12.05.2020

Мега сияние с White Collection by Stellary. Face palette 01 & lipstick 01 Wild orchid

Вырвалась я в единственный работающий магазин с косметикой, но как оказалось, что тестеры запрещены в нем.  Бред, не иначе. Можно придумать что-то безопасное #ящитаю)

Ну что делать, приобрести все-таки что-то хотелось.

В общем, ушла с палеткой для лица и помадой от Stellary, но не только)

Но сегодня поговорим только об этих 2 продуктах, как сказала выше- Face palette и помада в оттенке Wild orchid из новой коллекции White.

Полная коллекция включает в себя палетку для лица, палетку теней, 2 оттенка помады и жидкий хайлайтер.

Палетка из коллекции White collection состоит из 4 секторов, включающих скульптор, бронзер, румяна и хайлайтер. Все оттенки сияющие, кроме, конечно, скульптора.

Вообще, все продукты крайне шелковисто набираются и хорошо отдают цвет.

Особенность палетки в том, что сияющие сектора реально очень сияют. Прям вот очень!

Отдушка у палетки легкая, пахнет кремом) немного старомодная

Хайлайтер, румяна, скульптор, бронзер (слева направо)
Хайлайтер, румяна, скульптор, бронзер (слева направо)
  • Скульптор отличного цвета, не слишком землистый. Не ложится пятном. Не супер пигментированный, но я в данной категории продуктов за этим не гонюсь, проще наслоить, чем потом тушевать пятно.

Но это возможно, если текстура шелковистая и податливая, здесь это есть.

• Румяна персиково-золотистые, очень блестящие.

• Бронзер довольно деликатный, не слишком рыжий, чем то больше напоминает темный хайлайтер. Отдельных блёсток не видно, сияние равномерное.

• Хайлайтер довольно яркий тоже, на мой взгляд чуть желтее и плотнее, чем того хотелось бы.

Текстура у всех трёх оставшихся довольно сливочная, легкая в работе.

Бронзер, скульптор, румяна, хайлайтер (сверху вниз)
Бронзер, скульптор, румяна, хайлайтер (сверху вниз)

Спойлер помады
Спойлер помады

Сравнение с другой сухой палеткой Stellary, пост о которой

Только скульптор ( на ресницы не смотрим, на одном глазу какая-то катастрофа)
Только скульптор ( на ресницы не смотрим, на одном глазу какая-то катастрофа)

Плюс хайлайтер
Плюс хайлайтер

Общий образ + помада

Не так детально - общий образ
Не так детально — общий образ

Если не ловить свет, не так уж и сияет
Если не ловить свет, не так уж и сияет

На улице
На улице

Спустя какое то время на солнышке в помещении
Спустя какое то время на солнышке в помещении

Стоимость 599 руб., оценка 4+ или 5-)

Помада Wild orchid 01

Что касается помады. Выбрать ее без тестера было крайне сложно, футляр абсолютно непрозрачный)

К слову, упаковка, довольно привлекательная, белый матовый пластик с оформлением цвета розового золота. Но, конечно, маркая.

Коротко по ТХ.

• Текстура сатиновая, в пигмент замешано множество золотистого шиммера, который на губах не ощутим в начале, потом, когда пигмент стирается, блестки остаются и становятся слегка ощутимы;
  • Финиш при этом не слишком глянцевый, мне это нравится;
  • Отдушка виноградная, средняя по интенсивности;
  • Стойкость хорошая, после тренировки и карантинного обеда со сменой блюд (одно из развлечений) даже что-то осталось на губах.
  • Не сушит, но сухому участки подчеркивает.
  • Не растекается, не сильно отпечатывается, не жирная, ненавижу это в «нематовых» помадах.
  • Цвет эдакий розово-персиково-коралловый нюд, довольно освежает.

Спустя пару часов , прогулку и чай, привет шелушения, которые были до.Шиммер на них осел
Спустя пару часов, прогулку и чай, привет шелушения, которые были до.Шиммер на них осел

Спустя несколько часов, тренировку и обед
Спустя несколько часов, тренировку и обед

Стоимость 329 руб., оценка 4-. Блески не мое, но носить буду, освежает.

Что касается остальных продуктов коллекции. Палетка показалось красивой по цветам, но воздержалась от покупки. Вторая помада более лиловый нюд. Насчёт блёсток не могу ничего сказать. А жидкий хайлайтер просто мне не нужен, насчёт цвета, не подскажу.

depoza 12 мая 2020, 07:38
Помада понравилась — нравится такой нежирный отблеск)
manuka_honey 12 мая 2020, 09:21
Палетка хороша! Очень здорово смотрятся на лице и скульптор, и хайлайтер
LoveforLips 12 мая 2020, 10:21
Спасибо! Я щедро нанесла для фото. В жизни чуть меньше средств нужно! Но мне понравилась, классная сиялка на лето!
sweetorange 12 мая 2020, 09:37
Очень понравилась помада)
Да, с тестерами сейчас конечно глупо получается, хоть и понятна причина. Возможно, надо было бы в закрытых прозрачных контейнерах Их держать, чтобы хотя бы как-то рассмотреть цвет
LoveforLips 12 мая 2020, 10:22
Да, можно из рук консультанта смотреть, хотя бы, к примеру, как понять тушь без видения кисточки, помаду в непрозрачном футляре, цвет тонального в таком же непрозрачном флаконе. Можно было бы что конс выдавливал на салфетку. Ну в общем что-то. Народа в магазине мало, не думаю, что это было бы большой проблемой.
Alexana 12 мая 2020, 10:22
Отсутствие тестеров это вовсе не бред, в нынешней ситуации. Даже странно слышать такое от взрослого человека.
LoveforLips 12 мая 2020, 10:25
Бред просто убрать, без возможности взглянуть. Я выше в комментариях ответила, что есть варианты. Ну и тем более, чем опасно взять тестер в перчатках и в перчатках нанести помаду на неё же и потом убрать спиртовой салфеткой. Я лично всегда и в обычное время убираю салфетками все продукты с рук. Ну есть те, без мозгов, кто может помадой накрасится в магазине. Это да.
LoveforLips 12 мая 2020, 10:28
Можно хотя бы какие то пластинки прикрепить с указанием цветов. Ну в общем, предоставить тестеры, с учётом сложившихся событий. Раз уж магазины с косметикой открыты.
inna_beautyholic 12 мая 2020, 10:44
Палетка очень нравится) такая стильная и летняя игрушка)
LoveforLips 12 мая 2020, 11:17
Спасибо да, очень приятная вещь. Скульптор вообще супер
tootsie_roll 12 мая 2020, 11:46
Очень красивые хайлайтеры! Нереально круто смотрятся. Помада тоже понравилась, несмотря на оценку
LoveforLips 12 мая 2020, 11:50
Спасибо! Оценку снизила просто за подчёркивание текстуры губ и немного навязчивую отдушку) но в целом она хороша!
Tanushka78 12 мая 2020, 13:55
Красиво), помада оказалась достаточно деликатной, по фото думала, что будет темнее. Тоже хотела разжиться чем-то от Stellary, но в подмосковном Магнит-косметик декоративку сейчас не продают((
LoveforLips 12 мая 2020, 14:28
Я тоже думала она будет плотной, но за счёт шиммера пигмента не так много. Я покупала в Нахабино
SoftShimmer 12 мая 2020, 14:23
Хайлайтеры в палетке прямо бомбические, судя по свотчам   очень красиво на тебе этот розово-золотистый смотрится. Будет возможность, хоть поближе посмотрю в магазине.
LoveforLips 12 мая 2020, 14:29
Да, спасибо. У меня третья палетка от этого бренда, мне очень нравятся их продукты для лица!
vikun_06 12 мая 2020, 15:18
Консультанты всегда достанут тестер и дадут хотя бы на цвет глянуть без пробы! В Магнит-косметикс все тестеры убраны вниз, но девочки покажут, если попросить.
LoveforLips 12 мая 2020, 15:31
Мне не дали, разумеется я от них и узнала, что тестеров нет.
redishhh 12 мая 2020, 22:13
Анастасия, очень понравился оттенок помады на вас! В стике действительно кажется темнее, а на деле прямо такой летний-летний)) Я почему-то скептически отношусь к бренду и ничего у них пока не пробовала, но может быть после вашего поста об этой помаде наконец-то решусь ;))
LoveforLips 12 мая 2020, 22:45
Благодарю! Там второй оттенок тоже интересный, но холодный. Я наоборот, почему с то с расположением) много чего попробовала и откровенно плохих продуктов мне не попалось!