07.02.2020

Пять сияющих подводок из новой коллекции Paradiso от Relouis

Совсем недавно Relouis выпустили линейку разной декоративки Paradiso. Хочу поговорить про подводки, т.к. эта новинка мне кажется самой интересной.

Вообще отношения с цветными подводками у меня не очень радужные, они часто трескаются, стягивают веко и пощипывают кожу. Если я и хочу цветные стрелки — мне сподручнее намешать пигмент с силером.

Оттенки меня манили уже в упаковке, хотелось попробовать абсолютно все. Как только они появились в продаже я их заказала.

Relouis Paradiso Sparkling Color Eyeliner

Свотчи в два слоя, т.е нарисовала линию, набрала снова подводку и провела еще раз. Освещение: лампы дневного света. Текстура гелевая, немного муссовая, довольно приятная. В некоторых оттенках цвет плотный с одного нанесения. В других придется наслаивать, но наслаиваются все подводки в целом хорошо.

Дневной Свет у окна

Самая главная проблема, наверное, — это кисть. Она тонкая — плюс, слишком длинная — минус, неупругая — также, минус. Набор продукта на такую кисть, я бы назвала удовлетворительным для себя, хотя мне кажется многим будет недостаточно, сколько она набирает. В целом я привыкла к таким извивающимся кисточкам в жидких подводках, но если вы привыкли к кисточкам маркеров, например, или фетровому кончику — вам будет сложно.

Relouis нам говорит о том, что можно использовать подводку в качестве жидких теней, если работать не зевая, это вполне возможно. Финиш выйдет на любителя, конечно, на руке примерно то, как будет выглядеть подводка в многоразовом наслоении.

Теперь о каждом оттенке подробнее:

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 01 My Pleasure

Холодно — розовый металлик, не особо плотный, пару раз придется наслоить. Мне очень нравится оттенок, в нанесении беспроблемный.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 02 Tapenade

Очень классный оттенок зеленого с золотинкой, металлик, но поспокойнее, этот один из любимых. К нанесению претензий нет.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 03 Smoky Plum

Неоднозначный цвет, зато самый плотный из всех, для дневных стрелок мне кажется, это идеальный вариант, если надоели черные.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 04 — Good As Gold

Кусок расплавленного золота на коже. Так я думала, когда смотрела на этот свотч. В стрелке выглядит все же поскромнее. Меньше всего мне понравилась эта подводка. Она самая текстурная и наслаивать ее нужно больше остальных, пока наслаиваешь кажется, все, что было на кисти высохло и набирать ее раз за разом все тяжелее.

2 недели, 2р/в неделюиспользование
Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 05 Bordeaux

Это мой мастхэв! Крутой оттенок, плотный, благородный и необычный. Такой полуматовый и завораживающий… Я влюбилась в эту подводку. Однозначно лучшая из всей пятерки.

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Все подводки хорошо держатся и не трескаются даже в толстый слой. Но водостойкими они не являются и смываются легко водой. Я считаю эту новинку очень удачной, несмотря на такой косяк с кистью.

Спасибо за внимание!

khajiit 07 февраля 2020, 17:25
Замечательные оттенки) понравилась сине-серая, мой любимый цвет)
Ольга Солдатко 07 февраля 2020, 17:30
Как здорово, что вы сделали обзор на эти подводки! Очень наглядно и на ваших глазах все оттенки очень гармонично смотрятся   У меня подводка в оттенке Tapenade, цвет безумно красивый, прощаю ему даже неудобную кисть (хотя я со временем вроде привыкла немного)
Gaotha_Saoirse 07 февраля 2020, 17:32
Спасибо) Да, со временем привыкаешь. А с Tapenade я макияж еще такой делала и на слизистую наносила эту подводку, вообще шикарно! :)

Ольга Солдатко 07 февраля 2020, 17:35
Да, я видела у вас в Инстаграм! У вас не профиль, а сплошное вдохновение и буйство красок и я рада, что вы снова пишите здесь на Косметисте
Ksyunya Goncharenko 07 февраля 2020, 20:19
И как долго она держится на слизистой?
Gaotha_Saoirse 07 февраля 2020, 20:21
Я поверх карандаша стойкого наносила, держалось как карандаш
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2020, 17:37
Ух ты какие красивые. Надо же. Зеленый прям сказочный такой
karmelita-05 07 февраля 2020, 17:44
Спасибо, уже заказала) Вы потрясающе их показали)
Archangelskaja 07 февраля 2020, 17:54
Какая красота, эстетическое наслаждение! Спасибо Вам!
owl_mel 07 февраля 2020, 18:10
Красота за 2 рубля! Но к такой подводке нужны еще и ваши руки, а это бесценно!
Navsegda16 07 февраля 2020, 18:12
Отвал башки… Вот это пост! Образцово показательный

Однозначно присмотрюсь к подводкам! Серо-сливовый и Бургунди очень понравились, зелёный тоже отличный, но не знаю буду ли его носить)
Зинаида Павлова 07 февраля 2020, 18:47
Я когда увидела эти подводки, то и представить не могла, что это то, что вы показали! Релуи вам точно должен за такую презентацию, браво, шикарные макияжи!
Chinamoon 07 февраля 2020, 18:52
Шикарный пост))) у меня только одна, бордовая под номером 5, сегодня как раз носила ее
Gaotha_Saoirse 07 февраля 2020, 21:23
Спасибо) какой у вас интересный оттенок глаз :3
NatalyZ 07 февраля 2020, 18:53
Глаза разбежались)) Сначала один оттенок понравился, но пока долистала до конца захотела все   А в тубе казались обычными…
Стрелки Ваши, конечно, загляденье   да и свотчи, да и вообще весь пост!
mares 07 февраля 2020, 19:39
Салатовый — самый сочный
Последний из оттенков на общем свотче показался скучным, но в качестве стрелки — хорооош! Понимаю, почему его выбрали любимчиком))
Amra 07 февраля 2020, 19:44
Серо-сливовый, бордовый и зеленый цвета — хочу-хочу!!!:)
Rhona 07 февраля 2020, 19:48
Подводки и макияжи — бомба! Спасибт за обзор)
Mac_Cecht 07 февраля 2020, 20:05
Кистью я измажусь по самые уши, но цветааааа
Ksu_is 07 февраля 2020, 20:40
Очень красиво! Оказывается с подводками можно такую красоту творить:))
ezhi 07 февраля 2020, 20:42
Какие все красивые. Загляденье
SvetlanaTora 07 февраля 2020, 20:50
Спасибушки за пост! Подводки ван лав каждый день! Пойду поищу, где такие взять.
cosmonavka 07 февраля 2020, 22:30
Как вы рисуете ТАКИЕ идеальные стрелки? Это просто потрясающе!
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:26
Да где ж они идеальные? Можно было бы и лучше
cosmonavka 15 февраля 2020, 22:17
Серьёзно, у меня сохнут 3 подводки просто потому, что ну никак не могу научиться рисовать ими стрелки, в итоге просто рисую тенями… Сделайте, пожалуйста, видео, как вы делаете именно такие — я уже и подводку эту в оттенке бордо купила!
Smoky 07 февраля 2020, 22:58
Люблю цветные подводки, после обзора захотелось зеленую)))Ну а с кистью приноровлюсь как-нибудь, и не такое приручала))
LoveforLips 07 февраля 2020, 23:54
Пошла заказывать… что тут скажешь )
Odaliska 08 февраля 2020, 00:09
Очень красиво!
Спасибо :)
YesPlease 08 февраля 2020, 00:17
Как Вы так идеально рисуете стрелки?) Просто магия, это потрясающе. Идеальное фото для рекламной кампании
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:25
Засмущали
Glubokih 08 февраля 2020, 00:51
Супер стрелки! Мне нужна бордовая, несмотря на наличие похожей shiseido!
Спасибо! Бордовая топ!
cocorrector 08 февраля 2020, 02:37
Обалденные стрелки! Боже, ну почему в этих подводках не гибкий фетровый кончик?!
Благодаря вашему посту расширила кругозор. Решила перевести название понравившегося оттенка и узнала о существовании соуса тапенада
Спасибо за красоту!
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:25
Благодарю! Ну вот и полезное название оказалось) На счет кончика фетровый тут был бы еще хуже на мой взгляд, а вот кисть покороче и более упругая идеально
Ольга Шошина 19 февраля 2020, 09:09
А если имеющейся кисти обрезание сделать? Не поможет приручить?
Gaotha_Saoirse 19 февраля 2020, 11:10
Кому-то помогает, но я не пробовала)
Terracotta 08 февраля 2020, 03:17
Вау, такие плотные, интенсивные, как будто пигмент. Надеюсь, дело в подводках, а не в мастере)
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:24
Их можно наслоить и они достаточно комфортные для этого)
KateS 08 февраля 2020, 06:39
Вы показали настолько красиво, что хочется пересматривать пост снова и снова 😍
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:23
Ох, благодарю от души
Solli 08 февраля 2020, 09:09
Тестила в магазине и не взяла из за кисти, но видимо это тот самый случай, когда можно и заморачиваться с нанесением) спасибо за рассказ, на вас понравились все)
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:23
Спасибо. Я считаю к кисти можно приноровиться, оттенки правда, интересные
AnhelSiatria 08 февраля 2020, 09:09
Вы шикарно показали эти подводки! Просто шикарно.
Мерси :)
gremy 08 февраля 2020, 09:10
Как они прекрасны! И ваши стрелки тоже
Благодарствую!
Елена Луговая 08 февраля 2020, 09:10
Присоединяюсь ко всеобщим аплодисментам(переходящим в овацию!) автору! Огромное спасибо за красоту и и изумительное мастерство! Всё-таки руки растут у некоторых людей как-то по-особому(или выдаются им из специального склада), мне кажется я и за 100 лет так не смогу научиться рисовать, но с таким мотиватором пытаться всё-таки буду!)
Спасибо большое :) Для меня это обычные стрелки, а такой отклик! Неожиданно
Kotiska 08 февраля 2020, 12:35
Зелёный оттенок очень красив! Поищу. Спасибо за пост!
frozencox 08 февраля 2020, 17:21
у меня есть такая тон 05 «бордо». ложится от случая к случаю… кончик острый и густой нарисовать тяжело. но она по идее должна хорошо тушеваться. все никак не попробую ее на смоки таким образом
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:21
На счет растушевки сказать не могу, но кисть да, не каждому понравится. Мне говорили ее подрезать можно, много кто так оказывается делает)
frozencox 17 февраля 2020, 14:08
Я про кончик стрелки говорила)
redishhh 08 февраля 2020, 18:41
Ваши стрелки и весь пост в целом просто вау   Ну и сами подводки конечно же! Понравились оба самых темных оттенка! Пошла искать, где купить
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:19
Благодарю
Skadi 08 февраля 2020, 21:26
Спасибо за пост — как раз заказала себе бордо и сливу, и насчёт последней была в сомнениях, она мне казалась недостаточно выразительной, теперь же жду с нетерпениеем их, хочу и буду использовать.
Стрелки у Вас замечательные!
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:20
Рада, что пост оказался полезным :)
SoftShimmer 11 февраля 2020, 13:32
Мне срочно нужна Бордо — нереально волшебный цвет!   Смоки Плам тоже интересная.
Вы все оттенки показали так, что хочется купить каждую, и не по одному разу)) спасибо за невероятно эстетичный и красивый пост
Диана, а чем Вы брови укладываете?
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:19
Спасибо большое :) насчет бордо полностью согласна, а бровь хах, да просто щеткой расчесала, вот и вся укладка
SoftShimmer 14 февраля 2020, 08:57
  чёрт, вот это подвох!
А смотрится, словно Вы их прозрачным воском уложили.
best_i_ya 11 февраля 2020, 13:46
Неужели этот космос стоит 2$?
Хотя тут дело в ваших руках, а не в подводке. Но как же это красиво
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:18
Подводки и правда красивые, да и за такую цену можно попробовать мне кажется)
latte_machiavellato 13 февраля 2020, 12:52
Почему? Ну, почему это так красиво? На эти фото можно смотреть вечно!
Как вы создаёте такую красоту? Признайтесь, Вы продали душу Дьяволу?
Gaotha_Saoirse 14 февраля 2020, 00:18
спасибо большое) а мне кажется средненько
latte_machiavellato 14 февраля 2020, 14:12
Средненько? Вы шутите?
У Вас очень красивые глаза, вы хорошо рисуете стрелки и, судя по фото из комментов, умеете вписать это всё в макияж. Мне бы такое «средненько»)
Ольга Шошина 19 февраля 2020, 09:16
А я долго крутилась в магазине вокруг Бордо, тестера не было, поэтому пришлось привлекать на помощь интуицию. Она мне подсказала, что цвет будет плешивым и слабо пигментированным. В общем, да, интуиция — не мой конь! Теперь думаю, поможет ли кисти обрезание…
visionaire 21 февраля 2020, 23:24
Сливу и Бордо хочу теперь)
almarakhovskaya 22 апреля 2020, 15:27
Очень! Очень красиво!
Мне теперь нужны все эти подводки