4.5
05 декабря 2019, 09:11

Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический №01

Я люблю оформлять брови карандашами, считаю их одним из самых удобных средств для этого. Ведь так просто заштриховать волоски и пространство между ними, растушевать, и, вуаля, у вас красивая естественная форма бровей. Но мало пользоваться карандашом, важно уметь его правильно подобрать, чтобы он был нормальной твердости, без рыжины и хорошо растушевывался. Всеми этими характеристиками обладает Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический в оттенке 01

Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический №01

Классический тонкий автоматический карандаш в меру твердой текстуры. У меня оттенок 01 — холодный тауп. Идеальный цвет, без рыжины, для моих волос подошел оптимально, ни убавить, ни прибавить. С одной стороны карандаша грифель, с другой — щеточка для прочесывания волосков.

Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический №01

Карандаш твердый, но кожу не царапает, отлично прорисовывает волоски и кожу под ними. Можно сделать бровь более графичной или естественной. Наслаивается при этом отлично, комочков не оставляет. По правде говоря, я даже щеточкой не всегда пользуюсь — меня устраивает эффект после самого карандаша. Стойкость его на бровях приличная — выдержит весь день, не смажется и не потечет при случайном задевании руками. Демакияж простой — я использую масло.

Бровь до

Бровь после в общем образе

Бровь после (блестки — от хайлайтера)

Итог: отличный карандаш, смело могу рекомендовать. У него оптимальная консистенция, идеальный цвет для моих бровей, легкое нанесение.

Стоимость — 310 рублей.

Оценка: 10 из 10

P.S. Смело могу сравнить его со знаменитым Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencilи заявляю — он не хуже. Они даже похожи и по длине, и по форме стержня, и даже щеточки у них одинаковые — подозреваю, что делались на одном заводе. Правда, Вивьен Сабо стоит дешевле.