04.11.2019

Noir et Blanc de Chanel: палетка Les 4 Ombres в оттенке 332 Noir Suprême

Добрый день, дорогие читательницы!

Я вновь рассказываю о коллекции, которая на данный момент является моей самой любимой у бренда Chanel и на этот раз я хотела бы показать очень интересную палетку теней для век Les 4 Ombres в оттенке 332 Noir Suprême.

Палетка теней для век Les 4 Ombres в оттенке 332 Noir Suprême из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Итак, прошу под кат.

Я уже много раз говорила о своей особой любви к коллекции Noir et Blanc de Chanel, поэтому на этот раз не стану повторяться и сразу перейду к описанию палетки.

Палетка упакована в черную лаковую коробочку со всей необходимой информацией. Все как обычно.

Коробочка.

Футляр палетки также классический с логотипом на крышечке.

Футляр.

Футляр снабжен зеркальцем. В комплекте есть кисточки. Я ими не пользуюсь. Тени защищены специальной прозрачной мембраной.

Зеркальце, кисточки и защитная мембрана.

Оттенки в палетке:

Тени в палетке. Естественное дневное освещение.

Все оттенки шиммерные, но золотистый шиммер настолько мелкий, что его очень сложно уловить. В данном случае мне это импонирует. Оттенки строгие, очень сдержанные и по-настоящему зимние.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение. Оттенки справа налево, начиная с верхнего ряда: 1 — серый, 2- хаки с золотистым шиммером, 3 — коричневый с золотистым шиммером, 4 — бордовый.

1. Серый оттенок. В палетке я вижу в нем очень мелкий золотистый шиммер, но на свотче и в макияже он фактически незаметен. Оттенок легко наносится, поддается растушевке и наслаивается, его можно сочетать с другими оттенками или использовать соло для эффектных smoky.

2. Хаки с золотистым шиммером. В этом оттенке шиммер более заметный, но он так же очень мелкий. Заметным он становится при наслаивании. Оттенок абсолютно беспроблемный: легко наслаивается и поддается растушевке. Дополняет другие оттенки и здорово смотрится соло. Можно создать легкую дымку или яркий насыщенный макияж.

3. Коричневый с золотистым шиммером. Красивый оттенок. По характеристикам схож с оттенком хаки. Можно сочетать с другими оттенками палетки, использовать соло или нарисовать стрелочку с его помощью.

4. Бордовый. По характеристикам схож с серым оттенком. В палетке можно уловить мелкий-мелкий золотистый шиммер, но на руке и в макияже он не прослеживается. Любимый оттенок, использую чаще других. Обычно ношу соло, но можно совмещать с другими оттенками.

Теперь покажу как выглядят оттенки в макияже. Я решила совмещать оттенки парами. Все фото сделаны при естественном дневном освещении.

Первый вариант.

В данном варианте я совместила серый ( 1) и бордовый ( 4) оттенки. Сначала я нанесла бордовый оттенок на все подвижное веко, растушевав в дымку и затем затемнила внешний уголок серым оттенком. На нижнем веке повторила схему.

Фото в полном образе:

Второй вариант.

В данном случае я совместила два шиммерных оттенка: хаки и коричневый. Сначала я нанесла на подвижное веко оттенок хаки ( 2 ) и сильно его растушевала. Затем затемнила складку коричневым оттенком ( 3). На нижнем веке повторила схему.

И в полном образе:

Третий вариант.

Очень простой макияж. На все подвижное веко я нанесла любимый бордовый оттенок ( 4) и дополнила его черной стрелкой.

Полный образ:

Мне захотелось разнообразить макияж и я нанесла поверх бордового оттенка топовое покрытие Ombre Première Top Coat в оттенке 327 Pènombre из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Блестки топового покрытия дают легкий расфокус.

В результате получился более интересный образ:

Стойкость теней до демакияжа, в моем случае около 6 часов. Удаляю чаще всего с помощью мицеллярной воды.

Палетка, как и другие продукты коллекции Noir et Blanc de Chanel, стала моей любимицей. С ней очень интересно экспериментировать и придумывать разные макияжи и образы.Мне очень импонирует, что фактически все оттенки в этой палетке можно считать матовыми. Как мне кажется, это делает ее немного необычной, так как в палетках Chanel, в основном, присутствуют два матовых и два шиммерных оттенка.

Оценка: 5+++

Цена: 3 398 руб ( скидка 25%)

Срок использования: с августа.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Ksu_is 04 ноября 2019, 13:38
Оттенки красивые, вам однозначно идут.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 13:41
Спасибо большое!   Я очень люблю эту коллекцию и эту палетку в частности
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 14:13
Красивые цвета, как сразу заиграл цвет глаз с этими оттенками😍👍
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:17
Да, оттенки очень красивые   В жизни еще лучше
Veronika Romanova 04 ноября 2019, 14:45
Рада, что Вам так понравилась палетка! Меня не заинтересовала из-за мрачных и «грязных» оттенков. На Вас понравился лишь 4-й оттенок, как на солнце выглядит.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:48
Спасибо, что заглянули
armagedon-ka 04 ноября 2019, 14:49
Восторгаюсь Вашей преданности марке, мне даже монобрендовый уход не удается выстроить. Палетка понравилась, тут как говориться, красота в простоте, но и с топовым покрытием выглядит очень достойно и по-новому
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:54
Спасибо большое!   Я просто нашла свой бренд, в которой мне нравится все: оттенки, качество, философия. Палетка интересная, немного неоднозначная. Фото не передает всю ее красоту. А топовые покрытия очень классные, они шикарно дополняют палетки)
Nat555s 04 ноября 2019, 15:27
В палетке цвета красивые. А на коже смотрятся ужасно, грязно как то. Пробовала — не понравилось. Но сейчас этим грешат очень многие производители. Соблазнишься цветом в палетке, а по факту отвратительный он.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 15:35
Lesya34 04 ноября 2019, 16:00
Второй макияж о-о-очень красив, такие выразительные и «глубокие» глаза, завораживает.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 16:03
Спасибо большое! Очень поиятно   Очень рада, что Вам понравилось
Tatasun 04 ноября 2019, 16:39
Красивая палетка! Оттенки вам очень идут
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 16:40
Спасибо большое!   Да, палетка -красавица, это точно.
Victoria_K 04 ноября 2019, 17:50
Палетка интересная, но, соглашусь, что на любителя. Причем на такого, чтоб с его кожей эти оттенки выглядели не грязно, а именно в духе оттенков осеннего леса. Полагаю, что данная палитра идеальна для рыжеволосых с их прозрачной фарфорово- светлой кожей.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 17:53
Спасибо большое, что заглянули
Frankie_Stein 04 ноября 2019, 17:52
Бордовые макияжи- очень красивые!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 17:53
Спасибо большое, я люблю бордовые оттенки)))
13z 04 ноября 2019, 18:38
Очень красивая палетка и вам удалось красиво ее показать. 🌸
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:41
Спасибо огромное!
Evelina Savostyanova 04 ноября 2019, 18:42
Привлекло внимание то, что если убрать логотип Шанель с коробочки, то тени вряд ли удастся продать и за 300 рублей. О вкусах не спорят, я тоже неравнодушна к Dior  , но сколько ни пробовала, Шанель всё было отвратительного качества.(.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:50
Вы очень верно отметили, что о вкусах не спорят. Все что Вы описали свои ощущения у меня с Диор, особенно с тенями. Был единственный хайлайтер из прошлого Рождества, который мне понравился.
Ginny 04 ноября 2019, 19:30
Юлия, очнитесь же! У Вас такая необычная, привлекательная внешность, в современном духе, и цвет бордо Вам действительно очень идет, но… далеко не все красиво, что Шанель.По всем показанным фото, я сделала вывод, что палетка провальная ( в плане качества), будто мел крашеный на веках.Чем она Вас так загипнотизировала при покупке?
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:43
OSen 11 ноября 2019, 22:56
А я вот тоже ее купила) и пока первый день сегодня накорасилась
Yulia Chentsova 11 ноября 2019, 23:47
Оксана, очень интересно. Жду поста!)
eyes_lips 04 ноября 2019, 19:33
Не первая моя палетка Шанель, но первое разочарование. Я не могла найти в вашем отзыве слова о качестве, жаль, хотела бы сравнить свои ощущения. Так вот, качество ужасное, растушевать — целая проблема, тени плешивят на веках, неоднородно наслаиваются, если использовать несколько оттенков получается грязь, через пару часов тени скатываются в складку века. Честно признаться я в глубокой растерянности, это точно четверки шанель?..
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:47
О вкусах не спорят, у каждого свои ощущения и впечатления. У меня тени отлично наслаиваются, не плешивят, хорошо поддаются растушевке и держатся весь день. Все это я отметила в посте. Я покупаю Chanel, потому что доверяю качеству и оно меня устраивает абсолютно. Спасибо, что заглянули.
Exquisite 04 ноября 2019, 20:10
Какие красивые оттенки! Сколько раз смотрю на Вас, каждый раз убеждаюсь — Ваша модельная внешность стерпит всё! 👍😍Любая цветовая гамма Вам к лицу. Я, к моему великому сожалению, побаиваюсь таких оттенков. Просто не могу справиться с тёмными оттенками… Эх, руки...😔
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 20:55
Спасибо огромное за поддержку и внимание! Это реально очень ценно. Очень рада, что пост Вам понравился. Оттенки правда достаточно сложные для восприятия, кроме того фото не передает всю интересность макияжа, поэтому я могу понять и тех кому эта палетка не пришлась по вкусу. Мне всегда тянет на темные оттенки. Светлыми оттенками я пользуюсь, в основном тогда, когда нет времени на полноценный макияж. В этом случае меня спасает палетка Les Beiges 2019.
RiverLee 04 ноября 2019, 20:35
Тени изысканно красивы и макияжи с ними очень хороши — просты и притом, даже не знаю, как сказать, модельны))) Очень смелые макияжи).
Завтра надеюсь попробовать и свою палетку — вы меня меня вдохновили).
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 21:05
Ох, спасибо невероятное, даже как выразить свои радость от того, что удалось Вас вдохновить. Палетка сложная именно для восприятия. Я сама привыкала к ней почти два месяца и дело не в качестве, оно прекрасно, просто мне не хватало смелости. Я все время искала какую-то избитую схему, пока не поняла, что с этой палеткой нужно просто " играть" и главное ничего не бояться. Просто смешивпть оттенки, как краски, и смотреть, что из этого выйдет. Она очень урбанистическая. Вдохновением для коллекции послужил в том числе осенний и зимний Париж. Серый, немного мрачный, в чем-то неприметный, но величественный. Лючии Пике, как художнице, удалось вдохнуть всю эту атмосферу в эту палетку. Она намного сложнее для восприятия, чем вторая палетка из коллекции — Modern Glamour. У меня проф. фотоаппарат, но он, к сожалению, не в силах передать все очарование этой палетки. Иногда мне кажется, что чтобы раскрыть ее красоту на фото нужен Карл Лагерфельд со своей камерой   Я живу в регионе, где мало солнца, особенно осенью и зимой и с радостью заметила, что эта палетка удивительно гармонирует с нашей серой погодой, узкими, мрачноватыми улочками и старинной прусской архитектурой. Пробуйте, смешивайте, играйте с этой палеткой как с любимой игрушкой и получайте удовольствие. Наслаждайтесь и у Вас все обязательно получится.   Эта красота не должна лежать без дела, ее надо пользоваться и получать удовольствие. Уверена, Вам понравится. Еще раз огромное спасибо!
RiverLee 05 ноября 2019, 18:26
Как чудесно вы о ней написали!
Я ее захотела по промо коллекции, точнее, даже не так — по посту здесь, на Косметисте, об этой коллекции. Соглашусь с вами во всем — она удивительно цельная и утонченно благородная. В ней есть особенный шарм. Я не помню, чтобы вся коллекция целиком была так хороша. Прошлогоднее Рождество я, правда, тоже все скупила, но оно было эффектнее и все-таки несколько проще. А тут все на полутонах, атмосфере городского ноября) снежного, серого, влажного, вечерами яркого.
Попробовала сегодня — да, бордовый соло), в уголок глаза коричневый и Фенобр поверх) И 128 помада))). Было мрачновато утром, а днем посмотрела на себя — и хорошо же. Ну да, непривычно. Но очень хорошо.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 20:11
Как же я рада, что Вам понравилось! Я даже не сомневалась, честно. Как чудестно Вы совместили. Уверена, получился отличный целостный образ. Согласно да, непривычно, и у меня так было потом супер и руки сами тянутся к палетке. Поэкспериментируйте с серым оттенком, он сначала пугает пигментированностью, но на вечер отлично. Я вижу его с золотым топом сверху. Получится немножко готично, но интересно. Спасибо огромное, что написали о своих впечатлениях!
cocorrector 04 ноября 2019, 20:49
Свотчи не впечатляют, тени ложатся суховато, но оттенки такие мрачновато-припыленные обожаю. И вам, Юлия, они идут. Все-таки яркие сильно пигментированные тени тоже не всем подходят.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 21:08
Спасибо большое! Я тоже люблю такие оттенки, они своеобразные, но всегда интересные.
Nattela 04 ноября 2019, 21:33
соглашусь с мнением самых заплюсованых комментов
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 21:34
Viktorialy 04 ноября 2019, 22:03
Мне старые версии четверок с выпуклыми рефилами нравились больше. Если честно, увидев эту палетку с плоскими рефилами, решила бы, что это подделка. Судя по макияжам, тени стали более пигментированными. У меня были 2 старые палетки. У обеих при просто божественных оттенках в коробочке, на коже цвет был полупрозрачным, а темные еще и грязнили. Поэтому интерес к теням марки я утратила.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 22:07
Да, тени хорошо пигментированы. Не знакома со старыми палетками бренда. У меня есть палетки, начиная 2016 и 2017 года. Там мне пигментация тоже нравится и палетки очень красивые. Но в тенях этой коллекции текстура действительно немного иная, они еще более податливы, более пигментированные и тени будто прилипают сами к веку.
Viktorialy 04 ноября 2019, 22:17
О, у меня были радикальные старички года 2007-2008. Когда четверки были как бы запечеными. Возможно, не все палетки были такими сухими. Но осадочек остался и на палетки Шанель я не глядела оооочень давно.
Tamsin 04 ноября 2019, 22:38
И у меня было две. Раздала и 10 лет не подходила к Шанель. А вот новые текстуры — полет нормальный!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 22:39
У меня в университете ( примерно 2010 год, все-таки не 2007-08 ) была палетка Chanel. Откровенно не помню уже была ли откровенно сухой. Мне нравились оттенки ( розовый и сирень). Очень долго их выбирала, так как на стенде все было бежевое, а мне хотелось цвета. Уже очень плохо помню эту палетку, она не сохранилась при переезде. Но сейчас понимаю, что нынешние тени мне нравятся значительно больше и оттенками и пигментированностью и поведением. А старые палеточки типа 2007 года я видела только здесь на сайте.
Tamsin 06 ноября 2019, 00:30
Вот и у меня какая-то сирень была:)
Nice2meetU 04 ноября 2019, 22:45
Юля, спасибо вам за пост и очень деликатные, нежные образы. Мне понравилось, если честно. Я вижу, что аудиторию практически бомбит от диаметрально противоположных впечатлений :) Думаю, что почти все последние четвёрки очень интересные у марки. Главное, чтобы нравились обладательнице. Мы покупаем всё же не потому, что Chanel, а потому что нравится и хочется вот такого синенького или бордо. Но в данном случае доверия как-то больше, потому что качество уже известно. Скажите, а кисточками из палетки вы не пользуетесь, потому что они не подходят или просто больше любите свои?
Ольга Жукова 04 ноября 2019, 22:49
А мне все понравилось. Ваша марка, ваша кожа, макияж ваш. Вам очень идет! Я выбросила четвёрку старую из — за отвратной пигментации. С 2017 года у марки тени нравятся, это правда. Губы такие выразительные с этой помадой! А что за помада, не подскажете? У нас консультант предложила зеленый накладывать на бордо и наоборот. Спасибо за пост и за то, что умеете держать удар!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 23:10
Спасибо огромное!   Мне тоже нравятся тени с 2016 года.   Знаете, я думаю, что консультант предложила очень интересный вариант. Стоит попробовать. Вообще эта палетка любит разные эксперименты. Она прямо создана для них.

Помада Rouge Allure Extrême в оттенке 128 Rose Nocturne из коллекции Noir et Blanc de Chanel. У меня был о ней пост от 30 августа. В посте она ненесена прямо из стика, а здесь я нанесла ее тонко-тонко кистью. Замечательная помада. Еще раз огромное Вам спасибо!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 22:58
Спасибо большое! Вы очень верно отметили про качество и степень доверия. И да, соглашусь, дело даже не в марке, а в философии. Иначе не могу подобрать слово. Если тенденция и философия бренда совпадает с собственным мироощущением и мировосприятием, то происходит химия, магия. Я чувствую это так. Для меня Chanel — это целый мир, красивое, многогранное увлечение, в котором нашла воплощение моя любовь к французскому языку, Франции, к моде, артхаусному и игровому кино, музыке, истории.
Соглашусь с Вами в том, что все последние палетки марки очень интересные и притягательные по своему.
Что касается кисточек, то я просто привыкла к своим. Они не слишком идеальные, но я их люблю. Но, если я куда-то еду и нет возможности взять свои кисти, я пользуюсь теми, которые есть в палетке)
Nice2meetU 04 ноября 2019, 23:22
Я вас понимаю, правда. Спасибо за то, что отражаете своё восприятие красоты и духа марки.
О кисточках мне было интересно, потому что у меня получалось красиво накрасить и спонжиками, которые прилагались к палеткам ранее. Думаю, кисточки не хуже :)
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 23:36
Вам большое спасибо! Очень приятно общаться. Я, на самом деле, люблю общаться в комментариях.

P.S. тоже иногда в походных условиях крашусь спонжами и тоже хорошо получается, ( например, иногда рисую спонжем стрелочку, мне так удобнее), но с кисточкой, как в палетке немножко удобнее растушевывать оттенки.)
BeautyAudit 05 ноября 2019, 00:44
Юлия, спасибо, что показали эту палетку! Мне в ней нравится сочетание оттенков — оно не избито, с настроением и передаёт какую-то свою атмосферу: немного готично, немного по-осеннему хмуро. Немного не хватило макро свотчей оттенков (при разном освещении), чтобы разглядеть все нюансы и многогранность оттенков поближе, но в целом суть ясна.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 01:15
Спасибо, что заглянули
Sinta 05 ноября 2019, 02:08
Я когда начала читать отзыв, интереснее всего было посмотреть, как будут выглядеть бордовые тени в макияже — и вот с ними -то макияж мне понравился особенно  . Я люблю Шанель, вот честно. Спроси меня, за что я так привязана к марке — я никогда не смогу внятно сформулировать. Не скажу, что у меня сколько -то значимая коллекция продуктов, но я вообще мало крашусь. Но это единственный бренд, чьи выпуски косметики я всегда рассматриваю, а коллекция осень 2011 г для меня до сих пор памятна и является идеальной. Никогда не пропускаю Ваши обзоры и всегда получаю искреннее удовольствие от их прочтения.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:32
Спасибо большое! Мне очень приятно   С осенней коллекцией 2011 года я знакома только по картинкам, насколько знаю там были очень интересные лаки  . У бренда всегда очень продуманные коллекции и каждой есть какая-то своя " фишка" и, думаю, что у каждой поклонницы Chanel есть своя любимая коллекция. Мне нравятся все коллекции, но моей " особенной" стала именно Noir et Blanc de Chanel.   Спасибо огромное, что следите за моими публикациями.   Это очень ценно.
Ваши оттенки, смотрятся на вас очень красиво.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:33
Спасибо большое!
mrrmumur 05 ноября 2019, 04:24
Вам очень идут эти макияжи и, конечно, тени Шанель великолепны, утонченны, рафинированы. А можно Вас спросить: на последних двух фотографиях какая на Вас помада? Очень красивый цвет, такой правильный городской.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:37
Спасибо огромное!   Это помада 128 Rose Nocturne из коллекции Noir et Blanc de Chanel. Здесь она нанесена тонко кистью.   У меня был пост от 30 августа о ней.
Rozabelverde 05 ноября 2019, 04:24
Тени выглядят как синяк, при нынешнем изобилии на рынке это выглядит дико. В который раз убеждаюсь, что люкс не умеет в насыщенные темные и яркие оттенки.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:37
Оттенки в палетке достаточно темные и достаточно яркие. Спасибо, что зашли.
Julia_R 05 ноября 2019, 04:24
Не знаю, что там с качеством, на которое все жалуются, но макияжи смотрятся на вас просто бомбически! Очень нестандартно, но при этом прилично и как-то очень прям подходяще к вашему стилю)
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:40
Спасибо огромное! Я очень рада, что Вам понравилось.   Качество у палетки замечательное, но она достаточно сложна для восприятия, думаю, в это все дело
living4 05 ноября 2019, 04:24
Самый последний макияж очень нравится на вас. Кареглазым идут розовые и бордовые оттенки, вот прямо ваше! Глаза очень выразительные.
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:42
Спасибо огромное!   Я очень люблю бордовые оттенки, а свой идеальный розовый еще не нашла, в поиске
Iryna Zhurava 05 ноября 2019, 04:25
Эта палетка Шанель — главное разочарование года.
Спасибо, что зашли
Islamorada 05 ноября 2019, 04:25
Не самая лучшая палетка у Chanel. Мне кажется,10 лет назад палетки от Chanel были лучше по качеств у и сочетания оттенков более интересные. Спасибо за обзор!
ImBatman 05 ноября 2019, 10:59
Ваши посты о Шанель просто чудесны, спасибо! :)
Меня коллекция не зацепила, просто цвета не мои (но до сих пор не могу смириться, что черничной помады из вашего прошлого поста про макияж нет в природе   ). А на вас вглядит просто потрясающе!
По поводу трений о качестве и оттенках — косметика создана, чтобы радовать обладателя и делать «красиво» именно ему. А судя по всему, вам палетка нравится, это главное. :)
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 11:25
Спасибо Вам огромное! Очень рада, что мои посты находят такой замечательный отклик   Меня эта коллекция даже не зацепила, она меня просто захватила, закружила. Я подружилась со всеми средствами, которые у меня из нее есть. Жалею, что вовремя не додумалась взять белый блеск для губ)
P.S.с помадой из поста о макияже я и сама не могу смириться. Хотела бы повторить опыт))))
OSen 05 ноября 2019, 21:42
Не взяла эти тени осенью, после вашего поста жалею. Интересно, их еще можно найти?)
Yulia Chentsova 06 ноября 2019, 00:26
Оксана, попробуйте поискать в любом случае. Думаю, стоит начать с Лету, потому что я там купила палетку Modern Glamour, когда коллекцию уже сняли. У меня было позднее зажигание, мне понадобилась палетка, а уже нигде не было. Зашла спросила просто так.Долго искали, но нашли. Кроме того, видела там палетку из весны 2018 года теперь болею ею. Так что и эта палетка может там оказаться. А Вы ведь в Питере живете? Мне говорили знакомые визажисты марки, что там бывает залеживаются коллекции, особенно неоднозначные.   Желаю Вам ее найти
OSen 06 ноября 2019, 00:28
Юля, не поверите, я ее нашла)) Заказала онлайн в Ривгоше уже! По магазинам ленюсь ходить, но нашла только там! Так что скоро вероятно будет пост)
Yulia Chentsova 06 ноября 2019, 00:43
Очень жду))) Рада, что Вы ее нашли)))
marishka06 12 ноября 2019, 21:16
Юля, палетка очень интересная благодаря своеобразному сочетанию оттенков.
Особенно необычны хаки и баклажан! Я все-таки его скорее как баклажан для себя определяю, чем бордо.
Каждый видит свое, для меня бесспорный плюс палетки именно там, где большинство увидело минус — пастельность оттенков, отсутствие резкой контрастности между ними. Цвета плавно переходят один в другой.
И очень нравится идея наносить сверху топ Penombre,
Отлично передан дух зимнего Парижа!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019, 21:24
Да, Марианна, все точно. Я тоже в ней ценю именно отсутствие резких контрастов. На самом деле с ней очень интересно и просто работать( ну я уже привыкла к ней). И, конечно, флер зимнего Парижа придает ей особый шик.
Jennie_Gerhardt 25 ноября 2019, 06:38
Красивая палетка, но меня смутило отсутствие светлых теней, темные мне не очень идут. Цветотип — типичное лето и темные оттенки как-то угнетают. Но вам красиво.
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 06:47
Спасибо большое   Эта палетка действительно менее универсальная, чем палетка Modern Glamour, с которой легче подружится, но я и ценю ее за индивидуальность и необычность   Спасибо, что заглянули