Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2020
4314

Velvet Matte Lip Pencil NARS оттенок Do Me Baby



Добрый день, сегодня речь пойдет о классической губной помаде в формате карандаш от NARS. Летний свежий оттенок, который подходит под любой макияж глаз. Этот формат очень узнаваемый, при одном взгляде сразу идет ассоциация с данным брендом.





Думаю уже многие успели попробовать эту помаду, так как раньше очень много визажистов и знаменитостей о ней говорили, сейчас все как будто поутихло. У меня миниатюра, получила я ее в подарок за покупку и очень обрадовалась так как давно хотела ее попробовать.






Карандаш нужно точить, ничего не выкручивается, благо точилок в доме много. Текстура кремовая, легко распределяется, ложится тонким слоем. Оттенок ягодный, очень освежает образ, влюбилась в него. Он не сильно яркий и носибельный, теперь лежит в моей сумочке.




Мне губы не сушит, в целом я любитель жидких матовых помад, поэтому для меня здесь все супер комфортно. Шелушения может подчеркнуть, перед этим лучше увлажнить губы. Также могу отметить что удобно рисовать контур губ, начертить ровные губы не составит труда.



В целом продуктом я довольна, рада что дали миниатюру, мой самый любимый формат. При этом особо его не ждала, думала дадут что-то не очень продающиеся и неносибельное, но нет, оттенок мне подошел. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!


22£цена
10/10оценка
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga 15 июня 2020, 12:11
Очень хороший оттенок — не слишком яркий, но заметный.
Guzel4iq 15 июня 2020, 12:17
именно  
Basilio 15 июня 2020, 12:18
Надо же, какое совпадение! Я как раз рассматриваю этот карандаш к покупку именно в этом оттенке. Спасибо за пост) Ещё больше утвердилась во мнении, что он мне нужен)
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:08
Совпадения не случайны   только рада помочь  
Sorbonna 15 июня 2020, 12:43
У меня такой же карандаш. Тоже миниатюра.
Но на мне он более коричнево-фиолетовый. И в пасмурную погоду уходит в трупный какой-то оттенок.
А вам идёт! И на ваших губах цвет красивый очень!
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:10
Интересно конечно, ещё могу понять что виден фиолетовый, но коричневый то как ?‍♀️ Я пока носила в солнечные дни, надо ждать дожди  
Sourjerboa 15 июня 2020, 12:46
Обожаю эти карандаши, выкупила все цвета в линейке, а тот который у Вас — повторяла 4 раза! В косметичке всегда с собой ношу, идеальны по тх, лежат тонко и красиво, и позволяют безболезненно выходить за контурок — это просто МАСТХЭВ мастхэвович!  
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:10
С вами согласна полностью  
Rastrata 15 июня 2020, 13:06
В стике не показался летним совсем, а вот на губах раскрылся так нежно, красиво!
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:11
Да, я тоже когда получила подумала что будет темным и старить, но нет, все обошлось  
mari_amell 15 июня 2020, 13:34
Очень нравится текстура и удобство таких карандашей, а оттенок вам очень идёт))
Он очень универсальный — «и в пир, и в мир»
Спасибо за прекрасный обзор!
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:12
Рада что вам понравилось   да, помада на любой случай  
Елена Луговая 15 июня 2020, 13:40
По маркировке цвета на корпусе карандаша ожидалась рыжинка, а на деле вот он какой красавец — правильный розово-лиловый нюд, универсальная палочка-выручалочка к любому макияжу) Большое спасибо, что поделились, обязательно буду его смотреть!
Guzel4iq 15 июня 2020, 14:13
Задник карандаш нагло врет и пугает  
BunnyRouge 15 июня 2020, 15:00
Здорово, что напомнили — отличные карандаши! У меня таких два, Dolce Vita («ежедневный» красный) и Pussy Control (фиолетовый редкого оттенка, без фуксии). Оба ношу по особым случаям, ложатся красиво и контур хорошо контролировать. На каждый день все же предпочитаю что-то более увлажняющее.
Guzel4iq 15 июня 2020, 21:03
Мне теперь тоже интересно попробовать другие оттенки, не знаю почему раньше не покупала  
Elena Cherepanova 15 июня 2020, 18:07
Мне как раз такой на почту должен прийти вот-вот. Из бьюти бокса, так что выбора нет, а тут как раз ваш пост кстати — спасибо большое за то, что показали. Я успокоилась, я такое вполне ношу))).
Guzel4iq 15 июня 2020, 21:04
Да, я тоже сначала думала приедет что-то и передарю, но оказалась очень носибельная история для меня  
Elena Cherepanova 17 июня 2020, 19:01
Пришел мой ящичек, попробовала, очень красивый и благородный оттенок.
Yana1712 16 июня 2020, 04:36
Гузель, Вам очень идет этот цвет! Спокойный, но совсем не скучный. Для себя формат помад-карандашей не рассматриваю, отталкивает необходимость точить, да и жалко, что продукт неизбежно будет стачиваться. Предпочитаю выкручивающиеся карандаши.
redishhh 16 июня 2020, 19:11
Очень красивый оттенок, надо взять на заметку! Спасибо))
TheVelvetMary 16 июня 2020, 23:18
Красота! И лежит достойно  
Hnn Huu 17 июня 2020, 04:38
Мне такая форма выпуска кажется неудачной. Недо-карандаш недо-помада. Не удобна была мне в использовании вообще
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая