17.08.2020

Лёгкая увлажняющая помада с акварельными оттенками. Make up for ever Artist rouge light

Всем привет! Этот пост будет о классных увлажняющих помадах Make up for ever Artist rouge light в оттенках L500 и L105.

Изначально я познакомилась с оттенком L500. Это красивый холодный ягодный оттенок, не слишком яркий, но достаточно выразительный. В стике помада кажется тёмной и насыщенной, но за счет своей легкой текстуры, на губах цвет получается акварельным.

Оттенок L500
Оттенок L500

Израсходовав две (при моём то количестве помад!) помады, я обновила L500, а также, купила ещё один тон L105, по причине того, что мне понадобился теплый карамельный оттенок.

Оттенок L105
Оттенок L105

Эту помаду я очень люблю за:

• лёгкую текстуру (на губах помада практически не ощущается, не липкая)
  • красивые разбавленные оттенки (она из категории «накрасила и пошла», не нужно выводить контур, следить за тем, как помада ляжет)
  • эффект увлажнения (сохраняется, пока помада на губах)
  • легкую, ненавязчивую отдушку (практически отсутствует) и отсутствие привкуса
  • приятную крепкую металлическую упаковку
  • огромное множество оттенков на любой вкус (тк марка, всё же, относится к проф.косметике)
  • красивый влажный блеск, что визуально делает губы более пухлыми и аппетитными
  • опрятный вид (помада не скатывается, не собирается в морщинки, в полоску)

На губах оттенок L105. При солнечном свете от окна.
На губах оттенок L105. При солнечном свете от окна.

Оттенок L500. При солнечном свете от окна
Оттенок L500. При солнечном свете от окна.

Я очень довольна этой помадой, мой мастхэв на все времена. Советую и вам попробовать, если еще не знакомы)

Стоимость на данный момент с учетом скидок около 1000 рублей.

Оценка: твёрдая 5.

Solnechnoe_Utro 17 августа 2020, 08:56
Красивые помады. Губки у вас прямо бантиком:)
Я люблю такие легкие текстуры и всегда в их поиске :)
Kudryashka_U 17 августа 2020, 09:09
Спасибо большое!)) Мои любимые — именно увлажняющие текстуры, с ними губы действительно выглядят очень аппетитно))
Ne_svet 17 августа 2020, 09:40
Очень освежает.
Kudryashka_U 17 августа 2020, 10:15
Да, спасибо)
natsok 17 августа 2020, 10:11
очень красивые и губы и помада, в стиках и на свотчах цвета разные, а на губах почти одинаково
Kudryashka_U 17 августа 2020, 10:23
Спасибо большое) Да, это действительно так. На цвет этой помады в стике не стоит ориентироваться. Свотч на руке — лишь для того, чтобы показать разницу оттенков. А фото губ показывают реальную картину. Так как цвета акварельные, не насыщенные, в сочетании с натуральным пигментом губ получается, что разница в оттенках слабо заметна. Но надо еще обратить внимание на то, что я на фото достаточно загорелая, при светлой коже оттенок будет более выражен. Зимой эти помадки на мне выглядят ярче и разница в оттенках более заметна.
depoza 17 августа 2020, 10:45
Если цвет не собирается в складочках — я хочу эту помаду)
Kudryashka_U 17 августа 2020, 11:43
У меня никогда не собирается, а складочек у меня предостаточно))) Попробуйте!
nastasiaalien 17 августа 2020, 10:46
Очень красиво 😍 Спасибо за обзор, внесла в хотелки.
Kudryashka_U 17 августа 2020, 11:43
Спасибо большое! Я тоже присматриваюсь и к другим оттенкам, помада классная!
texturing-allure 17 августа 2020, 11:20
Вам очень идут эти помады   Спасибо за обзор! Тоже люблю помады таких свойств и финишей. Теперь очень хочу L105, пойду закину в корзину.
Kudryashka_U 17 августа 2020, 11:46
Спасибо Вам! Я так рада, что кто-то ещё узнал о классных помадках и попробует их!
pi4y4y 17 августа 2020, 12:19
Симпатичные оттенки и лежат неплохо. L105 записала в хотелки. Спасибо что познакомили с этими помадами
Kudryashka_U 17 августа 2020, 13:00
Спасибо Вам, что читаете)
inna_beautyholic 17 августа 2020, 13:05
какие у вас губы) бантиком!) помады их украшают)
Kudryashka_U 17 августа 2020, 13:14
Спасибо большое)))
Mursilka 17 августа 2020, 13:35
Какой необычный срез у стика помады. Оба оттенка очень понравились. Люблю такие текстуры.
Kudryashka_U 17 августа 2020, 15:55
Да, срез очень удобный для нанесения помады
Екатерина Колпащикова 17 августа 2020, 15:05
L500 классная!
Kudryashka_U 17 августа 2020, 15:55
Да, моя любимица!))
BunnyRouge 17 августа 2020, 15:05
Спасибо, что поделились находкой! Попробую при случае. Жаль, что такие увлажняющие полупрозрачные текстуры не так часто попадаются :)
Kudryashka_U 17 августа 2020, 15:58
Действительно жалко… я всегда в поиске подобных. Красивый влажный блеск (не глянцевый) и лёгкий освежающий оттенок… ммм…
Elenina87 17 августа 2020, 18:08
Я сначала и не поняла, что это 2 разные помады. Как на Вас тёплый оттенок похолодел, однако…
Kudryashka_U 17 августа 2020, 19:22
Дело, наверное, в летнем загаре, кожа сама по себе очень теплая сейчас по оттенку. Зимой этот цвет на мне совсем без розовинки.
Sofia Loveadvice 18 августа 2020, 07:43
Красиво на ваших губах лежат. Но какие же они дорогие все-таки.
Kudryashka_U 18 августа 2020, 08:30
Спасибо) Ну тут конечно всё относительно… Если сравнивать с тяжелым люксом, то они в разы дешевле. Но и в более дешевом сегменте можно найти жемчужинки)
mari_amell 19 августа 2020, 00:33
Даже портфолио видно, насколько приятная у помады текстура
Очень нежные и красивые оттенки, спасибо, что познакомили с ними!
Kudryashka_U 21 августа 2020, 08:37
Пожалуйста! И Вам спасибо! Текстура и правда очень удачная)
Ирина Куницкая 21 августа 2020, 04:40
Цена?
Kudryashka_U 21 августа 2020, 08:38
Про стоимость написала в посте)