Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 сентября 2020, 12:50

Ещё два блеска от Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb #Fu$$y & #Glass Slipper

29 сентября 2020, 12:50

Всем привет!

Сегодня мой обзор будет посвящен блескам от Fenty Beauty. Марка меня настолько затянула, что я решила пополнить свою коллекцию еще 2 блесками в популярном оттенке Fu$$y и Glass Slipper.

Ранее я уже писала обзор на оттенки Sweet Mouth и Hot Chocolit (посмотреть можно здесь), и многие мне посоветовали обратить внимание на оттенок Fu$$y, который должен быть немного ярче, чем Sweet Mouth и не выбеливать губы. В планах у меня уже было купить этот оттенок, и по многочисленным хорошим отзывам покупка не заставила себя ждать. В пару к Fu$$y я решила заказать еще прозрачный блеск Glass Slipper, который в дальнейшем можно использовать как соло, так и покрытием поверх помад. Предлагаю вам быстренько вспомнитьоформление блесков:

Мы имеем все тот же лаконичный стеклянный флакон в форме пятиугольника с серебряной крышечкой. Кстати, хочу отметить, что за время использования первых блесков, на крышечке и флаконе очень мало царапин, хотя я их ношу в сумке совместно с ключами, все сделано очень качественно. Единственный минус – на крышечке остаются отпечатки пальцев.

Спонж у нас все такой же классный, большой, мягкий и удобный для нанесения блесков. Продукта набирает на одно полноценное нанесение на губы.

С этими блесками мне показалось, что аромат не так ярко-выражен, как у предыдущих двух. Отдушка такая же сладкая, и у оттенка Fu$$y чуть ярче, чем у Glass Slipper, который практически не пахнет, если только не прислушиваться к нему.

Самое главное, что подтолкнуло меня купить еще несколько блесков — это их невероятная текстура. Вот правда, я такую нигде не встречала. Она гелевая, очень густая и тягучая. И самое потрясающее то, что блески не липкие. В прошлом обзоре мне посоветовали обратить внимание на марку Cle De Peau и их блески, которые тоже не липкие и текстура нежная. Я приобрела себе на пробу оттенок Charm, и как- то он меня совсем не впечатлил. По сравнению с Fenty он мне показался липким, и текстура не очень понравилась, но сейчас речь не о нем. Мне очень нравится, как блеск от Fenty наносится на губы — получается довольно плотный слой, который распределяется равномерно и в дальнейшем не ощущается на губах, про него просто забываешь. Блеск очень комфортный в носке. Он не образует полосу между губами, не растекается и не собирается на стыке губ. За счет своей плотной текстуры он хорошо сглаживает шелушения, и поверхность губ выглядит более ровной.

Какой — же у блеска потрясающий финиш, просто обожаю его. На губах он создает зеркальную гладь, которая сохраняется довольно долго, часа 4, а потом начинает равномерно сходить, как бы впитывается в губы.

Еще хочу отметить, что это не просто красивый блеск, но и уход для губ. Блеск хорошо увлажняет губы, и после того, как он сойдет, они остаются мягкими, и нет никакого ощущения сухости.

Оттенок Fu$$y мне очень понравился, он оказался именно таким, как я его себе представляла. Это очень красивый полупрозрачный пыльно — розовый оттенок с многочисленными вкраплениями серебряных и золотых блесточек. Самое главное, что блестки не ощущаются на губах, как это происходит с оттенком Hot Chocolit, где после нанесения я чувствую их на губах. Также хочу отметить, что блестки не собираются в складочках губ, они равномерно распределяются по всей поверхности.

• свотч на руке (дневное освещение)
  • на солнце
  • на губах (дневное освещение)

• на солнце

• в расфокусе видны мелкие блестки.

Оттенок Glass Slipper – это обычный прозрачный блеск с красивым названием «Хрустальная туфелька». На губах выглядит как стеклышко. Блеск простой, но иногда не хочется делать акцент на губах, а хочется лишь добавить им немного глянцевого блеска.

• свотч на руке (дневное освещение)
  • на солнце
  • на губах (дневное освещение)

• в тени
  • на солнце

Блесками я по-прежнему остаюсь очень довольна. К ним чаще всего тянется рука и хочется постоянно пользоваться. Очень хочу, чтобы расширили линейку оттенков, ведь они такие классные!

Стоимость: блескимне обошлись в 975 рублей, полная стоимость без скидки 1500 руб.

Оценка: оба оттенка заслуживает 5-ку!

P.S. Прилагаю свотчи блесков, которые у меня в коллекции.

💋

extremely_interested 29 сентября 2020, 12:55
В расфокусе прям очень красиво блестки смотрятся. Хотя и на солнышке видны здорово.
Anjuta-Anja 29 сентября 2020, 13:23
Да, на солнышке они прям завораживают   Жаль, что фотографии не передают всей красоты блеска.
TorTorri 29 сентября 2020, 13:09
Какие они красивые, глянец просто потрясающий, но у меня так много блесков, хоть ракету заправляй. Мозгами понимаю, что мне пока не нужны новые, но так хочется. Спасибо вам за пост.
Anjuta-Anja 29 сентября 2020, 13:25
Спасибо вам, что заглянули   Вот у меня не сильно много блесков, поэтому хочется ещё прикупить что нибудь новенькое
Masha87 29 сентября 2020, 13:55
Если бы убрали отдушку из этих блесков, было бы вообще круто, а так это один из любимых блесков в моей огромной коллекции, поздравляю с пополнением вашей коллекции 🙂🤩
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:06
Спасибо большое) Да, отдушка яркая у блесков, но из-за его качества можно и простить такой аромат)
AlexandraTi 29 сентября 2020, 15:40
Блески чудесные! Мои любимчики! Жду, когда появятся оттенки поярче.
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:07
Тоже очень этого жду! Не хватает их прям
pi4y4y 29 сентября 2020, 16:40
Прозрачный прям маст-хэв   У меня есть только Fussy и на коллективном свотче приглянулся Sweet Mouth
Но отдушка меня останавливает
Странно, что вам рекомендовали блески Cle de Peau, они вообще с Fenty не похожи, противоположны как небо и земля :) Густая тягучая текстура Fenty и нежная тоненькая Cle de Peau. Уверена, что кому нравится Fenty, будут плеваться от Cle de Peau. И наоборот :)
cocorrector 30 сентября 2020, 03:07
У меня не любимые ни Кле, ни Фенти   Кле слишком гелевый, очень похож текстурой на блески Шанель, я люблю потягучее. А Фенти был бы идеальным, если бы не отдушка и малая пигментированность. Но если бы надо было выбирать, то Кле — он интеллигентнее, там классный наношиммер и есть пигмент
cocorrector 30 сентября 2020, 03:13
Аня, спасибо за обзор! Видимо, не зря оттенок Fu$$y настолько популярен — выглядит естественно. Если бы не отдушка, я бы попробовала Hot Chocolit
Извините, не туда написала коммент, а он не удаляется
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:12
Спасибо вам, что заглянули! Да, оттенок очень красивый😍
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:11
Тоже была удивлена этому, т.к. они совсем разные и как то он мне не зашёл. Не поняла я всеобщего восторга, обычный блеск. Sweet Mouth очень красивый блеск, можете в моем предыдущем обзоре посмотреть, как он классно смотрится на губах и переливается на солнце (ссылка в посте есть)
Frankie_Stein 29 сентября 2020, 16:50
Fussy — невероятно красив!
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 04:13
Согласна с вами, очень красивый и повседневный оттенок
anuniko 29 сентября 2020, 17:40
Fu$$y давно хочу. На ваших губах он очень классно смотрится!
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:26
Спасибо большое! Сам оттенок удачный, обязательно посмотрите его!
inna_beautyholic 29 сентября 2020, 18:09
Потрясающие
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:27
Согласна с вами полностью!
Alisha_peony 29 сентября 2020, 19:20
Спасибо за пост! Многие советовали, но пока я так и не решилась! Блесков тоже как сказала Вика хоть ракету заправляй😂
Красивый глянец и запах конфетный я люблю, для меня это достоинство, а не недостаток)
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:30
У меня блесков не так много, я больше помады люблю. Но эти меня просто покорили. Обязательно попробуйте, надеюсь, что они вас порадуют!
mari_amell 30 сентября 2020, 05:54
Роскошно смотрятся на солнышке, прям губы персики в карамели
Если бы не обилие блесков в косметичке, обязательно бы взяла себе парочку))
Спасибо за красивый пост и много фото со всех сторон)))
Anjuta-Anja 30 сентября 2020, 17:31
Спасибо большое, рада, что вам понравился мой обзор  Ну пара новых блесков в косметичку никогда не повредит, ведь они такие классные
Елена Восканян 02 октября 2020, 07:25
Очень красивые блески, присмотрись). Спасибо вам за пост!
Anjuta-Anja 02 октября 2020, 15:50
Да, блески шикарные! Спасибо вам, что заглянули
Mursilka 02 октября 2020, 15:31
Коллекция говорит о многом  . Потрясающе смотрятся.
Anjuta-Anja 02 октября 2020, 15:49
Спасибо большое
redishhh 05 октября 2020, 14:25
Не люблю блески, но все больше склоняюсь к покупке какого-нибудь от Fenty. Положительные отзывы и отсутствие липкости говорят о многом!))
Anjuta-Anja 05 октября 2020, 19:31
Я тоже раньше не любила блески, было всего пара штук, покупала ради интереса, а потом отдавала подружкам, помады мне больше нравились. Но с этими блесками я прям не расстаюсь, очень они нравятся. Посмотрите их, если вас не пугает отдушка, они очень классные!
TashaTar 05 октября 2020, 20:21
Как классно блеск смотрится на твоих губах! Glass Slipper, как будто жидкое стекло, очень красивый и зеркальный оттенок. А пробовала его наносить, как топ поверх помады, не растекается?
Anjuta-Anja 06 октября 2020, 09:13
Спасибо большое! Да, пробовала, смотрится очень красиво, но лучше использовать контурный карандаш, иначе может помада растекаться.
TashaTar 06 октября 2020, 15:41
Ну значит нужно присмотреться к нему! Спасибо большое за ответ
Tisha-999 06 октября 2020, 09:07
Какие красивые блески! На ваших губах очень понравилось оттенок Fu$$y, как он красиво сияет на солнце   На общем свотче ещё понравился оттенок Hot Chocolit, нужно будет к нему присмотреться. Спасибо за обзор!
Anjuta-Anja 06 октября 2020, 09:15
Спасибо, что заглянули! Да, оба оттенка очень классные!