Top.Mail.Ru

Мои брови с Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 & Brow Color Mascara #01

У марки Vivienne Sabo отличные продукты! Я знакома с их хайлайтерами, помадами, тушью и карандашами для губ, но никогда не пробовала средства для бровей. А так как не попробовать знаменитый карандаш было не в силах, то я представляю вам его вместе с тушью для бровей.

Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 Карандаш для бровей тавтоматический

Миниатюрный и очень тонкий автоматический карандаш в пластиковой рубашке. С одной стороны небольшая жесткая щеточка, чтобы приглаживать все непослушные волоски, с другой — сам грифель.

Карандаш в меру твердый, позволяет имитировать естественные волоски брови, прорисовывая их максимально тонкими. Оттенок 02 — холодный серо-коричневый тауп, который оптимально мне подошел. Он не рыжит, смотрится очень естественно.

Карандаш легко прорисовывает контур бровей, делает их визуально объемными и насыщенными. Стойкость — весь день! Из минусов могу отметить только быстрый расход.

Бровь как она есть

Бровь с карандашом

Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara #01 Тушь для бровей

Если же вам мало одного карандаша или вы просто не пользуетесь подобными продуктами, то есть еще и средство для бровей в виде туши. В пластиковом флакончике 6 мл, внутри небольшая щеточка, которой весьма удобно прочесывать брови. Она набирает чуть больше средства, чем нужно, чтобы прорисовать волоски, но придает им объем и позволяет закрепить форму. Я набираю совсем немного и очень аккуратно прохожусь по волоскам, иначе есть риск переборщить и получить бревна, а не брови.

Оттенок 01 — серо-коричневый холодный, мне подошел под родной цвет волосков. Текстура у туши в меру жидкая, но и одного слоя хватает, чтобы придать бровям выразительность. При застывании не цементирует брови намертво, оставляет легкую подвижность, но все же фиксирует их на весь день.

При использовании лишь одной туши брови смотрятся очень естественно:

Только тушь

а вот при сочетании вместе с карандашом тушь дает более выразительный эффект и пролонгированный результат:

Тушь+карандаш

Итог: я довольна обоими средствами, но в особенности мне полюбился карандаш. Он крутой! Идеальный тонкий стержень, отличный цвет и стойкость!

Стоимость карандаша — 230, туши — 270 рублей.

Оценка: Карандашу ставлю 9 из 10 (за быстрый расход снимаю балл), туши — 8 из 10 (все же набирает слишком много средства).

Я не поняла, они перезапустили карандаш? У меня есть такой, и грифель круглый, а у вас на фото плоский (я правильно увидела?), как нынче модно
он изначально был плоский, да, а сейчас скруглился
не знаю, перезапуск ли это — он у меня первый)
У меня в запасе всегда есть этот карандаш, расход да, быстрый)) Думаю уже даже что-то еще попробовать, надоел уже аж   А вот тушь никак не выловлю, надо еще поискать. Спасибо!
карандаш хорош) а тушь поищите, удачи!
У меня тоже такая тушь, очень нравится! Чтобы не набиралось много, я, когда вытаскиваю, щеточку плотно к краю прижимаю. Она ложится аккуратно, и цвет очень естественный.
спасибо за совет! цвет мне тоже нравится)
Была тушь такая же, на замену взяла от эссенс. И могу сказать, что вивьен сабо лучше. И цвет, и текстура, и набирает без излишков))у эссенс прям бровей на 10 хватит)) в следующий раз опять вивьен сабо куплю
о, ну я не зря ее взяла) у меня есть еще гель от Стеллари — но он совсем жидкий и цветом слабоват. зато стойкость у него прямо железобетонная!
Очень люблю этот карандаш именно в этом оттенке. Купила его, когда внезапно вдруг закончился карандаш Бенефит, и поняла, что не хочу больше ничего пробовать))). Кстати говоря, мне расход не показался большим. Пользую уже месяца полтора, а выкручивала по чуть-чуть всего раза три-четыре
у меня за один раз почти все выкрученное расходуется)
ничего себе… Я использую технику штриха, может в этом дело? Или просто у меня брови маленькие)))
скорее всего, дело в технике
  • 31 мая 2019, 13:36
Люблю этот карандаш очень
поддерживаю ваше мнение!
Есть такой карандаш, люблю его за стойкость, оттенок и возможность использовать для волосковой техники. Им легко нарисовать имитацию брови, где ее недостаточно
о да, это точно) для моих не самых густых бровушек — находка!
Отличный карандаш! Купила совершенно случайно, потому что в поездку забыла свой Том Форд. И теперь подумываю перейти на Вивьен Сабо, для меня он оказался лучше Тома. В следущий приезд в Россию попробую и тушь поискать.
ого! даже лучше Форда — это впечатляет!
Это тот случай, когда перевыпуск удался. Щетку в геле сделали меньше, стало гораздо удобнее, а сам продукт ( который, к слову, отличный) не тронули. Класс!
щетка мне нравится, но все же слегка многовато геля набирает для моих тонких бровей)
Старая была стандартного размера, было бы еще хуже. А что если излишки вытирать о руку или палитру? Я так снимаю лишнюю тушь для ресниц.
я об горлышко снимаю — но оно пачкается(об руку не пробовала, спасибо за идею
Расскажите пожалуйста, как получается ,, волосковая,, прорисовка? Грифель тупой, даже если по краям ,, срисуется,, то дальше он всё равно не будет острым. И опять, привет бровь — бревно, вместо тонких, аккуратных волосинок!
тонкие штрихи получаются за счет тонкого грифеля)
Шикарный карандаш! Недавно попоробовала и больше ничего другого пробовать не хочу! Есть еще прозрачный гель для бровей-фиксирует на ура.
гель взяла на заметку, спасибо!
Я 3 месяца назад тоже купила карандаш и тушь. Карандаш безусловно хорош, в 02, я повторю точно. Расход да, приличный. И стик у меня тоненький и круглый. Тушь не понравилась, волоски у меня непослушные и плохо держат зачесанные вверх брови. Я вернулась к проверенному временем " маленькому черному праймеру" Эсте Лаудер. Он серый и за счет этого я прорисовываю и бровь в хвостике и зачесываю их вверх в начале и теле. А карандашом дорисовываю проплешины. Спасибо за пост, было интересно)
спасибо вам за такой развернутый комментарий!