Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
16 сентября 2020, 16:37

Нежная нежность. Лёгкая увлажняющая помада Make up for ever Artist rouge light в оттенке L104

16 сентября 2020, 16:37

Всем привет! Вот и появился у меня еще один оттенок любимейшей мною помады Make up for ever Artist rouge light. Не так давно я уже писала пост о двух других оттенках, которыми пользуюсь давно и очень их люблю (можете почитать тут).

Помаду Artist rouge light я просто обожаю за:

•  лёгкую текстуру (на губах помада практически не ощущается, не липкая)
  • красивые разбавленные оттенки (она из категории «накрасила и пошла», не нужно выводить контур, следить за тем, как помада ляжет)
  • эффект увлажнения (сохраняется, пока помада на губах)
  • легкую, ненавязчивую отдушку (практически отсутствует) и отсутствие привкуса
  • приятную крепкую металлическую упаковку
  • огромное множество оттенков на любой вкус (тк марка, всё же, относится к проф.косметике)
  • красивый влажный блеск, что визуально делает губы более пухлыми и аппетитными
  • опрятный вид (помада не скатывается, не собирается в морщинки, в полоску)

Расскажу немного об оттенке L104. Меня привлекло его название «Rose Wood». Вообще, если я вижу такое название оттенка у продукта для губ, смело покупаю, тк обычно это мне всегда подходит. В стике этот оттенок именно так и выглядит, такой розово-коричневый оттенок. Но мы то с вами уже знаем, что текстура этой помадки очень лёгкая, переносится на губы акварельной вуалью и не даёт насыщенного цвета. Поэтому на губах моих оттенок выглядит как нежный, разбавленный тёплый розовый оттенок. У меня возникла ассоциация с лепестком молодой чайной розочки. Очень нежно!

Признаюсь, я ожидала немного другого оттенка, розового дерева я не получила, но, тем не менее, итог меня очень порадовал. Это, на мой взгляд,  очень универсальный розовый цвет. Финиш близок к блеску для губ, но не такой глянцевый.

А ещё я придумала, как при желании можно немного «охладить» этот тёплый розовый оттенок и сделать цвет более насыщенным. Просто однажды, когда на губы была нанесена эта помада, мне попался под руку карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 03 (о нём у меня есть пост). Я решила поэкспериментировать с цветом и немного нанесла карандаш прямо поверх помады и получила такой вот эффект:

Вывод мой таков: я очень довольна этой помадой, она всегда будет жить в моей сумочке на случай, если понадобится увлажнить губы и добавить им лёгкий оттенок.

Расскажите, пробовали ли вы эту помаду, какой оттенок и если да, понравилась ли она вам?

Стоимость на данный момент с учетом скидок около 1000 рублей.

Срок использования: 1 неделя.

Оценка: твёрдая 5.

Marsy 16.09.2020
Я присматриваюсь к 103 оттенку ))) Вам идет
Kudryashka_U 16.09.2020
Спасибо) 103й карамельный такой, тоже красивый!
fur_hat 16.09.2020
Очень приятный цвет и эффект!
Kudryashka_U 16.09.2020
Спасибо) Да, это так, люблю эту помаду!
Mac_Cecht 16.09.2020
Очень нежно на губах смотрится, люблю такой финиш
Kudryashka_U 16.09.2020
Дааа… этот финиш и мой любимый) и увлажнение, и лёгкий оттенок
Masha87 16.09.2020
Как же красиво лежит! И оттенок шикарен
Kudryashka_U 16.09.2020
Спасибо! Да, мне тоже очень нравится! Проблем с этой помадой у меня не возникало никогда.
Nice2meetU 16.09.2020
Очень красиво! Я пробовала, мне не хватило увлажнения + на стыке почему-то скатывалась помада. Жаль, т.к.оттенки очень приятные есть в нюдовой гамме на любой вкус.
Kudryashka_U 16.09.2020
Да? Очень жаль… ну что ж, все мы разные… Мне прилично увлажняет и не скатывается.
lillies 16.09.2020
Очень нежная помада   Как моя текстура, присмотрюсь
Kudryashka_U 17.09.2020
Присмотритесь обязательно! А оттенков там огромное множество, так что точно найдёте свой.
cocorrector 16.09.2020
Оттенок прекрасный, очень понравился! А с карандашом на ваших губах вообще суперсекси
Kudryashka_U 17.09.2020
Да, согласна, карандаш придал перчинки и характера этой помаде))
Соло эта помада, возможно, немного простовата, а вот с карандашом очень такой конкретный оттенок «Rose Wood» получился, глубокий и женственный) Вам идёт!
Kudryashka_U 17.09.2020
Спасибо большое) Да, абсолютно согласна с Вами! С карандашом вышел именно тот оттенок, который был заявлен))