Бальзам для губ Prep & Plump Tinted Lip Balm от Ok Beauty

Косметический бренд Ok Beauty — это творение блогера Ольги Калаевой. Честно говоря, я её не знаю, но это не помешало мне познакомиться с бальзамом для губ от Ok Beauty.

Моё мнение:

Сейчас никого не удивишь коллаборациями брендов и блогеров, а также отдельные линии косметики или одежды, выпущенные известными блогерами. Ok Beauty — это молодой косметический бренд, ассортимент которого не очень большой, но уже есть продукты — хиты, как бальзам для губ, о котором сегодняшний пост.

Бальзам внешне больше похож на блеск для губ или жидкую губную помаду. Упаковка стильная и аккуратная. Сделана из качественного пластика. Продаётся бальзам в картонной коробочке, которая дополнительно заклеена от нежелательного вскрытия.

Цвет — розово — бежевый, но на губах почти не заметен. Это средство даёт эффект «мои губы, только лучше» и буквально фотошопит их. Сразу же после нанесения губы становятся настолько гладкими, что не верится, что это мои сухие губы. Эффект немного влажный, причём его можно варьировать — чем больше нанесёшь, тем больше будет глянца. Я наношу 2 слоя.

Текстура комфортная, по губам распределяется легко. Нет липкости и тягучести, как в блесках. В складочки не забивается, не полосит, белую полоску не оставляет. По техническим характеристикам придраться вообще не могу. Плюс ещё действительно неплохо увлажняет, мне хватает часа на 4. Далее можно нанести повторно, единственное, я перед повторный нанесением протираю губы салфеткой, так бальзам ложиться лучше.

Аппликатор маленький, набирает за один раз мало средства, но при этом хорошо распределяет его по губам.

Бальзам для губ Prep & Plump Tinted Lip Balm от Ok Beauty

Главная заявленная особенность — увеличение объёма губ. Вот этого эффекта я не увидела, да мне и не нужно, я вполне довольна своими губами. Но сразу после нанесения чувствуется лёгкий холодок с покалыванием, видимо, это и должно работать над увеличением объёма. Проходят эти ощущения где-то через минуту.

Я бальзамом очень довольна, последнее время отложила все свои блески и пользуюсь только Prep & Plump.

«голые» губы
Полный образ с бальзамом

P. S. Все фото сделаны без коррекции и фотошопа при естественном свете.

1190₽цена
10/10оценка
16 дней, 4р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Ну на счет эффекта, что не видно разницы- я не согласна. первый раз вижу реально разравнивание, выглядит вполне как губки с гиалуронкой… фотография макро прям разительно отличается.
Очень интересный продукт.