05.08.2019

Горячая новинка от Urban Decay! Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lipgloss в оттенке Hot Love

Давно косметические покупки не вызывали у меня столько эмоций! Спешу поделиться восторгами с вами.

Новые блески для губ от компании Urban Decay вышли в рамках глиттерной коллекции, которая в российской адаптации звучит как «Сияй на всю громкость». Помимо блесков в неё входят жидкие подводки с блестками, глиттер-гели для лица и тела и глиттерные карандаши для глаз.

Фото с сайта Urban Decay.

Описание производителя.

«От твоих губ просто невозможно будет оторвать взгляд! Встречай новые лимитированные оттенки давно любимого блеска для губ Hi-Fi Shine, который дарит губам невероятное сияние без ощущения сухости. Хочешь придать губам легкий объем или создать суперглянцевый вид? Тебе точно нужен блеск Hi-Fi Shine. Благодаря своей текстуре он еще и не растекается. Ультрасияющие оттенки легко наносятся, обладают невероятной стойкостью и приятной НЕЛИПКОЙ ФОРМУЛОЙ.»

Упаковка.

Тут будут мои сплошные восторги, так что если ваши эстетические вкусы не совпадают с моими, пропускайте следующий абзац. 😀

Лаконичный серебристый футляр с большим прозрачным окошком с двух сторон блеска и надписями «Hi-Fi Shine» и «UD» мне безумно понравился. Его приятно держать в руках, оформление приковывает взгляд. Тюбик закручивается до щелчка. Пожалуй, этот современный дизайн нравится мне даже больше, чем блески Dior Addict.

Картонная коробочка яркая, сияет и переливается всеми цветами радуги.

Внутри упаковки спонж, которым мне было очень удобно прорисовывать контур. Продукта набирается ровно столько, сколько нужно для одного слоя.

Объём продукта 7 мл, срок годности январь 2022, сделано в США.

Текстура.

Как я выяснила, прочитав информацию на упаковке, блеск содержит витамин Е и масло перечной мяты, что должно обеспечить уходовые свойства продукта, а также эффект плампинга. Я действительно ощущаю губы увлажнёнными и напитанными. Сразу после нанесения средства на губах появляется холодок и лёгкое пощипывание, менее интенсивное, чем у Dior Lip Maximizer. Через 10-15 минут всё проходит. Компоненты, вызывающие такую реакцию, должны обеспечить приток крови и зрительно увеличить губы.

Сам блеск достаточно густой, кремовый, пластичный и совершенно не текучий. Блёстки очень мелкие и не царапают губы. Если Dior Lip Maximizer (о моих двух оттенках я писала здесь) наносится объёмно и создаёт на зубах зеркальный блеск, то UD Hi-Fi Shine наносится ложится тонким слоем, уверенно сидит на губах и держит контур.

Блеск очень комфортный, не липкий и пахнет смесью мяты и ванили. При нанесении запах чувствуется, во время носки я его не ощущаю.

Специально для тех, кто обращает внимание на этот момент — у блеска есть лёгкий сладковатый привкус. Если губы не облизывать, он не ощущается. 😄

Блеск остаётся на губах около 4 часов, значительно дольше, чем Dior.

Оттенок.

Все оттенки из этой коллекции очень красивые, но Hot Love просто потрясающий.

Это полупрозрачный кораллово-оранжевый оттенок с тёплым подтоном и большим количеством мелкого разноцветного глиттера.

Дневной свет.

С одного тонкого слоя он придаёт губам лёгкий натуральный оттенок.

Дневной свет.

Оттенок универсальный и украсит практически любой макияж.

7 дней, 2р/в деньиспользование

Мне очень понравился это запуск Urban Decay. Так как 4 глиттерных оттенка лимитированные, планирую купить себе парочку про запас.

Как вам новые блески UD? Пробовали вы средства для губ этого бренда?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

Irina1988 05 августа 2019, 16:46
Макияж глаз супер, не могу оторваться))
aquagirl 05 августа 2019, 16:48
Спасибо большое
AnelaSv 05 августа 2019, 16:49
ох и крутой оттенок! на лето супер!
aquagirl 05 августа 2019, 17:06
Спасибо! Согласна, очень летний оттенок.
Но на Новый год эта глиттерная коллекция тоже пригодится ))
ptitsaSinitsa 05 августа 2019, 16:55
Осень красивый блеск, сочно так
aquagirl 05 августа 2019, 17:06
Юля, спасибо большое!
Рада, что ты ко мне заглянула.
Shmallow 05 августа 2019, 18:28
Очень красивый блеск!
Мне понравилось, что он имеет лёгкий оттенок, а не просто прозрачную основу.
aquagirl 05 августа 2019, 18:48
Спасибо большое!
Да, в этом его большой плюс.
Esteel 05 августа 2019, 18:33
Очень Вам идет, шикарный цвет, хочу теперь себе такой!)
aquagirl 05 августа 2019, 18:49
Спасибо большое!
На самом деле, другие оттенки тоже очень красивые, я минут 30 не могла определиться, какой взять. Но слова консультанта о том, что именно Hot Love везде распродан, только в Самаре в наличии, потому что нет тестера, сделали своё дело ))
Ya_ne_zdes 05 августа 2019, 18:41
Феерическая упаковка у продукта, а при взгляде на футляр возникают ассоциации с космосом
aquagirl 05 августа 2019, 18:50
Точно! У меня такие же ассоциации.
Очень интересно сочетается яркая коробочка и лаконичный футуристичный тюбик.
Mary_Wise 05 августа 2019, 18:43
Залипла на фото маникюра и коробочки. 😍
aquagirl 05 августа 2019, 18:52
Спасибо большое!
Я взяла коробочку в руку и сразу захотелось сфотографировать её именно так.
Masha87 05 августа 2019, 19:46
У меня candy flip, люблю этот блеск) но ещё больше люблю lime crime за мега влажный финиш
aquagirl 05 августа 2019, 19:58
Спасибо! А я только недавно обратила внимание на эти блески )
Lime Crime пока не пробовала
Frankie_Stein 06 августа 2019, 00:00
Флакон — такой стильный и технологичный!
Цвет — очень нежный.
aquagirl 06 августа 2019, 06:04
Спасибо большое!
Обычно я на оформление не обращаю особого внимания, но в этом случае всё понравилось.
Сандра Пари-Пинто 06 августа 2019, 04:07
Флакон и оттенок прекрасные! Скажите пожалуйста, что за оттенок и лак на Вас?
aquagirl 06 августа 2019, 06:00
Спасибо большое!
Это гель-лак CNI, в оттенке Стритрейсинг.
manuka_honey 06 августа 2019, 09:00
Света, тебе очень идет этот оттенок   Про восторг от блесков UD подписываюсь, я без своего Backtalk уже не могу
aquagirl 06 августа 2019, 11:56
Спасибо, Даша!
Читала твой пост ) Похоже, кроме нас с тобой пока блесками никто не проникся (всего 2 поста на Косметисте), а ведь зря!
SoftShimmer 06 августа 2019, 10:09
Красивый оттенок, Света, в общем образе очень нежно смотрится
aquagirl 06 августа 2019, 11:55
Спасибо большое!
Я в восторге. И не ярко, и с оттенком — то, что надо )
Алла Самойлова 06 августа 2019, 13:39
Супер супер супер красиво!
aquagirl 06 августа 2019, 13:59
Спасибо большое
Mursilka 06 августа 2019, 23:38
Ярко во флаконе, заметно на макро, и очень нежно в итоге в обще образе.
aquagirl 07 августа 2019, 07:38
Спасибо большое!
У блеска очень лёгкий, но заметный оттенок. Мне это очень нравится
Andante 07 августа 2019, 06:36
Красивый блеск, на солнце должен играть очень классно. Взяла эту линейку на заметку, спасибо за пост!
aquagirl 07 августа 2019, 07:37
Спасибо, что читаете!
На солнце сияет, но у нас такая погода установилась, что солнце не показывается. Решила не ждать, а то блеск лимитированный, разберут до выхода поста )
Янина Чабанова 06 ноября 2019, 16:06
Извините заранее за такой абсурдный вопрос! Очень заинтересовали ваши фото макро губы. У вас нет волос уколо губ? пушок например? если есть, то как убираете? У вас очень аккуратные и приятные фото, к сожалению не на все фотографии губ бывает приятно смотреть
aquagirl 06 ноября 2019, 16:12
Ничего страшного, спрашивайте )
Конкретно эти фото без обработки, но в последних постах на макро я начала размывать кожу вокруг губ в программе для редактирования фото, чтобы не смущать читателей крупным планом пор и прочими подробностями )
Небольшой пушок на коже есть, как в любом другом месте, он именно такой, как на фото.
Никак не убираю, волоски почти не заметны.