17.03.2020

Новая любовь или Chupa Chups Lip Locker в оттенках Mango, Cola, Cherry

Не буду занимать много вашего времени (хотя, если кто-то на карантине — у вас его, наоборот, предостаточно)), быстро расскажу о тинтах, который явно прочно войдут в мою косметичку и компанию любимчиков 😋

Я видела посты о тинтах марки раньше и даже собиралась что-то приобрести сама. Но я не люблю покупать косметику без затеста вживую, а все магазины, где представлена марка — находятся далековато, поэтому всё тянула и тянула)) И вот дотянула до предложения о тестировании от марки 😂 И скажу сразу — мне повезло, что прислали именно эти оттенки 😊 Как минимум два из них я уже люблюнемогу, а один пусть и не восторг, но тоже неплохой.

Буду писать о ТХ в общем, так как они идентичны для всех оттенков.

У меня жидкие тинты Chupa Chups Lip Locker из новых, как я понимаю, оттенков.

Cola — ягодный нюд;

Mango — тёплый нюд;

Cherry — сочная вишня.

• Упаковка: честно, я не фанат такого дизайна. Но это на вкус и цвет, разумеется) Если говорить о качестве — то она сделана ок, ничего не подтекает, спонж — удобнейший 👍
  • Объем: 7 гр. Произведены в Корее.
  • Текстура: густая водичка, как-то так) Очень невесомая. Наносится совершенно беспроблемно. По нанесению и полной неощутимости на губах тинты напомнили мою любимейшую линейку Plushies от Lime Crime (пост вот). Но разница с «плюшами» есть 🔽
  • Пигментация: и вот она разница) Тинты Chupa Chups менее пигментированы (что, мне кажется, логично)). Их можно нанести и полупрозрачно, и более плотно. На сайте марки приведены варианты:
Я ношу либо в первом либо во втором варианте. Обмрэ не пробовала, не хочется)
  • Финиш: натуральный, слегка сатиновый, но я частенько выбираю вариант «поцелуй салфетку» — и тогда становится почти матовый финиш 😍
  • Тинт действительно не оставляет отпечатков после высыхания, как и обещает производитель.
  • Каждый из тинтов имеет отдушку, соответствующую названию: кола, манго или вишня. При нанесении ощущается, потом довольно быстро пропадает)
  • Губы мне не сушит.
  • Единственный нюанс: прямо об этом не заявляется, но вроде бы как предполагается по описанию, что продукт стойкий. Но я бы назвала его средним по стойкости. Полноценный обед = точно не про него, а также перекус более серьезный, чем печенька) Меня это совершенно не расстраивает, стойких продуктов у меня в косметичке много, но если вы ожидаете от него супер-стойкости, предупреждаю — этого не будет. Правда, даже после обеда, на губах останется легкий след — то есть совсем тинт вас не покинет 😉
  • Оттенки: Mango — теплый кораллово-персиковый цвет, Cola — неяркая смесь красного и коричневого, Cherry — более яркий ягодный цвет.
  • Цена: 650 руб.
  • Оценка: 5. Меня все устраивает) Буду пользоваться точно. Соотношения цена / качество = отличное.

Свотчи и фото на себе. Дневной свет, солнце/тень. ДЛя поста все нанесено в плотном варианте полного покрытия.

Mango. Мой самый любимый оттенок из тройки! На мне он показан в варианте «макияж без макияжа»)) Только тон и брови (неактивные))). Его точно буду носить чаще всего — классный на любой случай!

Яркое солнце
Тень

Cola. Я была уверена, что он-то и станет моим любимчиком)) Но на себе мне нравится меньше остальных двух. Хотя в целом оттенок хороший, такой «активный» нюд)

Cherry. Полюбился мне и получает серебряную медальку))

Тут слегка промокнула салфеткой.

Все три оттенка:

Понравился какой-то из оттенков? Покупали ли что-то от Chupa Chups ранее (кроме конфет, конечно 😀)?

*** Аня.

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

pintaoptimizma 17 марта 2020, 11:54
классные все) второй на вас понравился больше чем третий
Blake 17 марта 2020, 14:25
  второй тоже ничего)
Lida Palagina 17 марта 2020, 11:55
Я вот всё понять не могу, это они или нет?
Blake 17 марта 2020, 14:25
Мне кажется, нет… Там написано Lip Gloss, это видимо блески.
aquagirl 17 марта 2020, 15:17
Тинты упакованы в картонные коробочки.
Blake 17 марта 2020, 15:30
Кстати, да. Это тоже разница)
Maria Badaeva 17 марта 2020, 12:16
Все оттенки бесподобны на вас. Думала, Cola будет больше в коричневый…
Blake 17 марта 2020, 14:26
Там есть легкий коричневый подтон, но да, она больше какая-то ягодно-коричневая)
karmelita-05 17 марта 2020, 12:23
Манго просто отличный)
Blake 17 марта 2020, 14:26
Ага
LoveforLips 17 марта 2020, 12:46
Очень красивые! Последний прям вах!
Blake 17 марта 2020, 14:27
Ага, я честно говоря, удивлена, что мне так понравились эти тинты
aquagirl 17 марта 2020, 12:59
Мне как раз на днях приехали эти тинты, на мне оттенки выглядят совсем иначе! Забавно )
Blake 17 марта 2020, 14:28
Интересно будет посмотреть) А иначе в каком плане? По оттенкам?
aquagirl 17 марта 2020, 15:16
Да, видимо из-за цвета губ — тинт полупрозрачный и смотрится по-разному )
Blake 17 марта 2020, 15:31
Думаю да) Но я наслаиваю его плотно чаще всего, для поста — точно)
Sorelle 17 марта 2020, 13:21
А мне как раз второй оттенок на тебе больше всех понравился)) Хотя другие тоже хороши
Blake 17 марта 2020, 14:28
Настя, спасибо, что читаешь
Tanserb 17 марта 2020, 14:40
Милейший дизайн! Классно на губах смотрятся
Blake 17 марта 2020, 15:31
Спасибо, что читаете
Ksu_is 17 марта 2020, 14:42
На вас все красивые, у меня ещё с тех первых времен есть один и тоже очень нравится.
Blake 17 марта 2020, 15:32
Благодарю
Я только-только познакомилась)
manuka_honey 17 марта 2020, 15:11
Mango тебе очень идет!
Мне на себе, наоборот, понравилась Cola. На тебе он с розовинкой, на мне пыльно-розово-коричневый. Подходит под все   Ну и отдельный плюс за отсутствие сухости губ!
Blake 17 марта 2020, 15:32
Да, про сухость согласна
Спасибо) Кола что-то, на удивление, большинству нравится
youjustneedtoremember 17 марта 2020, 16:13
понравились все!) на Вас все оттенки хороши, как всегда
Blake 17 марта 2020, 16:21
slastenka 17 марта 2020, 19:09
Первый оттенок понравился)
Я от этого бренда только тени и жидкие помады пробовала — всё понравилось)
Blake 17 марта 2020, 19:22
Мой любимчик
У меня вообще дебют
DieOlga 17 марта 2020, 20:52
Мне кажется, что с вашей формой губ, хоть «штрихом» белым крась, нереально будет   Последний ягодный понравился больше всех   У бренда пока ничего не пробовала, но давно собираюсь.
Blake 18 марта 2020, 09:02
Ягодный классный
Frankie_Stein 17 марта 2020, 22:20
Все красивые и сочные!
Но Манго — самый  .
Blake 18 марта 2020, 09:02
Манго — мой любимчик
ktr 18 марта 2020, 04:56
все ваши оттенки понравились, у меня оттенок персик, присмотрюсь к коле
Blake 18 марта 2020, 09:03
спасибо, что читаете
man_i_ya 18 марта 2020, 15:44
Манго- просто огонь!
Blake 19 марта 2020, 09:42
Ага
Devinette 18 марта 2020, 23:03
Все три классные! Сегодня посмотрела 3 поста с тинтами, на всех выглядят по-разному.
Без затеста будет сюрприз))
Blake 19 марта 2020, 09:42
Я еще не видела, посмотрю)
Мне кажется все зависит от плотности нанесения и своего пигмента губ
Devinette 20 марта 2020, 12:11
В первую очередь от пигмента, но да, конечно, можно по-разному нанести.
Анастасия Кирьянова 19 марта 2020, 04:03
У меня Чупа чупс «Клубника со сливками». Он через 2 месяца как-то странно начал пахнуть О.о
Blake 19 марта 2020, 09:43
Мои пока ок пахнут, посмотрим