Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2020
5133

Нежная нежность. Лёгкая увлажняющая помада Make up for ever Artist rouge light в оттенке L104


Всем привет! Вот и появился у меня еще один оттенок любимейшей мною помады Make up for ever Artist rouge light. Не так давно я уже писала пост о двух других оттенках, которыми пользуюсь давно и очень их люблю (можете почитать тут).


Помаду Artist rouge light я просто обожаю за:

  •  лёгкую текстуру (на губах помада практически не ощущается, не липкая)
  • красивые разбавленные оттенки (она из категории «накрасила и пошла», не нужно выводить контур, следить за тем, как помада ляжет)
  • эффект увлажнения (сохраняется, пока помада на губах)
  • легкую, ненавязчивую отдушку (практически отсутствует) и отсутствие привкуса
  • приятную крепкую металлическую упаковку
  • огромное множество оттенков на любой вкус (тк марка, всё же, относится к проф.косметике)
  • красивый влажный блеск, что визуально делает губы более пухлыми и аппетитными
  • опрятный вид (помада не скатывается, не собирается в морщинки, в полоску)


Расскажу немного об оттенке L104. Меня привлекло его название «Rose Wood». Вообще, если я вижу такое название оттенка у продукта для губ, смело покупаю, тк обычно это мне всегда подходит. В стике этот оттенок именно так и выглядит, такой розово-коричневый оттенок. Но мы то с вами уже знаем, что текстура этой помадки очень лёгкая, переносится на губы акварельной вуалью и не даёт насыщенного цвета. Поэтому на губах моих оттенок выглядит как нежный, разбавленный тёплый розовый оттенок. У меня возникла ассоциация с лепестком молодой чайной розочки. Очень нежно!



Признаюсь, я ожидала немного другого оттенка, розового дерева я не получила, но, тем не менее, итог меня очень порадовал. Это, на мой взгляд,  очень универсальный розовый цвет. Финиш близок к блеску для губ, но не такой глянцевый.


А ещё я придумала, как при желании можно немного «охладить» этот тёплый розовый оттенок и сделать цвет более насыщенным. Просто однажды, когда на губы была нанесена эта помада, мне попался под руку карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 03 (о нём у меня есть пост). Я решила поэкспериментировать с цветом и немного нанесла карандаш прямо поверх помады и получила такой вот эффект:


Вывод мой таков: я очень довольна этой помадой, она всегда будет жить в моей сумочке на случай, если понадобится увлажнить губы и добавить им лёгкий оттенок.


Расскажите, пробовали ли вы эту помаду, какой оттенок и если да, понравилась ли она вам?


Стоимость на данный момент с учетом скидок около 1000 рублей.

Срок использования: 1 неделя.

Оценка: твёрдая 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 16 сентября 2020, 17:08
Я присматриваюсь к 103 оттенку ))) Вам идет
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 17:13
Спасибо) 103й карамельный такой, тоже красивый!
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 17:12
 
fur_hat 16 сентября 2020, 17:44
Очень приятный цвет и эффект!
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 18:01
Спасибо) Да, это так, люблю эту помаду!
Mac_Cecht 16 сентября 2020, 18:09
Очень нежно на губах смотрится, люблю такой финиш  
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 19:09
Дааа… этот финиш и мой любимый) и увлажнение, и лёгкий оттенок  
Masha87 16 сентября 2020, 18:39
Как же красиво лежит! И оттенок шикарен
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 19:10
Спасибо! Да, мне тоже очень нравится! Проблем с этой помадой у меня не возникало никогда.
Nice2meetU 16 сентября 2020, 20:27
Очень красиво! Я пробовала, мне не хватило увлажнения + на стыке почему-то скатывалась помада. Жаль, т.к.оттенки очень приятные есть в нюдовой гамме на любой вкус.
Kudryashka_U 16 сентября 2020, 23:11
Да? Очень жаль… ну что ж, все мы разные… Мне прилично увлажняет и не скатывается.
lillies 16 сентября 2020, 22:52
Очень нежная помада   Как моя текстура, присмотрюсь  
Kudryashka_U 17 сентября 2020, 08:50
Присмотритесь обязательно! А оттенков там огромное множество, так что точно найдёте свой.
cocorrector 16 сентября 2020, 23:29
Оттенок прекрасный, очень понравился! А с карандашом на ваших губах вообще суперсекси  
Kudryashka_U 17 сентября 2020, 08:44
Да, согласна, карандаш придал перчинки и характера этой помаде))
Елена Луговая 17 сентября 2020, 03:38
Соло эта помада, возможно, немного простовата, а вот с карандашом очень такой конкретный оттенок «Rose Wood» получился, глубокий и женственный) Вам идёт!
Kudryashka_U 17 сентября 2020, 08:49
Спасибо большое) Да, абсолютно согласна с Вами! С карандашом вышел именно тот оттенок, который был заявлен))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...