Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2019
11219

Блеск для губ Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 07 toffee pink shimmer от Clarins

Доброе время суток!

Сегодняшний мой пост о средстве для губ, которые смело можно назвать легендой — Instant Light Natural Lip Perfector.


Моё мнение:

Знакомство с Instant Light Natural Lip Perfector у меня произошло случайно — давно после какой-то покупки Clarins мне подарили набор миниатюр, где была малышка Instant Light в каком-то розовом оттенке, которого я сейчас в ассортименте не вижу. С этим блеском у меня сразу случилась любовь, которая длится уже несколько лет. Сейчас у меня в косметичке оттенок 07. Это нежный карамельно — лиловый оттенок, очень нежный и деликатный. Подходит практически к любому макияжу (и даже к его отсутствию). Цвет 100% мой. В названии есть слово shimmer, но его совершенно незаметно. На губах даёт красивый глянцевый финиш, но это именно аккуратный блеск, а не эффект «жирных» губ. Цвета губам практически не даёт, скорее подчёркивает естественный.

Увлажнение просто отличное! У меня очень сухие губы и в их увлажнении я уж точно разбираюсь. Губы моментально разглаживаются, создаётся настоящий эффект фотошопа на губах, смотрите фото, они без обработки.


Стойкость для подобных продуктов неплохая — часа 4-5, сходит с губ очень аккуратно, постепенно впитываясь в губы. Во время нахождения на губах блеск ведёт себя как паинька, придраться не к чему. Липкости практически нет. Это самый беспроблемный продукт для губ из моей коллекции, второй после него блеск от Ok Beauty (делала о нём пост тут).


Формат выпуска очень удачный — маленькая туба с пушистым носиком — аппликатором. Наносить можно прям на ходу. Это один из самых удобных форматов бальзамом для губ.


Обязательно куплю снова, как этот закончится.

Продаётся в картонной упаковке
Аппликатор
Естественный свет
«голые» губы
Естественный свет
Естественный свет
Естественный свет
Блеск в образе с лёгким ежедневным макияжем


1700₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
на Косметисте с 2015 года
1 527 рейтинг   817 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 174 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

cocorrector 17 октября 2019, 23:21
Месяц назад купила его после положительных отзывов. Да, оттенок прекрасный, на губах смотрится отлично. НО! Сначала думала — показалось, что через 5 минут после нанесения кожа губ начинает скукоживаться. Внешне это, конечно, незаметно. Проходила с ним целый день, обновляла периодически. К вечеру на стыке корки и красная сухая кайма губ   Давно такого не было от блесков. Очень жаль, цвет действительно идеальный для меня. Извините за «простыню» — наболело   Спасибо за пост!
TataBeauty 18 октября 2019, 07:34
В косметике всё так индивидуально, жаль, что вам блеск не подошёл  
ImBatman 18 октября 2019, 09:36
Извините, что вмешиваюсь, но у меня была похожая ситуация. :) Губы после этого бальзама были странно-сухие, хоть и при носке ощущения комфортные.
Расстроилась и стала «добивать» — выкинуть рука не поднялась. Кинула бальзам в корзинку к утреннему уходу и периодически пользовалась по утрам же.
Не помню, через сколько (но видимо быстро, раз не выкинула:), но вдруг все изменилось! Губы стали хорошо увлажненными, гладкими, ни намека на сухость. Короче, теперь я его уже третий раз покупаю. :D
Что это было, понятия не имею. Но возможно, стоит дать бальзаму второй шанс. :)
Rastrata 18 октября 2019, 02:33
Как Вам идёт, красота!
Но не являюсь поклонником этого блеска-сушит ощутимо( хотя и цвета, и формат очень удачные
TataBeauty 18 октября 2019, 07:36
Вот как интересно, второй комментарий и тоже про то, что сушит губы  
Nina39 18 октября 2019, 05:51
Мой любимый! У меня уже наверное десятый по счёту) были и другие оттенки, но этот — фаворит! Сейчас вышли четыре новых, тоже очень симпатичные, возьму на пробу.
TataBeauty 18 октября 2019, 07:37
Не видела новые оттенки, нужно присмотреться   это лимитки или останутся в постоянном ассортименте?
Nina39 18 октября 2019, 07:58
Останутся.
Myristica 18 октября 2019, 07:02
Я тоже купила, начитавшись восторженных отзывов. Цвет, конечно, очень приятный, но сушит губы до кровавых корок  
TataBeauty 18 октября 2019, 07:38
Серьёзно?   у меня очень сухие губы, но увлажняет их блеск просто отлично
Yulia Osadchaya 18 октября 2019, 07:58
по-моему единственный продукт для губ (из очень многих опробованных), который не только хуже не делает, но и ощутимо увлажняет.
TataBeauty 18 октября 2019, 09:30
Очень достойный продукт  
SilvaOlga 18 октября 2019, 09:41
А у меня этот блеск разьедает кожу губ, превращая их в лохмотья и скатывается в белую полосочку на стыке((((
TataBeauty 18 октября 2019, 14:21
ого  
fynhtcjkm 18 октября 2019, 11:22
Никогда бы не подумала, что так много девочек, кому этот блеск сушит губы, а тем более до «кровавых корок»   У меня сухие и проблемные губы, но с Clarins у меня исключительно комфортные ощущения. Сейчас у меня три представителя этой серии и я очень довольна. Избитая истина, но всё так индивидуально и приходится только пробовать на себе.
TataBeauty 18 октября 2019, 14:22
метод «проб и ошибок» работает всегда  
ElenaLegenda 19 октября 2019, 07:10
Очень нежный оттенок?обожаю этот блеск! Этот оттенок постоянно должен быть у меня ???увлажняет очень хорошо!
TataBeauty 19 октября 2019, 12:38
Согласна  
my_lady 20 октября 2019, 04:15
Мне тоже нравится этот блеск. Оттенок свои губы, только лучше))
TataBeauty 20 октября 2019, 20:26
Да, очень универсальный  
MississMalova 21 октября 2019, 18:13
Мой любимый оттенок. И как же он Вам идет. Но для меня это печальная история. Нанесение — наиприятнейшее, цвет — замечательный. Но… где-то через час на моих губах появляются какие «ошмётки» кожи белые, извиняюсь за такое выражение, но по другому не могу описать. Так жаль, планировала купить другие оттенки.
Зато теперь мы встретились с маслом для губ Nars Orgasm. Оно и не липкое, и губы в красивый цвет тинтует, и не сушит. В общем люблю очень)))
TataBeauty 22 октября 2019, 19:42
Хорошо, что нашли подходящее средство  
alenakim 21 октября 2019, 18:13
У меня есть пара этих блесков-бальзамов в наборе, купленном в дьюти-фри. Мне очень нравится запах, такая сливочная карамелька-коровка   ) чем-то напоминает конфетки Werther's Original. Но на свочте я ожидала фуксию увидеть  , а вижу такой вполне себе нюд… и на губах тоже не соответствует цвету тюбика. Какой то обман зрения)
TataBeauty 22 октября 2019, 19:43
Да, тюбик не срвсем соответствует содержимому  
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....