06.03.2020

Горячая и роковая: The Saharan by Juvia’s Place

Всем большой солнечный привет!

Многие из вас уже успели заметить, что у меня насобиралась небольшая коллекция теней бренда Juvia’s Place. К нему я испытываю крайне тёплые чувства, поэтому сегодня с удовольствием расскажу вам об обольстительной малышке The Saharan.

Внешний вид у палеток бренда – это отдельный вид искусства. На данном экземпляре в коралловых тонах изображена шикарная африканская женщина с характерными украшениями (даже не одна, а целых три!).

Сама по себе палетка миниатюрная, во всяком случае, по меркам Juvia’s Place😃

Внутри 12 оттенков — 4 матовых и 8 металликов.

•  Sokoto – красно-оранжевый матовый

• Katsina – матовый коричневый, эдакий кэмел
  • Lulu – розовато-персиковый металлик с золотистым шиммером
  • Fula – розовый металлик

Все оттенки вместе:

По текстуре все металлики очень мягкие и немного маслянистые, легко переносятся на веко, имеют (хотя вы, наверное, это уже и сами заметили) отличную пигментацию. Меня смущает только то, что вокруг 3 рефиллов появились какие-то жирные пятна. Я уже слышала о возможности такого развития событий, но сама сталкиваюсь впервые. Причём, консистенция этих «поражённых» оттенков ничуть не отличается от других.

Около надписей «Sokoto» и «Wodaabe» можно разглядеть жирный ореол

Матовые мне тоже понравились: они хорошо набираются, переносятся и растушёвываются. Не скажу, что они прям адски пигментированные, но для меня это только плюс: ну что бы я делала с ядрёными красным и оранжевым?

Оттенок Katsina отличается от остальных: он значительно более мягкий и сыпучий. За счёт этого он быстро расходуется.

Я предполагала, что на меня палетка не произведёт особого впечатления, я докинула её в корзину просто так. Но она меня удивила тем, что образы получались носибельными, но с изюминкой. Всё-таки гамма оттенков подобрана удачно.

Стойкость у теней отличная: на базе спокойно держатся весь день. Не уверена, что металлики будут стойкими на очень жирных веках из-за своей маслянистости.

Демакияж сложностей не вызывает.

Вес: 18г

Страна-производитель теней: Китай (разработано в США).

Стоимость: мне повезло заказать палетку всего за 6$ (без учёта доставки), обычная цена на официальном сайте — 20$

Не тестируется на животных.

Вывод: отличная сбалансированная палетка для любителей поярче. Плюс, она небольшая и картонная, так что будет удобно брать её с собой в путешествия.

Спасибо за внимание!

Желаю вам побольше ярких красок!💐

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

annvermilion 06 марта 2020, 18:07
Какой же красивый Sokoto! И неоновый и какой красивый в растушевке
min8herzing 08 марта 2020, 09:16
Соглашусь
Я на него, если честно, вообще не рассчитывала изначально, но он оказался довольно красив!
RAGE 06 марта 2020, 18:14
Первый ряд оттенков — это нечто! Потрясащие цвета, такие яркие, сочные. Дуохром — вообще любовь! В макияжах тени тоже смотрятся круто)
Очень интересная палетка, добавлю ее в свой вишлист, пожалуй
min8herzing 08 марта 2020, 09:17
Выглядят они действительно бомбезно, при этом палетка довольно носибельная, особенно, по меркам старых выпусков бренда))
Olso 06 марта 2020, 18:41
Очень понравились второй и третий макияжи
min8herzing 08 марта 2020, 09:18
Благодарю, очень приятно!
Balsara 06 марта 2020, 18:45
Моя любимая палетка! Как рыжая, я чаще всего ношу золото и красный, и в Сахаре они просто идеальные по оттенку и характеристикам. Интересно, что на мне Sokoto выглядит чистым ярким красным, без оранжевых примесей.
min8herzing 08 марта 2020, 09:20
Могу себе представить, как она круто раскрывается на рыженьких
На мне он тоже более красный, если я, например, делаю растушеванную стрелку)
Irina1988 06 марта 2020, 19:34
Классная палетка!
min8herzing 08 марта 2020, 09:20
Могу только согласиться
мария чечет 06 марта 2020, 19:42
Была Juvia's Place Nubian, кот самая первая.Металлики да, очень хороши, но с матовыми не сложилось, по оттенкам прям ржавые на мне, пигментация хорошая, но тушуются в жёлто- рыжее нечто, все таки для темнокожих, нее… не для европеек, что-то не то с подтонами, но я пробовала только Нубию и на себе, вполне могу допустить что может быть и по-другому.
Nomy 07 марта 2020, 16:47
у меня была nubian 2, но тоже не сложилось с ней, те же ощущения, продала не мое
min8herzing 08 марта 2020, 09:23
Мария, спасибо, что поделились! Я The Nubian заказала своей маме, посмотрим, что из этого выйдет. Насколько я знаю, бред изначально ориентировался на темнокожих потребителей, поэтому оттенки зачастую такие нетипичные для нас)
mademuazelka 06 марта 2020, 19:48
Спасибо за обзор! Вам очень к лицу макияжи и оттенки. Напишите в ЛС, где брали. Заранее спасибо!
min8herzing 08 марта 2020, 09:26
Спасибо большое, приятно!
В ЛС написала)
Ксенька Ануфриева 06 марта 2020, 20:14
А Вы с официального сайта заказывали палетку?
min8herzing 08 марта 2020, 09:26
Да, но на посредника
Jacks 06 марта 2020, 22:23
Какая красотень! Вам палетка однозначно подходит и украшает!
Как бы уже перестать покупать палетки  , а то даже красится некоторыми не успеваю)))
min8herzing 08 марта 2020, 09:28
Ксения, благодарю!
Мой ответ: никак   Единственное, я стараюсь немного дозировать объёмы покупок
mares 07 марта 2020, 02:12
Спасибо за пост! Поняла, что эта палетка для меня слишком простая)) пока в вишлисте новая фиолетовая шестерка, палетка Douce и с третьей не могу определиться 😄
я всё хочу сделать заказ с сайта бренда, но пугают истории о проблемах с доставкой.
mademuazelka 07 марта 2020, 12:16
Я вообще не сумела на сайте найти доставку в РФ))) или я что-то делаю не так…
mares 07 марта 2020, 15:19
Так мне и не в Россию))
Фиолетовая очень манит и пока она только на оф. сайте доступна :(
mademuazelka 07 марта 2020, 15:57
Понятно) в общем, вопрос от того, что в списке стран для отправки нашла даже Северную Корею, но не РФ.
Девочки, кто где заказывал? Подскажите, пожалуйста)
The_Interpreter 07 марта 2020, 20:31
на бьюти бей можно заказать
Urui 07 марта 2020, 21:58
с официального сайта не приходят посылки в РФ
min8herzing 08 марта 2020, 09:32
Мария, благодарю, что поделились) Да, она явно попроще, чем многие палетки бренда. Мне это, к счастью, только на руку)
Douce у меня тоже есть, первые впечатления — просто отличные!
Я оба раза делала заказы с оф. сайта на посредника. Приходило все в хорошем состоянии, единственный нюанс — по Америке посылка долго шла.
No_pasaran 08 марта 2020, 20:56
А отзыв на Douce вы будете писать?)
min8herzing 10 марта 2020, 12:23
Обязательно! Только ещё не решила, когда))
mares 11 марта 2020, 15:26
В общем, я не выдержала и всё-таки сделала заказ, тем более, что были скидки :)
Как и хотела, взяла себе Douce и Violets, третьей выбрала Tribe. Буду ждать!
min8herzing 12 марта 2020, 00:09
Поздравляю! Буду держать кулачки, чтобы посылочка пришла в целости и сохранности, а содержимое соответствовало ожиданиям!
manuka_honey 07 марта 2020, 15:10
Очень красивая палетка, оттенки на любой вкус и случай
min8herzing 08 марта 2020, 09:33
Да, мне тоже показалось, что гамма достаточно самодостаточная и нескучная
Devinette 07 марта 2020, 17:10
Какие сочные оттенки! У вас с ней получились отличные макияжи!
У меня тоже есть ее одна палетка, очень нравится качество теней. Я бы еще купила какую-нибудь ее палетку, но не могу подобрать, больно много рыжих и красных, а рыжих и так более чем достаточно)
min8herzing 08 марта 2020, 09:40
Огромное спасибо!
Рыжие и красные, безусловно, являются неотъемлемой частью бренда, но есть палетки по типу Magic, где помимо вышеуказанных оттенков есть куча других)