Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.02.2020
5315

Средства для макияжа глаз от Maybellline

Доброго времени!


Сегодня хочу показать вам

  • Помада для бровей Maybelline New York Tattoo Brow Pomade #05 Dark brown
  • Карандаш для глаз гелевый Maybelline New York Tattoo Liner #910 Каштановый
  • Карандаш для глаз гелевый Maybelline New York Tattoo Liner #901 Графитовый


Помада для бровей Maybelline New York Tattoo Brow Pomade #05 Dark brown


Для оформления бровей я предпочитаю либо жидкие гелевые продукты, либо помадки. Карандаши я всячески избегаю, поскольку мне нравится наносить продукт кистью. До этого у меня была помадка для бровей от NYX, которая меня всем устраивала, но она высохла. Спустя какое-то время я приобрела помадку от Maybelline.


Дневной свет от окна

Средство помещено в стеклянную банку, как и тени color tattoo. В комплекте есть кисть, которая очень подходит для этой помадки. Именно ей я крашу брови. Удобно, что есть и расческа, и кисточка.


Текстура плотная кремовая, не жидкая, похожа на их же тени color tattoo, но чуть маслянистее.


Дневной свет от окна


Дневной свет от окна

Цвет я сознательно не стала брать тауповый, поскольку у меня в волосах есть теплые нюансы. А если брови красить тауповыми оттенками, то они смотрятся сильно холоднее, чем мои волосы. Поэтому да, — цвет теплый и немного отдает в рыжий, но совсем чуть-чуть.


Нанесение комфортное, помадка хорошо тушуется и наслаивается, поэтому кончик можно сделать темнее, а основание брови проработать слегка.


Дневной свет от окна


Дневной свет от окна


Дневной свет от окна


Голая бровь. Дневной свет от окна


Голые брови. Дневной свет от окна

Сначала я расчесываю брови кисточкой, которая идет в комплекте. Далее наношу помадку на середину брови и прокрашиваю кончик, остатками я тонирую кожу у основания бровей.


Брови с помадкой. Дневной свет от окна



Бровь с помадкой. Дневной свет от окна

Помадка стойкая, я ничем ее не закрепляю поверх. Держится до демакияжа. Стирается мицелярной водой или гидрофильным маслом. Мне кажется, что это вполне рабочий продукт на каждый день. В линейке есть несколько оттенков, так что можно подобрать цвет под себя. Знаю, что очень многим нравится тауп.


Оценка: 5

Цена: 420 ₽


Карандаш для глаз гелевый Maybelline New York Tattoo Liner (#910 #901)


Эти карандаши я брала для подложки и растушевки. Хотелось гелевой и мягкой текстуры. не обязательно сверхстойкой, поскольку планировала сверху пользоваться тенями. Но эти карандаши скорее для подводки. Они оказались недостаточно мягкими для моих целей и быстро схватываются.


У карандашей пластиковый корпус, точатся хорошо.


Дневной свет от окна


#901 Дневной свет от окна


#910 Дневной свет от окна


#910 #901 Дневной свет от окна

В этой линейке представлены 6 оттенков, но все достаточно темные. Мой выбор пал на классический коричневый и серый, поскольку это актуально для моего ежедневного макияжа. Оттенки полностью матовые.


Карандаши насыщенные, не залипают на коже, можно наслоить. Но растушёвывать их надо быстро, иначе застынут.


#910 #901 Дневной свет от окна


#910 #901 Дневной свет от окна


#910 #901 Дневной свет от окна

Карандаши приобретались для макияжа, как на фото ниже. Хотелось красивой растушевки. Коричневый карандаш нанесла поверх теней Luxvisage #6 и растушевала плотной кистью. В принципе растушевалось, но не идеал.


#910 Дневной свет от окна


#910 Дневной свет от окна


#910 Дневной свет от окна

Стрелка выполнена серым карандашом и растушёвана плоской кистью. Для стрелок эти карандаши подходят лучше.


#901 Дневной свет от окна

В целом это хорошие и очень стойкие карандаши, которые можно не закреплять тенями поверх. Кто ищет стойкие карандаши для подводки, можно посмотреть в их сторону. Правда, палитра оттенков невелика. Стрелки, выполненные таким карандашом держатся до демакияжа, не отпечатываются.


Оценка: 4 (для моих целей не подошло)

Цена: 200 ₽


Спасибо, что зашли. Я Света.


Если у вас есть на примете хорошие мягкие карандаши, которые можно растушевать, прошу вас поделиться. Я смотрю в сторону карандашей Chanel Stylo Yeux Waterproof. А любимчик среди гелевых карандашей у меня остается NYX Slide On Pencil.


на Косметисте с 2015 года
280 рейтинг   166 постов   103 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

julpuh 12 февраля 2020, 16:10
Классная помадка для бровей, надо взять. Я использую для этих же целей Maybelline Color Tattoo Тауп, как истинный старовер   А уже кучу новых продуктов придумали)
Карандашами в основном подвожу нижнее веко, растушевываю редко. Но из тех, что нравились — Urban Decay Glide On (вроде так), они в разных оттенках, у меня бирюза, зеленый, синий и фиолетовый — тх одинаковые. Тушутся хорошо, но и стрелку можно нарисовать, стойкие.
Chanel, который ты хочешь у меня был лимитка серого оттенка — неплох, но они могут отличаться от цвета к цвету(
Behtina 12 февраля 2020, 16:14
Я когда была русой, тоже кстати этим таупом брови рисовала. Хорошая вещь! Мне показалось, что помадка еще круче, текстура чуть-чуть, но другая. А в любимчиках у меня вообще китайский ноунейм заком под гель мэнли про — отличная вещь!
пробовала коричневый карандаш Urban Decay, очень понравился, но тогда я пожалела на него денег. Кстати да, что-то я про него забыла.
Видела макияжи с темно-коричневыми карандашами Chanel вроде хорошо. но тоже немного страшно по поводу оттенков, я так уже попала с кремовыми тенями.
julpuh 12 февраля 2020, 16:19
А у Мэнли Про хороший гель?
Я люблю Мэйбилин на самом деле)

Да, карандаши не дешевые у УД (я в наборе купила, сразу гора с плеч), но качество очень хорошее. Самые любимые в коллекции. Кстати Pupa Multiplay на них очень похожи (что-то забыла про них), но не все цвета тушуются достойно, у меня изумрудный хорош, а фиолетовый плешивит при растушевке.
Удачи в поиске!
Behtina 12 февраля 2020, 16:37
Я Мэнли Про не пробовала, но там просто сразу было видно под что они косят.
Скоро 8 марта, вдруг и карандаши появятся UD.
Спасибо)
RAGE 12 февраля 2020, 16:26
Очень хорошо тушуется мягкий гелевый карандаш от Absolute NY. Он в этом плане лучше Мэйбелин.
Помадка очень понравилась, надо будет обязательно попробовать)
Behtina 12 февраля 2020, 16:37
Спасибо за совет, ничего даже не слышала о них — посмотрю!
Помадка достойная)
RAGE 12 февраля 2020, 16:40
Мне на тестирование прислали, рандомно, то есть, я не выбирала. Сама не ожидала, но карандаш просто шикарный. Стоит вроде до 500₽.
Behtina 12 февраля 2020, 18:45
У вас был тонкий гелевый? А то посмотрела у них ещё толстые есть в наборе.
Иринка Счастливая 12 февраля 2020, 18:38
А мне на память сразу пришли карандашики clarins, которые с кисточкой в колпачке с обратной стороны. Кисть, конечно, никудышная, а вот грифель тушуется прекрасно.
Behtina 12 февраля 2020, 18:46
Спасибо, попробую их в магазине)  
Lorejn 12 февраля 2020, 18:45
Для подложки хорошие гелевые карандаши Kiss, но надо работать в темпе. Maybelline master drama dark brown тоже гелевый и каял Faberlic ультрамодерн — эти три самые любимые.
Behtina 12 февраля 2020, 18:47
Спасибо! Попробую их тоже  
reader_stij 13 февраля 2020, 05:20
Спасибо за пост, как раз хотелось больше узнать про карандаши. Мягкие есть у essense, растушёвывались неплохо
Behtina 13 февраля 2020, 11:25
Спасибо, что зашли)
Попробую essense)
Frankie_Stein 14 февраля 2020, 00:29
Отличный результат помадки на бровях!
Брови выглядят густыми и естественными.
Behtina 14 февраля 2020, 00:51
Спасибо) Этой помадкой можно и графичные брови нарисовать при желании, но это у меня в прошлом. Иногда смотрю старые фото и вздрагиваю)
best_i_ya 14 февраля 2020, 12:35
Карандаши каялы от Estee Lauder только для растушевки и годятся. Попробуйте их при случае  
Behtina 14 февраля 2020, 13:09
Спасибо) Каял EL есть в черном оттенке, в принципе пользуюсь, но хотелось бы найти что-то более маслянисто-кремовое или гелевое.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...