14.06.2020

Искрящийся пион Givenchy Le Rouge Gardens Edition 01 sparkling peony

Девушки, всем доброго летнего дня!

Сегодня расскажу о лимитке весны 2020 — помаде с глиттерным финишем Givenchy Le Rouge Gardens Edition 01 Sparkling Peony.

Givenchy Sparkling Peony 01
Givenchy Sparkling Peony 01

Помада ближе всего к такому оттенку
Помада ближе всего к такому оттенку

В лимитированной коллекции 3 знаменитых кожаных футляра Le Rouge украшены цветочными мотивами. Футляр оттенка 01 украшен пионами и гипсофилами, а сама поверхность помады усыпана мелким золотистым шиммером. Очень приятная отдушка сладкой сливочной конфеты с ванилью.

Пионы на чехле помады шикарны
Пионы на чехле помады шикарны

Поверхность помады сияет золотистым шиммером, создается голографический эффект
Поверхность помады сияет золотистым шиммером, создается голографический эффект

Дневной свет

Цвет поверхности помады (верхнего напыления) сильно отличается от реального оттенка помады

С золотым напылением оттенок выглядит коралловым. Дневной свет
С золотым напылением оттенок выглядит коралловым. Дневной свет

В тени красным ...
В тени красным ...

На самом же деле цвет сияющий, холодный розовый. Дневной свет.
На самом же деле цвет сияющий, холодный розовый. Дневной свет.

Дневной свет. За счёт шиммера сияет
Дневной свет. За счёт шиммера сияет

Прямой дневной свет
Прямой дневной свет

Помада при нанесении даже несколько колючая, но после усадки дискомфорта не вызывает. Особого увлажнения, питания от нее ждать не стоит, вместе с тем на губах лежит приятно, я ее не ощущаю.

Если кожа губ с шелушениями, помада их обязательно подчеркнёт
Если кожа губ с шелушениями, помада их обязательно подчеркнёт

Цвет сочный, сияющий
Цвет сочный, сияющий

Дневной свет

Итог: как игрушка, помада хороша; для тех, кто собирает лимитки, или ведется на красивые чехлы как я😑.

Такое обилие шиммера понравится не всем, хотя когда хочется праздника, эта помада точно его устроит)

Вес: 3,4 г

Оценка: 4/5

Производитель: Италия

Девочки, как относитесь к глиттерным помадам?

Алиша

RiverLee 14 июня 2020, 23:48
Я думала, что мало кому идет этот розовый перламутр, но вам эта помада очень идет)
И на второй фотографии она ушла в теплый розовый, коралловая нотка проявилась — вот по сравнению с футболкой это хорошо заметно.
Alisha_peony 15 июня 2020, 12:44
Спасибо большое! Наверное, эта помада решила, что мне лучше коралловый и подстроилась😁
Yupi_Minits 15 июня 2020, 00:14
Действительно, в стике как будто тёплая, как будто даже и коралл. Я бы точно повелась. А по факту — пион, с холодинкой   Люблю глиттерные помады! Люблю сияшки, да побольше х))) Одна беда, глиттерные помады зачастую сушат губы, ну так себе ощущение, даже бальзам меня зачастую не спасает, а наслаивать себе по вред, такая фольга на губах получается :///
Alisha_peony 15 июня 2020, 12:54
Я вот люблю блестящие губы, но в виде блеска или жидкой/гелевой помады, как-то ближе мне эти формы, потому что помимо цвета сразу увлажение и мягкость. А в случае с этой помадой повелась на чехол с пионами)))) Хорошая новость в том, что его можно надеть на любую помаду линейки la rouge, у меня как раз такая есть:)
Yupi_Minits 15 июня 2020, 14:02
Блески и жидкая/гелевая помада, однозначно, в топе))) но и глиттеры нравятся, в общем, сорока я в душе и на деле хD Вообще я очень люблю пионы, наверное это самые любимые цветы, они такие пышные и у них такой потрясающий аромат… Ушла от темы чутка.
Елена Шестакова 15 июня 2020, 00:23
Мне не понравился розовый перламутр, для меня он родом из 90-х (со всеми вытекающими ассоциациями), а пост хороший, спасибо.
Alisha_peony 15 июня 2020, 12:58
Спасибо за мнение!
У меня таких ассоциаций нет:)
Yana1712 15 июня 2020, 05:56
Алиша, спасибо, что показали интересный экземпляр. Я как раз из любителей шиммера на губах. Видимо, сказывается молодость, пришедшаяся на 99-е 😊. Не могла дождаться, когда поветрие матовых помад пройдет. Хорошо, что мода циклична. Вам, всей такой солнечной и искрящейся, эта помада очень идет!
Alisha_peony 15 июня 2020, 13:02
Яна, спасибо за Ваш комментарий!
Я тоже люблю блестящие губы! Правда помаде всегда предпочту блеск. Этот экземплярчик подкупил оформлением. Хотя матовые губы тоже иногда люблю. Здорово то, что мы, женщины, всегда можем выбрать помаду под настроение!:)
JohnyD 15 июня 2020, 07:18
Не люблю матовые помады, казалось бы должна любить шиммер, но перламутр по-моему вообще никому не идет. В стике выглядит конечно круто. Спасибо за пост, очень детально.
Alisha_peony 15 июня 2020, 13:06
Я разные люблю текстуры — в зависимости от настроения. Сейчас такое многообразие всего, что можно найти 100% свой продукт.
Многие здесь пишут про перламутр, вот в моем понимании перламутр-это текстура однородная, с наимельчайшими частицами, а помада все же шиммерная/глиттерная, но не перламутр.
Masha87 15 июня 2020, 07:46
Я предпочитаю делать акцент на макияж глаз, поэтому с помадами и блесками осторожна в оттенках, на вас продукт понравился)
Alisha_peony 15 июня 2020, 13:08
Маша, Вам все идёт, хоть акцент на глаза, хоть на губы:)
Я не люблю в повседневной носке очень яркие глаза, поэтому периодически использую акцент на губах. Особенно летом очень хочется ярких красок🤩
Masha87 15 июня 2020, 15:08
Спасибо 😘
Летом да, тоже крашусь, снимаю макияж, смываю и яркий блеск или помаду и вперёд 😀
annvermilion 15 июня 2020, 11:03
Помада очень красивая сама по себе. И стик и упаковка. Шиммерные помады я очень люблю. Но вот шиммер в таком ярком розовом цвете у меня вызывает флешбек к концу нулевых, когда только такие и были. Правда там по большей части перламутр, но все равно
Мне кажется если с такой помадой сделать мягкий контур, то будет выигрышней смотреться
Alisha_peony 15 июня 2020, 13:11
Анна, благодарю за мнение!
Действительно, нужно попробовать примерить ее с контуром. Карандаши для губ у меня есть, но я не очень то их жалую, чаще всего ношу полупрозрачные блески для губ.
Этот экземпляр привлек своей «оберткой» нежели ТХ.
mari_amell 15 июня 2020, 12:20
Как невероятная красота! Залипала на неё в корнере, но понимала, что возьму для красоты))
А неожиданно красиво смотрится на губах!
Уверена, что такая помада будет роскошно и выигрышно смотреться на светском мероприятии, заявляя о себе!
Спасибо за такую невероятную красоту, которые вы показали, Алиша
Alisha_peony 15 июня 2020, 13:17
Маша, интуиция Вас не подвела;)
Возьмите лучше новинки Coco flash, пользы и удовольствия от них наверняка будет в разы больше;) Этот экземплярчик скорее для красоты ну или как Вы подметили-для светского мероприятия).
Пока лето, иногда буду сверкать в ней:)))
Rastrata 15 июня 2020, 13:26
Неожиданно, но на губах помада смотрится интересно-я просто как и многие с напряжением на такие фростовые оттенки реагирую)))
И это классно, потому что дизайн-крутой безусловно.
Mursilka 15 июня 2020, 14:29
Какой оригинальный и классный свотч на руке  . Оформление у помад Givenchy, конечно, восхитительное.
Alisha_peony 15 июня 2020, 16:05
😊 Спасибо!
Конкретно в случае с этим оттенком, оформление самый главный плюс)))
Klio 15 июня 2020, 18:07
Пионы- моя страсть, фиг с ней, с помадой, футляр заверните)
Alisha_peony 16 июня 2020, 15:27
Вот по такому принципу эта помада и оказалась у меня😂, практичность не мой конек)))
Ya_ne_zdes 15 июня 2020, 18:26
Я за глиттерные помады всеми руками и ногами, но проблема в том, что мне попадаются не очень стойкие, поэтому предпочитаю любоваться ими издалека
Alisha_peony 16 июня 2020, 18:40
Из глиттерных на сегодня, пожалуй это мой единственный экземпляр и скорее как баловство не на каждый день. Стойкость средняя, придется подправлять после перекусов как впрочем любую помаду. Супер стойкие наверняка очень сушат губы.
a_missMeow 15 июня 2020, 18:37
Очень красивая помада! Вам очень идет!
Я люблю все блестящее))
Alisha_peony 16 июня 2020, 18:43
Анастасия) спасибо)
Для повседневной носки предпочитаю блески для губ — они с влажным эффектом и с полупрозрачными сияющими текстурами. Но сейчас стала чаще пользоваться яркими помадами, да и летом особенно хочется ярких красок)
Oliana 15 июня 2020, 19:02
Какая красота! У меня, как у многих в комментариях, ассоциации с перламутром из 90-х, но я такое люблю, не вижу ничего плохого. В конце концов, джинсы из 80-х к нам вернулись и носим, почему бы и красивые помады из прошлого не повторить?)
Alisha_peony 16 июня 2020, 18:45
Я тоже люблю сиялочки:))) О 90х у меня воспоминаний как-то нет. Я тогда разве что одним глазком подглядывала в мамину косметику, а она такие помады никогда не носит))