Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2020
1415

Гель для бровей Eyebrow Fixing Gel от Limoni

Доброе время суток!

Брови — это часть нашего лица, которая может как подчеркнуть нашу красоту, так и откровенно испортить. Сейчас на рынке много продуктов для бровей — карандаши, тени, помадки, гели, о последнем мой сегодняшний пост.





Моё мнение:

От природы у меня достаточно скромные брови, поэтому для более гармоничного макияжа их необходимо подкрашивать. Для этого я использую обычно автоматические карандаши (мои любимцы — карандаши от Limoni и Vivienne Sabo), сейчас у меня бюджетные тени Divage, а поверх прохожусь гелем. Сейчас у меня гель от Limoni.


Гель прозрачный, хотя упаковка вводит в заблуждение и кажется, что внутри будет цветной гель. Так как гель прозрачный, то показать его результат — задачка та ещё. Я решила не изобретать велосипед и показать гель так, как я его использую — то есть поверх теней. Но по правилам сообщества необходимо также выложить фото до и после, но они вообще ничего не скажут, так как гель прозрачный)


У геля Limoni очень приятная текстура, которая однородно распределяется по волоскам. Нет ощущения склеенных волосков. Фиксация средняя, но у меня в принципе брови не мятежные. Если вам нужна супер-сильная фиксация, то, наверное, гель Limoni не совсем ваш вариант. На бровях никакого визуального эффекта не даёт, то есть нет глянца, блёсток, ворсинок или дополнительного цвета. Отмечу щёточку, она супер-удобная и идеально наносит средство, не тянет за собой цвет карандаша или теней. Набирает средство немного, поэтому переборщить не получится. Уложить брови такой щёточкой очень удобно.


Пару слов скажу про упаковку, она всё же удачная, потому что после пары использований гелей в прозрачных упаковках содержимое становится очень непрезентабельным, а тут этого не видно)

Для густых бровей гель Limoni хорошо подойдёт для самостоятельного использования, а для таких, как я, кто красит брови, отличное средство для фиксации и лёгкой укладки бровей.




Бровь в первозданном виде
Бровь в первозданном виде


С гелем, так как он прозрачный, то на фото разницы не видно)
С гелем, так как он прозрачный, то на фото разницы не видно)



Тени для бровей Divage в оттенке 1 + гель Limoni
Тени для бровей Divage в оттенке 1 + гель Limoni


292₽цена
8/10оценка
3 месяца, 5р/в месяциспользование


Limoni Eyebrow Fixing Gel

Limoni Eyebrow Fixing Gel

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Annavay 21 июня 2020, 14:49
Очень классно! Прям очень естественно смотрится
TataBeauty 21 июня 2020, 18:10
Супер — натуральный эффект  
Lena85 21 июня 2020, 15:18
Реснички у вас классные! Вы их чем-то укрепляете или сами по себе такие?
TataBeauty 21 июня 2020, 18:11
Спасибо   ничего с ресницами не делаю  
Yupi_Minits 21 июня 2020, 17:07
Буквально на днях мониторила продукцию Limoni в интернет-магазине)))
И правда, кажется, что это цветной гель в упаковке, а тут такой сюрпрайз! xD Ну и хорошо, что так, а то все эти прозрачные флакончики действительно смотрятся ну так себе, мягко говоря, уже после пары использований.
TataBeauty 21 июня 2020, 18:11
Ага  
Виктория Стрыкало 24 июня 2020, 11:42
Каждый раз, когда видела этот гель, думала, что он коричневый)
Спасибо за открытие!😆
TataBeauty 24 июня 2020, 21:37
Рада быть полезной   а упаковка, действительно, может ввести в заблуждение