже лосьон, правда давно, он вроде приятный.
Prado4ka 21 июня 2011, 08:36
Я просто боюсь получить такой же эффект как на девушках, ужасные разводы, полосы, неестественный цвет кожи — морковный… А так то наверно в умелых руках отличная вещь, я считаю. Когда то давно по MTV была передача «Превращение», там двух девочек близняшек намазали автозагаром, а на утро они снимали клон на клип Джей Ло, так они такие там ровненькие шоколадочки стали… Вот что значит руки профессионала )