10.04.2020

Совершенно летняя Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette

Говорят, лето в этом году обязательно будет. Его просто не может не быть!

Предвкушая его скорейшее появление, я принялась осваивать свою самую яркую, позитивную и вдохновляющую палетку Colourpop Baby Got Peach.

Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette
Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette

Упаковка — легкий пластик, закрывается до щелчка и открывается без особых усилий. Под крышкой находится большое зеркало.

Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette. На ярком солнце

Внутри 9 рефилов в морковно-персиково-розовой гамме, каждый объемом 0,9 гр.

Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette. На ярком солнце

Каждому традиционно присвоено имя.

Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette.
Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette.

Это вторая палетка Colourpop, с которой я охотно экспериментирую. Знакомство с брендом у меня произошло относительно недавно, внутренний критик пока еще дремлет, поэтому, в целом, от палеток я получаю настоящее удовольствие.

Оттенки верхнего ряда:

• Darlin' — матовый разбеленный персиковый, хорош в растушевке
  • Hungry Ghost* — глиттерный дуохром с золотистым мерцанием
  • Perky — матовый оранжево-красный
Слева направо: Darlin', Hungry Ghost*, Perky. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Darlin', Hungry Ghost*, Perky. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Darlin', Hungry Ghost*, Perky. Дневной свет, солнечно
Слева направо: Darlin', Hungry Ghost*, Perky, нанесены на консилер. Дневной свет, пасмурно

Оттенки среднего ряда:

Слева направо: Get Even, Centerfold* , Graze It. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Get Even, Centerfold*, Graze It. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Get Even, Centerfold* , Graze It. Дневной свет, солнечно
Слева направо: Get Even, Centerfold*, Graze It. Дневной свет, солнечно
Слева направо: Get Even, Centerfold* , Graze It, нанесены на консилер. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Get Even, Centerfold*, Graze It, нанесены на консилер. Дневной свет, пасмурно

Оттенки нижнего ряда:

• Okurr — матовый яркий морковный
  • Ready or Yacht — серебристо-персиковый
  • Half Baked — матовый оранжево-коричневый
Слева направо: Okurr, Ready or Yacht, Half Baked. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Okurr, Ready or Yacht, Half Baked. Дневной свет, пасмурно
Слева направо: Okurr, Ready or Yacht, Half Baked. Дневной свет, солнечно
Слева направо: Okurr, Ready or Yacht, Half Baked, нанесены на консилер. Дневной свет, пасмурно

Общие характеристики:

Матовые оттенки — Darlin', Perky, Centerfold*, Okurr и Half Baked — отлично пигментированы, мягкие, не меловые. Осыпание при нанесении минимально или отсутствует вовсе. Прекрасно растушевываются, не тускнеют в течение дня, не скатываются, стойкие (ношу без базы).

Шиммерные оттенки — Get Even и Ready or Yacht — немного рыхлые, однородные по текстуре, шелковистые на ощупь, с ярким заметным сиянием. Отдельных крупных блесток не содержат.

Металлик Graze It мягкий «сливочный», однородный по текстуре.

Глиттер Hungry Ghost* лично для меня оказался капризен в работе: из-за сложностей нанесения (только пальцем и, желательно, на липкую базу для глиттеров) он имеет большой расход, его тяжело уложить равномерно и еще тяжелее смыть (мне пришлось использовать липкую ленту, чтобы полностью очистить веко и лицо от разлетевшихся блесток). Но стоит отдать ему должное — он необычайно красив в качестве акцента, не нагружает и не царапает веко.

Colourpop Baby Got Peach Pressed Powder Palette. На ярком солнце

Думаю, вряд ли кого-то постигнет желание приобрести палетку в качестве единственной, но должна сказать, что несмотря на довольно оригинальную гамму, Baby Got Peach — вполне самостоятельная малышка. В ней присутствует растушевочный оттенок, темный, акцентный, яркие и сияющие. Все отличного качества, идентичные по температуре цвета, а значит — прекрасно сочетаются друг с другом.

Ниже в макияже глаз использованы только оттенки из палетки Colourpop Baby Got Peach.

Okurr в качестве основного цвета, Darlin* в растушевке, во внутреннем уголке Ready or Yacht.

Дневной свет

Half Baked в качестве основного цвета (во внешнем уголке нанесен на растушеванный черный карандаш), по центру немного оттенка Perky, во внутреннем уголке — Graze It. Darlin* в растушевке.

Дневной свет

Полный образ, вдохновленный героиней поста:

На веках мой любимый Centerfold* и немного Okurr для затемнения внешнего уголка, во внутреннем уголке Get Even.

Дневной свет, в глубине комнаты
Дневной свет, в глубине комнаты

Цена: 12$

Оценка: субъективно 9/10. Минус балл за сложный в работе глиттер.

P.S. Я редко демонстрирую тени, тем более палетки, это крайне трудоемкий и энергозатратный процесс. Здесь, на Косметисте, не мало авторов, которые в совершенстве овладели этим искусством. Поэтому я была бы очень признательна за ваши оценки и замечания. Если я на верном пути и потребность в таких постах есть, дайте знать😉

Marsy 10 апреля 2020, 12:29
Оооочень красивый пост, я только мечтаю уметь делать хоть немного похожий!
beautyboo 10 апреля 2020, 13:39
Спасибо большое)
hatifnatt 10 апреля 2020, 12:31
Продолжайте, пожалуйста!
Спасибо за поддержку!
Мила Милованова 10 апреля 2020, 12:46
Красивых постов про тени много не бывает, а ваш пост очень красивый!)
Оттенки истинно летние и вам очень к лицу)
beautyboo 10 апреля 2020, 13:40
Это самая летняя палетка, что попадала ко мне в руки)
Lesya34 10 апреля 2020, 12:48
Ох, ну какая красота, спасибо! А еще любуюсь Вашей прекрасной светящейся кожей )
julpuh 10 апреля 2020, 12:53
Красивые макияжи и классная палетка, засматривалась на неё постоянно)

beautyboo 10 апреля 2020, 13:41
Спасибо! Палетка замечательная! Уверена, вы бы точно нашли ей достойное применение
julpuh 10 апреля 2020, 14:34
И вам спасибо
entropia 10 апреля 2020, 13:02
Очень хороший пост! Спасибо, что показали палетку: я колор поп люблю, но вот эту брать не буду, много дублей с имеющимися тенями
beautyboo 10 апреля 2020, 13:42
Спасибо) Я только знакомлюсь с брендом, начать, вот, решила с теней)
Olso 10 апреля 2020, 13:05
Вы хорошо показали палетку, так что Вы на верном пути) Не останавливайтесь) Спасибо за пост!
beautyboo 10 апреля 2020, 13:43
Спасибо большое! Ваша поддержка очень приятна
wonderwall 10 апреля 2020, 13:35
Вы такая красивая! Это ваша гамма!
Не бойтесь делать обзоры на палетки, ведь всё чудесно!
beautyboo 10 апреля 2020, 13:43
Спасибо большое, мне очень-очень приятно слышать)
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 13:38
Шикарный обзор! Очень информативно
beautyboo 10 апреля 2020, 13:44
Спасибо за высокую оценку! Очень мотивирует
Ксенька Ануфриева 10 апреля 2020, 13:57
Как Вам идут макияжи в таких оттенках) Мне нравится, что они перекликаются с цветом веснушек и подчеркивают Вашу молодость и свежесть)
beautyboo 10 апреля 2020, 14:36
Спасибо! Да, такие теплые оттенки хорошо подчеркивают веснушки, а еще делают ярче серые, серо-голубые, синие глаза
YesPlease 10 апреля 2020, 14:25
Как красиво   Я не любитель палеток, но эта понравилась, спасибо, что показали) Как же лета захотелось..))
beautyboo 10 апреля 2020, 14:37
Ох, и правда, лета хочется как никогда
RiverLee 10 апреля 2020, 14:31
Очень красиво! И красивее всего оттенки соло, они такие яркие, пламенеют прямо).
beautyboo 10 апреля 2020, 14:39
Согласно, соло большинство оттенков смотрится отлично. Матовые своей насыщенностью и цветоотдачей меня поразили
Эльвира Кит 10 апреля 2020, 15:48
Почти богиня
Вот что значит есть эстетический вкус)
beautyboo 10 апреля 2020, 15:53
ElenaLegenda 10 апреля 2020, 16:08
Ярко, сочно, по летнему 😍безупречный макияж и Вы красотка!
beautyboo 10 апреля 2020, 16:21
Большое спасибо, так приятно
Alcie 10 апреля 2020, 16:20
О! Как симпатично однако! Я б своим неискушенным взглядом сказала, что матовые оттенки уж очень близки друг к другу. Я б себе в использлвание выковыряла 4 оттенка из палетки и мне б хватило за глаза. Но за такую цену и с таким милым оформлением — грех жаловаться! Макияжи прям как глоток свежего весенного воздуха! Чудо
beautyboo 10 апреля 2020, 16:28
Спасибо! Действительно, между собой перекликаются оттенки Perky и Okurr, а также Get Even и Graze It, остальные, на мой взгляд, довольно самобытны. Но я все равно довольна ей как слон))
Alcie 10 апреля 2020, 17:12
Мне, кстати, очень понравилось как Вы каждый оттенок на глазах показали, т.к. бывает в рефиле и на руке вроде один оттенок, а на глазах он же раскрывается совсем по другому!   Глиттер в этой палетке очень красивый и носибельный по сравнению с некоторыми другими, но отдирать его липкой лентой с лица я б не хотела ахах!
beautyboo 10 апреля 2020, 17:18
Я не придумала ничего лучше   Он не смывался, не оттирался, просто мигрировал по лицу после демакияжа, пришлось рассмотреть нестандартные варианты)))
manuka_honey 10 апреля 2020, 16:26
Какая приятная глазу гамма! Алина, отличный получился обзор
beautyboo 10 апреля 2020, 16:29
Даша, спасибо за мнение, очень ценю его
Pobedinov 10 апреля 2020, 17:02
Огромное вам спасибо за свотчи отдельных оттенков на веках — такой вариант гораздо нагляднее, так как отчетливо видно как каждый конкретный оттенок оттенок лежит именно на веке!
beautyboo 10 апреля 2020, 17:20
На здоровье)
Мне тоже такой вариант демонстрации оттенков кажется очень удобным, я его подсмотрела у других авторов
Ptica-kolbasa 10 апреля 2020, 17:02
Пост исключительной красоты и наглядности
Отдельный поклон за крайне удобную компоновку фотографий рефилов и свотчей.
У Вас интересная внешность и тени очень удачно ее подчеркивают. Глаза просто бездонные
beautyboo 10 апреля 2020, 17:21
Большое спасибо за ваше внимание к посту)
VeronikaM 10 апреля 2020, 17:02
Как же Вам идет эта гамма   Спасибо, что показали, наглядный пост получился. А какая еще палетка ColourPop у Вас имеется?
beautyboo 10 апреля 2020, 17:25
И вам спасибо!
Еще одна летняя Sol (в похожей гамме), Brown Sugar (думаю написать о ней, т.к. активно использую) и красно-коричневая What Ever
VeronikaM 11 апреля 2020, 05:30
Пишите обязательно   я тенями почти не пользуюсь, а так вдохновилась, что полезла выбирать себе палетку
beautyboo 11 апреля 2020, 06:24

Mac_Cecht 10 апреля 2020, 17:32
Мне в макияже напомнило первую Венеру) Симпатично смотрится.
beautyboo 10 апреля 2020, 18:04
Никогда не было теней Лайм Крайм, пришлось гуглить)Ты права, что-то общее у палеток явно имеется
Jacks 10 апреля 2020, 21:51
Очень идут вам макияжи! 👍🏻
И кожа😍, аж светится изнутри!
Палетка, ой нет, Я как смуглая, у меня на глазах это будет все одинаково рыжее и все оттенки сольются… готовлю пост про Zoeva Caramel Melange Voyager, вот похожи они очень. И там чем бы не накрасилась из 6 цветов, на веке результат одинаковый 😥
beautyboo 11 апреля 2020, 06:22
Эх, как обидно   Соглашусь, такие цвета раскрываются на контрасте со светлой кожей.
Спасибо вам за мнение, буду ждать ваш пост
Irene_blago 10 апреля 2020, 23:01
Как теплотой повеяло от палетки и ваших макияжей   спасибо за обзор
beautyboo 11 апреля 2020, 06:23
Спасибо, что заглянули
GoodGoodbye 11 апреля 2020, 05:30
Отличный пост, спасибо! Свотчи очень аккуратные, и здорово, когда в обзоре показаны цвета соло на веке — для моего скудного воображения так куда информативнее))
beautyboo 11 апреля 2020, 06:24
Для моего тоже)) Идею с оттенками соло я подсмотрела, мне самой так гораздо проще ориентироваться)
redishhh 11 апреля 2020, 16:18
Алина, у вас все посты просто образцово-показательные! Обязательно делайте и на тени тоже обзоры, с удовольствием посмотрела и прочитала
beautyboo 11 апреля 2020, 16:44
Спасибо вам большое за поддержку и внимание к постам
Frankie_Stein 11 апреля 2020, 20:21
Какая жизнерадостная палетка!
Макияжи- очень красивые.
beautyboo 12 апреля 2020, 06:51
Точна, палетка буквально наполнена позитивом)
Tanserb 11 апреля 2020, 21:35
Спасибо за замечательный пост! Очень красиво Вы показали эту палетку! И макияж чудесный получился!
beautyboo 12 апреля 2020, 06:51
cocorrector 13 апреля 2020, 03:04
Алина, пост прекрасный во всех отношениях! Тени показаны великолепно. А уж общий светящийся образ, отсылка к 60-м (я так увидела   ) — это что-то! Вы прелестны
beautyboo 13 апреля 2020, 13:46
Спасибо большое!
Да, что-то в этом духе (и времени) я и хотела изобразить))
Blake 15 апреля 2020, 16:19
В сочетании с голубыми глазами такие оттенки выглядят просто невероятно красиво!
beautyboo 15 апреля 2020, 16:42
Верное замечание, я тоже считаю, что оттенки придают серым, голубым, синим глазам больше насыщенности и выразительности)
lescactus 15 апреля 2020, 23:41
палетка класс и пост класс

мне кажется она даже поинтересней ту фейсд персиковой, хотя ту фейсд дороже
beautyboo 16 апреля 2020, 16:47
Знаете, могу сказать наверняка, что Колорпоп более вдохновляющая — оттенки такие насыщенные, почти неоновые. Ту Фейсед функциональнее, с ней можно сотворить любой образ: легкий повседневный или выразительный вечерний. Но вот дерзкий, необычный — это к Колорпоп.