07 февраля 2020, 17:18

Пять сияющих подводок из новой коллекции Paradiso от Relouis

Совсем недавно Relouis выпустили линейку разной декоративки Paradiso. Хочу поговорить про подводки, т.к. эта новинка мне кажется самой интересной.

Вообще отношения с цветными подводками у меня не очень радужные, они часто трескаются, стягивают веко и пощипывают кожу. Если я и хочу цветные стрелки — мне сподручнее намешать пигмент с силером.

Оттенки меня манили уже в упаковке, хотелось попробовать абсолютно все. Как только они появились в продаже я их заказала.

Relouis Paradiso Sparkling Color Eyeliner

Пять сияющих подводок из новой коллекции Paradiso от Relouis

Свотчи в два слоя, т.е нарисовала линию, набрала снова подводку и провела еще раз. Освещение: лампы дневного света. Текстура гелевая, немного муссовая, довольно приятная. В некоторых оттенках цвет плотный с одного нанесения. В других придется наслаивать, но наслаиваются все подводки в целом хорошо.

Дневной Свет у окна

Пять сияющих подводок из новой коллекции Paradiso от Relouis

Самая главная проблема наверное это кисть. Она тонкая — плюс, слишком длинная — минус, неупругая — также, минус. Набор продукта на такую кисть, я бы назвала удовлетворительным для себя, хотя мне кажется многим будет недостаточно, сколько она набирает. В целом я привыкла к таким извивающимся кисточкам в жидких подводках, но если вы привыкли к кисточкам маркеров например или фетровому кончику — вам будет сложно.

Пять сияющих подводок из новой коллекции Paradiso от Relouis

Relouis нам говорит о том, что можно использовать подводку в качестве жидких теней, если работать не зевая, это вполне возможно. Финиш выйдет на любителя конечно, на руке примерно то, как будет выглядеть подводка в многоразовом наслоении.

Теперь о каждом оттенке подробнее:

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 01 My Pleasure

Холодно — розовый металлик, не особо плотный, пару раз придется наслоить. Мне очень нравится оттенок, в нанесении беспроблемный.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 02 Tapenade

Очень классный оттенок зеленого с золотинкой, металлик, но поспокойнее, этот один из любимых. К нанесению претензий нет.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 03 Smoky Plum

Неоднозначный цвет, зато самый плотный из всех, для дневных стрелок мне кажется, это идеальный вариант, если надоели черные.

Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 04 — Good As Gold

Кусок расплавленного золота на коже. Так я думала, когда смотрела на этот свотч. В стрелке выглядит все же поскромнее. Меньше всего мне понравилась эта подводка. Она самая текстурная и наслаивать ее нужно больше остальных, пока наслаиваешь кажется, все, что было на кисти высохло и набирать ее раз за разом все тяжелее.

7/10оценка
2 недели, 2р/в неделюиспользование
Sparkle Color Eyeliner Paradiso Relouis 05 Bordeaux

Это мой мастхэв! Крутой оттенок, плотный, благородный и необычный. Такой полуматовый и завораживающий… Я влюбилась в эту подводку. Однозначно лучшая из всей пятерки.

10/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование

Все подводки хорошо держатся и не трескаются даже в толстый слой. Но водостойкими они не являются и смываются легко водой. Я считаю эту новинку очень удачной, несмотря на такой косяк с кистью.

khajiit07.02.2020
Замечательные оттенки) понравилась сине-серая, мой любимый цвет)
Как здорово, что вы сделали обзор на эти подводки! Очень наглядно и на ваших глазах все оттенки очень гармонично смотрятся   У меня подводка в оттенке Tapenade, цвет безумно красивый, прощаю ему даже неудобную кисть (хотя я со временем вроде привыкла немного)
Gaotha_Saoirse07.02.2020
Спасибо) Да, со временем привыкаешь. А с Tapenade я макияж еще такой делала и на слизистую наносила эту подводку, вообще шикарно! :)

Да, я видела у вас в Инстаграм! У вас не профиль, а сплошное вдохновение и буйство красок и я рада, что вы снова пишите здесь на Косметисте
И как долго она держится на слизистой?
Gaotha_Saoirse07.02.2020
Я поверх карандаша стойкого наносила, держалось как карандаш
Solnechnoe_Utro07.02.2020
Ух ты какие красивые. Надо же. Зеленый прям сказочный такой
karmelita-0507.02.2020
Спасибо, уже заказала) Вы потрясающе их показали)
Archangelskaja07.02.2020
Какая красота, эстетическое наслаждение! Спасибо Вам!
owl_mel07.02.2020
Красота за 2 рубля! Но к такой подводке нужны еще и ваши руки, а это бесценно!
Navsegda1607.02.2020
Отвал башки… Вот это пост! Образцово показательный

Однозначно присмотрюсь к подводкам! Серо-сливовый и Бургунди очень понравились, зелёный тоже отличный, но не знаю буду ли его носить)
Я когда увидела эти подводки, то и представить не могла, что это то, что вы показали! Релуи вам точно должен за такую презентацию, браво, шикарные макияжи!
Chinamoon07.02.2020
Шикарный пост))) у меня только одна, бордовая под номером 5, сегодня как раз носила ее
Спасибо) какой у вас интересный оттенок глаз :3
NatalyZ07.02.2020
Глаза разбежались)) Сначала один оттенок понравился, но пока долистала до конца захотела все   А в тубе казались обычными…
Стрелки Ваши, конечно, загляденье   да и свотчи, да и вообще весь пост!
mares07.02.2020
Салатовый — самый сочный
Последний из оттенков на общем свотче показался скучным, но в качестве стрелки — хорооош! Понимаю, почему его выбрали любимчиком))
Amra07.02.2020
Серо-сливовый, бордовый и зеленый цвета — хочу-хочу!!!:)
Rhona07.02.2020
Подводки и макияжи — бомба! Спасибт за обзор)
Mac_Cecht07.02.2020
Кистью я измажусь по самые уши, но цветааааа
Ksu_is07.02.2020
Очень красиво! Оказывается с подводками можно такую красоту творить:))
ezhi07.02.2020
Какие все красивые. Загляденье
SvetlanaTora07.02.2020
Спасибушки за пост! Подводки ван лав каждый день! Пойду поищу, где такие взять.
cosmonavka07.02.2020
Как вы рисуете ТАКИЕ идеальные стрелки? Это просто потрясающе!
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Да где ж они идеальные? Можно было бы и лучше
cosmonavka15.02.2020
Серьёзно, у меня сохнут 3 подводки просто потому, что ну никак не могу научиться рисовать ими стрелки, в итоге просто рисую тенями… Сделайте, пожалуйста, видео, как вы делаете именно такие — я уже и подводку эту в оттенке бордо купила!
Smoky07.02.2020
Люблю цветные подводки, после обзора захотелось зеленую)))Ну а с кистью приноровлюсь как-нибудь, и не такое приручала))
LoveforLips07.02.2020
Пошла заказывать… что тут скажешь )
YesPlease08.02.2020
Как Вы так идеально рисуете стрелки?) Просто магия, это потрясающе. Идеальное фото для рекламной кампании
Glubokih08.02.2020
Супер стрелки! Мне нужна бордовая, несмотря на наличие похожей shiseido!
Спасибо! Бордовая топ!
cocorrector08.02.2020
Обалденные стрелки! Боже, ну почему в этих подводках не гибкий фетровый кончик?!
Благодаря вашему посту расширила кругозор. Решила перевести название понравившегося оттенка и узнала о существовании соуса тапенада
Спасибо за красоту!
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Благодарю! Ну вот и полезное название оказалось) На счет кончика фетровый тут был бы еще хуже на мой взгляд, а вот кисть покороче и более упругая идеально
А если имеющейся кисти обрезание сделать? Не поможет приручить?
Gaotha_Saoirse19.02.2020
Кому-то помогает, но я не пробовала)
Terracotta08.02.2020
Вау, такие плотные, интенсивные, как будто пигмент. Надеюсь, дело в подводках, а не в мастере)
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Их можно наслоить и они достаточно комфортные для этого)
KateS08.02.2020
Вы показали настолько красиво, что хочется пересматривать пост снова и снова 😍
Ох, благодарю от души
Solli08.02.2020
Тестила в магазине и не взяла из за кисти, но видимо это тот самый случай, когда можно и заморачиваться с нанесением) спасибо за рассказ, на вас понравились все)
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Спасибо. Я считаю к кисти можно приноровиться, оттенки правда, интересные
AnhelSiatria08.02.2020
Вы шикарно показали эти подводки! Просто шикарно.
gremy08.02.2020
Как они прекрасны! И ваши стрелки тоже
Присоединяюсь ко всеобщим аплодисментам(переходящим в овацию!) автору! Огромное спасибо за красоту и и изумительное мастерство! Всё-таки руки растут у некоторых людей как-то по-особому(или выдаются им из специального склада), мне кажется я и за 100 лет так не смогу научиться рисовать, но с таким мотиватором пытаться всё-таки буду!)
Спасибо большое :) Для меня это обычные стрелки, а такой отклик! Неожиданно
Kotiska08.02.2020
Зелёный оттенок очень красив! Поищу. Спасибо за пост!
frozencox08.02.2020
у меня есть такая тон 05 «бордо». ложится от случая к случаю… кончик острый и густой нарисовать тяжело. но она по идее должна хорошо тушеваться. все никак не попробую ее на смоки таким образом
Gaotha_Saoirse14.02.2020
На счет растушевки сказать не могу, но кисть да, не каждому понравится. Мне говорили ее подрезать можно, много кто так оказывается делает)
frozencox17.02.2020
Я про кончик стрелки говорила)
redishhh08.02.2020
Ваши стрелки и весь пост в целом просто вау   Ну и сами подводки конечно же! Понравились оба самых темных оттенка! Пошла искать, где купить
Skadi08.02.2020
Спасибо за пост — как раз заказала себе бордо и сливу, и насчёт последней была в сомнениях, она мне казалась недостаточно выразительной, теперь же жду с нетерпениеем их, хочу и буду использовать.
Стрелки у Вас замечательные!
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Рада, что пост оказался полезным :)
SoftShimmer11.02.2020
Мне срочно нужна Бордо — нереально волшебный цвет!   Смоки Плам тоже интересная.
Вы все оттенки показали так, что хочется купить каждую, и не по одному разу)) спасибо за невероятно эстетичный и красивый пост
Диана, а чем Вы брови укладываете?
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Спасибо большое :) насчет бордо полностью согласна, а бровь хах, да просто щеткой расчесала, вот и вся укладка
SoftShimmer14.02.2020
  чёрт, вот это подвох!
А смотрится, словно Вы их прозрачным воском уложили.
best_i_ya11.02.2020
Неужели этот космос стоит 2$?
Хотя тут дело в ваших руках, а не в подводке. Но как же это красиво
Gaotha_Saoirse14.02.2020
Подводки и правда красивые, да и за такую цену можно попробовать мне кажется)
Почему? Ну, почему это так красиво? На эти фото можно смотреть вечно!
Как вы создаёте такую красоту? Признайтесь, Вы продали душу Дьяволу?
Gaotha_Saoirse14.02.2020
спасибо большое) а мне кажется средненько
Средненько? Вы шутите?
У Вас очень красивые глаза, вы хорошо рисуете стрелки и, судя по фото из комментов, умеете вписать это всё в макияж. Мне бы такое «средненько»)
А я долго крутилась в магазине вокруг Бордо, тестера не было, поэтому пришлось привлекать на помощь интуицию. Она мне подсказала, что цвет будет плешивым и слабо пигментированным. В общем, да, интуиция — не мой конь! Теперь думаю, поможет ли кисти обрезание…
visionaire21.02.2020
Сливу и Бордо хочу теперь)