23 января 2020, 10:00

Продукты для губ от NYX - небольшая коллекция

Я поняла, что так и не соберусь рассказывать про все эти продукты отдельно, поэтому решила показать их в рамках флешмоба, может кому-то пригодятся свотчи.

Помады и блески для губ от NYX:

• NYX Liquid Suede 4 оттенка: Vintage, Sandstorm, Sway, Stone Fox
  • NYX Lingerie 2 оттенка: French Maid, Honeymoon
  • NYX Intense Butter gloss 1 оттенок: Cookie Butter
  • NYX Butter Gloss 1 оттенок: Red Velvet
  • NYX Soft Matte Lip Cream 2 оттенка: Athens, Havana
  • NYX Cosmic Metals Lip Cream 2 оттенка: Asteroid Aura, Speed Of Light

NYX Liquid Suede: Vintage, Sandstorm, Sway, Stone Fox

Sandstorm, Vintage, Stone Fox, Sway

Матовые жидкие помадыLiquid Suede -очень плотные при нанесении. Сушат умеренно, стойкость отличная, огромный выбор оттенков. Для двух приобрела дополнительно карандаши в цвет — очень удобно!

Мне трудно носить матовые помады, но эти в целом неплохие (не даром купила 4 оттенка).

Оценка: 5-

Sandstorm, Vintage, Stone Fox, Sway

NYX Lingerie: French Maid, Honeymoon

NYX Soft Matte Lip Cream: Athens, Havana

Слева направо Honeymoon, French Maid, Havana, Athens

Lingerie (Honeymoon, French Maid) — серия матовых жидких помад, но чуть более легких по текстуре чем Suede. Сушат они гораздо больше (странно) и неподготовленные губы могут превратить в что-то сморщенное и непонятное. Все оттенки — около нюды и коричневые. Сейчас бренд выпустил серию нестойких помад и большинство оттенков пересекаются, подумываю приобрести Embellishment.

Про Honeymoon есть пост.

Оценка: 3.

Soft Matte Lip Cream (Havana, Athens) — тоже матовая серия, еще более легкая, не требует аккуратной прорисовки контура, но сушит еще хуже. Фиолетовый оттенок для ровного нанесения приходится наслаивать. Эти двое у меня совсем не прижились. Афины иногда ношу летом, но только в паре с Кармексом. Другие оттенки покупать не буду, но хотелось бы, интересных много.

Оценка: 3.

Lingerie: Honeymoon, French Maid / Soft Matte: Havana, Athens

NYX Intense Butter gloss: Cookie Butter

NYX Butter Gloss: Red Velvet

NYX Cosmic Metals Lip Cream: Asteroid Aura, Speed Of Light

Слева направо: блеск Intense Cookie Butter, блеск Red Velvet, Cosmic Metals: Asteroid Aura, Speed Of Light

Intense Butter gloss (Cookie Butter) — очень насыщенный блеск (интенс как никак), очень плотное покрытие, приятный сладкий аромат. Увлажняет губы, достаточно липкий, но красивый. Правда мой оттенок на любителя, про него был пост.

Оценка: 4.

Butter Gloss (Red velvet) — насыщенный блеск, но менее плотный чем intense. Не растекается, ровно ложится, равномерно перекрывает пигмент губ. Стойкость около 3 часов, сходит плавно. Тоже очень вкусно пахнет, так и хочется его съесть. Приобрела бы еще оттенки.

Оценка: 5.

Cosmic Metals (Asteroid Aura, Speed Of Light) — кремовая помада, которая не застывает. Очень плотная и насыщенная. В составе мелкие блестки, эффект — металлик. Достаточно липкая, но не растекается. Ложится ровно. Носить ее не слишком комфортно, но для фотосессии можно. Даже фиолетовый оттенок выглядит приемлемо.

Кстати про бронзовый оттенок у меня есть смешная (и грустная) история: я выбирала жидкие тени Lingerie и определившись с цветом, вытащила продукт и пошла на кассу. Дома обнаружилось, что это вовсе не тени — кто-то засунул эту помаду в отделение с тенями, а я не проверила. Расстроилась — оттенок ну совсем бесполезный для меня.

Оценка: 5-.

Cookie Butter, Red Velvet, Asteroid Aura, Speed Of Light

Нашла фото с Cosmic Metals Asteroid Aura

В посте не задействованы 2 совсем старых продукта, давно снятых с продажи и я забыла добавить отличный блеск Slip Tease, чтобы почитать о нем, можно заглянуть в этот пост.

Спасибо за внимание! Расскажите о ваших коллекциях NYX (они точно есть, я знаю!).

Я Юля, ко мне на ты!

Мои коллекции в рамках флешмоба:

Тинты для губ Lip Tar от OCC.

Парфюмерные миниатюры.

SoftShimmer 23.01.2020
Представь себе, Юля, что у меня нет ни одной помады Никс   так что мне нечего тебе показать.
Но на твою коллекцию посмотрела с интересом, особенно понравился оттенок French Maid
О). А чего так? Ты же любитель матовых помад
Мне Френч мэйд тоже больше всех нравится, у нее есть аналог от Kiko — гораздо носибельнее, не так сушит.
SoftShimmer 23.01.2020
А не знаю, как-то так. Все эти их SLMC, LMCS и прочие аббревиатуры вечно сбивают меня с толку. А сейчас помад столько, что я решила временно не покупать ничего и пока даже удаётся
julpuh 23.01.2020
У них же просто названия есть у серий и у оттенков, я даже не в курсе про аббривеатуры   Не знаю почему все их используют
RAGE 23.01.2020
Вы такая яркая!
Коллекция очень интересная, прежде всего, оттенками. Я из Вашего списка пробовала SMLC в оттенках Канны и Стокгольм, и Баттер глосс у меня был, не помню, в каком цвете.
Сейчас редко что-то беру от Никс, больше по необходимости, типа подводок и праймеров, а ведь раньше я очень любила этот бренд.
Спасииибо!
Мне их подводки совсем не зашли — высохли быстро(
Blake 23.01.2020
SLMC одна из моих любимых матовых линеек   Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули)
Интересная коллекция! На мой взгляд, вам очень идут разные необычные, «неносибельные» оттенки, вы сама яркая, а такие помадки дополняют и подчеркивают эту яркость
Большое спасибо за комплименты
Люблю все цветное
littlesandmouse 23.01.2020
Я обожаю SMLP, у меня два оттенка — Канны и Тулуза. Тулузу сейчас использую второй по счету тюбик, что говорит о многом — я редко помады повторяю.
julpuh 23.01.2020
Да, оттенки у этой серии отличные, жаль, что не могу носить.
Elady 23.01.2020
Ой, какая классная фотография в конце поста! Вы там такая яркая! Очень жизнерадостное фото! 😉
Большое спасибо!
RitaMix 23.01.2020
Люблю монобрендовые коллекции. Сразу дают представление о марке. Очень нравится у NYX разнообразие оттенков и нюансов в оттенках.
У меня странная привычка покупать по 2 оттенка
Мне тоже нравятся оттенки, в свое время бренд стал доступным глотком свободы)
JustAsh 24.01.2020
У никс пробовала помады из трёх серий, lip lingerie — не зашла, впечатления примерно как у Вас, очень сушащая и замазочная, full throttle (кажется, это уже снятая серия) — тоже как-то не впечатлила, и ещё две slip tease full color lip oil — а вот эта линейка понравилась. Нестойкие, но зато и носятся легче и на губах ощущаются в разы приятнее :)
julpuh 25.01.2020
Мне Full Throttle как раз зашла и расстроилась, что сняли.
Оил не пробовала, надо глянуть если еще есть, спасибо!
Cypre 24.01.2020
Классная коллекция, Юля. Волосы отдельно — комплимент. Никса нет(( когда то вымазала три бутылочки Cannes, потом как отрезало((
julpuh 25.01.2020
Канны хороши! Спасибо за комплимент, экспериментов волосы пережили немало
best_i_ya 27.01.2020
Использовав свою SMLC Copenhagen больше к этой линейке не притрагивалась.
Да и в целом, NYX меня разочаровал.
julpuh 28.01.2020
Чем разочаровал?
Бренд неоднозначный конечно, что-то отличное, а что-то прямо кошмарики)
best_i_ya 29.01.2020
А вот всем)
Скульптор taupe выглядит как синяк и ложится пятнами, SMLC сушил и комковался на слизистой, белая база в банке плохо держит тени.
Так что к nyx я больше не хожу!
julpuh 31.01.2020
Эх, мне Тауп понравился, разбился к сожалению(
А так остальное тоже особо без восторгов. Очень нравятся оттенки, а вот качество продуктов — нет. Цветные подводки красивые, но кисть волосится, подводка сохнет за 2 месяца, а наносится ужасно(
aember 01.02.2020
Тоже не люблю Nyx) цвета часто интересные, но настолько же часто их невозможно нормально использовать. В итоге осели только блески Midnight chaos Lipgloss) Очень плотные, не плешивые, не растекаются. Ну и цвета ух)