4.5
02 декабря 2019, 09:34

Elian Superior matte liquid lipstick Жидкая матовая помада #202 Prima

Я люблю постоянно знакомиться с новыми брендами. Вот и эта жидкая матовая помада бренда #Elian заинтересовала с первого взгляда. Знакомимся с оттенком 202 — Прима.

Elian Superior matte liquid lipstick Жидкая матовая помада #202 Prima

Бренд российский, а потому даже вдвойне интересно — что получилось. В прозрачном пластиковом футляре 5 мл средства.

Внутри короткий широкий спонжик со скошенным концом и углублением для лучшего набирания средства. Помада набирается и переносится легко. У нее воздушно-муссовая текстура, приятный ванильный аромат.

Жидкая помада Superior Matte Liquid Lipstick обволакивает губы нежной и в то же время насыщенной вуалью цвета, которая при высыхании образует безупречное матовое покрытие. Формула, богатая витамином Е, остается на губах на протяжении всего дня, даря ощущение комфорта и выразительный оттенок. Точный аппликатор позволяет с легкостью добиться ровных контуров без использования карандаша.

Elian Superior matte liquid lipstick Жидкая матовая помада #202 Prima

Оттенок 202 — теплая ириска с ноткой коричневого. На губах выглядит немного светлее, чем на свотче. Наносится очень комфортно, не сушит губы. Контур сразу очерчивает четко,, за него не убегает. Матовой становится через 2-3 минуты, но финиш красивый — не глухой и не глиняный.

Elian Superior matte liquid lipstick Жидкая матовая помада #202 Prima

В носке помада комфортна, не сушит губы. Оттенок красив — я считаю его деликатным нюдом, который подойдет ко всему. Помада выдержит чашку кофе и легкий обед, но после последнего может стереться со слизистой. Белой полоски в носке не образует, а вот сухость может слегка подчеркнуть — так что пилинг и базу, если губы у вас проблемные, перед нанесением лучше не игнорировать. Смывается легко двухфазной жидкостью или маслом.

На солнце

В полутени

Фото в образе

Итог: неплохая помада — мне нравится цвет, муссовая текстура и легкая носка без сухости губ. Стойкость при этом достаточная.

Оценка: 9 из 10.

Стоимость — 590 рублей.

Косметика из поста в нашем каталоге

tootsie_roll 02.12.2019
Слышала много хорошего про карандаши для глаз этого бренда. Думала, что они выпускают только их.
Помада на вас понравилась.
AnelaSv 02.12.2019
я пока только помаду пробовала)
UltraS 02.12.2019
Эталон естественности!
Спасибо, что показали:)
AnelaSv 02.12.2019
да, она и правда очень натюрель)
RAGE 02.12.2019
У меня две помады от этой фирмы, обожаю их
Ваш оттенок понравился, у МАС есть такой же, но в более плотном финише
AnelaSv 02.12.2019
я думаю, что точно еще буду пробовать средства бренда!
aquagirl 02.12.2019
Какой интересный бренд. После ваших с Дашей постов захотелось попробовать )
AnelaSv 02.12.2019
Света, советую) помада неплохая!
wonderwall 02.12.2019
Какой тоненький слой! Никогда не получалось так ровно и незаметно уложить помаду. А у вас — настоящая красота
AnelaSv 03.12.2019
это заслуга помады, а не моих рук)) текстура воздушнее некуда
manuka_honey 03.12.2019
Помада образцово лежит на губах
AnelaSv 03.12.2019
спасибо) но шелушения все же может подчеркнуть
SoftShimmer 05.12.2019
Отлично лежит на губах   я всё никак не доберусь их попробовать, хотя оттенков присмотрела несколько.
AnelaSv 05.12.2019
помада красивая) но сухость не простит)
ElenaLegenda 06.12.2019
Какая красивая по оттенку помада👍💖однозначно идёт!
AnelaSv 06.12.2019
спасибо)) универсальный нюд