12.06.2011

Тени цвета фуксии от Make Up For Ever #075 Neon pink

Здравствуйте все читатели этого полезного для каждой девушки сообщества! В своем первом посте я хотела бы рассказать про тени, которые меня приятно удивили! Это тени от Make Up For Ever professional #075 Neon pink!
Я мечтала о ярко-розовых матовых тенях и долго пыталась такие найти в различных косметических магазинах и в огромном количестве фирм. Вначале я купила тени от Shiseido Q1 Меня интересовал розовый цвет в правом нижнем углу! Но, несмотря на положительные отзывы о пигментированности теней этой фирмы, я не получила ожидаемого результата.
Прошло несколько месяцев и, зайдя в один из магазинов ИДБ, я увидела стенд Make up for ever. К сожалению в моей огромной коллекции теней не было продукции этой фирмы, но этот факт я быстро исправила. Я увидела эти уникальные по своему цвету тени, и они покорили мое сердце.
Описание от производителя: This matte eye shadow is made of highly-pigmented pressed powder and comes in a variety of shades. It contains nylon powder, allowing it to be blended as desired. The result is intense and long-lasting. Since its diameter is the same as the powder blushes, it can be included in a custom-built palette.
Эти матовые тени для век сделаны из чрезвычайно пигментированного прессованного порошка и существуют во множестве оттенков. В составе синтетический порошок, позволяющий варьировать интенсивность по желанию
Развернутое мнение: У этих теней великолепный цвет, они очень легко наносятся и аппликатором, и кистью. Даже без базы они на глазах получаются очень яркими и держатся очень долго. При нанесении они не осыпаются. Яркость цвета легко варьируется. Эти тени в отличие от своего главного соперника MAC, легко набираются при тестировании на палец, и яркость цвета приятно удивит любого. Упаковка без излишеств, но при этом она очень удобная и компактная, крышка на магните. Нет ни зеркала, ни аппликаторов.

В сочетании с тенями этой же фирмы и серии №092 Purple

Макияж выполнен в сочетании с розовым и белыми цветами из палетки Shiseido Q1
Моя оценка: 5+
Цена: 820 рублей (ИДБ)

Срок тестирования: 3 месяца

C уважением и огромной признательностью за ваши чудесные и очень интересные посты, Лера!

Rosier 13 июня 2011, 00:01
Смело (: Первый вариант слишком для меня смелый, во втором, мне кажется, у Вас взгляд немного грустный :( А в третьем замечательно (ну, для меня), я бы только, как вариант, добавила немного этого цвета в складку. Не примите все вышеперечисленное за критику, ни к коем случае.)
Спасибо за интересный пост!
Canti 13 июня 2011, 00:06
спасибо за комментарий! я тоже считаю что первый вариант очень яркий, это не мой макияж (надеюсь я не нарушили никакие авторские права)! эту фотографию я поместила в пост чтобы показать всю красоту этого цвета, он кислотный и очень яркий!!!
rupich 13 июня 2011, 11:06
а вы ссылочку дайте тогда, откуда взяли фото это по вопросу об авторских правах
H2SO4 13 июня 2011, 00:32
цвет хорош, но его достаточно сложно сочетать, поэтому я люблю ярко-розовые матовые стрелки+густые угольно-черные ресницы
макияж на последних двух фото понравился
Canti 13 июня 2011, 00:49
Эти тени очень легко использовать как подводку, я честно говоря не пробовала так, но надеюсь что непременно попробую) спасибо большое за комментарий!
Ludmilka 13 июня 2011, 01:31
ярко! Смело! По-летнему!
Canti 13 июня 2011, 11:04
Спасибо большое!
Ellka 13 июня 2011, 07:17
Люблю такие цвета… Попробуйте не на подвижное веко, а над ним… и черную стрелочку подлиннее)
Lipochka1981 13 июня 2011, 10:07
Лера, тени потрясают ссссвоей чистотой цвета. Яркостью, насыщенностью и настоящей фуксийностью. Спасибо за пост!
rupich 13 июня 2011, 11:07
очень красивый цвет! я бы его смелее еще использовала!
alleksta 13 июня 2011, 11:16
Очень красивые тени! Я бы точно себе такие взяла! Конечно, я бы побоялась так ярко красить (как на первом фото), но думаю, управилась как-нибудь))) Эх, жалко у нас Make Up For Ever нигде не продается....(
Tessia 13 июня 2011, 12:24
Говорят, что у revecen тени на MUFE похожи. Сама пока не пробовала, не определилась еще какой именно из безумных оттенков мне нужен))
Tessia 13 июня 2011, 12:27
Яркий, чистый цвет. Мне понравился. Жаль, что подобные оттенки встречаются только в проф. косметике.
Canti 16 июня 2011, 00:19
Это точно((
barbie-brunette 13 июня 2011, 16:02
ух)) красота
Canti 16 июня 2011, 00:20
Цвет потрясающий! Тот факт, что у меня есть тени такого цвета, уже радует меня!))
Christina_Guettler 13 июня 2011, 16:49
именно такой цвет мне нужен для макияжа губ! Спасибо за пост!
Canti 16 июня 2011, 00:18
Это будет очень смело!!))
ginger85 13 июня 2011, 23:20
У меня тени такого-же цвета ярко-розового только фирма Gosh.
Canti 16 июня 2011, 00:17
А где можно встретить продукцию такой фирмы? Я к своему стыду с ней не знакома!
ginger85 16 июня 2011, 20:53
я покупала в РивГоше! У них много интересных цветов!
E_katerina 14 июня 2011, 08:14
Такой цвет хотя бы для коллекции и любования! Круто!
Canti 16 июня 2011, 00:16
Это точно)) Я думала, что одна такая!