Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2020
6483

Пастельная фантазия Morphe 35I Icy Fantasy

Бедные производители косметики! Не то, чтобы они были бедны в прямом смысле этого слова, но не представляю, сколько изобретательности нужно сейчас проявлять, чтобы ненароком не выпустить дубль уже существующего на рынке продукта. Даже в палетках теней, где казалось бы, повториться довольно трудно, сплошные аналоги, родственники и самозванцы, как можно было убедиться в ходе недавнего флешмоба :)


Morphe своим относительно новым выпуском очередной 35-шайбовой палетищи замахнулись на гамму, которую несмотря на буйство красок в современной косметике традиционно обходят вниманием — выбеленные пастельные тона. Оно и понятно: цветоотдачи добиться сложнее, где применять непонятно, но мы были бы не тенеманьяки, если бы боялись непопулярных цветов.


Вашему вниманию палетка Morphe 35I Icy Fantasy — подборка на тему оттенков северной авроры.

Упаковка с голографичной надписью манит:



Несмотря на нежную наружность, рефиллы внутри нас ждут на черном контрастном фоне. Возможно, потому, что иначе было бы трудно идентифицировать добрую часть светлых оттенков.



А ниже — палетка при дневном свете



Ах. По свотчам сразу становится ясно, что никаких поблажек из-за специфики бледных оттенков у Морфи нет: цвет, видимый глазу в палетке, максимально соответствует тому, что видишь на коже.


Свотчи сделаны по порядку горизонтальными рядами начиная с верхнего левого рефилла, кроме оттенка №8, просвотченного последним (так некстати заблудилась в царстве авроры). Дневной свет.






Цвета необыкновенные. Наверное, их неизбитость добавляет +50 очков привлекательности, но я в принципе не могу смотреть на эту палетку без учащения сердцебиения. Красота!


Есть некая плата за насыщенный цвет в виде пыльности и ленивого прилипания к веку — с такими оттенками в первую очередь нужен праймер! *Сказала Настя и смело нахлобучила тени на дырявый слой консилера*

Мораль вы сможете лицезреть ниже в небольших проплешинах в моих безответственных макияжах )


Первым моим побуждением было изобразить нечто, оставаясь с 35I наедине. Ожидания по цвету оправдались, но, надо сказать, соло палетка смотрится фэнтезийно и на повседневку дружно все оттенки не пойдут. Хотя будь у меня цветные волосы, я бы из этой палетки не вылезала наверняка.



После такого эльфообразного мейка захотелось увидеть палетку неброской искрой единорога в серой повседневности будних макияжей, и вышло как-то так:


(тут присовокупился некий тёмно-коричневый пришелец не из палетки)

Лучше всего волшебное мерцание прозрачных

в базе шиммеров передаёт телефонный расфокус непотребного качества:


Все вариации лилового в макияже меня в принципе не хотят отпускать вот уже который месяц, но местный пастельный лавандовый прямо повелевает украсить им макияж немедленно!


Тут тоже черный цвет привлечен извне

Кстати единственный глиттер в палетке героический: прилип то ли поверх теней, то ли на карандаш, и за вечер почти не попадал с нижнего века.


Бледнушкам из палетки реально по силам разнообразить цветовую гамму макияжей, даже если вы скупили все мыслимые и немыслимые палетки. Используя в качестве подложки изумрудный шиммер с оливковой оттушевкой, я получила гораздо менее банальный мейк, а всего-то надо было на неподвижное веко добавить бледный жёлтый, а на подвижное очередную блестяшку из пастельной шкатулки Морфи (предпоследний ряд, третья с конца):



Во внутренние уголки глаз добавила тут матовый бледно-голубой. Оттенок хоть и не читается, но кмк придаёт изюминку макияжу.

Ну и самое скучное применение этой нескучной палетки — облегчённая тушевка радужных вырвиглазных креативов:


Итог — любовь! Для искушенных коллекционеров теней сложно придумать палетку лучше)


Цена: ок. 25$




Лучшее за месяц

Комментарии

Sorelle 10 марта 2020, 19:38
Какая красота! Первый макияж просто волшебный  
Irina1988 10 марта 2020, 19:38
Последний макияж просто супер  
late_december 10 марта 2020, 19:53
Как меня манит эта палетка! Но какая же она огромная   Я бы взяла из неё синие, фиолетовые, зелёные и жёлтый оттенки и этого было бы достаточно.
Макияжи у Вас очень красивые  
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:26
Палетки разные важны, палетки разные нужны) Плиты тоже в хозяйстве пригождаются))
Ginny 10 марта 2020, 19:56
Ну надо же, класс. По белому завидую вашему умению так гармонично собрать столько оттенков в макияже!    
argentummist 10 марта 2020, 19:59
Макияжи у Вас волшебные… Вы, наверное, потомственная эльфийка ).
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:27
Ахах, приятное подозрение, спасибо ))
Olso 10 марта 2020, 21:42
Ну очень красивые макияжи!   Палетка интересная. Спасибо за пост!
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:08
А Вам спасибо на добром слове)
Ксенька Ануфриева 10 марта 2020, 22:13
Последний мейк  )) а постельные матовые плотные или как у всех производителей мел мелом?
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:08
Рыхловаты, но в такой степени, чтобы мочь отдавать пигмент и не нервировать при нанесении ))
Jacks 10 марта 2020, 22:27
Красота! Первый макияж прекрасен!  
Спасибо, что показали! Действительно, очень небанальная подборка оттенков! Присоединяюсь к вопросу про пастельные матовые? Как охаректиризуетн
Jacks 10 марта 2020, 22:28
Простите, рука дрогнула))
Как охарактеризуете матовые?
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:07
Жаль, что из поста не совсем ясны их характеристики ( Пигментация хорошая, некая пыльность/рыхлость/меловость есть, но она несильно выражена и не превращает тени в нерабочие. Ими достаточно приятно красить) Не масло, конечно, но и ничего криминального)
julia84by 10 марта 2020, 22:49
Красота! что тут скажешь!  
SoftShimmer 10 марта 2020, 23:48
Ой, ёй… Настя, Вы украли моё сердце: я когда дошла до свотчей, поняла, что мне не просто надо эту палетку, а НАДО! Чёрт, придётся ждать теперь случая заказать её, а он буквально пару дней назад был, но без Вашего поста и бы и не обратила на неё внимания. Но до чего же она классная!
И вообще, Ваш «самый скучный вариант» самый сказочный, на мой взгляд  
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:01
Ох, приятно украсть именно Ваше сердце !) Последний вариант я так заклеймила, потому что самые активные цвета не из героини поста, ее оттенки на подхвате в тушевке. А так то конечно зачастую чем цветнее, тем лучше)) Расскажите потом, как она Вам пришлась по вкусу, буду ждать )
SoftShimmer 11 марта 2020, 10:36
Надеюсь, рано или поздно она будет моей   главное отыскать теперь, потому что я поискала её вчера на разных сайтах и не нашла нигде.
Lera Trotskaya 11 марта 2020, 04:22
Палетка ну совсем не приглянулась по промо-фото бренда, и так интересно раскрылась на ваших фотографиях! Пони Парк (это же ее детище, да?  ) большая молодец, некоторые комбинации прям захватывают дух
Traceofmyface 11 марта 2020, 10:02
Да, подбирала она оттенки мне кажется с душой ))
tootsie_roll 11 марта 2020, 09:20
Супер! Сначала оттенки в палетке показались такими «меловыми», а в итоге, на глазах, просто супер    
manuka_honey 11 марта 2020, 11:29
Как же красиво! Вы чудесно показали палетку, она волшебная  
mares 11 марта 2020, 12:12
Палетка выгодно отличается от других выпусков Морфи, я даже не подозревала, что она настолько многогранная! Здорово получилось показать её возможности, последний макияж — чистая магия! ♥️
askluna 11 марта 2020, 13:14
Невероятные макияжи   Очень красивая эльфийка!:)
emfors 11 марта 2020, 15:04
Как красиво 😍😍 в ваших глазах можно утонуть)
Ольга Солдатко 11 марта 2020, 15:36
Обалдеть, до вашего обзора мне эта палетка казалась скучной, но ваши макияжи — это какое-то волшебство   Ну просто нереально красиво       Оттенки кажущиеся скучными и плоскими в палетке, на глазах раскрывают всю свою красоту и многогранность.
Alexandra007 12 марта 2020, 13:13
Очень необычная палеточка среди последних косметических запусков. Рада, что появился обзор на неё.
Blake 12 марта 2020, 15:45
Последний мейк такой крутой   Нереально красиво!   Да и все другие тоже)