28.07.2020

Inglot AMC brow liner gel 21. Гель, который достоин внимания

Добрый день! Для начала я хочу сказать вам огромное спасибо, очень много людей шлют в комментариях комплименты моим бровям 💐 Мне очень приятно это, поэтому сегодня я хочу рассказать о продукте, с которым я шагаю нога в ногу уже несколько лет.

Начну с небольшой ремарки. Примерно года два назад я решила попробовать сходить в салон на профессиональную коррекцию и покраску бровей. После коррекции мне предложили выбрать, чем будем окрашивать — хной или краской. Я тогда была несведущей в этом вопросе и доверилась мастеру. Сейчас я продолжаю ходить на коррекцию примерно раз в 1-1,5 месяца. Конечно, в первые неделю-две волоски окрашены так как мне нужно, а вот после этого срока уже начинают бледнеть.

Я испробовала много разных вариантов — тушь для бровей (недостаточная отдача оттенка); сухие тени для бровей (хороший вариант, но получаются пудровыми, а я больше люблю четкость); карандаш (приемлемый для меня вариант, в основном использую для поездок).

Итак, действующее лицо сегодня — Inglot AMC brow liner gel у меня в оттенке№21.

Вообще у Inglot довольно незамысловатый дизайн, который часто повторяется в их продуктах — прозрачная шайба с черной крышкой. Внутри естественно заклеено фольгой. Объем 2 грамма и это очень прилично. Изначально, когда я купила такой гель в первый раз, подумала что с объёмом всего 2 грамма он просто улетит, но потом заметила, что со временем он густеет и становится плотнее, соответственно и уходит не так быстро.

На первое время я полностью не отрываю фольгу и после каждого использования заново ее расправляю и после этого закручиваю крышку. Мне кажется, это помогает продукту подольше оставаться с первозданной текстурой.

Если смотреть снаружи упаковки, через пластмассу, оттенок кажется довольно-таки светлым, но внутри уже заметно темнее. Это некий светло-коричневый. При разных углах зрения проглядывает и серый, и даже рыжий. Запаха никакого нет.

Мой предыдущий вариант этого геля — оттенок №19. Он намного более темный. Он уже высох и, когда я хотела пользоваться именно им, я просто добавляла туда капельку Duraline от всё той же фирмы. На следующем фото сравнение двух моих оттенков, может показаться что №19 использовался совсем мало и продукта внутри много, но это не так, просто я взяла такой ракурс для максимально приближенной передачи оттенков.

Справа - 19 оттенок, слева - 21
Справа — 19 оттенок, слева — 21

Даже на свотче заметно, насколько темнее оттенок №19. Думаю, брюнеткам он подойдет очень хорошо.

Для полного понятия ситуации: после покраски хной прошло чуть больше 2 недель. Думаю, многим покажется, что брови и так довольно темные и не нуждаются в дополнительной покраске, но тут уж, как говорится, «каждому своё». Обычно я начинаю с нижней границы своей брови — люблю графичность, и аккуратно начинаю растушёвывать вверх.

Итак, мой холст — растрепанные брови, а макияж глаз я всегда начинаю именно с бровей.

• Расчесываю брови щеточкой для бровей, чтобы удобнее было начать рисовать
  • Скошенной кистью (у меня от Essence) начинаю рисовать. В процессе покраски возможно несколько раз пройдусь щеточкой, она поможет еще равномернее распределить средство по волоскам.
  • Обязательно, каждый раз, в конце фиксирую брови прозрачным гелем. Дальше уже перехожу к остальному макияжу глаз.

Возможно что на таких, довольно близких, фотографиях вам кажется, что брови выглядят яркими и серьезно выделяются. Я могу сказать, что в целом это не так. В общем образе они очень комплиментарны всему остальному.

Стойкость. Отличная! После нанесения и последующего добавления фиксирующего геля достаточно пары минут и гель будто уцепится за волоски брови. Просто так рукой и водой не стереть. Добавлю просто для информации — свотч оттенка 19 (с помощью Duraline) на руке уж оооочень долго не хотел уходить, подчинился только двухфазной жидкости. Впрочем, я и вариант без Duraline также удаляю ею.

Понравилось, что подобный гель вообще может подойти каждой. Он способен нарисовать как тонкие и очень правдоподобные волоски, так и практически полностью закрыть возможные проплешины на бровях.

2 года, 7р/в неделюиспользование

Пробовали ли вы этот гель? Нравится?

Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

figlymigly 28 июля 2020, 14:39
Пользуюсь им с 2015 года. Недавно купила вторую баночку 😀 Первую использовала до конца, разбавляя дюралайном. Ничего удобнее и практичнее не знаю: можно и едва подчеркнуть брови и нарисовать инста-вариант. Стойкость выше всяких похвал. Не понимаю, почему он не так популярен.
У меня светло-русые волосы, покупаю оттенок 11 — он не рыжий, не жёлтый, не слишком серый, не слишком тёмный. Отлично подойдёт блондинкам и русым девушкам
May_Rain 30 июля 2020, 15:44
Согласна с вами! Продукт полностью отрабатывает свою цену, но не популярен 🤷🏼‍♀️
SoftShimmer 28 июля 2020, 14:48
Гель не пробовала, но на Вас понравился))
Надо будет посмотреть помадки для бровей Инглот, думаю, у этой марки хороший выбор оттенков для разных цветотипов.
May_Rain 30 июля 2020, 15:45
Оттенков там в линейке приличное количество, причём периодически они добавляют новые! Я думаю Вам не составит труда подобрать оттенок под свой цветотип 😁
RitaMix 28 июля 2020, 15:12
Какой интересный. Однозначно беру его на заметку.
Интересно и отличный! 👍
LapkaKotika 28 июля 2020, 18:36
Спасибо, что вы детально описали свои шаги в макияже бровей. Для таких чайников как я это очень полезно.
Спасибо! Я рада что помогаю 😉
mari_amell 28 июля 2020, 21:08
Спасибо большое за такую отличную рекомендацию! Теперь тоже хочу попробовать этот гель, раньше не слышала о нем)
У вас просто идеальные брови: очень красивые, только украшая вас! Очень вам идут и такая форма, и такой цвет))
May_Rain 30 июля 2020, 15:46
Спасибо большое! Этот гель уже давно в линейке, точно стоит знакомства
Frankie_Stein 28 июля 2020, 21:13
У вас очень красивые, густые и естественные брови!
Спасибо за комплимент 😉
4444 06 сентября 2020, 05:27
Здравствуйте, пожалуйста подскажите темно- русым девушкам какой лучше подойдёт 21отенок или 19 ? У них есть 16 но мне кажется он имеет рыжину, а 12 чуть светловат. Так и я остановилась как вы на 21 и 19. Чесно мне нравится 21 но очень боюсь что он будет лиловый на бровях, некоторые пишут что он слишком лиловый и не естественный, но я смотрю на вас и у многих других девушек в интернете он просто шикарно рисует брови, и очень даже натурально! Подскажите)))