Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2019
2732

Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический №01

Я люблю оформлять брови карандашами, считаю их одним из самых удобных средств для этого. Ведь так просто заштриховать волоски и пространство между ними, растушевать, и, вуаля, у вас красивая естественная форма бровей. Но мало пользоваться карандашом, важно уметь его правильно подобрать, чтобы он был нормальной твердости, без рыжины и хорошо растушевывался. Всеми этими характеристиками обладает Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический в оттенке 01



Классический тонкий автоматический карандаш в меру твердой текстуры. У меня оттенок 01 — холодный тауп. Идеальный цвет, без рыжины, для моих волос подошел оптимально, ни убавить, ни прибавить. С одной стороны карандаша грифель, с другой — щеточка для прочесывания волосков. 





Карандаш твердый, но кожу не царапает, отлично прорисовывает волоски и кожу под ними. Можно сделать бровь более графичной или естественной. Наслаивается при этом отлично, комочков не оставляет. По правде говоря, я даже щеточкой не всегда пользуюсь — меня устраивает эффект после самого карандаша. Стойкость его на бровях приличная — выдержит весь день, не смажется и не потечет при случайном задевании руками. Демакияж простой — я использую масло.


Бровь до


Бровь после в общем образе


Бровь после (блестки — от хайлайтера)



Итог: отличный карандаш, смело могу рекомендовать. У него оптимальная консистенция, идеальный цвет для моих бровей, легкое нанесение.

Стоимость — 310 рублей. 

Оценка: 10 из 10


P.S. Смело могу сравнить его со знаменитым Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencilи заявляю — он не хуже. Они даже похожи и по длине, и по форме стержня, и даже щеточки у них одинаковые — подозреваю, что делались на одном заводе. Правда, Вивьен Сабо стоит дешевле.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 05 декабря 2019, 09:15
Кажется, что грифель у этого карандаша толще, чем у Вивьен. И свотчи вроде потолще)
AnelaSv 05 декабря 2019, 13:00
самую малость) а так — один в один!
SweetiePie 05 декабря 2019, 16:51
Тоже хотела написать про Вивьен Сабо. А цвет не сравнивали? Для меня ВС чуть теплее, чем надо, а вот Никс самое то.
AnelaSv 06 декабря 2019, 09:10
по цвету ВС чуть темнее
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 09:01
Оттенок очень хороший👍И правильный!
AnelaSv 06 декабря 2019, 09:10
да, люблю такие)
Mursilka 06 декабря 2019, 12:08
Натурально смотрится в общем образе. Вам подошёл оттенок отлично.
AnelaSv 06 декабря 2019, 15:05
спасибо) достойный карандаш!