29.09.2020

Ещё два блеска от Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb #Fu$$y & #Glass Slipper

Сегодня мой обзор будет посвящен блескам от Fenty Beauty. Марка меня настолько затянула, что я решила пополнить свою коллекцию еще 2 блесками в популярном оттенке Fu$$y и Glass Slipper.

Ранее я уже писала обзор на оттенки Sweet Mouth и Hot Chocolit (посмотреть можно здесь), и многие мне посоветовали обратить внимание на оттенок Fu$$y, который должен быть немного ярче, чем Sweet Mouth и не выбеливать губы. В планах у меня уже было купить этот оттенок, и по многочисленным хорошим отзывам покупка не заставила себя ждать. В пару к Fu$$y я решила заказать еще прозрачный блеск Glass Slipper, который в дальнейшем можно использовать как соло, так и покрытием поверх помад. Предлагаю вам быстренько вспомнитьоформление блесков:

Мы имеем все тот же лаконичный стеклянный флакон в форме пятиугольника с серебряной крышечкой. Кстати, хочу отметить, что за время использования первых блесков, на крышечке и флаконе очень мало царапин, хотя я их ношу в сумке совместно с ключами, все сделано очень качественно. Единственный минус – на крышечке остаются отпечатки пальцев.

Спонж у нас все такой же классный, большой, мягкий и удобный для нанесения блесков. Продукта набирает на одно полноценное нанесение на губы.

С этими блесками мне показалось, что аромат не так ярко-выражен, как у предыдущих двух. Отдушка такая же сладкая, и у оттенка Fu$$y чуть ярче, чем у Glass Slipper, который практически не пахнет, если только не прислушиваться к нему.

Самое главное, что подтолкнуло меня купить еще несколько блесков — это их невероятная текстура. Вот правда, я такую нигде не встречала. Она гелевая, очень густая и тягучая. И самое потрясающее то, что блески не липкие. В прошлом обзоре мне посоветовали обратить внимание на марку Cle De Peau и их блески, которые тоже не липкие и текстура нежная. Я приобрела себе на пробу оттенок Charm, и как- то он меня совсем не впечатлил. По сравнению с Fenty он мне показался липким, и текстура не очень понравилась, но сейчас речь не о нем. Мне очень нравится, как блеск от Fenty наносится на губы — получается довольно плотный слой, который распределяется равномерно и в дальнейшем не ощущается на губах, про него просто забываешь. Блеск очень комфортный в носке. Он не образует полосу между губами, не растекается и не собирается на стыке губ. За счет своей плотной текстуры он хорошо сглаживает шелушения, и поверхность губ выглядит более ровной.

Какой — же у блеска потрясающий финиш, просто обожаю его. На губах он создает зеркальную гладь, которая сохраняется довольно долго, часа 4, а потом начинает равномерно сходить, как бы впитывается в губы.

Еще хочу отметить, что это не просто красивый блеск, но и уход для губ. Блеск хорошо увлажняет губы, и после того, как он сойдет, они остаются мягкими, и нет никакого ощущения сухости.

Оттенок Fu$$y мне очень понравился, он оказался именно таким, как я его себе представляла. Это очень красивый полупрозрачный пыльно — розовый оттенок с многочисленными вкраплениями серебряных и золотых блесточек. Самое главное, что блестки не ощущаются на губах, как это происходит с оттенком Hot Chocolit, где после нанесения я чувствую их на губах. Также хочу отметить, что блестки не собираются в складочках губ, они равномерно распределяются по всей поверхности.

• свотч на руке (дневное освещение)
  • на солнце
  • на губах (дневное освещение)

• на солнце

• в расфокусе видны мелкие блестки.

Оттенок Glass Slipper – это обычный прозрачный блеск с красивым названием «Хрустальная туфелька». На губах выглядит как стеклышко. Блеск простой, но иногда не хочется делать акцент на губах, а хочется лишь добавить им немного глянцевого блеска.

• свотч на руке (дневное освещение)
  • на солнце
  • на губах (дневное освещение)

• в тени
  • на солнце

Блесками я по-прежнему остаюсь очень довольна. К ним чаще всего тянется рука и хочется постоянно пользоваться. Очень хочу, чтобы расширили линейку оттенков, ведь они такие классные!

Стоимость: блескимне обошлись в 975 рублей, полная стоимость без скидки 1500 руб.

Оценка: оба оттенка заслуживает 5-ку!

P.S. Прилагаю свотчи блесков, которые у меня в коллекции.

Спасибо за внимание!

💋

extremely_interested 29 сентября 2020, 12:55
В расфокусе прям очень красиво блестки смотрятся. Хотя и на солнышке видны здорово.
Anjuta-Anja 29 сентября 2020, 13:23
Да, на солнышке они прям завораживают   Жаль, что фотографии не передают всей красоты блеска.
TorTorri 29 сентября 2020, 13:09
Какие они красивые, глянец просто потрясающий, но у меня так много блесков, хоть ракету заправляй. Мозгами понимаю, что мне пока не нужны новые, но так хочется. Спасибо вам за пост.
Anjuta-Anja 29 сентября 2020, 13:25
Спасибо вам, что заглянули   Вот у меня не сильно много блесков, поэтому хочется ещё прикупить что нибудь новенькое
Masha87 29 сентября 2020, 13:55
Если бы убрали отдушку из этих блесков, было бы вообще круто, а так это один из любимых блесков в моей огромной коллекции, поздравляю с пополнением вашей коллекции 🙂🤩
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:06
Спасибо большое) Да, отдушка яркая у блесков, но из-за его качества можно и простить такой аромат)
AlexandraTi 29 сентября 2020, 15:40
Блески чудесные! Мои любимчики! Жду, когда появятся оттенки поярче.
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:07
Тоже очень этого жду! Не хватает их прям
pi4y4y 29 сентября 2020, 16:40
Прозрачный прям маст-хэв   У меня есть только Fussy и на коллективном свотче приглянулся Sweet Mouth
Но отдушка меня останавливает
Странно, что вам рекомендовали блески Cle de Peau, они вообще с Fenty не похожи, противоположны как небо и земля :) Густая тягучая текстура Fenty и нежная тоненькая Cle de Peau. Уверена, что кому нравится Fenty, будут плеваться от Cle de Peau. И наоборот :)
cocorrector 30 сентября 2020, 03:07
У меня не любимые ни Кле, ни Фенти   Кле слишком гелевый, очень похож текстурой на блески Шанель, я люблю потягучее. А Фенти был бы идеальным, если бы не отдушка и малая пигментированность. Но если бы надо было выбирать, то Кле — он интеллигентнее, там классный наношиммер и есть пигмент
cocorrector 30 сентября 2020, 03:13
Аня, спасибо за обзор! Видимо, не зря оттенок Fu$$y настолько популярен — выглядит естественно. Если бы не отдушка, я бы попробовала Hot Chocolit
Извините, не туда написала коммент, а он не удаляется
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:12
Спасибо вам, что заглянули! Да, оттенок очень красивый😍
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:11
Тоже была удивлена этому, т.к. они совсем разные и как то он мне не зашёл. Не поняла я всеобщего восторга, обычный блеск. Sweet Mouth очень красивый блеск, можете в моем предыдущем обзоре посмотреть, как он классно смотрится на губах и переливается на солнце (ссылка в посте есть)
Frankie_Stein 29 сентября 2020, 16:50
Fussy — невероятно красив!
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:13
Согласна с вами, очень красивый и повседневный оттенок
anuniko 29 сентября 2020, 17:40
Fu$$y давно хочу. На ваших губах он очень классно смотрится!
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:26
Спасибо большое! Сам оттенок удачный, обязательно посмотрите его!
inna_beautyholic 29 сентября 2020, 18:09
Потрясающие
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:27
Согласна с вами полностью!
Alisha_peony 29 сентября 2020, 19:20
Спасибо за пост! Многие советовали, но пока я так и не решилась! Блесков тоже как сказала Вика хоть ракету заправляй😂
Красивый глянец и запах конфетный я люблю, для меня это достоинство, а не недостаток)
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:30
У меня блесков не так много, я больше помады люблю. Но эти меня просто покорили. Обязательно попробуйте, надеюсь, что они вас порадуют!
mari_amell 30 сентября 2020, 05:54
Роскошно смотрятся на солнышке, прям губы персики в карамели
Если бы не обилие блесков в косметичке, обязательно бы взяла себе парочку))
Спасибо за красивый пост и много фото со всех сторон)))
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:31
Спасибо большое, рада, что вам понравился мой обзор  Ну пара новых блесков в косметичку никогда не повредит, ведь они такие классные
Елена Восканян 02 октября 2020, 07:25
Очень красивые блески, присмотрись). Спасибо вам за пост!
Anjuta-Anja 02 октября 2020, 15:50
Да, блески шикарные! Спасибо вам, что заглянули
Mursilka 02 октября 2020, 15:31
Коллекция говорит о многом  . Потрясающе смотрятся.
Anjuta-Anja 02 октября 2020, 15:49
Спасибо большое
redishhh 05 октября 2020, 14:25
Не люблю блески, но все больше склоняюсь к покупке какого-нибудь от Fenty. Положительные отзывы и отсутствие липкости говорят о многом!))
Anjuta-Anja 05 октября 2020, 19:31
Я тоже раньше не любила блески, было всего пара штук, покупала ради интереса, а потом отдавала подружкам, помады мне больше нравились. Но с этими блесками я прям не расстаюсь, очень они нравятся. Посмотрите их, если вас не пугает отдушка, они очень классные!
TashaTar 05 октября 2020, 20:21
Как классно блеск смотрится на твоих губах! Glass Slipper, как будто жидкое стекло, очень красивый и зеркальный оттенок. А пробовала его наносить, как топ поверх помады, не растекается?
Anjuta-Anja 06 октября 2020, 09:13
Спасибо большое! Да, пробовала, смотрится очень красиво, но лучше использовать контурный карандаш, иначе может помада растекаться.
TashaTar 06 октября 2020, 15:41
Ну значит нужно присмотреться к нему! Спасибо большое за ответ
Tisha-999 06 октября 2020, 09:07
Какие красивые блески! На ваших губах очень понравилось оттенок Fu$$y, как он красиво сияет на солнце   На общем свотче ещё понравился оттенок Hot Chocolit, нужно будет к нему присмотреться. Спасибо за обзор!
Anjuta-Anja 06 октября 2020, 09:15
Спасибо, что заглянули! Да, оба оттенка очень классные!
OxanaP 03 января 2021, 22:03
Блески красивые но мне не повезло.
Это марка никак не притягивала к себе от слово совсем.
Очень хотела прозрачный блеск для губ, в сефоре наткнулась на Fenty, читая восторженные отзывы купила.
Красивое стекло на губах 30 мин далее губы как после бальзама ничего сверхестественного, да еще
мигрирует на подбородок зараза.
Также когда вытаскиваем спонж нужно очень аккуратно иначе тягучая капелька может попасть на одежду.
Буду продолжать поиски прозрачного блеска