08.06.2020

Меняю все свои блески на Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb #Sweet Mouth & #Hot Chocolit

Всем приветик!

Сегодня свой обзор хочу посвятить блескам от Fenty Beauty. Марка для меня новая, но думаю, надолго останется в моей косметичке. Приглашаю под кат для просмотра классных блесков

Если честно, я не очень люблю блески, в основном отдаю предпочтение помадам. Но в моей коллекции есть несколько блесков от Chanel, и они для меня идеальные — совершенно не липкие, насколько я их считала такими, хорошо увлажняют губы, и довольно стойкие. Но я очень люблю пробовать новые марки, а особенно продукты для губ. Маркой заинтересовалась после множества хвалебных отзывов на блески для губ. Решила попробовать один блеск, но им не ограничилась и заказала в дальнейшем еще один. Так в моей косметичке и оказались 2 оттенка от Fenty Beauty: Sweet Mouth и Hot Chocolit. Предлагаю начать как обычно с оформления:

Флакон находится в милой картонной коробочке пудрового цвета. На ней сверху отображается название оттенка и как он выглядит. Флакон выполнен в форме пятиугольника, такого оформления я еще не видела. Он довольно большой, но при этом удобно лежит в руке. Флакон выполнен из качественного пластика. Крышечка серебряного цвета, сверху расположена эмблема марки. Закрывается плотно, со щелчком. Блеск оснащен отличным ограничителем, продукт не вытекает. В общем, все выполнено очень качественно и стильно!

Спонж просто потрясающий! Он очень большой, если сравнивать со стандартным размером спонжа. Им очень удобно наносить блеск, а еще он очень мягкий. На фото видно, какой он «пушистый». Блеска на нем хватает на одно полноценное нанесение, очень удобно.

Аромат у блеска ярко-выражен, но при этом после нанесения он испаряется практически сразу. По аромату оттенки отличаются.Sweet Mouth пахнет конфетками, очень приятно, а Hot Chocolit, как ни банально, имеет аромат шоколада.

Самое необычное в блеске — это его текстура, я никогда не встречала такой. Она очень густая, тягучая, напоминает гель. При нанесении блеск распределяется равномерно плотным слоем, как бы обволакивает губы. И самое главное, что блеск абсолютно не липкий! Нет, вот серьезно, я никогда не думала, что блеск может быть настолько не липким. Раньше я думала, что у Chanel самые не липкие блески, но Fenty Beauty переплюнула их. Я не знаю, как у них это получилось, но блески стали моими любимыми. Блеск очень комфортный в носке. Он не образует полосу между губами, не растекается и не собирается на стыке губ. За счет своей плотной текстуры он хорошо сглаживает шелушения, и поверхность губ выглядит более ровной.

Мне очень нравится, что блеск увлажняет губы. Даже после того, как он сходит с губ, они остаются мягкими, и нет никакого ощущения сухости. А сходит он равномерно, как бы впитывается губы. В первую очередь сходит глянец, ориентировочно часа через 3, но легкий оттенок остается на губах.

Забыла про самое главное — какой же потрясающий у блеска глянцевыйфиниш! Даже меня — любительницу матовых и сатиновых текстур, он не оставил равнодушной. На губах блеск создает зеркальную гладь. Ну как в такое можно не влюбиться, особенно летом!

Думаю, это все, что я хотела рассказать про блески. Давайте скорее смотреть на свотчи.

Блеск Sweet Mouth появился у меня первым. Это светлый, нежно-розовый оттенок с многочисленными микро-блесточками. Во флаконе он выглядит чуть ярче, а на губах он светлый и немного их выбеливает. Блесточки очень мелкие и совсем не ощущаются, а самое главное — они не собираются в складочках губ!

• свотч на руке (дневное освещение)
  • на губах (дневное освещение)
  • на солнце
  • в расфокусе видны мелкие блестки.

ОттенокHot Chocolit оказался не таким, как я его представляла. Думала, будет чуть ярче, как во флаконе, но он тоже оказался полупрозрачным. Оттенок чуть коричневый, с многочисленными блесточками разного размера. И тут у меня был небольшой шок, т.к. некоторые блестки немного ощущаются на губах, когда их смыкаешь вместе. Но при этом они также не собираются в складочках губ.

• свотч на руке (дневное освещение)

• на губах (дневное освещение)
  • на солнце
  • в расфокусе видны мелкие блестки.

Думаю, повторяться не стоит, что я оказалась в полном восторге от блесков. Давно у меня такого не было, что я все время использую один продукт, с которым не хочется расставаться, и постоянно к нему тянется рука. Если вы не любите блески из-за их липкости, то обязательно попробуйте блески Fenty Beauty, они вас не разочаруют! Для себя я хочу прикупить еще 2 оттенка -Fu$$y и Glass Slipper.

Стоимость: 1500 руб. без скидки.

Оценка: 5 оттенкаSweet Mouth; 4+ оттенку Hot Chocolit из-за ощущения блесток на губах.

Спасибо за внимание!

Делитесь своими впечатлениями о блесках by Rihanna, если они у вас есть или хотелось бы их попробовать! Я вот не остановилась на блесках и прикупила еще бальзам и скраб для губ, надеюсь, что они меня не разочаруют.

💋

Nice2meetU 08 июня 2020, 07:48
Правда ароматы отличаются? Я удивлена. У Fussy очень яркая и навязчивая ванильно-конфетная отдушка, а персика из описания к блеску я вообще не почувствовала. Сестра в восторге, для неё и покупался :)
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 07:56
Специально сейчас послушала, не обманула, отдушка действительно отличается. Я сама не очень люблю ароматные блески, но эти мне прям понравились очень. Может из-за того, что после нанесения я не ощущаю никакого запаха.
Nice2meetU 08 июня 2020, 08:01
Тогда Fussy вам тоже понравится, он даже красивее, чем SweetMouth. А с вашим насыщенным пигментом губ должен получиться интересный оттенок.
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 08:11
Как раз его и планирую в ближайшее время прикупить) Буду надеяться, что красивый оттенок получится 🤞🏻
fur_hat 08 июня 2020, 09:53
Читаю Ваш пост и киваю)). Я тоже не фанат блесков по причине липкости и бледности. Особенно выбеливающие не люблю.
Но раз Вы их так хвалите… надо глянуть линейку, может там ест цвета чуть ярче.
Спасибо за пост! Добавила в избранное
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 11:13
Спасибо большое, очень приятно. Оттенок Fussy как раз чуть ярче и не будет выбеливать губы. Планирую в дальнейшем его прикупить тоже)
fur_hat 08 июня 2020, 11:40
О, спасибо за подсказку. Надо глянуть)
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 11:52
Посмотрите обязательно) Мне вот приходится все в слепую покупать, т.к. марки нет в нашем городе. В основном ориентируюсь на отзывы и своими девочек у которых он есть) Выглядит очень красиво на губах.
fur_hat 08 июня 2020, 11:56

Tanushka78 08 июня 2020, 11:32
Мне оба блеска на вас понравились, я как раз предпочитаю именно блески помадам. Поэтому в моей коллекции есть и блески Шанель, почему то в моем случае они одни из самых липких
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 11:42
У вас старого выпуска блески или нового? У меня из нового запуска оттенки 716 Caramel и 722 Noce Moscata, очень нравятся. Не сказала бы что они прям очень липкие, но, конечно, с этими не сравнятся, у Fenty Beauty вообще липкость на минимуме.
Tanushka78 09 июня 2020, 04:36
У меня ещё старый выпуск. Один закончился (номер не помню — с мелким Гиммлером), второй 297-й никак не добью — липкий и некомфортный в любое время года
Anjuta-Anja 09 июня 2020, 05:28
Старый выпуск не пробовала, но про новый могу сказать, что он не такой липкий. Если будет возможность, то попробуйте и новый выпуск.
pi4y4y 08 июня 2020, 11:38
У меня как раз есть Fussy :) Полупрозрачный, розоватый маув. Думаю, вам понравится :)
Меня очень смущает отдушка, слишком яркая и я чувствую аромат постоянно, пока блеск полностью не впитается. А ещё из-за своей густоты он тянется между губами пока разговариваешь. Из-за огромного аппликатора нанести тоненько очень сложно, но у меня тонкие губы и не для меня создавалось :)
Но конечно блестит на губах он классно :)
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 11:50
Ничего себе, я не ощущаю отдушку, когда блеск на губах. У меня такое было с Clarins, когда я совершенно не могла использовать блеск, меня прям мутило от аромата, но с этими блесками такого нет, к счастью 😅 Может быть вы действительно много блеска наносите, т.к. сколько я ими пользуюсь ни разу не замечала, чтобы блеск тянулся между губами. Да, согласна с вами, на солнце они просто потрясающе играют 😍
Nomy 08 июня 2020, 14:26
плюсую, те же ощущения, не могу носить из-за отдушки
Olli-Polli 08 июня 2020, 12:35
Полностью согласна с вами: блеск увлажняет и абсолютно не липкий! Для меня отдушка не очень, лучше бы он вообще не пах, слишком навязчивая. У меня 2 оттенка — Fussy и Sweet Mouth. Мне больше нравится второй, хотя ждала я именно Fussy. Перед тем, как купить много читала, что это идеальный блеск по всем параметрам, но любимым для меня не стал. Блески Cle De Peau Beaute вот настоящее сокровище)
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 14:03
Уже не первый раз слышу про блески от Cle De Peau Beaute, что они очень хорошие. Но мне и эти блески очень понравились, лучшие из тех, которые у меня были. Но все же интересно попробовать Cle De Peau Beaute, у вас в каком оттенке?
Olli-Polli 08 июня 2020, 14:30
У меня в 7 оттенке, на скидках заказала ещё 5 и 6, жду)они такие маслянистые, лёгкие, мега приятные на губах! Обязательно попробуйте, если будет возможность. Вы в него влюбитесь
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 15:41
Спасибо большое, обязательно посмотрю.
Nice2meetU 08 июня 2020, 14:07
Вот поддержу, я тоже так думаю. CDP ещё легче, но при этом такие комфортные и приятные :)
Victoria_K 08 июня 2020, 13:04
Твою дивизию…
Вот же он — клон лимитированной «фурии» от Шанель…
Вот ЩАстье то…
nataly-love 08 июня 2020, 15:05
Все хочу купить оттенок Sweet Mouth, именно хочу легкое выбеливание.Но на вас не вижу вообще, чтоб выбеливало… Он нежный на руке, а на губах не вижу оттенка и тем более выбеливания.Оттенок реально так неуловим?
Mac_Cecht 08 июня 2020, 16:13
Эх, ещё больше захотела «шоколадку»
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 16:39
Если хочется, то нужно покупать) Если, конечно, вас не смущает, что блестки немного ощущаются на губах.
Mac_Cecht 08 июня 2020, 18:10
У меня просто есть два Фенти. И ещё штук 50 других   Я его пробовала в магазине, когда только запустили Фенти в РФ, блёсток не почувствовала. Но нужно будет присмотреться.
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 19:02
Мне кажется, что там золотые блестки чуть больше по размеру и скорее всего они и ощущаются на губах. Либо мои губы стали сильно чувствительными 😅
Irene_blago 08 июня 2020, 16:34
столько положительных обзоров на эти блески   пока держусь, тк продуктов для губ достаточно, но не знаю насколько меня еще хватит   Понравились на вас оба оттенка
Anjuta-Anja 08 июня 2020, 16:40
Вот у меня их тоже очень много, но не устояла я от покупки, они такие классные!
mari_amell 08 июня 2020, 17:14
Спасибо за знакомство с блесками от Рианны. Слышала много положительных отзывов, рада посмотреть на них в действии))
На вас больше понравился второй, горячий шоколад. Очень необычный оттенок! Нужно приглядеться))
Очень удивилась разным отдушкам)) такая мелочь, а приятно))
Anjuta-Anja 09 июня 2020, 05:30
Спасибо) Если вы любите ароматные блески, то это точно дополнительный бонус от марки, что разная отдушка. Оттенок действительно очень интересный)
cariba 08 июня 2020, 20:31
Я тоже в восторге от этих блесков — не могу перестать пользоваться)
Anjuta-Anja 09 июня 2020, 05:31
Вот так же, они прям манят меня! У вас какой оттенок?
Patissonya 09 июня 2020, 04:36
Очень понравился шоколад
Anjuta-Anja 09 июня 2020, 05:31
Согласна, необычный и красивый блеск🥰
Алла Самойлова 12 июня 2020, 09:45
Ох, как понравился Hot Chocolit, просто кола с приятным шиммером. Класс