04.06.2011

Lumene Sun Radiance. Красивая кожа даже без лета

Здравствуйте, мои косметисточки!))))

Сегодня хочу вам рассказать про свою находку. Это крем, тональный или просто highlighter, называйте как хотите, для меня это палочка-выручалочка. Lumene Sun Radiance Skin Tone Perfector, тон самый светлый — #1 Honey Glow.

Тон представлен в двух оттенках, второй более темный #3 Sunny Fresh. Подходит больше для тех, у кого кожа темнее, а #1 для светлокожих.

На русских сайтах еще нету этого продукта, и я решила перевести своими словами:

Перевод: Бронзатор при помощи светоотражающих частиц (пегментов) преображает в миг кожу и дает ей свежий солнечный свет.
Использование: Наносить можно бронзатор самостоятельно, с тональныйм кремом или же с дневным кремом.

Извиняюсь за может быть не очень понятный перевод, но я пыталась передать все же то, что было написано на обороте бронзатора.

Итак, вот он в деле)

Кажется темным, но когда его начинаешь наносить на кожу, он станосится таким…

Впитавшись, выглядит так:

Впитывается бронзатор очень хорошо, единственный минус, который есть у каждого бронзатора — руки после него надо все-таки мыть, иначе ладони тоже блестят потом)
Пахнет очень приятно, цветочно и по-летнему.
Не жирнит, и, как я уже говорила, впитываается так, что кожа светится, как будто только что получили очередную «порцию» солнышка. Подходит для всех типов кожи.
Кожа преобретает отдохнувший, свежий вид.
С тональным кремом ведет себя «сдержанно», не скатывается и не смазывает, то что уже «скрыто» тональным кремом.
Смотрится не матово, а блестяще засчет светоотражающих частичек.

Очень довольна своей покупкой и советую всем, кто ищет бюджетную но очень надежную вещь!
Вот бронзатор на щечке)

Цена: около 10 евро.

Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание.

Ваша Виктория!

katrens 04 июня 2011, 19:48
ой, какой он блестящий! ))
Victoria 04 июня 2011, 19:56
Да, но он больше сияющий чем блестящий)))
Lipochka1981 04 июня 2011, 21:27
Привет! Классный бронзант, мне напомнил мою любимый флюид Солей Тан от Шанель! С ним просто мулатка-шоколадка! Спасибо за пост!
Victoria 04 июня 2011, 22:23
Спасибо!)))))
jbarda4ok 04 июня 2011, 23:29
так он может быть использован и как шиммер? или не такое яркое сияние? можно личико издалека снять? так не особо понятно
Victoria 04 июня 2011, 23:33
Это бронзер, а шиммер вроде как пудра…   Или я что-то путаю?   Сияние яркое, но выглядит очень натурально, под цвет кожи хорошо подстраивается.
julenka81 04 июня 2011, 23:56
а мне по фото ничего не понятно, хотелось бы полное лицо. Так только жирный блеск какой-то.
Milla 05 июня 2011, 00:39
Ну а что только щечку показали? так и не понять… Правильно выше Юля написала — жирный блеск.Может в полной картине всё иначе выглядит? А наа все лицо его ну совсем никак не нанесешь?отпуск нескоро, а бледнолицей ходить не хочется
Katrinka 05 июня 2011, 15:31
Какое интересное средство