Top.Mail.Ru
Chanel Rouge Allure Velvet Extreme – Интенсивная матовая помада для губ

Chanel Rouge Allure Velvet Extreme — отзывы

Интенсивная матовая помада для губ

Матовые помады из коллекции Noir et Blanc de Chanel. Часть II. Rouge Allure Extrême в оттенке 128 Rose Nocturne

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказ о средствах из осенне-зимней коллекции Noir et Blanc de Chanel. Сегодня я расскажу о матовой помаде Rouge Allure Extrême в оттенке 128 Rose Nocturne.

Rouge Allure Extrême в оттенке 128 Rose Nocturne из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Итак, прошу под кат.

Помада упакована в черную матовую коробочку со всей необходимой информацией.

Коробочка

Футляр помады точно такой же как у оттенка 130 Rouge Obscur из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Футляр.

Характеристики помад Rouge Allure Extrême из коллекции Noir et Blanc тоже очень похожи. Как и оттенок 130 оттенок 128 Rose Nocturne имеет красивый матовый финиш, который при этом выглядит естественно. Помада не собирается в белую полоску, не затекает за контур и не сушит мои губы ( как и все помады этой линейки). Сходит оттенок деликатно. Помада выдержит легкий прием пищи и долгие разговоры, но после полноценного приема пищи ее лучше обновить.

Оттенок очень красивый, многогранный, меняется в зависимости от освещения.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

С температурой оттенка я так и не определилась. Иногда он кажется мне теплым, иногда более холодным.

Свотч на руке. Больше солнца.

На мой взгляд, это замечательный зимний нюд, в теплое время года я эту помаду не представляю, как, впрочем, и всю коллекцию.

Губы без макияжа.

Помада на губах.

Помада в полном образе. Естественное дневное освещение, в глубине комнаты.

К сожалению, фото не в силах передать всю красоту оттенка, в жизни он выглядит еще интереснее.

На следующем фото, непосредственно у окна, в оттенке проявились нежные розовые нотки.

Помада в полном образе. У окна.

Помада мне очень нравится. Для меня в ней прекрасно сочетаются комфорт и красота, кроме того, помада замечательно дополняет осенние образы, созданные с помощью других средств коллекции Noir et Blanc.

Оценка: 5++

Цена: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Объем: 35 г.

Срок использования: две недели.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

• Ksu_is
  • 30 августа 2019, 12:11
Восхищаюсь вашей любовью к средствам Chanel. Помада красивая, хотя в стике показалась с розовинкой, а на деле такой настоящий молочный шоколад.
Спасибо, что зашли. Я очень люблю марку, мы с ней на одной волне и мне она очень подходит. Для меня это главное) Помада очень разная и как я поняла на всех смотрится по — разному.)
На сайте есть еще один пост ( к сожалению, у меня не получается сделать ссылку) и на Евгении помада выглядит несколько иначе. Мне кажется, это очень здорово)
  • Lidvana
  • 30 августа 2019, 12:32
Красивый оттенок, но опасный. Я к помадам такого оттенка всегда добавляю карандаш, потому что иначе создаётся ощущение, что я только что поела и ещё не успела посмотреть в зеркало, чтобы поправить помаду.
Я не ношу карандаш. Очень-очень редко. Мне она нравится и так. Спасибо, что зашли.
О, спасибо за пост! На Вас выглядит розовее, на мне более карамельная, но у Вас и кожа светлее, мне до такой фарфоровости еще кислоты и кислоты  . Когда скрывается солнце и свет холодный, она тут же меняется на розово-лиловый и очень красивый нюд.

Импонирует Ваша любовь к бренду)
Спасибо большое, Женя! Мне очень поиятно Вас видеть) Я думаю, что с этой помадой все играет роль и свет и оттенок кожи, в любом случае, очень нравится эта ее изменчивость)
P.S. думаю, моя любовь к бренду уже не победима, а эта коллекция стала просто ударом в самое сердце)
Хорошая, качественная помада, комфортна в носке (сама красила прямо из нового тестера), но цвет спорный (из-за этого и не купила), из тех, что делают кожу визуально более серой, забирают живые краски. Уверена, что кому-то такой оттенок подходит, Женя  karmelita-05 показывала его и на ней замечательно. Но в данном случае что-то не то, уж извините. Другая помада из этой коллекции мне на Вас понравилась очень.
Спасибо, что зашли.
Простите, что влезаю. Мне кажется, что как раз на светлой коже, как у Юли, цвет тот, что в стике, вот так и должно быть. На мне почти всегда теплеет(
Просто на Вас мне больше нравится помада, пусть теплеет  , главное, чтобы украшала.
Ааа, я поняла)
Мне понравилась на вас помада, но у вас и форма губ красивая и изящная, а это много значит
Спасибо большое! Рада, что пост понравился
Мне кажется, ваша внешность идеально вписывается в нынешний стиль и концепцию марки, поэтому вам очень к лицу многие продукты)
  • 30 августа 2019, 18:26
Вот тут я с вами очень согласна!
Спасибо большое, Рита! Рада Вам!
Спасибо огромное, мне очень приятно
  • 30 августа 2019, 18:30
Однозначно ваша гамма, Юля.
Я мысленно перебрала все продукты из последней коллекции, и думаю, что каждый бы вас украсил.
Еще раз спасибо большое, Рита! Мы меня с этой коллекцией уже сложилась какая-то совершенно особая история. Я в нее влюбилась еще по промо и презентации. И самое интересное, что когда мы с коллекцией встретились наконец в магазине, было ясно, что я ждала не зря. Конечно, взяла не все, и то лишь, потому что надо было остановиться, но многое и люблю каждый продукт. Просто химия какая-то
Красивый нюд!
Мне кажется, что он и в осень хорошо впишется.
Да, очень красивый) Возможно, впишется.) Я ношу его сейчас тоже, но все же вижу его зимой) Сейчас еще хорошо носить Rouge Coco Flash и бальзам Les Beiges 2019. У нас сейчас жарко как летом, совсем не осеннее настроение. Но этой зимой помады Rouge Allure Extrême из коллекции Noir et Blanc однозначно будут моими самые любимыми) Спасибо, что зашли
  • 30 августа 2019, 22:58
Здорово очень!   Вам идет. А на моей коже (на свотче на руке) вышел какой-то неживой лиловый оттенок, на мне, правда, почти все нюдовые оттенки холодеют. Зато подружилась с coco flash! Взяла в этот раз красный Ultime… и в приятном шоке- он не течет! От слова вообще! Целый день можно им подкрашивать и никуда не убегает! Вот так удивили, Шанель. Я кстати, с брендом в последнее время тоже подружилась, любимый мой TF с конца 2018 года что-то куда-то не туда пошел… А Шанель, молодчинки! Качество улучшили!
Спасибо большое! Этот оттенок он очень интересный, все время разный, поэтому я не удивлена, что у Вас он мог похолодеть. Оттенок-загадка такой) С характером.)
Я тоже люблю Сосо Flash, очень комфортные помады, как бальзамы. Приятные, нежные. У меня тоже не растекаются, поправлять легко и вообще беспроблемные). Мне очень приятно, что и Вы подружились с маркой. Она замечательная и мне всегда очень радостно, когда узнаю, что человек, познакомившись с Chanel остался доволен и нашел что-то свое.   Спасибо большое, что заглянули)
  • 31 августа 2019, 00:27
Ох, я Шанель люблю за их парфюмерию, знатные у них ароматы.     Тушь Dimensions два года назад пришла ко мне навеки поселиться, никакая другая мне такого объема не дает. Тени Ombre Premiere тоже находка моя недавняя, оттенок undertone моно и в пир, и в мир… У нас кстати, консультанты на стойках Шанель тоже одни из самых лучших: ненавязчивые, без снобизма, даже меня умудряются разговорить. Поэтому к ним иду всегда с удовольствием. Я очень ценю хорошее отношение, человеческое, а не просто лишь бы продать. Была у меня одна ситуация, я старательно очень искала выпуски Шанелевской пятерки постарше (2014 года и старше), а консультант так распереживалась за меня, руками замахала, не надо, не надо тебе старые, духи же портятся!     Чуть ли не обещание с меня взяла, чтобы я не смела на кожу наносить просрочку)) А я же всего-то и хотела, что попробовать формулу до того, как дубовый мох исключили… Знаю, что парфюмерия больше 5 лет не живет, но любопытство же!
  Это хорошо, когда консультанты хорошие) У нас тоже замечательные
Кстати, тоже люблю тени Ombre Premiere.Светлые использую соло и как основу под сложный макияж. Темные оттенки просто наношу пальцем, даже не пытаюсь ровно нанести, просто пальчиком как получается. Это основа. Потом делаю форму и дополняю оттенок пудровыми тенями, получается очень насыщенно, быстро и красиво)
С парфюмерией бренда я лично только знакомлюсь, но уже есть любимые ароматы) Но я не парфюмный маньяк, могу постоянно жить с одним парфюмом, если влюбилась)
  • 31 августа 2019, 09:03
Я тоже много лет была влюблена в одну единственную мадмуазель, а потом прочитала, насколько этот аромат популярен и расстроилась, что вкус у меня недостаточно индивидуален     и понеслась…
Кстати, возвращаясь к помадам Шанель, самая близкая по оттенку теплого нюда мне Chanel Allure Velvet 69 (Abstrait), у вас ее случайно нет? почему-то отзывов в сети на нее почти не нашлось. Цвет тоже интересный, но при дневном пасмурном все же холодит немного. А мне бы кораллов, кораллов!
Нет, у меня нет упомянутой Вами помады. Заинтересовали, посмотрю в магазине)

Ну, я на счет того популярен ли аромат или нет, совсем не внушаема. Влюблена в Gabrielle ( до обновленния)и собственно мне все равно, популярен он или нет. Еще хочу выбрать что-то из бутичной парфюмерии)
Юля, очень красивая помада, идеальный зимний нюд, точнее не скажешь!
Общий образ такой благородно-сдержанный и элегантный, полностью поддерживаю мнение выше- ваша внешность идеально вписывается в современную концепцию марки.
Как по-разному выглядит помада на вас и на Евгении!
Цвет сложный, балансирующий на грани розового и карамельного. Нравится насыщенность цвета и финиш.
Спасибо, что показали!
Мариша спасибо большое! Оттенок очень сложный и действительно сбалансированный сбалансированный. Я сама удивляюсь как он по-разному смотрится) Я рада, что Вам понравился общий образ, мне он тоже очень нравится)Спасибо большое, что прочли
  • Galilei
  • 31 августа 2019, 23:27
Юля, здравствуйте. Вам очень хорошо. Очень стильно смотрится в образе.
Хотела бы уточнить немного не по теме: какие на вас тени?
  Спасибо большое! Рада, что понравился образ, мне он тоже очень нравится   Это тени от Chanel, конечно же   Палетка 332 Noir Suprême из коллекции Noir et Blanc. Очень скоро планирую пост о ней. Буду рада, если загляните
  • Galilei
  • 31 августа 2019, 23:51
Обязательно посмотрю. Буду ждать пост. Спасибо!

Очень красивый дорогой оттенок, Вам безумно идет
Спасибо огромное     Оттенк правда очень красивый