Top.Mail.Ru
Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow – Жидкие тени

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени

Luxvisage Liquid Eyeshadow Metal hype в оттенках 4 и 6

Все смотрела посты про эти тени, девочки их так хвалили, ну и я не удержалась и купила.

Оформление теней белорусской марки Luxvisage очень напоминает моих любимцев Armani Eye Tint до перевыпуска: тут и лаконичная упаковка, крышки под серебро, прозрачный пластик. Для нанесения предусмотрен скошенный спонж, он мягкий, веко не царапает. Достойная упаковка, на уровне! Возможно, со временем, надписи на флаконах затрутся, но при такой цене… Минус, что крышка не запаивается в пленку, любой может открыть флакон и нарушить герметичность содержимого.

Luxvisage Liquid Eyeshadow Metal hype в оттенках 4 и 6

Для себя выбрала оттенки повседневные в любимой коричнево-бронзовой гамме.

Оттенок под номером 4 взяла, так как он очень напомнил Armani Eye Tint в 11 оттенке, который заочно полюбился, но так и не поселился в моей косметичке – смущал его рыже-розовый отлив. Так вот, в тенях Luxvisage №4 розовый пигмент тоже присутствует, но он более деликатный, преобладает все-таки персиково-золотистый. Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения. Крупного шиммера не содержит, только светоотражающая металлическая пыльца.

Второй оттенок, бронзовый, под номером 6 я просто не могла не взять, любители бронзы обязательно его оценят. Красивая благородная бронза. Хорош для дневного макияжа, сказочно смотрится в вечернем — #люблюнемогу. В нем также нет заметного шиммера, только деликатный металлический блеск. Если сравнить его с Armani Eye Tint под номером 9, то бронза Luxvisage темнее, в ней больше коричневого.

Свотчи в тени и на солнце:

Слева направо: 4,6

Luxvisage Liquid Eyeshadow Metal hype в оттенках 4 и 6

Оба оттенка, 4 и 6-ка, красиво смотрятся на веках, при умеренном нанесении дают влажное сияние, металлический отлив, «зажигают» взгляд. Обычно я их не наслаиваю, но если хочется праздника, то делать это лучше пальцами, кистью тени ложатся неравномерно. Палец — лучший для них инструмент! Кисти использую только для растушёвки границ.

У теней жидкая полупрозрачная текстура, нет явной отдушки, при нанесении они приятно холодят веки. С растушевкой лучше не медлить — тени быстро схватываются. Очень порадовала стойкость — на моих нормальных веках они держатся без базы более 9 часов, а если закрепить их сверху сухими тенями, то до демакияжа. Но без базы к вечеру тускнеют. Удаляются любым средством демакияжа.

Перейду к демонстрации:

4-ка

6-ка

Отличные тени по демократичной цене! 👍

Оценка: 5.

Цена: 219 руб.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

• Hoksa
  • 08 октября 2019, 07:44
Классный результат! Люблю такие оттенки)))
И я люблю! Спасибо за внимание к посту!
Красивые оттенки   Здорово смотрятся на веках!
Такие хорошие рабочие и повседневные тени, очень люблю такие.
Всё так!
  • Lalila
  • 08 октября 2019, 08:25
Красота какая)
Благодарю!
Ооо, как Ваш пост кстати! Только вчера купила три оттенка, другие номера. Еще не пробовала, но уже хочу 4 и 6)
Напишите пожалуйста пост, отзывов много не бывает
Хорошо) На руке они очень красивые, осталось посмотреть на стойкость без базы)
Рада, что пост вовремя, тянула с ним три месяца.🤦🏼‍♀️
У меня 2-ой и 6-ой оттенки) Бронзу очень люблю, но наношу плотнее — получается прям эффект жидкого металла. Надо бы тоже отзыв и на косметисту написать
У меня плотно тени нанесены, но старый фотик очень съедает цвет.☹️
  • Yamari
  • 08 октября 2019, 09:14
Здорово  ! У меня 6 оттенок, тоже очень нравятся. Но я наношу пушистой кисточкой, по чуть набираю и как бы вбиваю, тогда и границ нет и смотрится невесомо ). Пальцем вот никак, или пальцы толстые или веки не такие
Ахах, у меня, наверное, тоже пальцы толстые, потому что кистью аккуратнее получается, хотя, конечно, пигмент насыщеннее и плотнее именно пальцем переносится
У меня пока 3 и 6, если нанести прямо спонжиком на базу и растушевать только края, то прямо плотно лежат и держатся, и не тускнеют, и финиш металл жидкий.
На базе конечно ярче и плотнее. Это само собой. Но я под них почти всегда ничего не наношу, стойкость этих теней меня устраивает.
Спасибо за комментарий!😉
Очень красиво! Шестерка, мне кажется, интереснее смотрится.
А сухие тени по ним хорошо ложатся? У меня в косметичке только двое жидких теней, и вот сухие плоховато тушуются
Спасибо! Сухие тени без проблем на них ложатся. Главное выдержать паузу пару минут.
  • Baramba
  • 08 октября 2019, 09:41
Ксюююша! Какие они нежные, деликатные, даже, я бы сказала, стильные. Бегу в местный белорусский «бутик»!
😁👌 Удачной покупки! Я сама не ожидала, что они такие классные!
  • Brigitta
  • 08 октября 2019, 10:19
На вас они такие полупрозрачные и скромные. Надо попробовать тоже вуалью их нанести.
На волне всеобщего восторга я тоже сначала взяла 3 и 6 из первого запуска — впечатлилась. А потом добавила из нового 10 и 14.
6 и 14 — прекрасны!
Это фотик так съедает цвет. Если бы я их нанесла как в жизни, то на фото никто бы не разглядел.😕🙂
  • Lesya34
  • 08 октября 2019, 17:04
Подскажите, пожалуйста, 14 — холодный? И как он по насыщенности. Свотчи смотрю в инете, не могу его понять! )
  • Brigitta
  • 08 октября 2019, 17:42
Холодный, по насыщенности пигмента примерно как 6ка. К сожалению, погода совсем не располагает к свотчам, поэтому только так.
Сверху 14, снизу 6
И вот тут kosmetista.ru/blog/otzivi/102856.html у девушки на глазах похоже на то, что я в зеркале вижу (на руке совсем нет).
Все, абсолютно все, кого читала, пишут про стойкость этих теней. Что ж со мной не так-то, что на моем, даже не жирном веке, они скатываются…
В остальном, согласна, тени очень приятные, и в нанесении, и на вид.
  • Nina39
  • 08 октября 2019, 17:04
Аналогично!
  • TsiAna
  • 08 октября 2019, 17:11
не переживайте, у меня тоже скатываются быстро ) на базе ношу
  • Sinta
  • 08 октября 2019, 11:52
На Вас прям ооочень красиво смотрятся. У меня 6-ка, все никак не распробую…
  • Yasim
  • 08 октября 2019, 12:03
бронзу наношу как подводку. Прекрасно
  • Nina39
  • 08 октября 2019, 16:23
Видимо, только у меня эти тени не держатся(( хотя веки не жирные, стойкость на базе — часа три, после этого скатываются в складку((( обидно, потому что оттенки очень красивые.
Вы не одна! :)
  • Lesya34
  • 08 октября 2019, 16:23
Как здорово Вы их показали. 6-ку очень люблю, наносится вообще без проблем, очень многогранных оттенок. Есть 2 и 3. Теперь хочу и 4! )))
Спасибо! Я тоже парочку ещё приглядела.
  • Puma84
  • 09 октября 2019, 04:13
Спасибо за пост, красивые цвета! У меня 1 и 6. во внутренний уголок глаза наношу 1й, во внешний 6ку, на середине века их смешиваю — мой вариант макияжа-минутки)
Спасибо за внимание! Я их всегда использую для быстрого макияжа. Или люблю на все веко нанести коричневый, а сверху только на подвижное веко нанести 4-ку.