21 мая 2020, 15:16

Если хочешь дорогого сияния ,то Becca x khloé kardashian & malika haqq bronze, blush & glow palette - то что нужно тебе

21 мая 2020, 15:16

Ещё в начале зимы я тестила эту палетку в одной сети, сравнивала ее с Hourglass. И она намного больше мне понравилась, но решила подумать.

Пока думала- она везде стала sold out в России. Но я смогла найти у перекупов, где по сей день можно найти ее. Также, есть на оф сайте на скидках.

У меня версия Khloe, более тёплая. Есть Malika, тоже красивая, мне кажется, более яркая.

Меня привлекли, конечно, красивейшие мраморные слитки хайлайтера и румян.

А также, очень сливочная, легкая текстура. Расход умеренный, сияющие текстуры несколько пылят.

Отдушки не ощущаю, вес рефиллов 12 граммов.

Палетка включает в себя хайлайтер, 2 оттенка румян и бронзер.

Упаковка , конечно, громоздкая, но есть зеркало
Упаковка, конечно, громоздкая, но есть зеркало

Из этой серии у меня есть хайлайтер, о нем писала тут

Сравнение хайлайтеров, внизу хайлайтер из палетки, сверху хайлайтер-буквы из этой серии

Слева направо, сверху вниз: светлый хайлайтер и далее все оттенки по часовой стрелке.

Посмотрим же на лице. Все продукты на лице, часто я наношу все одной кистью, начиная с бронзера, заканчивая хайлайтером. Использую кисть из козы. Потом могу подтушевать большой пушистой кистью.

Легкое нанесение
Сравнение с палеткой White Stellary, она справа

Пост о палетке Stellary здесь

На солнышке - Becca слева
На солнышке — Becca слева

Я эту палетку постоянно беру на фотосессии, специально нашла в исходниках кадры без обработки.

Так красиво и влажно сияет Becca!

3500₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

RAGE 21.05.2020
Интересная палетка, выглядит, как плитка шоколада)
Все оттенки совершенно потрясающе, на коже смотрится дорого и роскошно)
Спасибо за такой красивый пост!
LoveforLips 21.05.2020
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится!
karmelita-05 21.05.2020
О, ты всё таки её купила! Оччччень красиво смотрится!
LoveforLips 21.05.2020
Спасибо, да, уже полгода счастливый обладатель ) и другую тоже бы взяла. Жаль, Бекка не доставляет в Россию
Ksu_is 21.05.2020
Какая ты красивая! Залюбовалась тобой;)
LoveforLips 21.05.2020
Ох) спасибо большое, очень приятно)))
aquagirl 21.05.2020
Настя, сияет очень красиво! Особенно на солнце и в студии
LoveforLips 21.05.2020
Спасибо! Согласна) тем более при вспышке особенно непросто продукту проявить себя, то здесь прям видно, что именно однородная текстура без блёсток
Traceofmyface 22.05.2020
На солнце — красота невозможная!)
LoveforLips 22.05.2020
Да! Она такая. Удобно, что все в одном флаконе
SoftShimmer 22.05.2020
Настя, классная покупка, поздравляю!   Особенно приятно, когда вроде уже не надеешься найти, а тут оп — и где-то есть.
Очень красивое оформление у палетки, помню её на скидках)) тоже посматривала на неё, но нашлись более первоочередные хотелки. В сравнении со Стеллари оттенки выглядят удивительно похоже))
LoveforLips 22.05.2020
Спасибо! Я ее обожаю! Удобно, все в одной палетке и все хорошего качества. Со Стелари есть сходство, разница очевидна только в оттенках матовых секторов-в бекка это теплый бронзер, в стелари-более холодный оттенок, скульптор все же. И румяна в Стелари слишком золотые. Такие только летом или на отдыхе.
manuka_honey 22.05.2020
Какая крутая палетка! В макияже смотрится бомбически красиво
LoveforLips 24.05.2020
Спасибо! Она и по качеству очень хороша!
Allysson 29.05.2020
Вам очень идет, но боюсь, не для тех, у кого есть «носогубки» ( усугубит весь рельеф). Показали очень красиво
LoveforLips 29.05.2020
Спасибо. Возможно. Хотя мама умеренно даже на возрастное лицо пользуется )

Instagram авторов Косметисты