14.10.2019

ColourPop Brown Sugar Pressed Powder Shadow Palette

У меня сотый пост на косметисте, ура! 😀

(если я верно посчитала, а то я тот ещё счетовод)))

И свой юбилейный пост, как ни парадоксально, хочу посвятить продукту, которым пользуюсь ну очень редко — теням) Но палетка классная, пойдемте под кат 😀

Палетка выпущена в коллаборации с Karrueche (не спрашивайте кто это — я не знаю))).

И у меня она появилась ещё в декабре 2018 года. Мда, вот так я «люблю» писать про тени))

Но, правда — поскольку я делаю макияж глаз далеко не каждый день (мой обычный минимум — тушь, иногда — тушь + жидкие тени), то хотелось как можно дольше потестировать палетку и выработать хотя бы некоторые плюсы/минусы. Потому что для меня, практически все тени — норм) В смысле, особых претензий не имею, красят — и хорошо, всё равно редко нужны) В любом случае без базы на мне не держится ни-че-го. И только одна база на мне работает, действительно, круто — рассказывала про неё тут.

Начнём, как всегда постараюсь кратко и по сути 🚀

В палетке собраны оттенки матовых и сияющих (сатиновых? в общем, на свотчах покажу) теней преимущественно теплой гаммы. Хотя, на сайте указано, что это нейтрально-коричневая палетка)

• Упаковка удобная: маленькая, с зеркалом, закрывается хорошо. Единственный минус — на крышке была какая-то царапинка (и не только у меня одной, судя по отзывам).
  • Объём: 1.1 гр.в каждом рефиле. Рефилов 9.
  • Пигментация ну очень хороша 👍 На базе — вообще супер! Свотчи делала без базы.
  • Пылят при наборе кистью, есть такое. Но — умеренно. Растушевка — хороша. Не идеальна, может быть, но проблем серьезных нет. Гамма оттенков близка, не считая пары цветов, поэтому при растушевке — оттенки не столько явно выделяются.
  • У меня, как я уже сказала — ну очень проблемные (жирнючие 😑) веки, так что все тени, включая жидкие — только на базе. С моей базой держатся до демакияжа.
  • Могу сказать, что палетка вряд ли впечатлит тенеманьяка, но вот для такого базового пользователя, как я — она очень удачна. Дополнить её палеткой в холодных оттенках (я ношу и те, и те) — и мне достаточно 😀 это ж не помады)))
  • Итого из минусов: незначительная «пыльность» теней при наборе и может быть (?) — не супер разнообразная гамма оттенков.
  • Цена: я покупала за 12 $.
  • Оценка: для меня, субъективно, это 5. Для искушенного в тенях пользователя — возможно, будет 4 😊

Свотчи оттенков и некоторые простые макияжи. Пжл, не обращайте внимание на брови — это не моё желание побыть леопардом 😂, а неудачный микроблендинг, который я каждый раз закрашиваю тенями, но некоторые макияжи снимались ещё весной — он был ярче, да ещё и при таком приближении...😷 На нормальном расстоянии выглядит более менее))

• Использованы оттенки: Chai, Ginger, Sorrel, Choc.

• Один из супер-базовых «офисных» макияжей. Использованы оттенки: Chai, Jamocha и капелька Choc.
  • Один из любимых макияжей 😊 Кстати, на мне оттенок Henna не такой серый, как я рассчитывала 😟 Тоже потеплел. Теперь узнала, что это происходит на мне не только с помадами, но и с тенями. Использованы оттенки: Chai, Henna, Saute, Choc.
В расфокусе заметен зеленоватый шиммер оттенка Saute — красивый. Раскрылся так только на оттенке Henna.

И последний супер-быстрый мейк. Тоже полюбила его за быстроту: оттенки Chai, Ginger, Jamocha.

Как вам палетка?)

Загружаем опрос....

*** Аня.

GreenRose 14 октября 2019, 15:16
Спасибо за пост, прочитала с интересом, хотя новые палетки сейчас не актуальны, да ещё в такой гамме. На мне кстати тоже всё теплеет: и помады, и тени, и средства для бровей.
У вас классный слог, получается очень энергично 🙂
Blake 14 октября 2019, 15:35
Благодарю
Я как-то не замечала раньше по поводу теней (что теплеют), но вот на этой палетке и оттенке сером — явно заметила) Видела тут пост уже про неё, там на девушке он прямо серый-серый холодный
AnelaSv 14 октября 2019, 15:21
весьма приятная палетка! последний мейк нравится)
Blake 14 октября 2019, 15:35
Спасибо, что читаете)
Westerly 14 октября 2019, 15:32
Я бы хотела попробовать у Колорпоп зеленую и фиолетовую палетку. А еще смоки))) Действительно, шоколадных сейчас просто куча.
Blake 14 октября 2019, 15:36
Мне кажется, они всегда будут популярны, шоколадные — это такая же прямо, база-база
Irene_blago 14 октября 2019, 16:17
Классная — то палетка, можно смело ей и почаще пользоваться :))
Blake 14 октября 2019, 16:37
Постараюсь)) Я такой лентяй в плане макияжа глаз
Elenina87 14 октября 2019, 16:25
Мне понравилась палетка — то что надо! Интересно, а что Вас сподвигло на ее покупку? С учётом вашей любви к теням в целом.
Blake 14 октября 2019, 16:39
У меня просто не было в такой гамме палетки и плюс тени были почти все — матовые) А тут сочетание текстур, плюс как раз делала заказ помад КолорПоп — сама судьба была наконец-то их тени затестить)
И мне очень понравились оттенки Saute и Henna по фото) Henna, правда, оказался на мне совсем не такой серый, как на фото и свотчах, но всё равно — эти два самые любимые)
Kitty2703 14 октября 2019, 16:40
Очень «вкусные» уютные осенние оттенки, и вам они очень идут! Макияжи глаз обыграны разными цветами в одежде и разными помадами, и поэтому не выглядят скучными, несмотря на, казалось бы, такие базовые оттенки.
manuka_honey 14 октября 2019, 17:21
Красивая ежедневная палетка! ColourPop удаются тени
Blake 14 октября 2019, 20:44
Да, по всей видимости
DariaSvetkina 14 октября 2019, 18:09
Поздравляю с юбилеем! Посты у Вас прекрасные! Всегда Вас читаю) и рассматриваю!   за эту цену тени, как мне кажется, замечательные!
Blake 14 октября 2019, 20:45
Спасибо вам за добрые слова
Согласна, соотношение цена\качество — отличное
LeFortuna 14 октября 2019, 18:32
Какой красивый сливочный финиш у теней! Последний макияж просто улёт.
Я решила заказать себе их сборную палетку, 12 цветов за 24 и магнитный кейс. Набрала нейтральных-холодных базовых цветов и стар-цвета из популярных палеток   по-моему это самый оптимальный вариант, ведь большинство цветов в наборе часто простаивает
Blake 14 октября 2019, 20:46
Да, согласна, я их однушки, правда, не пробовала, говорят очень хорошие тоже
redishhh 14 октября 2019, 19:36
Классная универсальная палетка! У ColourPop ничего пока не пробовала)
Blake 14 октября 2019, 20:46
Все впереди
tootsie_roll 14 октября 2019, 22:07
Смотрела я, смотрела на неё (пока не сняли с продажи), но так и не купила. Побоялась, что оттенки на мне «потеплеют». На вас смотрится очень здорово!
Blake 15 октября 2019, 09:05
Да, она и сама по себе тепленькая)
LoveforLips 14 октября 2019, 22:52
Как я понимаю вас с бровями. У самой такая же беда. Хочу свести все лазером нафик. А палетка красивая, я никак не распробую все, что доступно в России, а потому, руки до колорпоп не дотягиваются
Blake 15 октября 2019, 09:07
Я боюсь, буду ждать пока само пропадет))) У меня кожа в той зоне жирная — говорят, на ней вообще долго не держится хорошо бы))
Devinette 15 октября 2019, 04:26
Люблю Colourpop, отличная базовая палетка. Вот у американцев нейтральная палетка всегда теплая😅
Тени у СР замечательные. Я недавно начала использовать их кремовые румяна, очень понравились. Есть желание скупить кучу оттенков, останавливает то, что могут засохнуть
Blake 15 октября 2019, 09:08
По ходу дела, да))) Я тоже удивилась определению «нейтральная»))
А я кремовые у них еще не пробовала, только сухие — они очень понравились
beautyboo 15 октября 2019, 06:47
Я рада увиденному: впервые заказала палетки Колорпоп, среди них есть и эта. Заказала вслепую, вообще не мониторила отзывы и ориентировалась лишь на то, что в целом, бренд хвалят, в частности — за тени. В принципе, все как я хотела — для быстрых, незамысловатых макияжей она, похоже, идеально подойдет.
Большое спасибо за пост!
P.S. Я засмотрелась на твои реснички на предпоследнем фото. Подскажи, пожалуйста, что это за тушь?
Blake 15 октября 2019, 09:10
Здорово, Алин, рада, что тебе пост как раз «в тему»))) Надеюсь, палетка тебя порадует
Это моя любимая Мейбеллин Лэш Sensational, я ей уже много лет не изменяю   Обожаю! Только надо брать именно классический тюбик, не ультра-черную и т.п. Лучшая для меня
beautyboo 15 октября 2019, 09:15
Она так идеально разделила и подкрутила тебе реснички, просто вау!
Blake 15 октября 2019, 11:09
Ага, она так всегда на мне работает   Только совсем новая склеивать может, пока жидкая, а через недельку как подсохнет — прямо идеальная   Она еще и от дождя и т.п. не растекается, смывается теплой водой)
Tanserb 15 октября 2019, 14:03
Отличная базовая палетка! У меня пока только были от Colourpop тени-однушки SuperShok. Жду черную пятницу, хочу тоже познакомиться с их палетками
Blake 16 октября 2019, 10:38
Да, у Колорпоп такое разнообразие палеток = каждый найдет на свой вкус)
Ms-Miu 15 октября 2019, 15:26
Поздравляю с юбилейным постом, макияжи очень красивые, последний особенно запал в душу  когда-то увидев палетку влюбилась бесповоротно и все думала:" ну вот же она, идеальная базовая в коричневых тонах. Ну может чуть тепловата, простительно". Заказала, тогда как раз был vib sale, или что-то в этом роде. Сформировала заказ, его отправили и… посылка потерялась. Я поздно об этом вспомнила, и после обращения в службу поддержки мне ничем не смогли помочь ( вроде бы если заказ застрял на каком-то этапе больше двух недель и ты не проявил бдительность — компания снимает с себя ответственность и может только приносить извинения в ответ на гневные сообщения бьюти маньяка)). Так мы с палеткой и не познакомились)…
Blake 16 октября 2019, 10:39
Эх, жаль, палетка хорошая( Может быть ещё будет в продаже…
Но очень обидно, когда так теряется посылка(((
Kenny 16 октября 2019, 09:38
ваша кожа светится изнутри!   что у вас за уход? поделитесь
Blake 16 октября 2019, 10:47
Благодарю, но думаю, это заслуга метеоритов и хайлайтера
Метеориты вот эти kosmetista.ru/blog/otzivi/90931.html, писала про них — обожаю!
Хайлайтеры разные)
Но вообще мой базовый уход от LRP, вот этот: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/85527.html
Умывалкой пользуюсь круглый год, дополняю её иногда гидрофильными бальзамами / другими умывалками, так как умываюсь всегда 2 раза, но она — обязательный участник) А бальзамом только летом не пользуюсь. А так, круглый год) Не надо его бояться, у меня кожа на Т-зоне жирная, но именно с этими средствами она стала лучше, чем когда-либо)
Плюс щеточка форео (но это недавно появилась), пользуюсь раз-два в неделю, плюс ниацинамид от Ординари. Тоники всякие разные, в том числе бюджетные, но и то не каждый день бывает (забываю)). А! И еще — сыворотка хорошая ночная от Леврана, с черникой вроде бы) Но это всё периодически и не ежедневно.
Кажется, всё расписала)
Честно вам скажу, для своей кожи я сделала один 100% вывод — чем МЕНЬШЕ я использую — тем лучше) Поэтому эти два продукта — база, а остальное просто иногда)
Kenny 16 октября 2019, 18:16
спасибо большое за подробный ответ!
Я пользуюсь практически тем же самым, правда не для лица, а для тела. у меня те же продукты от ЛРП, и форео луна для лица. удивительно, не решилась ЛРП для лица использовать. попробую, спасибо!
у вас кожа лица заметно увлажненная, как будто сочится влагой (я представляю очень хорошо, что такое хайлайтер, я его вычла в голове)
Blake 16 октября 2019, 20:19
Попробуйте, вдруг вам тоже понравится
SoftShimmer 16 октября 2019, 12:55
Аня, с юбилейным постом Вас!
Отличная палетка, самая «ваша» по оттенкам, для быстрых утренних мэйков.
Blake 16 октября 2019, 15:20
Спасииибо
Палетка да, очень даже неплоха, особенно для не оч. придирчивого пользователя теней, коим я являюсь 100%)))
Frankie_Stein 17 октября 2019, 22:34
Красивая палетка! И оттенки все нужные.
Saute
Blake 18 октября 2019, 08:48