Top.Mail.Ru
Becca BFFs x Khloe Kardashian & Malika Haqq Glow Letters – Хайлайтер

Becca BFFs x Khloe Kardashian & Malika Haqq Glow Letters — отзывы

Хайлайтер

Хайлайтер из коллаборационной коллекции Becca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Glow Letters

Я вообще не могу понять, как за довольно короткое время в моей косметичке появились 2 продукта один за одним от бренда, который в целом интересен, но не прям обожаем), а второй продукт- еще в тандеме с личностями, эстетика которых мне не слишком близка.

Что из этого вышло- ниже)

Итак, не скрою, купилась я, конечно, в первую очередь на сам вид продукта-кто из нас не любит хайлайтеры? А также на миленькое оформление- вот тебе и картонная коробочка, милые буковки. Не тебе бездушный рефилл в пластике.

Итак, начну с оформления.

Коробочка из картона, довольно тонкого и хлипкого, сверху защита из поролона. Упакована дополнительно в картонную же коробку.

Диаметр самой упаковки не измеряла, но думаю 7-8 см. Вес буковок-8 граммов, что не так уж мало.

Оттенок- самое, что ни на есть шампанское. Представлен хайлайтер в одном оттенке.

Буквы имеют три разных оттенка, хотя на первый взгляд, может показаться, что Х и О -одинаковы, но Х все-таки более светлый, сердечко же в свою очередь — самый темный элемент и имеет бронзовый оттенок.

В принципе, при желании, какие-то элементы можно отложить, тем самым отрегулировав насыщенность

Также, отмечу, что по текстуре Х — самый твердый и тяжело отдающий цвет элемент, продукт в целом не слишком рыхлый-переборщить с ним сложно, но при этом переносится на кожу хорошо.

Сверху вниз — сердце, X, O
Сверху вниз X, ❤️, O. На безымянном О, средний ❤️, указательный Х

Девушки, которые приложили что-то к созданию этого хайлайтера, предлагают использовать его следующими способами, о чем указано на упаковке:

• просто поместить кисть и набрать ею продукт с букв;
  • просто буквами потереть)));
  • и вообще разбить в пыль символы и пользоваться для достижения «шайн лайк а даймонд».

Честно говоря, открыв упаковку (заказывала онлайн), я немного разочаровалась, но увидев их в полном образе на лице- приятно удивилась. Продукт абсолютно не рыжил, не было каких-то отдельных блесток. В общем бренд Becca еще раз убедил меня в том, что хайлайтеры они делать умеют, что даже коллаборация с «сияющими» дивами не помеха. Уж простите меня поклонники этого семейства, ну не мое это.

Отдушки не имеет!

Покажу его с разных сторон на себе

Одно погружение кисти для нанесения на одну сторону лица, довольно насыщенно получается
Фото из жизни, так сказать)Дневной свет

Если я не ошибаюсь, данная коллекция от 2018 года, но мне на глаза она попалась сравнительно недавно.

В общем продукт я могу рекомендовать. Конечно, он не подойдет совсем светлокожим. Но повторюсь, он не выглядит инородным пятном, ложится золотистой вуалью, пока кожа не стала под стать зимнему пейзажу-ещё можно пользоваться.

В общеми целом-мне очень даже понравилось и рука тянется к нему. А еще, очень понравилась палетка для лица в светлом варианте. Ее посвотчила на днях и очень осталась довольна увиденным.

А вы что-то пробовали из этой коллекции? Как относитесь к повальному появлению Кардашьяновеянию в косметическом мире?

Оценка 5, цена ок 1800 руб., сезонные скидки и можно купить

• aquagirl
    • 08 октября 2019, 17:08
    К Кардашьянам отношусь нормально, хайлайтер этот мне понравился, но остановили от покупки не очень хорошие отзывы и тот момент, что очень быстро он ушёл на скидки.
    Оформление очень прикольное, думаю, своих денег он стоит. Мне, бледнолицей, не подойдёт, а на тебе (ничего, что на ты?) очень хорошо!
    Конечно можно. Я заказала вообще без отзывов, просто понравилось оформление) но скептицизм был, не знаю почему, какой-то пмс был может, но я изначально, когда открыла его, была настроена негативно. И вот прям вопреки этому, понравился. Сама удивлена
    Спасибо за обзор. Вид продукта в таком картоне меня отталкивает. Я, все таки, любою минимализм и лаконичность… у меня было 3 продукта от Becca: жидкий хайлайтер, рассыпчатая пудра под глаза, тональный skin love. Со всеми продуктами после нескольких применений я распрощалась. Хайлайтер ничем не отличается от обычного праймера с сиянием и очень плохо держался на моей комби коже. Пудра не делала воооообще ничего, даже малейшего светоотражения. Тональный просто не подошёл моей коже. Не комфортно сидел и ничего не перекрывал. Очень обидно за выброшенные деньги. С этих пор отношусь к бренду равнодушно
    А я как раз пудру эту хотела заказать… у меня пока полет удачный в отношении марки. Хотя я вообще к ней изначально была равнодушна
    • redopium
    • 08 октября 2019, 19:28
    Когда увидела свотч на руке, подумала, что он для очень загорелых девушек. А на Вас очень хорошо. Вы загорелая?
    Спасибо, не могу сказать, что очень загорелая, но и белокожей себя назвать не могу. Но загара сильного нет, это точно
    Интересный хайлайтер   По крайней мере, выглядит оригинально и на лице отлично смотрится   Спасибо, что показали! Я Becca люблю, но эту коллаборацию пропустила.
    Спасибо, для меня результат на лице от этого продукта -приятная неожиданность
    Очень симпатично смотрится, действительно — золотистая пыльца. Я к бренду отношусь спокойно, попробовала хайлайтер и не поняла да что все его так любят. Мой хайлатер Летуаль идёт гораздо лучше.
    Спасибо! А какой хайлайтер лету? Как раз хочу на сайте сделать заказ…
    Он подходит больше для загоревшей коже — не знаю как будет выглядеть на совсем светлой. У меня загар почти сошёл, смотрится отлично. Вторым сектором не пользуюсь.
    И вот здесь он на лице.
    Спасибо! Посмотрю его!
    Он прям влажненький ?😍
    Он прям влажненький?😍
    Я бы не сказала, но не сухой, если сравнивать с текстурой Бекки.
    • Xuysha
    • 09 октября 2019, 04:13
    Спасибо, как раз раздумывала над этой позицией в корзине) тоже смущала коллаборация с Кардашьянами, но Becca люблю. Теперь вижу, что с моим тоном кожи будет провал.
    На вас хорошо смотрится, особенно было бы супер с загаром летом, немного на плечи)
    Спасибо, да, летом он засияет, рада, что купила
    • EtisAtis
    • 09 октября 2019, 04:14
    Мне казался он намного темнее! Но оформление, все же, мне не нравится совсем, да и оттенки для моей белоснежной кожи будут темноваты, все-таки.
    А на Вас смотрится прекрасно, спасибо за обзор
    Спасибо, рада быть полезной. Я тоже ожидала жуть бронзовую, а вполне себе деликатная золотинка
    Необычно и это здорово )
    Как мне нравится эта фишка — облекать пудры-румяна-хайлайтеры в шарики-буковки-символы. Вот хз почему, но так мило и необычно смотрится.
    Для меня оттенок темноват, конечно, но на Вас отлично смотрится.
    Спасибо! Меня тоже такое оформление привлекает