Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2020
8381

Умная палетка от TheBalm The Total Package I Love My Girlfriend



Универсальные палетки это всегда находка на вес золота. Что может быть удобнее, чем весь макияж, который умещается в один продукт вместо тысячи баночек, которые никуда нельзя уместить. 


Такие палетки становятся нашими лучшими друзьями в дороге, путешествиях, командировках или просто походах к подружкам. 



Раньше я уже рассказывала про палетку этого бренда, которая служит мне не один год (пост о ней можно прочитать тут), но вот вышло долгожданное обновление этой концепции. 



По понятным мне причинам эта палетка не получила особого признания и восторгов… но это следствие того, что палетку просто не поняли, так как она не такая простая, как может показаться, а действительно подробных обзоров на нее я нигде не нашла, поэтому сама долго думала… покупать ли.... 



Теперь, когда я поняла все тонкости продукта, хочу познакомить вас с ней и ее секретами. 



Начну я конечно с внешних качеств:


Палетка выполнена из плотного картона, который не пачкается, не царапается и вообще очень устойчив к механическим повреждениям. 


Сама палетка двухэтажная, и обе крышки выполнены на магнитных закрывашках, которые плотно фиксируются и не позволяют случиться нежелательным открывашкам.  н верхней крышке присутствует внутри зеркало


Также палетку можно хранить в картонном футляре, который ее дополнительно фиксирует. 



По габаритам это самая маленькая палетка из всех, что я видела – она помещается в ладонь. 



Теперь о самих продуктах:


В палетке представлен 

  • продукт для бровей
  • подводка
  • 4 оттенка кремовых теней
  • 3 оттенка помады 
  • бронзер 
  • румяна




Один из сомнительных аспектов палетки, который я хочу сразу развеять, это размер рефилов – да они очень маленькие, но это не наводит в палетки грязи. Все продукты удобно набираются на палец или кистью влажным способом.

Также интересная особенность, что хоть продукты и кремовые, они очень твердые, и пигментацию свою они передают только при контакте с вашей кожей, потому что теплота тела их немного плавит и продукты буквально раскрываются. Такая интересная формула позволяет палетке не пачкаться и не растекаться по крышке в закрытом виде. Поэтому палетка в моих глазах буквально умнаяП 


Теперь о всех продуктах по очереди 


Начну с двух продуктов, которые вызывали у меня самое настоящее непонимание и я даже просто раскрошила один рефил, думая, что это брак (потом восстанавливала)



Продукт для бровей и подводка выглядят как скукоженный рефил просроченных теней, но это не так. Это по сути маленький мелок, который отдает пигмент при наборе влажной кистью и легко переносится на кожу. 


Средство для бровей

подобрано очень удачно, так как оно подойдет практически всем – он не дает четкого пигмента для прорисовки отдельных волосков или детализации, но он позволяет заполнить бровь очень аккуратно и при этом выстроив необходимую форму.  Общий вид получается нежным и аккуратным. 




Подводка

намного более пигментированная с очень интересным и необычным цветом – это именно глубокий графит. Плотность продукта при наборе влажной кистью позволяет прорисовать четкую стрелку, а если набирать ее на более сухую кисть можно получить просто нежную растушеванную стрелочку без лишней драмы. 



Подводка держится очень хорошо и в течение дня стрелочка никуда не уползет и не отпечатается. 



Теперь о тенях


Тени по качеству абсолютно одинаковые: они заявлены кремовыми, но до контакта с кожей это просто сухие мелки. Когда вы набрали их на палец и переносите на веко, они превращаются в очень пластичный продукт, который хорошо растягивается и равномерно переносится на кожу.  Также тени наслаиваются, что позволяет регулировать их яркость.


естественный свет
естественный свет


искусственный свет
искусственный свет


В палетки представлены 4 оттенка, все они сияющие 

  • Розовое золото


  • Серебро
  • Шампань
  • Фиолетовый (как мне кажется, самый неуместный тут оттенок)


Все цвета очень нежные, они скорее создают вуаль а веке, так что каких-то ярких образов тут не получится. 


При носке цвета держатся хорошо, не скатываются, не залипают и не осыпаются. 


Теперь о продуктах для губ 

В палетке представлено 3 варианта 



  • Малиновый тинт 


  • Коралловый тинт 


  • Нюдовый тинт



Тинты совершенно идентичны по качеству между собой. Производитель предупредил риск вытекания блесков, создав ту самую формулу «твердые пока не потрогаешь» 


Тинты очень пигментированные: их можно наносить как пальцем, создавая эффект зацелованных губ, так и кистью, прорисовывая четкий контур, можно наслаивать для большей яркости. 


По ощущениям на губах продукты очень комфортные: они не липкие, не тянучие, не сушат губы и не имеют никакого вкуса или запаха. 



Теперь о сухих продуктах. 



Бренд славится многими сухими бестселлерами для лица, так что тут было ожидаемо, что продукты будут на высоте. 


Бронзер

 



Мельчайший шелковистый помол с едва заметными золотыми частичками и правильный мягкий немного холодный оттенок, так что некоторые даже смогут использовать продукт как скульптор. 

Чудесная текстура позволяет наносить продукт равномерно и легко растушевывать – он не пятнит, не плешивит и не полосит на лице, так что переборщить с ним практически невозможно. 



Румяна 



Цвет чайной розы с золотом, который подойдет любому цветотипу и сделает образ нежным и свежим. 

Румяна, как и бронзер, очень мягкие и шелковистые – они не плешивят и прекрасно тушуются, так что любую ошибку с ними можно легко исправить. 





В завершении и говоря о палетке в целом, хочется сказать, что эта палетка достойный конкурент ранее описанной мной ее сестричке. В ней еще больше продуктов, которые идеально сочетаются друг с другом, но при этом позволяют создать разные образы. 


общий образ созданный палеткой
общий образ созданный палеткой


Цена продукта 2 300

Моя оценка 9/10 

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 03 августа 2020, 19:16
Спасибо за пост, было интересно посмотреть и прочесть😍 Я очень люблю оформление марки, но в этой палетке эстетическое оформление у меня вызывает только одну ассоциацию — мужские брюки сзади 🤭😁
asuhinina 03 августа 2020, 19:17
Спасибо за ваш комментарий!
Я сама очень люблю бренд, но согласна, тут они перемудрили, однако сама палетка по наполнению очень интересное обновление
redishhh 03 августа 2020, 19:26
Вы знаете, а мне предыдущая палетка от The Balm, которую вы показывали понравилась больше! А в этой по текстуре ничего не впечатлило((…
asuhinina 03 августа 2020, 19:42
Я тоже предыдущую палетку люблю больше, она привычнее.
Здесь же задумка была хорошей, так как в предыдущей мне не хватало подводки и продукта для бровей, но бренд перемудрил с тенями и их текстурой.
Палетка хорошая и интересная, я не видела аналогов у других брендов, но у thebalm есть запуски удачнее
У меня тоже такая же палетка, продукты для бровей и подводка раскрошились и выпали, я до вашего поста думала что мне попался брак. Вообще из палетки понравились только румяна и бронзер, радует что купила её со скидкой за 700 р.
asuhinina 03 августа 2020, 20:04
Я очень жалела, что не нашла в свое время подробного обзора на палетку и все тонкости, а поняла ее путем проб и ошибок. Я в восторге от всех продуктов, кроме фиолетовых теней. Но как единственную эту палетку брать бы не стала.
Спасибо за ваш комментарий!
Julesen 03 августа 2020, 20:00
Сейчас в одном крупном сетевом магазине косметики эту палетку можно взять за 800 с копейками.
Там, правда, светлый бойфренд))
Вертела ее в руках, но так и не взяла. Тестера не было(
asuhinina 03 августа 2020, 20:06
я тоже покупала ее без тестера, и увидев продукты для бровей и глаз (тогда еще не зная, что это они) выпала в дикий осадок. Но с палеткой можно подружиться, особенно за такую цену, как указали вы
Julesen 10 августа 2020, 14:48
Ввела вас случайно в заблуждение. 704 рубля ровно она стоит сейчас в сетевом магазине, который является официальном дистрибьютором этого бренда в РФ). Есть темный и светлый бойфренды))
Тестеров как не было, так и нет.

(может кому-нибудь пригодится)
vredina_i_pridira 03 августа 2020, 20:01
Спасибо большое за такой подробный и качественный пост!   Идея у палетки очень удачная, такой малышкой можно сделать макияж целиком (к слову, подводка покорила меня, очень красивый оттенок для ваших не менее красивых стрелок), но подборка теней немного странноватая, если розовый и шампань смотрятся уместно с этими светлыми брюками, то фиолетовый действительно странный выбор   И все же, смотрю Ваши отзывы и убеждаюсь, что TheBalm лучшие в универсальных палетках, все продуманно, а, главное, кремовые текстуры далеко от сухих, красота)
asuhinina 03 августа 2020, 20:07
Спасибо за ваш комментарий и такое внимание к постам! Полностью согласна с позицией прелести классических палеток. Идея у это палетку превосходная, но немного перемудрили
vredina_i_pridira 03 августа 2020, 20:09
мне кажется, что они сейчас «ищут» свое) может, через год нас ждем настоящее сокровище)
zajcj 03 августа 2020, 20:59
Ошиблась не там написала комментарий(
Alexa_Ru 03 августа 2020, 21:05
Ох, очень классная палетка) спасибо за такой подробный обзор)
asuhinina 03 августа 2020, 21:21
Спасибо! Рада быть полезной)
Alexa_Ru 03 августа 2020, 21:24
Исправьте название поста) палетка о которой вы пишите называется *THEBALM Палетка для лица THE TOTAL PACKAGE Ай Лав Май Гёрлфрэнд". В бойфренд матириал совсем другие цвета)
asuhinina 03 августа 2020, 21:40
Спасибо большое за вашу внимательность и комментарий!
VVG 03 августа 2020, 21:27
Вы очень хорошо показали эту палетку. Может даже слишком хорошо. Тени хотелось бы с бОльшей пигментацией, но кому-то подойдёт именно акварельность и нежность
asuhinina 03 августа 2020, 21:42
Спасибо за ваш комментарий, конечно желание пигмента сейчас очень модно, и многие бренды к нему стремятся, но, мне кажется, что палетка предполагает создание нежного образа, где яркие оттенки смотрелись бы слишком)
KaraDora 03 августа 2020, 22:52
ну вы, конечно, красавица!
asuhinina 03 августа 2020, 22:59
Спасибо большое)
texturing-allure 04 августа 2020, 07:46
Такая искренняя любовь к палетке – ужасно приятно читать. ❤️ Спасибо за Ваш обзор! Вы с ней очень красиво справляетесь.
Оформление у марки всегда просто топ креативности. В общем, пост – одно удовольствие.  
asuhinina 04 августа 2020, 08:31
Спасибо большое! Очень приятно )))
Elizaveta Korolyova 04 августа 2020, 12:23
Присматриваюсь к этой палетке) Думаю надо-не надо. Уж очень хороший дорожный вариант.
Вы меня почти убедили  
asuhinina 04 августа 2020, 13:31
Я тоже очень долго думал, но о покупке не жалею )
Elizaveta Korolyova 04 августа 2020, 13:40
Сколько времени у вас уже эта палетка? Я читала, что через 3 месяца кремовые тени в ней дубеют. Заметили ли вы изменения формулы со временем?
asuhinina 04 августа 2020, 13:43
Она у меня с марта. Я как раз пыталась передать в посте, что задубевшее состояние — это из нормальное состояние и они размягчаются от температуры тела, именно из-за такой формула тени не выползают из таких маленьких рефилов.
Elizaveta Korolyova 04 августа 2020, 13:55
О-о… Спасибо за разъяснения) Не знаю каким местом обзор читала…
mari_amell 04 августа 2020, 16:57
Вам отлично удалось показать все плюсы такой спорной палетки. С оформлением получилось немного «пере», уж очень странные мужские брюки. Ну и наполнение не самое идеальное. Я рада, что у вас с палеткой такая любовь, всегда приятно читать такие тёплые и душевные отзывы)))
asuhinina 04 августа 2020, 18:09
Спасибо большое за ваш комментарий)
Я очень старалась показать ее именно такой, какой ее можно полюбить
persymmjeckson 06 августа 2020, 10:24
Палетки марки всегда привлекают взгляд своей универсальностью и разнообразием!
У меня как раз та, которую вы ранее описывали) люблю всей душой ее)
А эта совсем не впечатлила( уж очень напрягают меня кремовые продукты не в индивидуальных упаковках  
Спасибо за пост!
asuhinina 06 августа 2020, 10:26
Спасибо за ваш комментарий!
Безусловно кремовые продукты — выбор неоднозначный, но благодаря особенной формуле они совершенно безопасны для чистоты палетки )